Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Diamond Fish "

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Футарк. Формула "Diamond Fish "

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Изображение
Став " Diamond Fish "
Блестящая версия става "Gold Fish"! Увеличена эффективность става за счёт размещения руны Лагуз именно на оси Петр, что означает поиск и нахождение ПОТОКА ЖИЗНИ.
Когда приходит долгожданное чувство, то всё меняется и вы будто попадаете в стремительный поток радостных событий, всё как бы ускоряется. Руна Лагуз всегда применялась в любовной магии означая кроме потока и изящной, сильной женщины ещё и интуицию, которая поможет вовремя распознать свою половинку и не упустить её, (а так же не ляпнуть лишнего, поскольку умная та женщина которая умеет быть дурой )

Если кто-то захочет пользоваться Рунами- ускорителями, то можно, конечно, но весьма аккуратно.
Перегружать сам став рунами трансформации я не хочу, ибо изменится тональность его звучания, однако можно по интуиции использовать их рядом с ним.
Руны трансформации - это руны изменения событий такие как Эваз (толчок к изменениям и переход в счастливый слой реальности), Эйваз (преодоление препятствий (самооценка, страх, внешние препятствия) на пути к задуманному) и Дагаз (резкое изменение событий как из ночи в день) Можете хоть палиндромом обложить рыбку указанными рунами, только не переборщите, не задавите Рыбку этими "тяжеловесами" и необходимо будет смягчить их присутствие женственной Виньей или Альгизом.
Сначала рисуются две КАНО (очарование) как сильный начальный импульс (например встреча глазами)
Затем дорисовывается ГЕБО как взаимное (партнёрское) перетекание энергий с возрастающим притяжением друг к другу. Символ безвозмездного дарения вам повышенного внимания не ожидая ничего в замен, то есть без бухгалтерии в чувствах типа "ты мне - я тебе")
Затем дорисовывается левая ВИНЬЯ - радость, реализация желаний.
Далее дорисовывается правая ВИНЬЯ+СОУЛО+УРУЗ -восторг и ликование, радость достижения с приливом сил отмеченным сиянием Солнца.
И наконец став заканчивается нижним правым уголком ПЕРТ - скрытые изменения (у влюблённых происходят колоссальные внутренние преобразования) Руна ПЕРТ конечно непредсказуема порой, но с другой стороны это так похоже на своенравный и нелогичный характер Любви, что только лишь добавляет больше остроты ощущениям.
ИНГУЗ (проявленный от КАНО и ГЕБО) даёт уверенный рост и стабильность отношениям.
ОТАЛ проявившийся в вязи (нижняя часть ИНГУЗ) говорит о присутствии (помощи) энергии предков (родственников), кои всегда присутствуют при серьёзном союзе двоих и дают своё благословение.
автор Dante
______________________________


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11849
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49396
Gender:

Футарк. Формула " Diamond Fish "

#2

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Футарк. Формула " Diamond Fish "

#3

Непрочитанное сообщение Касси »

ух ты какая штучка интересная! :diver:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Футарк. Формула " Diamond Fish "

#4

Непрочитанное сообщение Касси »

Был случай в моей практики, девочка заказывала пряники с "Очарование юности", "Секс" и с этой бриллиантовой рыбкой. Такой вот интересный набор для дамы в поиске. Дело было перед новогодним корпоративом. Она употребила все и сразу))) В итоге домой она уехала не одна, а с кавалером и уже в марте он сделал ей предложение)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6557
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42018
Gender:

Футарк. Формула "Diamond Fish "

#5

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение второй половинки»