Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Основная женская медитация на раскрытие женского энергетического центра

Аватара пользователя
Ясмин (Моргана)
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:46
Репутация: 463
Gender:

Основная женская медитация на раскрытие женского энергетического центра

#1

Непрочитанное сообщение Ясмин (Моргана) »

Эта медитация поможет вам осознать свой женский центр, свою женскую сущность. Даст возможность начать изменения в гормональной системе, увеличивая количество женских гормонов и начать вырабатывать большее количество феромонов, привлекающих мужчин к женщине. Эта медитация позволяет женщине накапливать женскую энергию, увеличивая свою энергетическую привлекательность для мужчин, сохранять молодость, красоту и здоровье.

Поза: эту медитацию лучше всего выполнять в позиции «двух лун». Сядьте так, чтобы ваши ноги, скрестившись, образовали одну луну. Спину немного скруглите. Подбородок слегка опустите, макушка смотрит в небо. Руки положите на низ живота, практически на лобок. Левая рука сверху. Вам должно быть удобно в этой позе. Если вам будет комфортнее, можете облокотиться на что-нибудь спиной, но не проваливайте спину. Проверьте, чтобы не было напряжения в плечах. Если оно всё-таки есть, поднимите плечи максимально вверх и подержите их так полминуты и потом отпустите, и они расслабляться сами. Расслабьте живот.

Закройте глаза.

Увидьте и почувствуйте своё тело, пол, на котором вы сидите, как он давит на ваши ягодицы. Увидьте и почувствуйте большой палец правой ноги. Увидьте и почувствуйте большой палец левой руки. Увидьте и почувствуйте большой палец правой руки. Увидьте и почувствуйте большой палец левой ноги. Увидьте и почувствуйте вашу макушку. А сейчас вы можете увидеть и почувствовать, как над вашей головой возникает воронка света. Поток света с неба опускается прямо на вашу макушку. Начните вдыхать свет макушкой. Лёгкий белый свет через макушку с каждым вдохом наполняет вашу голову, убирая лишние мысли. Омывая её очищая. Лёгкий свет омывает ваше лицо, убирая напряжение со лба, омывает глаза, расслабляя их и успокаивая, омывает щёки. Щёки расслабляются. Лёгкий приятный свет стекает на ваш подбородок, омывая его и расслабляя. Лёгкий приятный свет наполняет рот и расслабляет ваш язык всё больше и больше. Язык расслабленно лежит на нёбе возле зубов. Вы можете почувствовать лёгкий ток энергии по вашему языку.

Лёгкий приятный свет ещё больше расслабляет язык и мягким потоком опускается на плечи по задней части шеи. Мы продолжаем вдыхать лёгкий приятный свет макушкой и лёгким, приятным потоком он растекается по плечам, расслабляя их. С каждым вдохом свет всё больше и больше заполняет наши плечи и мягким потоком омывает предплечья, опускаясь в локти, запястья и заполняет кисти рук. Наши руки наполнены лёгким, приятным светом, который мы вдыхаем через макушку головы. И этот свет вымывает всё напряжённое тёмное, ненужное из наших рук убирая напряжения в контактах с мужчинами и женщинами из нашей жизни.

Мы вдыхаем макушкой лёгкий приятный свет, и он, омывая плечи, начинает растекаться по спине и груди и наполнять наше туловище лёгким, приятным расслаблением. Лёгкий приятный свет наполняет наше тело всё больше и больше, расслабляя его, омывая наши внутренние органы, убирая из них всё тёмное, ненужное, исцеляя и омолаживая их

Позвольте лёгкому свету проникнуть через диафрагму в живот и расслабить его, вымывая из него напряжение, омывая его, очищая кишечник. Мы вдыхаем лёгкий приятный свет через макушку, позволяя ему заполнить мышцы ягодиц, яичники, матку.

Продолжая вдыхать лёгкий, мягкий, приятный свет через макушку головы, позвольте ему, заполнив ваше тело, опуститься в ваши бёдра, омывая их, унося всё ненужное, всё напряжённое и заполняя их лёгким, приятным светом. Лёгкий приятный свет заполняет наши бёдра и дальше стекает в колени, омывая их светом, исцеляя их, и стекает в голени и икры. Голени и икры заполняются лёгким, приятным светом, всё больше и больше расслабляясь.

Мы вдыхаем лёгкий приятный свет через макушку, и он заполняет наше тело всё больше и больше, стекая и заполняя наши ступни до самых кончиков пальцев, омывая наше тело, исцеляя его, вымывая всё тёмное, ненужное, напряжённое.

Наше тело полностью заполнено лёгким, приятным светом. Света в теле становиться настолько много, что наше тело начинает источать свет через кожу наружу, заполняя лёгким, приятным светом пространство вокруг нас, наполняя его светом. Наше тело и пространство вокруг нас наполнятся светом всё больше и больше, исцеляя нас, омолаживая и расслабляя всё больше и больше.

И в этом состоянии лёгкого, приятного расслабления и света почувствуйте и увидьте ладони своих рук и, возможно, вы почувствуете лёгкий, приятный поток тепла, идущий от ваших рук в низ живота. Позвольте лёгкому, приятному потоку начать заполнять ваш живот лёгким, приятным теплом всё больше и больше.

Тёплое, приятное расслабление всё больше и больше заполняет ваш живот. И возможно в этом тёплом, приятном расслаблении внутри живота вы можете увидеть и почувствовать и осознать ваш женский центр – вашу матку. Это может быть образ, мысль, ощущение, звук, пульсация. Просто удерживайте внимание на вашем женском центре и тепле, идущем от ваших рук вниз живота.

Какой у вас ваш женский центр? Как она выглядит? Что она чувствует? Может она хочет вам что то сказать? А может быть, вам захочется поговорить с вашим женским центром? Спросить о чём-либо или попросить о помощи. Сейчас вы можете сделать это… Ответ может прийти в виде образа, ощущения, мысли, символа, слова, состояния. Запомните это. И когда вы закончите общение, поблагодарите свой женский центр и улыбнитесь ей. И когда будете готовы, сделайте глубокий вдох и выдох и возвращайтесь в здесь и сейчас. Увидьте и почувствуйте свои ступни, кисти рук, плечи, спину, бёдра, голову. Мягко потянитесь всем телом. Улыбнитесь своему телу, поблагодарите его за помощь и откройте глаза. Не спешите вставать, позвольте себе насладиться этим состоянием прикосновения к сакральному женскому центру и её энергии. Когда закончите, нарисуйте ваш женский центр такой, какой вы видели её в медитации. С помощью этого образа вы всегда можете вернуться к состоянию нахождения в женском центре. Этого удивительного переживания своей женской сущности.

© Ундина


Колесница не поедет на одном колесе. Так и судьба не везет, пока человек сам не начнет помогать ей.

Е.Блаватская
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с чарами, аурой»