Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула «Общее дело»

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Футарк. Формула «Общее дело»

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Формула «Общее дело» Bast

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Вопросы-ответы по теме.

Bast

Eleno4ka писал(а):
я так понимаю,что став лучше использовать для постоянных клиентов,заказчиков?

да, так. но можно и на новых, чтобы они стали постоянными

Eleno4ka писал(а):
И попутно возник вопрос,став куда наносить?

а что вас с клиентом объединяет?

Lady писал(а):
нужно на ситуацию,или на совместное фото объектов?Хочу на супруге попробовать

на то, что является общим делом

Вилта писал(а):
интересная формула, а я могу ею воспользоваться? Мне нужны постоянно новые клиенты(заказчики), а не постоянные.

вот тут подумать надо.. надо попробовать - может и получится, если правильно оговорить. если манназ попробовать оговорить как наличие общего интереса, а отал то, что интерес перерастает в общее дело - то может и сработать. а вообще - напиши в формулах на заказ - я подумаю над ставом для тебя

Вилта писал(а):
ещё вопрос, а на руководителя можно или это из другой области ?

а в чем на руководителя?

Mona писал(а):
А если на фото дома нанести, то есть надежда, что общим делом станет ремонт во второй ванной, чего он пока не хочет делать?

проще описать ремонт и нанести на описание того, что хотите получить

Забава Путятишна

Уважаемая Bast!
Я так понимаю, что наносить став можно на любой носитель , несущий информацию об общем деле( договор о совместной деятельности или даже этикетку или рекламку, в моем случае, той продукции, которую у нас закупает партнер для реализацции в свой сети)? Насколько долго можно наносить , можно на сколько угодно переодически обновляя став?Ограничений нет?

Xena


Забава Путятишна писал(а):
Я так понимаю, что наносить став можно на любой носитель , несущий информацию об общем деле( договор о совместной деятельности или даже этикетку или рекламку, в моем случае, той продукции, которую у нас закупает партнер для реализацции в свой сети)?

Да
Забава Путятишна писал(а):
Насколько долго можно наносить , можно на сколько угодно переодически обновляя став?Ограничений нет?

На год намерьте и переодически обновляйте.

Восточная сказка


Ведьмочки, у меня такая ситуация, есть постоянный заказчик, с которым я работаю уже пол-года. Но за летний период я немного работала с задержками и мне сегодня поставили такое условие:
"Если будут ещё задержки, тогда сотрудничество прекращаем".

Я не хотела бы потерять этого заказчика, так как работать мне с ним легко и приятно. Но в последнее время он требует от меня просто выполнение невозможного.
У меня есть его фото, могу ли я наносить это став в моей ситуаци и как правильно намерить, чтобы он ценил меня и работал со мной дальше, но понизил немного планку требований.

Bast


Восточная сказка
поставить можете, но если у вас с заказчиком разное понимание общего бизнеса - то не сработает. если вы считаете, что задержки - это ничего и можно смириться, а заказчик пунктуален и требует все в оговоренный срок - то единомыслия тут не добьешься.

Mrs

А если "Общее дело" - это проект старт-ап, то что будет эффективнее - нанести формулу:
- на описание проекта (довольно расплывчатое пока) или
- на фото человека, принимающего ключевые решения?
Ему на лоб также планирую РФ "Внушение" ;-)

Bast


Mrs
совместить ваше фото, название или краткое описание проекта, фото второго партнера и на все это - формулу

Bast

единорог писал(а):
вопрос такой: Открыта фирма - ИП, еще не работает. Отчеты нулевые. Есть два человека, которые хотят полностью заниматься фирмой и поднять ее. Пойдет ли формула (плюс к плану) если поставить между ними?

да, к этой ситуации формула пойдет

Rosaliya

Добрый день всем! Девочки подскажите, можно ради общего дела нанести на себя с оговором что бы мне вернула (Имя) деньги (долг) этим с себя сняла с себя статью мошенничество в особо крупном размере ( избежав тюремного срока)?

Bast


Rosaliya
если она хочет эту статью с себя снять. тут важно схожее желание с обеих сторон: купить-продать, развить дело, привлечь внимание. а если вы хотите, а ей все равно.. то может и не сработать.

Rosaliya писал(а):
Она то хочет и готова отдать долг, но почему то какие то препятствия по разрешению этого вопроса появляются. То какой то бумаги не хватает, то прокурор еще не подписал отказ о возбуждении уголовного дела , то у меня не могу найти сумму для оплаты моего юриста-адвоката. Просто уже голова кругом.

тогда - ставьте


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
KASSANDRA25
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 17:55
Репутация: 57
Gender:

Формула «Общее дело» Bast

#3

Непрочитанное сообщение KASSANDRA25 »

Спасибо дорогие..свозьму себе на заметку..пока не поонимаю где мне это может пригодится...А вдруг????? :[


KASSI :mellow:
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Формула «Общее дело» Bast

#4

Непрочитанное сообщение MARA »

Баст, я там пост писала в "прошу помощи", по поводу возврата обуви!.вы мне подсказали эту формулу помимо "удачный выход из ситуации"....но тут в описании формулы стоит что должно быть общее видение дела,т.е. желание получения одного результата....а как может быть желание одного результата, если продавец вообще отказывается , что это его обувь!!...или я что-то неправильно поняла??


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула «Общее дело» Bast

#5

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Формула «Общее дело» Bast

#6

Непрочитанное сообщение MARA »

Спасибо,теперь поняла)


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9845
Gender:

Формула «Общее дело»

#7

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Здравия всем! Девочки старшие, я не смогла понять, по какому принципу отблагодарить руны за эту формулу? (-; В разделе про руны написано: требы в течении суток. Требы Одину? :acute:
Подскажите, пожалуйста:
1)Нужны требы или же нет?
2) Можно ли нанести на кожаный носитель и подновлять периодически; или бумажный носитель предпочтительнее?
3) Я читала где-то, что руна Отал - всегда возьмет с человека плату, а тут их целых четыре, вот и беспокоюсь, как бы не схлопотать)))) :-) У меня старшие родичи ну очень в возрасте, не приведет ли применение такой мощной формулы к ещё каким-то результатам? :secret:
:air_kiss:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18001
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101329
Gender:

Формула «Общее дело»

#8

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9845
Gender:

Формула «Общее дело»

#9

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

:air_kiss: Птичка, спасибо вам, начиталась до одури разных книг о рунах, теперь самое время от тех стереотипов избавляться))))) Благодарю за ответ! Беру в работу спокойно! :smoke:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Формула «Общее дело»

#10

Непрочитанное сообщение Aienka »

Тётушка Хелль, я обычно наношу эту формулу на себя и на того человека от которого мне нужно восприятие меня, что у нас общее дело. просто склеиваю 2 фото рядом и наношу формулу. Дает всегда отличные результаты. Ну и соответствующий оговор.


Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9845
Gender:

Формула «Общее дело»

#11

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Благодарю, Айенка! Я нанесла на афишу нашей группы, получилось очень наглядно. да ещё и ключ от всех дверей и свечу с чиром туда же - ляпота получилась)))))) :(


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Футарк. Формула «Общее дело»

#12

Непрочитанное сообщение Mossya »

Формула отлично работает и как определенный "гармонизатор" многолетних партнерских отношений.
У клиента появляется 100% доверие вам. И уверенность в вашем профессионализме и в том, что именно вы решите наилучшим образом все его проблемы, связанные с общим делом. И не только с делом :ohmy: , но это уже побочный эффект.
Ну и само собой разумеющееся приходится соответствовать оказанному "высокому" доверию. Учитывайте это.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11728
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48713
Gender:

Футарк. Формула «Общее дело»

#13

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Футарк. Формула «Общее дело»

#14

Непрочитанное сообщение Mossya »

Иногда наступают такие времена, когда заказчик и клиент должны сработать мощно, дружно, не побоюсь этой метафоры - как "единый организм" , дабы сохранить то что имеется. Совместно найти выход из сложившегося положения, вовремя толкнуть тот или иной вопрос, быстро принять важные решения, найти компромисы. И от такой слаженной работы во многом зависит дальнейшее благосостояние всех.
Вот в таких сложных эпизодах эта формула как никогда кстати. Работает мягко, но мощно и очень результативно.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Футарк. Формула «Общее дело»

#15

Непрочитанное сообщение Aienka »

Формула отлично зарекомендовала себя и в вопросах работы и карьеры. Например, ваш шеф стаал на вас наезжать и вы понимаете, что ситуация вышла из под контроля. Одним из ритуалов в комплекс работ рекомендую включать эту формулу. Ставим ее на склеенное свое фото и фото шефа. просто берете две фоотографии и склеиваете их вместе таким образом, чтобы формула затрагивала вас обоих. Одновременно ставим формулу на большую декоративную свечу. потом ее зажигаем каждый день по 30 минут.
Намеривать в ключе, что шеф понимает, что вы с ним делаете общее дело, что вам нечего с ним делить и достигнуть нужных ему результатов он сможет только вместе с вами ... ну и т.д.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18001
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101329
Gender:

Футарк. Формула «Общее дело»

#16

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение клиентов»