Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Оморочка на красоту через украшение

Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12160

Ритуал. Оморочка на красоту через украшение

#1

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.
Для того, чтобы зачаровать, заморочить окружающих, будем использовать силу турмалина, как морочного камня.Прочитать о нем можно здесь. Для этого мы берем украшение с камнем, зажимаем его в ладошках, и читаем 3 раза заговор, при этом надевая на себя чужую личину, если своя не очень устраивает. Можете хоть Анджелину Джоли брать в качестве образа, хоть соседку.
Изображение
Как я серьги (браслет, любое другое украшение) надеваю, так и силу камня беру, принимаю с силой своею сплетаю да морок сотворяю. Нет меня () краше, прекрасней нет, всяк кто глядит на меня - красоту мою видит, да забыть не может, глаза мои жгучие, губы алые, стан тонкий, голос звонкий, волос густой шелковой волной струится, по плечам спадает, да морок силу набирает, тех, кто мне встретился оплетает. Туман морочный от камня стелется, да меня () дымкой окутывает, окружающих запутывает, да каждый мной () любуется, красотой чаруется, глаз с меня не сводит, взгляд не отводит . Нет меня прекрасней, краше нет! Да будет так.

© Salomiya


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Оморочка на красоту

#2

Непрочитанное сообщение Aienka »

Адаптировала ритуал под свои украшения с другими камнями и без.
Результатом просто супер как довольна!!!!

Спасибо огромное!


Аватара пользователя
Есень
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 16:01
Репутация: 174

Оморочка на красоту

#3

Непрочитанное сообщение Есень »

Какое чудо, благодарю вас!


__________________________________________
Не злите :ohmy: меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно! :sveta:


Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Ритуал. Оморочка на красоту через украшение

#4

Непрочитанное сообщение Касси »

Salomiya писал(а): Кто этих птичек найдет – гармонию в душе обретет! Узнает себя разным – темным и светлым, добрым и гневным, мудрым – и наивным, а главное – очень счастливым. День-ночь сменяются чередой, равновесие в мире поддерживают, баланс блюдут – и внешнее миром с собой и в себе становится! Себя принять, полюбить, и за всё прошлое от души понять и простить!
нашла!!!!!! мои птички!!!!! гребу гармонию обеиме лапаме!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал. Оморочка на красоту через украшение

#5

Непрочитанное сообщение Рене »

Ритуал вполне можно сделать и на украшения без камней, можно даже на бижутерию, главное - чтоб украшение вам шло и надевали вы его с удовольствием. Все будет зависеть от того, насколько вы сможете четко передать надеваемый на себя образ, вложить силу образа в ритуал. Поэтому несколько минут перед ритуалом уделите тому, чтобы "примерить" на себя желаемый образ, походить, улыбнуться. Тогда во время чтения заговора вам не придется отвлекаться в попытках удержать образ и не думать о соседке бабе Глаше. :wink_kind:


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Aolla
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 06:34
Репутация: 1034

Ритуал. Оморочка на красоту через украшение

#6

Непрочитанное сообщение Aolla »

А какого цвета лучше, чтобы был турмалин? И ещё такой вопрос: в характеристике украшения написано "нанокристалл". Я так понимаю это искусственный? Такой можно или поискать лучше натуральный?


:girl_dance:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Ритуал. Оморочка на красоту через украшение

#7

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Aolla
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 06:34
Репутация: 1034

Ритуал. Оморочка на красоту через украшение

#8

Непрочитанное сообщение Aolla »

Bast писал(а):
Aolla писал(а): А какого цвета лучше, чтобы был турмалин? И ещё такой вопрос: в характеристике украшения написано "нанокристалл". Я так понимаю это искусственный? Такой можно или поискать лучше натуральный?
цвет берите такой, как вам нравится. нанокристалл - это синтетический камень. если то не имитация камня вроде крашеного стекла, то все равно, какой брать - искусственно выращенный или природный.
Благодарю за ответ


:girl_dance:
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Ритуал. Оморочка на красоту через украшение

#9

Непрочитанное сообщение Aienka »

скоро лето и вместе с жарким солнцем придет желание нравится окружающим и своему мч. а если у вас еще нет мч, то этот ритуал тоже поможет вам привлечь к себе его внимание, а дальше дело за вами. можно ритуал делать на любое украшение - главное, чтобы вам оно доставляло радость и тогда это верный признак, что подходит оно для ритуала. если берете украшение без камня, то незабудьте изменить оговор. украшение надо носить, а не держать в шкатулке. ритуал действует мягко, обволакивая своей силой, создавая очень комфортные ощущения. ну и конечно главное- окружающие видят в вас красоту и привлекательность


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские чары»