Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Славянские руны. Формула "Крутой перец"

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Славянские руны. Формула "Крутой перец"

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Формула "Крутой перец"

#2

Непрочитанное сообщение Рене »

В преддверии Купала данная формула как никогда актуальна для мужчин, которые все ищут и не могут пару свою найти. Ну и тем женщинам, которые хотели бы видеть в близком мужчине нужные качества. Предупреждение! Баст не просто так писала
Bast писал(а): Так как основа формулы – алатырь, то она совместит только совместимое, а не будет скотчем приматывать несовместимое друг к другу, такова уж эта сила.
Если у вас в семье разногласия и есть возможность потерять данного товарища - лучше не надо ее ставить. А то будет Крутой перец... но увы, уже не ваш.
Прецедент был - пара, которая держалась на юношеском максимализме - разошлась в течении месяца, хотя ничего и не предвещало. А мальчик очень быстро нашел другую более подходящую ему девочку, и сам говорит, что доволен, что так получилось.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Славянские руны. Формула "Крутой перец"

#3

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

DDS писал(а): post189664.html#p189664 как быть, если второе направление действия формулы мне не нужно от слова совсем? У нас с женой сейчас возникают конфликты, но мы знаем, что их причина внешнее воздейсивие, над которым мы сейчас работаем. И эта формула может качнуть ситуацию в том направлении, которое ну совершенно не нужно
формулу "Крутой перец" я на тюбик с "детским кремом" поставил, а тюбик в повседневный рюкзачок свой бросил, чтобы не забывать "носик припудрить" иногда. И вот ни фига не мешает - ни тюбик в рюкзачке, ни "припудрить", когда вдруг (и не вдруг) вспомнишь. эт во первых.
во-вторых - вы же формулу на себя ставите - если возникло чёткое ощущение, что она (формула) у вас работает "как-то не так", нежелательным (для Вас) образом - не мажьте кремик этот на себя - да и всё.


Если ваша вера противоречит эмпирически подтверждённому знанию, тогда вы не заняты поисками смысла; вы погружены в иллюзии
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7109
Gender:

Славянские руны. Формула "Крутой перец"

#4

Непрочитанное сообщение DDS »

Пилигрим, Благодарю за то, что поняли суть вопроса и дали ответ! Очень помогли, на самом то деле.


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Славянские руны. Формула "Крутой перец"

#5

Непрочитанное сообщение Солнце »

Ради интереса ( о Боги!!!,-кто-то воскликнет), поставила на пожилого мужчину и посмотрела на него при общих знакомых...
Это было интересно. Как же человек может меняться :-D .
Ну я, своё дело сделала, а там поглядим :dancer:
Баст, пасиб за ритуал :girl_triniti:


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Славянские руны. Формула "Крутой перец"

#6

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Славянские руны. Формула "Крутой перец"

#7

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Славянские руны. Формула "Крутой перец"

#8

Непрочитанное сообщение Солнце »

Птичка писал(а): Солнце, так тебе эффект-то понравился? мужчина показал себя с лучшей стороны?
да, мне кажется, он раскрылся.
Bast писал(а):
подробности давай! интересно же, что и как изменилось :)
ага, изменилось.
мужчина далеко за надцать. разведён.
из-за необходимости видится с детьми и внуками на дружных посиделках в кругу семьи, так же вынужден видеться с бывшей женой. и всегда, мне казалось, он чем то, то ли обижен, то ли расстроен, вот грустный и апатичный он.
а тут, прям наш пострел, везде поспел.
обычно человек не пьёт ничего, тут же позволил себе немного пригубить и раскрепоститься.
при чём, вниманием не была обделена вся женская половина семьи. даже бывшая жена.
мужчина, вёл себя раскованно, рассказывал разные истории и даже вступал в полемику с другим мужчиной, с которым обычно этого не делает.
в моём случае, он вел себя как петух перед курицами, как павлин, распустил свой хвост. (в хорошем смысле)
всем и ему было не привычно.
но я впервые, увидела блеск в глазах этого мужчины. вот от него веяло именно азартом, силой, упорством. и да, женщины, стали шушукаться и похикивать, но с интересом.
продолжения развития отношений в кругу семьи, я не жду, но как побочный эффект, вне семьи, вполне может случиться))) :girl_to_take_umbrage:


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Славянские руны. Формула "Крутой перец"

#9

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48763
Gender:

Славянские руны. Формула "Крутой перец"

#10

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение второй половинки»