Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. На сведение судеб пары с обращением к Макоши

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Ритуал. На сведение судеб пары с обращением к Макоши

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

На сведение судеб
Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.
Изображение
Перед работой обязательно нужно пойти к Макоши попросить помощи и силы в работе, рассказать ей, что вы хотите получить в итоге, принести требы. Для работы понадобиться веретено из берёзы или липы. Веретено, использующееся в обряде, потом нельзя будет задействовать три месяца. Учитываем это требование при подборе.

Идем в магазин где много-много пряжи и выбираем 2 мотка нитей: один – это вы, как вы себя видите в отношениях. Вторая нить – это мужчина, которого вы хотите привлечь. Да, лучше, если мотки будут натуральными, не обязательно шерстяными. Но тут главное «нравится, хочу эту и все!». Берите, даже если нить синтетическая. Думаете о человеке и подбираете нить.

Если вы работаете на сведение судьбы с конкретным человеком, тогда вам понадобится его фото. Если же вы не знаете своей судьбы и хотите ее встретить, то берете лист бумаги и описываете своего суженого так подробно, как только можете. В самом заговоре вместо «имя мужчины» говорите «суженый».

Сворачиваете фото мужчины и перематываете на него весь моток мужской пряжи. Также поступаете с фото женщины. И оставляете клубки с фотографиями внутри на 3 дня.
Берем большую свечу и на свечу ставим чир Макоши, и заговариваем свечу трижды: Макошь-пряха, меня услышь, силой своей в работе моей помоги, сказанное да сделанное в полотно судьбы моей впряди!

Свеча горит все время, пока вы работаете.
Теперь вам понадобятся 2 амулета, небольшие. Первый – это пара, а второй – это то, что вы хотите в итоге от отношений: семья, дом, любовник, секс, что-то еще. Выбираете соответствующий символ. Амулет олицетворяющий пару вы привязываете к обеим нитям, и мужской и женской перед тем, как начать наматывать нить на веретено.

Теперь надо настроить на работу веретено. Текст лучше выучить наизусть и все 3 дня, пока клубки лежат с фото и настраиваются, вы работаете с веретеном. Читаем заговор 3 раза и кладём веретено рядом с клубками.

Заговор на веретено:

В тереме светлом Макошь пряжу прядет,
Из той пряжи полотно судеб ткет,
По тому полотну нитями красными да черными
Судьбы людские вышивает,
Каждую судьбу Макошь ведает да решает,
С кем судьба переплетется, с чем столкнется,
Что узнает да какую долю судьба принимает.
Макошь-матушка, пряха небесная,
В работе моей силой своей ты подсоби
Спряденное мною – в судьбу мою вплети,
В яви воплоти.
Да будет так!


Теперь берем нити, привязываем концы к амулету с парой и начинаем сматывать из 2-х нитей один клубок. Пока мотаем клубок, читаем:

Две дороги, два пути
Без конца и края можете идти
Идти, да не пересекаться
В жизни постоянно разминаться.
Так я дороги беру да переплетаю
Из двух в одну свиваю.
Нитка тянется, из двоих в одно вьется,
Так и дороги (имя) и (имя) пересекаются,
Встречей обозначаются, судьбой переплетаются
Желаемое на том пути оба обретают.
Да будет так.


Фото, которые были замотаны в клубках – наматываем на веретено. К свободному концу нити привязываем тот амулет, который символизирует отношения, которые мы хотим получить. И нитью от клубка с амулетом надежно крепим фото на веретене так, чтобы они не падали и не разматывалась нить до конца, когда вы будете перематывать нить с веретена в клубок. Завязываем нить на веретене на 3 узла с приговором на каждый узел:

Первый узел вязала-завязывала пути-дороги (имя) и (имя) связывала.
Второй узел завязала (имя) к (имя) привязала
Третий узел вязала судьбу (имя) и (имя) в единую связала.


Теперь берем веретено и начинаем прясть нити из единого клубка начитывая без счета, пока не закончите наматывать нить. Пока работаете и с веретеном, а потом с клубком – у вас горит свеча с чиром Макоши. При работе воссоздаёте в потоке моменты из вашей будущей жизни, как будто альбом с фотографиями смотрите. Вот тут вы вместе на море, а вот свадьба, а это – ваш первенец. Только не все сразу, а с чувством и с толком, 5 раз текст - создание образа о совместном отдыхе, еще 5 раз текст - создание образа о свадьбе, еще 5 раза текст - и вот "фотографии" первенца. Чем больше вы будете читать заговор и листать альбом – тем лучше.
Заговор:

Пряду – выпрядаю, судьбы (имя) и (имя) меняю, из двух разных – в единую соединяю. Как две нити в единую нить свиваются, да меж собой перевиваются, так и жизни (имя) и (имя) сводятся, судьбы их единым путем становятся. Как (имя) и (имя) каждый по своему пути шли, желаемое искали да не обретали, так на новой, единой дороге (имя) и (имя) встречаются да на общей дороге, одной на двоих каждый свое находит. Нитка вьется, на веретено укладывается, нить событий свивается, встречами да общением, совместными делами да приключениями для (имя) и (имя) оборачивается, единой реальностью для двоих становится. Да будет так.

Работать на растущей луне, но не больше 3-х лунных месяцев подряд. Если за 3 месяца вы не получили желаемое, то работу снять. Значит желаемое недоступно в том формате, в котором вы его хотите получить.
Намотали на веретено нить с заговором, на следующий день сматываете в клубок. Потом обратно на веретено и так – весь рост.
Если желаемое свершилось раньше, то используйте нитки для создания обережной куклы, как защиты сложившихся отношений. Амулет, который привязан к концу – пойдет на пояс к кукле. А амулет, которым перевязаны фото – оставить на перевязанных фото.
С веретеном можно работать дальше.

© Leo


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

На сведение судеб

#2

Непрочитанное сообщение Солнце »

Leo,
Благодарю что делишься таким классным ритуалом.
Здорово, что можно без проблем поменять с женщины на мужчину.


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49191
Gender:

На сведение судеб

#3

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

На сведение судеб

#4

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

На сведение судеб

#5

Непрочитанное сообщение Leo »

Солнце, Ты можешь сама сделать на мужчину и женщину без их участия
Leo писал(а): Пряду – выпрядаю, судьбы (имя) и (имя) меняю, из двух разных – в единую соединяю.
Ты прядешь и меняешь судьбы Вани и Мани


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

На сведение судеб

#6

Непрочитанное сообщение Солнце »

Bast писал(а): только вот с веретеном мужчине работать не стоит. лучше с клубками тогда
ну да, точно. никогда не видела мужчину с веретеном ))))


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

На сведение судеб

#7

Непрочитанное сообщение Солнце »

Leo писал(а): Солнце, Ты можешь сама сделать на мужчину и женщину без их участия
ага, я уже в нужную папочку положила. Пока подождёт, чтобы женщина созрела :popcorm:


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Мансура
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 22:26
Репутация: 3399

На сведение судеб

#8

Непрочитанное сообщение Мансура »

Благодарю за отличный рабочий ритуал) :girl_spruce_up:
Последний раз редактировалось Мансура Пн окт 29, 2018 14:25, всего редактировалось 1 раз.


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Аватара пользователя
Таис
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 16:36
Репутация: 4204
Gender:

На сведение судеб

#9

Непрочитанное сообщение Таис »

Спаибо, Лео, очень красивый ритуал. Унесла в копилочку с благодарностью. :wub:


Изображение
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101932
Gender:

Ритуал. На сведение судеб пары с обращением к Макоши

#10

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
birinka77
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 21:35
Репутация: 2702
Gender:

Ритуал. На сведение судеб пары с обращением к Макоши

#11

Непрочитанное сообщение birinka77 »

Добрый день. Хотела бы уточнить ряд моментов, верно ли я поняла.

1. Теперь надо настроить на работу веретено:

я настраиваю пока веретено без всего, просто мотаю одно веретено с заговором?

2. Теперь берем нити, привязываем к амулету с парой и начинаем сматывать из 2-х нитей один
клубок:

по итогу получается 1 клубок в внутри которого амулет?

3. Фото, которые были замотаны в клубках – наматываем на веретено. К свободному концу нити
привязываем тот амулет, который символизирует отношения, которые мы хотим получить. И нитью
от клубка с амулетом надежно крепим фото на веретене так, чтобы они не падали и не
разматывалась нить до конца, когда вы будете перематывать нить с веретена в клубок. Завязываем
нить на веретене на 3 узла с приговором на каждый узел:

у меня уже есть клубок как я понимаю, внутри которого амулет с парой, теперь я к другому концу клубка ( который состоит из 2 нитей) привязываю амулет отношений, далее вокруг веретена обматываю фото и начинаю мотать ? но тут написано завязать 3 узла, если я делаю на 2 растущую луну я развязываю узлы ( вот развязывание у меня не укладывается) и если мы работаем весь рост, каждый день, то получается эти узлы тоже надо развязывать.

По итогу когда у меня все на веретене получается так - веретено, вокруг него фото, потом там же амулет с отношениями, а когда все намотала сверху амулет с парой ? на 2 день я все сматываю в клубок и снова не совсем понятно с узлами ( у меня идет ассоциация, что все что скрепила, сама же и разъединяю) ?


Сказала Вселенной: я такая нежная бабочка, береги меня, ласковая будь. Ага щас, ответила она, ничего себе бабочка, летучая мышь ты, вот кто :beta:
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Ритуал. На сведение судеб пары с обращением к Макоши

#12

Непрочитанное сообщение Leo »

Я там поправила порядок в тексте потому что было путано. Перечитайте
birinka77 писал(а): Добрый день. Хотела бы уточнить ряд моментов, верно ли я поняла.

1. Теперь надо настроить на работу веретено:

я настраиваю пока веретено без всего, просто мотаю одно веретено с заговором?
Тут просто начитываем на веретено заговор с обращением к Макоши, чтоб она позволила сделать конкретный ритуал с этим веретеном
birinka77 писал(а): 2. Теперь берем нити, привязываем к амулету с парой и начинаем сматывать из 2-х нитей один
клубок:

по итогу получается 1 клубок в внутри которого амулет?
Да
birinka77 писал(а): 3. Фото, которые были замотаны в клубках – наматываем на веретено. К свободному концу нити привязываем тот амулет, который символизирует отношения, которые мы хотим получить. И нитью от клубка с амулетом надежно крепим фото на веретене так, чтобы они не падали и не разматывалась нить до конца, когда вы будете перематывать нить с веретена в клубок. Завязываем нить на веретене на 3 узла с приговором на каждый узел:

у меня уже есть клубок как я понимаю, внутри которого амулет с парой, теперь я к другому концу клубка ( который состоит из 2 нитей) привязываю амулет отношений, далее вокруг веретена обматываю фото и начинаю мотать ? но тут написано завязать 3 узла, если я делаю на 2 растущую луну я развязываю узлы ( вот развязывание у меня не укладывается) и если мы работаем весь рост, каждый день, то получается эти узлы тоже надо развязывать.
Нет ты ничего не развязываешь. У тебя 2 нити к концам привязан амулет . Обернула веретено 2-мя фото обмотала двумя нитями из клубка веретено с фото с привязанным амулетом и завязываешь 3 узла (новых) на двойной нити крепя их таким образом к веретену и закрепляя 2-мя нитями фото.
birinka77 писал(а): По итогу когда у меня все на веретене получается так - веретено, вокруг него фото, потом там же амулет с отношениями, а когда все намотала сверху амулет с парой ? на 2 день я все сматываю в клубок и снова не совсем понятно с узлами ( у меня идет ассоциация, что все что скрепила, сама же и разъединяю) ?
Перемотала нити на веретено в первый день и положила в укромное место. На следующий день достала веретено с нитями перемотала в клубок. Но до конца ее не снимаешь с веретена. Узлы не развязываешь. Веретено остаётся прикреплено к нити. И с
разу садишься перепрятать с заговором нить. И так весь рост. Узлы как в начале завязала так и не трогаешь. Перед полнолунием сматываешь в последний раз и убираешь на 3 месяца или пока не появятся отношения.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «На замужество»