Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Продать частный дом

Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал. Продать частный дом

#1

Непрочитанное сообщение Рене »

Ритуал на продажу частного дома


Ритуал является авторским, при копировании и цитировании знак копирайта обязателен.

Если у вас не продается частный дом, хотя видимых причин для этого нет, сделаем такой ритуал:

Нужно взять горсть земли с территории дома, высыпать на кусок черной ткани, зажечь свечу. Перетираем землю руками все время, пока читаем 4 раза заговор:

Не воротами широкими, не реками глубокими, не горами, не лесами, а тайными тропами бродит по землице черной батюшка, посохом о землю опирается, дождем умывается, ветром утирается. Знает батюшку того всяк люд торговый, каждый купец фартовый, да кланяются, привечают, в дом к себе зазывают. Так я батюшку того в гости зазову, в пояс уклонюсь, с делом обращусь: как ты батюшка чернобородый путями явными по землице шагаешь, да переходы тайные, тропы короткие знаешь, неудач да горестей на пути своем не ведаешь да к цели намеченной всегда приходишь, так и мне дело нужное помоги силой своею справить, силой своей на короткий путь дело мое свернуть, быстро тот путь пройти, желаемое обрести: дом с выгодой да в короткие сроки продать.

Тропами да путями, дорогами да проездами, перекрестками да околицей ходит люд всякий мимо дома моего, и добры молодцы и красны девицы, и жены с мужьями, и старик с бородой и баба с мошной, что дом прикупить себе желают. Кошели их полны монетой звонкой, что за дом пойдет, кругом дома идут да в дом не заходят: то путь кривой, то на кочку наткнутся, то о камень споткнутся, разворачиваются, да прочь идут, все до дома моего никак не дойдут, разговоров о продаже не заводят, а коль заводят - то до дела тот разговор не доходит.

Так я силу свою с желанием да силой батюшки сплетаю, с силой земли соединяю, по дорогам разным, тропинкам да путям разбрасываю, люду нужному тропу короткую под ноги укладываю. Отныне же люд всякий, что дом купить желает, сила сильная ко мне приводит, дорогами да тропами, оврагами да ухабами, любыми путями, прямыми да кружными, и дедов, и мужиков, и молодиц, и девиц, и баб, и стариков ведет, в мой дом зовет. Да к воротам приводит, к порогу доводит, в дом приглашает, желаемое тут обрести предлагает. Всяк, кто в дом мой попадет, силу места почует, в уют окунется, своим дом ощутит да мною желаемое за дом – без торга выплатит. Купцы-покупатели ко мне слетелись, пришли – без покупки не ушли. Дом этот в срок до (срок) за сумму не менее (сумма) я продала, выгоду получила, дом – новых хозяев обрел, радость с новыми хозяевами нашел.
Ходит батюшка тропами разными, кто встретит его – тому помогает, коль встретивший – выгоду свою знает да сделку честную купцам предлагает. Да будет так.


Свеча догорает, берем платок с землей и идем на перекресток. Рассыпаем землю по всем четырем сторонам перекрестка, равными долями, поворачиваясь по часовой стрелке. Платок оставить на перекрестке, положить несколько монет.

Земля черна, силой полна, слово мое, с силой батюшки чернобородого, сплетенное приняла, в себе запечатала-закрыла, по четырем сторонам пустила.
На четыре стороны землю рассыпаю, с четырех сторон купцов-покупателей на дом к себе призываю, идите с четырех сторон купцы-молодцы, дом покупайте, деньги свои не считайте, вам покупать, а мне деньги получать! Как сказано, так и сделается. ДБТ.


Треба за ритуал - покормить бездомное животное.

(с) Рене, 2019
Изображение


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал на продажу частного дома

#2

Непрочитанное сообщение Рене »

Ритуал опробован и прекрасно адаптируется под продажу квартиры, а землю берите из горшка, где растет самое старое растение в доме. Если растений нет - делаете другой ритуал.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
MonaDi
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 22:30
Репутация: 1
Gender:

Ритуал на продажу частного дома

#3

Непрочитанное сообщение MonaDi »

Здравствуйте, а купить цветок в вазоне можно? Чтобы он постоял дома перед ритуалом? Спасибо.


Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал на продажу частного дома

#4

Непрочитанное сообщение Рене »

MonaDi, постоял сколько? Совсем новое растение не подойдет, подойдет такое, о котором вы можете сказать: вот стоит у меня эта толстянка, уже и лет-то не помню сколько, как будто всегда тут росла. :)


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Babuin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Сб июл 06, 2019 13:26
Репутация: 1792
Gender:

Ритуал. Продать частный дом

#5

Непрочитанное сообщение Babuin »

А если бизнес продать, земли внутри нету даже в горшках, зато очень много соли. Соль можно использовать вместо земли?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Ритуал. Продать частный дом

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал. Продать частный дом

#7

Непрочитанное сообщение Рене »

Поступает много вопросов - а как быть, если это квартира? А как быть, если офис надо продать?
Насчет квартиры - маякните, кому сильно надо, а вот под офис вам адаптацию дам. Только учтите - вы продаете место - парикмахерскую, магазин, то есть любой бизнес вместе с помещением.
А вот если нужна адаптация именно под что-то личное напишите, я вам сделаю. Только ситуацию свою опишите .

Итак офис:
Если вам нужно продать бизнес с помещением: вам нужна будет вещь, которая для вас означает владение. Для меня например это - ключ. Для вас может быть что-то другое, что связано с обладанием именно этим помещением.
Ну вот на примере ключа я и показываю: читаем заговор, ключ держим в руках.

Зажигаем свечу, на нее ставим чир Велеса.
Заговор читаем 4 раза.

Не воротами широкими, не реками глубокими, не горами, не лесами, а тайными тропами бродит по землице черной батюшка, посохом о землю опирается, дождем умывается, ветром утирается, любой ключ ему ведом, каждая дорога подвластна. Знает батюшку того всяк люд торговый, каждый купец фартовый, да кланяются, привечают, в дом к себе зазывают. Так я батюшку того в гости зазову, в пояс уклонюсь, с делом обращусь: как ты батюшка чернобородый путями явными по землице шагаешь, да переходы тайные, тропы короткие знаешь, неудач да горестей на пути своем не ведаешь да к цели намеченной всегда приходишь, так и мне дело нужное помоги силой своею справить, силой своей на короткий путь дело мое свернуть, быстро тот путь пройти, ключом пути нужные отворить, да желаемое обрести: офис да бизнес мой с выгодой да в короткие сроки продать.

Тропами да путями, дорогами да проездами, перекрестками да околицей ходит люд всякий мимо офиса моего, и добры молодцы и красны девицы, и жены с мужьями, и старик с бородой и баба с мошной, что офис мой да бизнес прикупить себе желают. Кошели их полны монетой звонкой, что за бизнес мой да офис пойдут, а все кругом бизнеса моего да офиса идут: то путь кривой, то на кочку наткнутся, то о камень споткнутся, разворачиваются, да прочь идут, все до дела моего никак не дойдут, разговоров о продаже не заводят, а коль заводят - то до дела тот разговор не доходит.

Так я силу свою с желанием да силой батюшки сплетаю, с силой своей соединяю, по дорогам разным, тропинкам да путям разбрасываю, ключом отворяю, люду нужному тропу короткую под ноги укладываю. Отныне же люд всякий, что бизнес да офис мой купить купить желает, сила сильная ко мне приводит, дорогами да тропами, оврагами да ухабами, любыми путями, прямыми да кружными, и дедов, и мужиков, и молодиц, и девиц, и баб, и стариков ведет, ко мне зовет. Да в мой офис приводит, к порогу доводит, в офис мой приглашает, желаемое тут обрести предлагает. Всяк, кто в офис мой попадет, силу места почует, деньги нюхом учует, прибыль в голове прикинет, да мною желаемое за офис да бизнес – без торга выплатит. Купцы-покупатели ко мне слетелись, пришли – без покупки не ушли. Бизнес да офис этот в срок до (срок) за сумму не менее (сумма) я продала, выгоду получила, офис – новых хозяев обрел.

Свеча догорает, берем ключ и идем на перекресток четырех дорог. Понятно, что вы не несете с собой единственный ключ!

Ключ положили, сказали:
Как батюшка чернобородый все ключи и замки знает, все что закрыто-заперто открывает, так и я ключ свой положила, что заперто было - отворила, да слово в дело пустила, на 4 стороны оборотилась, с четырех сторон все купцы-молодцы ко мне на покупку бизнеса моего слетаются, да препираются: каждый мошной трясет, мне выбор дает. Идите с четырех сторон купцы-молодцы, вам вам денег не считать, офис да бизнес мой покупать, а мне деньги получать! Как сказано, так и сделается. ДБТ.


И конечно не забываем про требу!


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

Ритуал. Продать частный дом

#8

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

Доброго дня Рене! У меня вопрос:- В адаптированном ритуале для продажи офиса сказано:
Рене писал(а): Зажигаем свечу, на нее ставим чир Велеса.
Заговор читаем 4 раза.
А для продажи дома делаем тоже самое?


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Аватара пользователя
Кудесница
Изменяющий реальность
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 08:49
Репутация: 1765

Ритуал. Продать частный дом

#9

Непрочитанное сообщение Кудесница »

Рене, я правильно поняла, что вместо дома я могу адаптировать и продать участок ( только земля ) ?


Элегантно ношу недостатки своего характера...
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Ритуал. Продать частный дом

#10

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал. Продать частный дом

#11

Непрочитанное сообщение Рене »

Avgustinka писал(а): А для продажи дома делаем тоже самое?

А для продажи дома делаем так как написано в продаже дома :)


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

Ритуал. Продать частный дом

#12

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

Рене писал(а): Avgustinka писал(а):
Источник цитаты А для продажи дома делаем тоже самое?

А для продажи дома делаем так как написано в продаже дома :)

Я имела в виду :- Надо ли на свечу наносить чир Велеса?


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Ритуал. Продать частный дом

#13

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

Ритуал. Продать частный дом

#14

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

Bast писал(а): Avgustinka писал(а):
Источник цитаты Я имела в виду :- Надо ли на свечу наносить чир Велеса?

да, можно поставить
Благодарю Баст!


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48723
Gender:

Ритуал. Продать частный дом

#15

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 20:53
Репутация: 780
Gender:

Ритуал. Продать частный дом

#16

Непрочитанное сообщение МайЯ »

Поступает много вопросов - а как быть, если это квартира? А как быть, если офис надо продать?
Насчет квартиры - маякните, кому сильно надо[/quote]
Подскажите, пожалуйста, а если квартиру нужно помочь продать, какие есть нюансы по этому ритуалу и по тексту заговора?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101339
Gender:

Ритуал. Продать частный дом

#17

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продать ненужное»