Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Опоить мужа, чтоб не гулял.

Аватара пользователя
Kajuraho
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2019 15:56
Репутация: 6102

Ритуал. Опоить мужа, чтоб не гулял.

#1

Непрочитанное сообщение Kajuraho »

Изображение

Ритуал. Опоить мужа, чтоб не гулял

Авторский ритуал, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт

Материалы: паутина с трёх осин; 3 осиновые палочки, спиртное, свеча.

Берём от каждой осины маленькую веточку, на неё собираем паутину. Таким образом собираем паутину с трех осин. Три палочки с паутиной соединяем между собой. Спиртное наливаем в стакан/бокал. Палочками размешиваем спиртное, пока паутина не растворится. Пока мешаем, читаем заговор 3 раза.
Потом даём выпить напиток мужу. Как выпьет , нужен физический контакт, желательно секс, но можно и поцелуй.

Выйду я, Имя, из ворот ни ночью тёмной, ни ясным днём, а густыми сумерками, тропкой тайной пойду, к лесу густому приду.
В лесу густом-в лесу колдовском осины растут, в осинах паучины сеть крепкую да неразрывную плетут.
Паутину-сеть я возьму да (Имя м) ею оплетаю, паутину заплетаю- заговариваю, волшбу сотворяю, слова вещие наговариваю.
Растворяйся, паутина, в вине растворяйся, по венам (Имя м) да жилам, костям, телу белому, сердцу ретивому ползи, опутывай нежно, незаметно окутывай, путами крепкими неразрывными для (Имя м) оборачивайся. С вином паутину мешаю, напиток колдовской сотворяю,
как вино в теле (Имя м) по венам да жилам его разойдется, так паутиной оплетется, не мною соткано, да мной опутан, паутиной крепкой окутан, сети крепкие не разорвать, не скинуть, не снять.
Путам этим невидимым (Имя м) подле меня держать, чтоб (Имя м) с девками, с бабами не гулять, ни с утра, ни со дня, ни с вечера, ни с полуночи до утра.
Не уйти (Имя м) от меня, от моих сетей, от моих сладких речей, от тела моего белого, от сахарных уст. А коль бегать от меня начнет - сильнее паутина его оплетет, окружит-окутает, да снова ко мне вернет.
Кто паутину эту расплетет, только тот слова мои перебьёт.
Как сказала, так и стало! Быть!


© Kajuraho

Изображение


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18090
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102002
Gender:

Ритуал. Опоить мужа, чтоб не гулял.

#2

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»