Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула Приворот «Виагра»

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Футарк. Формула Приворот «Виагра»

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Формула авторская, при цитировании или использовании нужно ставитьь копирайт

Изображение
Кано – страсть к оператору на втором варианте 4 кано - вот так представилось как цветок страсти все собираеться к Зароду Концентрация энергии в этой точке. огонь
Тейваз – мужская сила по сути сам стояк
Соулу - желание одержать победу добиваться своего
Вуньо + Феу–желание удовольствия плотского удовлетворения
Найтиз – принуждение, то что работае став по мимо воли объекта не смотря ни на что

На втором плане Уруз прямой -Уруз зеркальный
Формула ставиться от чакры Зарод начиная с Кано – Тейваз до чакры Ярло и Соулу на Ярло. Потом ставиться Вуньо и все это заключается в Наутизы.
Активировать для лучшего эффекта горящей свечой поставленной на зарод в прозрачный подсвечник.
В довершении на оке можно поставить Кано. Чтоб горел по всем фронтам.



Намерение -заговор: Силой своей силу рун направляю. Силой рун и огня страсть в тебе(имя) ко мне разжигаю. Страсть внутри тебя ко мне зарождается, от зарода вверх поднимается. Вверх идет, жилу становую за собой ведет. Жила становая поднимается, кровью наливается да к ярлу вверх вырастает, покою твоему мешает, в штаны не влезает. Вверх растет, спокойно жить не дает. Страсть все нутро твое наполняет. Желание плотское пробуждает. Голову туманит, разум твой дурманит. Ни о чем тебе больше не мечтать, кроме как мной обладать, любым путем желаемое получать да мысли эти в жизнь воплощать. Страстью голова пылает, ни о чем другом больше думать не желает. Лишь бы меня ласкать, да плотские утехи со мной получать, желаемое в жизнь воплотить, страсть свою в мое нутро излить. До тех пор жиле становой стоять, а тебе страстью по мне пылать, пока со мной не переспать. Самому со страстью своей не справиться, замену мне не найти, а коли найти и тогда покой не обрести. Только когда страсть твоя в мое нутро изольется, покой к тебе вернется. Либо пока сама я страсть твою отпустить не захочу, да носитель со ставом сей пеплом по ветру не пущу.

Став можно использовать как дополнение в приворотной работе чтобы дать толчок. Можно так же использовать в уже имеющихся отношениях по аналогии с одноименным препаратом. В данном случае намеренье нужно переделать.

Став можно использовать и как порчу на блуд. В данном случае намерение может быть такое.

Силой своей силу рун направляю. Силой рун и огня страсть-похоть в тебе(имя) к любой женской особи разжигаю. Страсть внутри тебя зарождается, от зарода вверх поднимается. Вверх идет, жилу становую за собой ведет. Жила становая поднимается, кровью наливается да к ярлу вверх вырастает, покою твоему мешает, в штаны не влезает. Вверх растет, спокойно жить не дает. Страсть все нутро твое наполняет. Желание плотское пробуждает. Голову туманит, разум твой дурманит. Ни о чем тебе больше не мечтать, кроме как женщиной любой обладать, любым путем желаемое получать да мысли эти в жизнь воплощать. Страстью голова пылает, ни о чем другом больше думать не желает. Лишь бы тело женское ласкать, да плотские утехи получать, желаемое в жизнь воплотить, страсть свою в женское нутро излить. Женщины любые старые да молодые, красивые, да дурные пространство во круг тебя заполняют, запахи пьянящие в пространство изливают, голову твою кружат, перед глазами мелькают, да страсть твою все сильней пробуждают. Каждой тебе хочется обладать страсть в ее нутро изливать.




© Лео


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Став «Виагра»

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

Tochka писал(а):Подскажите, правильно ли я поняла, что став надо наносить на фото объекта в полный рост (или до пояса) с соблюдением топографии расположения формулы?
А можно распечатать представленный рисунок, обведя затем формулу, и визуализируя образ человека?
Bast писал(а):
Tochka писал(а):Подскажите, правильно ли я поняла, что став надо наносить на фото объекта в полный рост (или до пояса) с соблюдением топографии расположения формулы?
правильно поняли
Tochka писал(а):А можно распечатать представленный рисунок, обведя затем формулу, и визуализируя образ человека?
да, так тоже можно
Leo писал(а):Формула в принцыпе легко рисуеться. Можно отруки нарисовать легко.
Assol писал(а):Отпишусь по действию данной формулы, ставила на кроля ,через неделю у мужчины начилсяяя пожар любовный , дифирамбы петь стал ,и главная фраза -"ты женщина моей мечты" ,в моем оговоре она была. Встретились-любовь-морковь ,сняла формулу и мужик пропал на 2недели ((((,ну щас опять поет как мартовский кот (тут я его чистила отливками через ножи воском и ставила формулу тоже Левы) , зовет замуж -думаю,нужно мне данное добро .Лев респект и мур за формулу ,работает супер , секса был по неск раз в день.формулу ставила ту,что со снежинкой внизу.
GirlBond писал(а):Уважаемая, Лео! Подскажите можно ли эту формулу применить в комплексе с Исполнением желания? Чтобы МЧ захотелось не просто позвать на просмотр достопримечательностей другой страны, а еще и с пользой для здоровья :122: (не как порчу конечно, а во благо обоим) Т.е. вот он думает "а надо ли ему звать?" А тут вдруг вспомнит как у нас давным-давно "это для здоровья" отлично было и как захочется ему все повторить)))
Leo писал(а):Конечно Можно как распаление страсти.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Klara
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 11:06
Репутация: 1
Gender:

Став «Виагра»

#3

Непрочитанное сообщение Klara »

Ув.Leo, можно ли этот став нанести своей кровью на фото, в качестве привязки?
Очень мне приглянулся ваш став)


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41947
Gender:

Став «Виагра»

#4

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Klara
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 11:06
Репутация: 1
Gender:

Став «Виагра»

#5

Непрочитанное сообщение Klara »

Спасибо!


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Став «Виагра»

#6

Непрочитанное сообщение Leo »

Зеленая ветка писал(а): По опыту использования става - если вы в контакте с товарищем, то неважно, чем вы будете наносить. Если контакта нет - наносить бесполезно.
ну не скажи у меня полезно было. правда я на этом объекте став и создавала. но в принципе порванные отношения восстановились. правда не скоро. примерно год. но я больше ни чего вообще не делала. сделала став чисто из вредности и вообще забила. мне восстановление отношений было не глобально. меня вообще побудила создать этот став неосторожно в шутку брошенная фраза.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41947
Gender:

Став «Виагра»

#7

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Став «Виагра»

#8

Непрочитанное сообщение Leo »

Зеленая ветка писал(а):
Leo писал(а): ну не скажи у меня полезно было. правда я на этом объекте став и создавала. но в принципе порванные отношения восстановились
Не, ну отношения таки ж были, а не с пустого места. Мужик то знал, на что (на кого) у него тогосит ))).
ну да отношения были и длительные. по сути возбуждение основного инстинкти на возврат порой часто является основопологающим фактором. в данном случае он сыграл свою роль. дал толчок.так что как привязка он сработает, но с кровью бы я тоже не стала делать. смысла в этом нет, а потом мало ли что.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
voland666
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2017 13:16
Репутация: 0

Став «Виагра»

#9

Непрочитанное сообщение voland666 »

А на женщин и девушек этот став действует или только на парней и что Нада сделать чтобы он действовал на женщин. Может нужно что-то изменить в став и оговорить по другому. Заранее спасибо.


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Став «Виагра»

#10

Непрочитанное сообщение Leo »

voland666 писал(а): А на женщин и девушек этот став действует или только на парней и что Нада сделать чтобы он действовал на женщин. Может нужно что-то изменить в став и оговорить по другому. Заранее спасибо.
я думаю тут нужен вообще другой став. если вы обратили внимание то сам став изображен в форме члена полового - у женщин этого нет. да и желание секса у них немного по другому вызывается. чем у мужчин - физиология другая. по этому тут как не оговаривай эффекта не будет.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Став «Виагра»

#11

Непрочитанное сообщение Leo »

http://bastiliya.com/run-privorot/privo ... t1382.html - посмотрите вот этот лучше там во втором сообщении есть переделка под мужской вариант. мужчина ставит на женщину


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Tanachka
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 15:15
Репутация: 10
Gender:

Став «Виагра»

#12

Непрочитанное сообщение Tanachka »

Здравствуйте, а как свечой активировать? Обвести огнем от свечи и оставить чтоб догорела? Говорить при этом что нужно?


:girl_dance:
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Став «Виагра»

#13

Непрочитанное сообщение Leo »

Tanachka писал(а): Здравствуйте, а как свечой активировать?
Tanachka писал(а):
Leo писал(а): Активировать для лучшего эффекта горящей свечой поставленной на зарод в прозрачный подсвечник.
Tanachka писал(а): Говорить при этом что нужно?
Читать намерение которое написано в первом посте. Прямо под формулой


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Tanachka
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 15:15
Репутация: 10
Gender:

Став «Виагра»

#14

Непрочитанное сообщение Tanachka »

То есть свечку зашла,поставила,прочитала и пусть горит?


:girl_dance:
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Став «Виагра»

#15

Непрочитанное сообщение Leo »

Tanachka писал(а): То есть свечку зажгла,поставила,прочитала и пусть горит?
да именно так. прогорит и потом убираете став - прячете. можно повторить например дня 3 подряд для лучшего эффекта


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Tanachka
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 15:15
Репутация: 10
Gender:

Став «Виагра»

#16

Непрочитанное сообщение Tanachka »

Спасибо! :girl_triniti:


:girl_dance:
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41947
Gender:

Футарк. Формула Приворот «Виагра»

#17

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»