Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Прибыток в деньгах "Велесова овечка"

Аватара пользователя
Оноре
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:49
Репутация: 3060

Ритуал. Прибыток в деньгах "Велесова овечка"

#1

Непрочитанное сообщение Оноре »

ВЕЛЕСОВА ОВЕЧКА ( прибыток в деньгах )
Данный ритуал является авторским. при использовании ритуала обязателен копирайт


Что надо для ритуала

- Нить чтоб шерсть была желтая, чистошерстяная, шелковистая, в дальнейшем эту нить используем для изготовления овечки и её обмотки,
- Веретено (кто работает с ним),
- Копилка овечка (или делаем сами коробочек с прорезью для денег и его обматываем или обвязываем).
Заряжаем нить на веретено (кто работает) посолонь.

Силой данной мне по Праву, Правом данным мне Макошью, нить плету выплетаю, Шерсть золотую в нити, сплетаю, скручиваю, достаток себе приплетаю! Нить по веретену вьется-свивается, достаток в закрома ко мне приплетается, да в закромах и остается, золотом сверкает, благополучием да монетой звонкой для меня оборачивается!

В лугах травы сочные поднимаются, солнцем согреваются, росой омываются, на тех лугах тучных овцы батюшки Велеса пасутся, не простые, золотые, силой они природы матушки полны, шерсть свою под солнцем красным, под присмотром батюшки Велеса растят, силой да золотом наполняются.
К Велесу я подойду, в пояс уклонюсь, с просьбой обращусь: Батюшка Велес, скота покровитель, да податель благ земных. Дай мне Батюшка овечку одну из стада твоего с шёрсткой мягкой, золотой, силой твоей да матушки природы наполненной, шерсть её золотом отливает, на солнце сверкает, до земли стекает. Буду я ее кормить, холить да лелеять, шерсть ее чесать, вовремя подстригать



Берём овечку и начинаем наматывать на неё нить, при этом читаем заговор:

Овечка не простая, овечка золотая, золотом сверкает, шерсть золотую я с нее срезаю, достаток свой наполняю, серебром да златом то добро для меня обернётся, да в закромах моих умножится!

Начинаем кидать деньги ( жёлтые ) 7 шт:
Деньги в закрома мои ложатся да становятся монетой звонкой, монетой новой, да монетой старой, монетой неразменной, да монетой закладной, монетой запасов, да монетой припасов. Монета за монету держится, да монеты к себе зовут, зовут да прибыток мой множат, течёт ко мне монета звонкая, да в закромах моих умножается. Пока Мать сыра земля лугами да стадами полна, так и мой прибыток при мне, не перевести его, не перебить, не покрасть, не сглазить .

Быть!
Замок


При подновлении раз в месяц берём ножницы и срезаем маленький кусочек нити и кладём его в то место где у вас деньги лежат.

Требы Велесу, Макоши (кто работал с веретеном )

Подновление раз в месяц на рост .

Деньги с копилки через год тратим на покупку монеты в банке и работаем уже на неё.

(с) Оноре
Изображение


[align=center]Элемент золотого украшения VI-III вв. до н.э. Киевский исторический музей[/align]


Сильное желание в сочетании с активностью дают порой неплохие результаты, :yes2:
Аватара пользователя
Pearlовка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 16:00
Репутация: 160
Gender:

Ритуал на достаток "Велесова овечка"

#2

Непрочитанное сообщение Pearlовка »

:rolleyes: класс!! Беру в работу!! :girl_witch: как раз завтра на рынок собиралась. И если взять ещё золотой люрекс и вплести в нить! :smoke:


:P :wink_kind:
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал на достаток "Велесова овечка"

#3

Непрочитанное сообщение Рене »

Pearlовка писал(а): И если взять ещё золотой люрекс и вплести в нить! :smoke:
Вообще классно получится. Только не забывайте две нити скручивать вместе.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Ритуал. Прибыток в деньгах "Велесова овечка"

#4

Непрочитанное сообщение Касси »

Оноре писал(а): Силой данной мне по Праву, Правом данным мне Макошью, нить плету выплетаю,
эта часть заговара только для тех, кто уже получил Право Макоши, так? а если его нет и не работаем с веретеном, то нить сматываем клубок и начинаем читать заговор с этого места?
Оноре писал(а): В лугах травы сочные поднимаются, солнцем согреваются, росой омываются,
и поскольку нам потом предстоит отрезать нить, то мы ее ни как не закрепляем после обмотки?
монеты в копилку кидаем любого достоинства или так же продолжаем только желтые собирать?
в овечку только я могу монеты кидать или домочадцы тоже?
если в течении года все же не вся "шерсть" сострижена, что делаем с остатками? и с самой копилочкой тоже.
вот купили мы рабочую монету на собранные в овечке деньги, потом уже эту монету вместо 7 желтых кладем в копилку? а если монета серебряная? или покупать надо исключительно золото? дальнейший сбор средств опять направлен для покупки монеты или можно на другую цель собирать?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Ритуал. Прибыток в деньгах "Велесова овечка"

#5

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Ритуал. Прибыток в деньгах "Велесова овечка"

#6

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast, спасибо огромное! вот уже более понятной и интересной стала картина в целом :smoke:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наполнение денежного канала»