Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

О работе на позитив

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

О работе на позитив

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Suzuki
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 11:56
Репутация: 553
Gender:

О работе на позитив

#2

Непрочитанное сообщение Suzuki »

Bast писал(а): «вот я сейчас как сделаю 28 ритуалов за полчаса, как настрою весь организм на позитив, так он и помрет от истощения и передозировки позитивных целей или порвется на 47 кусочков, чтобы бежать по все стороны сразу»
Даже и не знаю, что сказать. Это же мое кредо.
Bast писал(а): Выбираете одно направление и 3 лунных цикла работаете
Берем себя за шкирку и тащим в нужном направлении.


Аватара пользователя
Tasha
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 23:29
Репутация: 2564

О работе на позитив

#3

Непрочитанное сообщение Tasha »

Баст какой чудесный волшебный пендель)).


Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.( Ф.Г.Раневская)
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

О работе на позитив

#4

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

О работе на позитив

#5

Непрочитанное сообщение Солнце »

Баст, благодарю за статью
Такая полезная и нужная, а главное ставящая все точки над *и*

Шикарно :stop_flood: :smoke:


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Taina
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 22:20
Репутация: 137
Gender:

О работе на позитив

#6

Непрочитанное сообщение Taina »

Благодарю, Баст, за важную и нужную информацию!!! ]-:{ ]-:{ ]-:{


Нет никакой обычной жизни, есть только магия и волшебство...
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48763
Gender:

О работе на позитив

#7

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

О работе на позитив

#8

Непрочитанное сообщение Волчица »

Ардана писал(а): всё равно ничего не меняется, один разик пропущу, ну подумаешь"
Вот это самая главная ошибка по моему мнению. Меняется, но не так быстро как хочется. И забывать об этом не стоит никому и ни разу.


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

О работе на позитив

#9

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48763
Gender:

О работе на позитив

#10

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

О работе на позитив

#11

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ночь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:46
Репутация: 20
Gender:

О работе на позитив

#12

Непрочитанное сообщение Ночь »

Баст, благодарю за понятную и внятную статью. Перечитывала уже много раз.
К сожалению, начало очень поздно доходить,что после операции таки нужна ЛФК,массаж и профиллакторий,а не только вычистить,вырезать,выжечь все до костей и ожидать,что позитив как-то сам наползет и нарастет.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

О работе на позитив

#13

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ночь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:46
Репутация: 20
Gender:

О работе на позитив

#14

Непрочитанное сообщение Ночь »

Bast писал(а): ага, а после вычистить, вырезать и выжечь - никак восстанавливаться не надо. после операции каждый здравомыслящий человек, как только отойдет от наркоза - тут же выходит на работу с полной нагрузкой, а восстановление - для слабаков!
Да уж, а мрзд потом как даст по голове, и по всем остальным органам, что потом еще "лучше" станет, чем было до чистки)


Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6580

О работе на позитив

#15

Непрочитанное сообщение Tictac »

Ардана писал(а): Статью стоит положить в закладки, перечитывать раз в две недели - как раз тогда, когда "очень устала, всё равно ничего не меняется, один разик пропущу, ну подумаешь"

Сколько упущено возможностей именно потому, что - это же позитив, главное, что чистки были!
А ведь часто именно работы на восстановление энергетики являются решающим фактором в успехе всего предприятия. Но...да, это нудно и долго, поэтому самодисциплины не хватает.
Так что - в закладки и перечитывать
подписываюсь стописят раз


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

О работе на позитив

#16

Непрочитанное сообщение Касси »

Баст, неимоверно полезная статья, спасибо огромное! это хороший пинок для меня. я работать работаю на позитив, но регулярности и настойчивости не хватает. и, да, хочется если уж не мгновенно, то хотя бы быстро))) этожмагия)))))))))) :yes2:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Селена7
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 23:46
Репутация: 7

О работе на позитив

#17

Непрочитанное сообщение Селена7 »

Класс!!!! :girl_spruce_up: :wub:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

О работе на позитив

#18

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7312
Gender:

О работе на позитив

#19

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

Bast писал(а): сел на лавку, с наслаждением прижался хвостом к холодной стене, закрыл глаза.
Хвост, классно! Маринку только жалко. Хотя сама виновата, нечего на час опаздывать.


То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

О работе на позитив

#20

Непрочитанное сообщение Солнце »

Отличный рассказ, благодарю :girl_triniti:
Самое главное решиться и переступить черту, как бы оно там не было, думалось или казалось.
Думаю часто и не хватает смелости и решительности, что бы изменить что то.


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Макисима Сёго
Лучшие выпускники
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 05:10
Репутация: 2545
Gender:

О работе на позитив

#21

Непрочитанное сообщение Макисима Сёго »

Благодарю за рассказ, очень интересно!
Чем то напоминает сдачу выпускных экзаменов как было раньше) два обязательных и два по выбору. Выбирали как правило самые легкие) Биология, ОБЖ. Там школьники прямо теснились. Я выбирал самые сложные, Геометрия (нас всего двое было) и Физика (тут что то около 10) (сдал кстати оба на 5). Так вот на экзаменах же как? Чем дольше оттягиваешь свой ответ тем все более ссыкотно становится и страшно. Поэтому я всегда шел первым, пока мог держать себя в руках и не пасовать. Зашел "отстрелялся" и там будь что будет, но шаг этот надо сделать. Чем дольше оттягиваешь, тем больше вероятность того, что сбежишь))


Ценность людям придают лишь поступки, основанные на их собственных желаниях (с) Сила воображения, способная изменить мир (с)
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

О работе на позитив

#22

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

О работе на позитив

#23

Непрочитанное сообщение Касси »

Этот рассказ напомнил мне кое-что. Когда я первый раз попала на форум, три года назад, мне хотелось все и сразу- и палочку волшебную, и таблеток от жадности деньги приносящие, и единорога, и вообще просто волшебства. На тот момент я жила в состоянии безысходности. Я читала ритуалы и формулы, пыталась разобраться с рунами, задавала кучу вопросов, порой совершенно дурацких, мне очень хотелось изменить ситуацию, переломить ее. А магия казалась мне с самого детства такой простой и доступной. Но при этом читая разные предупреждения на форуме, о технике безопасности и поведения мне вдруг стало страшно. А вдруг что-то не так сделаю и будет хуже?! Меся, другой, я ходила вокруг до около, я не решалась начать, переступить ту самую черту. и вот не помню кто, может Баст, или Птичка, сказали- начни делать хоть что-нибудь. и это был тот самый момент. словно перед прыжком в воду я набрала побольше воздуха и нырнула. нырнула и понеслась очертя голову! еще бывают моментами страхи и боязнь накосячить, но скорее из чувства самосохранения, а не от недоверия к переменам. если не уверена в силах, недостаточно знаний, я сделаю что-то другое, в чем уверена, легко и просто. главное- сделать этот шаг. довериться.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9845
Gender:

О работе на позитив

#24

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Касси писал(а): Этот рассказ напомнил мне кое-что. Когда я первый раз попала на форум, три года назад, мне хотелось все и сразу
Ох, Касси, как же это знакомо)))) именно так и хочется, особенно когда все плохо, и при этом, чтобы все само собой происходило, как в сказках про Ивана-дурака. Хорошо, что форум - настоящий вытрезвитель для восторженных идиотов, вроде меня. Ну, скажем ещё образца недельной давности. Но одно ясно уже сейчас: халявы не будет. А ведь обычно именно магов считают халявщиками и не любят именно за то, что им вроде как ничего делать не нужно, а результаты получают легко и каждый раз.... (-;
Магия - это на 99 % труд и на 1 % вдохновение( бессовестно перефразирую известное мнение)
Изображение


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
ROTTWAILER
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 11:46
Репутация: 162
Gender:

О работе на позитив

#25

Непрочитанное сообщение ROTTWAILER »

Добрый вечер,

Я только что прочитала этот текст - могу сказать только одно, ЭТО ГЕНИАЛЬНО...
Баст, ты умеешь с такой легкостью и пониманием передать все предложение. Даже при переводе в переводчике мне все ясно и понятно. Более того, это интересно читать.
Позвольте мне сравнить это с лекцией по математике в университете, когда зашел ректор и сказал: «Я знаю, что у каждого из вас разный уровень знаний, но я объясню это так, чтобы это понял самый большой математический осел». "- по его словам, вот что произошло...

Могу только согласиться с утверждением – оно касается и меня ; ))
А чтобы было смешнее - я уже поменял свою телесность - встал с дивана - похудел на 13 кг и теперь выгляжу как с обложки ;))
Но это было просто, потому что я знаю правила и принципы...
а Вот я все еще учусь и открываю все вместе с вами и благодаря вам...;))
Потрясающе, правда, спасибо, что позволили мне быть здесь с вами и учиться...


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работа на позитив»