ааа
Наша внезапная акция уже закончилась! Осталось дождаться ответов, которые будут здесь: тыц!
На форуме идет обновление и улучшение всего, что только можно изменить к лучшему!
Не пугаемся шума и неожиданно появившихся обновок!

Приглашаем в круг на Чуров день!
Подробности тут!
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал на денежный прирост через растение

Птичка
Мастер Игры в бисер
Статус: В сети

Непрочитанное сообщение #1 Птичка » Вс апр 09, 2017 19:12

Этот ритуал привлечет удачу к вашему делу, поможет встать на ноги начинающим свое дело, для действующего бизнеса – укрепиться и повысить доходы.

Изображение

Купите на рост луны дерево, которое ассоциируется с деньгами, денежным потоком. Например, классическую толстянку. Дома ее надо будет пересадить. К пересадке готовимся следующим образом: берем три монеты разного достоинства, чистим их, кладем в воду на сутки, заряжая таким образом воду для последующего полива дерева.

Через сутки готовим новый горшок, извлекаем монеты из воды, воду не выливаем! Насыпаем земли немного на дно горшка, кладем монеты в горшок с заговором:

Первую монету положила – основу благополучия дела своего (указать какого, например, к делу своему торговому) заложила (положить первую монету),
Вторую монету положила – удачу денежную к делу своему (указать какому) приложила (положить вторую монету),
Третью монету кладу – поток денежный к себе направляю-веду (положить третью монету)

Завершить пересадку дерева с заговором:

Дерево денежное мое крепнет да растет, удача денежная ко мне в руки идет, побеги пускает –дело мое все больше ширится да процветает, когда дерево денежное новые листочки дает- крупных да прибыльных клиентов со всех путей да дорог ко мне ведет. Покуда дереву моему денежному у меня бывать, делу моему (какому) расти да процветать! Да будет так!

Полить деревце со словами: дерево мое денежное водою поливаю – заговор свой в дело пускаю, слова мои крепки, до дела моего лепки, как сказала, так и стало. Либо свой замок.

Само собой, дерево лелеять и холить, никому отводок не давать, ухаживать собственноручно.
©Бася

Слышишь? Это зовет волна. Всем силам и скептикам вопреки. (цы)
https://vk.com/public157551259
Птичка
Мастер Игры в бисер

Денежное дерево

Непрочитанное сообщение #2 Птичка » Вс апр 09, 2017 19:17

Добавлю от себя, что весна - правильное время для начала подобной работы, с ритуалами, завязанными на силу роста растений. Летом - хорошо и правильно работать на получение результатов, подобно тому, как летом созревает урожай. А сам сбор урожая - это осень. Зима - период поддержки и подпитки растущей работы, основная задача - не приумножение, а сохранение, зачистка проблем/препятствий и подготовка следующего рывка. Это, конечно, если практикующий стремится вписать свою работу в энергопотоки Кола кода. Но и результат будет другой совершенно.

п.с. этот ритуал и ему подобные - работа не для сиюминутного результата, а на повышение уровня благополучия, длительного действия - но и результат не в виде разового притока денег будет.

n@t@ly
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение #3 n@t@ly » Вс апр 09, 2017 20:04

Птичка, :stop_flood: ,с благодарностью за советы и рекомендации.
А если уже есть денежное дерево, и с ним работалось на благополучие, можно этот ритуал с ним применить, ну и поддел каждый период делать при пересадке ? :daisy:

Если случайности не случайны, то и обычности необычны...
Птичка
Мастер Игры в бисер

Непрочитанное сообщение #4 Птичка » Пн апр 10, 2017 19:49

n@t@ly писал(а):Источник цитаты Птичка, :stop_flood: ,с благодарностью за советы и рекомендации.
А если уже есть денежное дерево, и с ним работалось на благополучие, можно этот ритуал с ним применить, ну и поддел каждый период делать при пересадке ? :daisy:

или да, или нет. вопрос ведь в том, какую работу первоначально ставили, насколько она корректно легла. проверяйте мантикой. совмещение - оно может и как в сторону дополнения/усиления лечь, так и наоборот, особенно, если почин был "кривой".

n@t@ly

Непрочитанное сообщение #5 n@t@ly » Пн апр 10, 2017 22:11

Птичка, ]-:{ благодарю !!!!

Так как начала новое дело, принесла в офис уже его, думаю уместно будет проверить, и , если что , унести другое, пересаженное по ритуалу, и :girl_prepare_fish: или как вариант потом со временем сделать отжиг работы с первого и пересадить его ,допустим, на Ярилу .

Если случайности не случайны, то и обычности необычны...
Касси

Непрочитанное сообщение #6 Касси » Вт окт 30, 2018 18:44

Понимаю, что сейчас не лучшее время для растущих ритуалов, но мое денежное деревце в последнее время весьма подросло и ему уже тесновато в горше. Можно ли его просто пересадить в другой или все же до весны лучше не тревожить? Да, деревце ритуальное.

"Когда я в чем-то не уверен, я всегда возвращаюсь к истокам" Альбус Дамблдор
life

Непрочитанное сообщение #7 life » Вт окт 30, 2018 19:32

А я хотел бы знать то же самое, что и Касси:) Сейчас ведь врата Золушки:) А с хорошим настроением и получается многое. Чудеса не отменяли.

Мироздание дало мне рыжего кота, чтобы у меня был свой тигр, которого можно погладить.
Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #8 Bast » Вт окт 30, 2018 23:01

Касси писал(а):Источник цитаты Понимаю, что сейчас не лучшее время для растущих ритуалов, но мое денежное деревце в последнее время весьма подросло и ему уже тесновато в горше. Можно ли его просто пересадить в другой или все же до весны лучше не тревожить? Да, деревце ритуальное.

пересадить - можно, работать на рост - не стоит.

life писал(а):Источник цитаты Сейчас ведь врата Золушки:) А с хорошим настроением и получается многое. Чудеса не отменяли.

не отменяли. хочется - делай, не смотря на рекомендации :)

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Касси

Непрочитанное сообщение #9 Касси » Ср окт 31, 2018 07:06

Bast писал(а):Источник цитаты можно

Да, понимаю)) ( речь именно об обычной пересадке. Спасибо большое :girl_triniti:

Северный

Непрочитанное сообщение #10 Северный » Пт май 10, 2019 08:10

Подскажите пожалуйста - обязательно ли покупать росток? Просто дома несколько "деревьев" есть, можно ли отщипнуть росток?

y157PA
Студент школы славянской магии

Непрочитанное сообщение #11 y157PA » Пт май 10, 2019 10:52

Северный писал(а):Источник цитаты можно ли отщипнуть росток?

Вполне, если вы уверенны, что он пойдет в рост и не зачахнет. А лучше заранее его "отщипнуть" и дождаться корней или приростить. А потом пересаживать с ритуалом.

Я желаю всем счастья и исполнения желаний!
Птичка
Мастер Игры в бисер

Непрочитанное сообщение #12 Птичка » Сб май 11, 2019 01:00

Северный писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста - обязательно ли покупать росток? Просто дома несколько "деревьев" есть, можно ли отщипнуть росток?

да, Ура все верно ответила вам, покупка не принципиальна, разве что на покупку и деньги для покупки делалась отдельная работа - тогда это будет важно.

а можно росток и стащить, тайком, из дома, где все благополучно и замечательно в материальном отношении. или не стащить, а купить там же. во втором случае речь не идет о краднике, а о том, что росток уже будет иметь некий начальный потенциал, положительный. только важно ТОЧНО знать, что дом благополучный, а не "сверху шик-блекс-изобилие", а на деле - кредитов вагон и дырявый карман.

Касси

Непрочитанное сообщение #13 Касси » Сб май 11, 2019 08:31

Вот пользуясь случаем хочу сказать)) Я начала работу с денежным деревом, отростком от своего собственного, когда дома был финансовый кризис и весьма серьезный. То есть вливаний из другого ДК не было, все в своем соку варилось. И вот этот росток стал моим индикатором. Как только появляются новые листики, деревце подрастает- у нас ситуация улучшается. дерево перестает расти- у нас снова потоки замирают на одном месте. Активно работаю на ДК и результат работы замечаю по дереву- снова пошло в рост, новы листочки пошли, более того, дало два новых махоньких ростка, один уже подрос, а второй еще малютка)) Молодец, хорошо поработала! так что у кого кризис с финансами и если есть возможность взять от разных деревьев ростки (свой и с благополучного дома), то берите оба в работу, это и вливание всежего потока будет и получите собственный индикатор благополучия :wink_kind:

Вернуться в «Привлечение»