Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Молебник твердый

Аватара пользователя
Ангелина
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 18:43
Репутация: 1848

Ритуал. Молебник твердый

#1

Непрочитанное сообщение Ангелина »

Твердый молебник (Мансур)
Иной жизни коль желаешь,иным сам сотворитсья надобность имеешь,то вот ведань древних кровей что писана да на бересте нынче плошена.то тридцать три дневальника,да не утренним да и не вечерним а средним часом надобно читать твердый молебник.босыми ножинами на пол встать надобно да и речь говор.

Гору каменную заклинаю,да словом ее разбиваю,дымом обложится, огнем пометится, да дубова дверь раскроетсья, да за той двериной поле туманное, да в том поле туманном изба срубовая, изба черная, да ни дверей, ни окон на ней не ставлено, а ходом тайным все представлено. Коль в хатину стуком пожалуюсь, то к ведуну сильному примеруюсь, то взглядом окидано - да книга тайная роскрыта, да в книжине той писаны все греховницы мои переписаны, все ладные да отходные, все начальные да сконцовые, то дни мои отмечены да добром иль худом помечены. Коль не поменяется, то житие мое недельным поставится, коль ведун словом моим задобрится, то листина в книжине перекинется, то житие мое переменится да иным соделаетсья, то молебником твердым окинется, златами увенчается, серебрами перекроется, барскими почестями соизволится. То черное на белое переменитсья. Что господом мне предречено, то ведуном переделано, иным переписано да мне добром отпущено, на вечину приставлено да назад не ворочено. Аминь.


рекут один разок да тридцать три дня кряду.то вся житуха иной перекинется.что господом предписано, то попрано будет,да на много блажнее все переделается.
Изображение


Аватара пользователя
Маринка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 13, 2017 05:18
Репутация: 1

Привлечение денег. "Молебник твердый" (Мансур).

#2

Непрочитанное сообщение Маринка »

Здравствуйте.Очень понравилось.... есть вопросы-средний час это 12 или 3 часа дня? или ночи?Украшения с себя снимать надо(серьги,кольца...)


Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20045

Привлечение денег. "Молебник твердый" (Мансур).

#3

Непрочитанное сообщение Tanya »

Маринка писал(а): Здравствуйте.Очень понравилось.... есть вопросы-средний час это 12 или 3 часа дня? или ночи?
Средний час это полдень.

По́лдень, изначально — момент времени в середине дня, между восходом и заходом солнца (половина дня), момент верхней кульминации Солнца — солнечный полдень.

Также принято называть полднем момент времени, когда часы показывают 12:00 по официальному местному времени, хотя солнечный полдень может наступать и раньше, и позже 12:00.

Маринка писал(а): Украшения с себя снимать надо(серьги,кольца...)
В ритуале - не указано, т.е. не является обязательным условием, но по общим правилам принято снимать.


Аватара пользователя
Маринка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 13, 2017 05:18
Репутация: 1

Привлечение денег. "Молебник твердый" (Мансур).

#4

Непрочитанное сообщение Маринка »

Спасибо большое!!!!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Ритуал. Молебник твердый

#5

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наполнение денежного канала»