ййййййййй
Зимний марафон! Стартуем здесь: тыц!
Приглашаем выпускников нашей Школы на курс "Чакровый расклад на Кощунах"!
Записываемся - здесь!

Премиальный предзаказ Ежедневников и Календарей 2021 года завершен!
Открыта обычная продажа! Посмотреть свежий днев - можно здесь:заходите!
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Славянские руны. Формула "Благодарю"

Bast
Вершитель
Статус: В сети

Непрочитанное сообщение #1 Bast » Пн июл 24, 2017 12:10

Формула "Благодарю"

Формула авторская, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт

Часто мы оказываемся в ситуации, когда хочется отблагодарить человека. «Спасибо» - это приятно, но воспринимается как вежливость. И мы чувствуем, что хорошо было бы что-то большее для человека сделать, так, чтобы наша мысль: «пусть тебе сегодня повезет и все сложится просто отлично!».

Формула «Благодарю» и предназначена для таких случаев, чтобы пожелать человеку удачи. Работать долго она не будет, максимум сутки. Но пока будет работать – удача будет с человеком.
Как работать с формулой. Есть 2 способа:

1. Простой, но срок действия будет небольшим. После того, как завершилось некое дело, за которое вы хотите сказать человеку искреннее и большое спасибо, отойдите от человека на пару шагов, так, чтобы вы его хорошо видели и представьте в руке солнечный мелок, которым вы будете ставить руны. Водить рукой совершенно необязательно, достаточно представлять, как на человеке, на его теле, появляются руны. Пока ставите, не забывайте чувствовать то самое «спасибо» внутри себя, которое хотите сказать. За счет него и запустится формула. Пока вы будете чувствовать благодарность – формула и будет подпитываться. Как только эмоция перестанет быть актуальной – действие формулы прекратится.

2. Более сложный, требующий времени. Вам понадобится лист бумаги. Напишите на нем за что и кому вы благодарны. Вот прямо так и пишите: большое спасибо Марье Ивановне, моему налоговому инспектору, которая заметила ошибку в отчете и помогла ее исправить! Если б не Марья Ивановна, то это был бы капец при пересдаче отчета. Написали, обязательно все это с той благодарностью, которая живет внутри и просится в слова, только искренней и честной. Если налоговик помогла вам, а вы думаете, что она так для того, чтобы скидку в магазине вашем получить. Вот в прошлый раз пришлось ей 3 вещи с 50% скидкой продать, и сейчас, видать, жаба такая, припрется. Даже и не надейтесь на то, что формула сработает.

Сверху написанного ставите формулу. Хорошо будет, если вы сможете подойти к открутому окну, выйти на балкон, на улицу со своей бумажкой. Положите ее на ладонь и представьте, что на бумага засыпана легчайшей золотистой пыльцой, такой же веселой и жизнерадостной, как ваше желание поблагодарить человека. И сдуйте ее с листа, не ветром, а своим дыханием, направьте к человеку.

Лист можно выбросить. Он вам больше не нужен, он свое отработал. Порвать, оставить на 3 дня, сохранить в особой папке – делайте что вам хочется, любое решение будет правильным.

благодарность.jpg

Формулу начинаем ставить со средней руны,
потом 2 боковые от средней
и последними ставятся крайние руны.

Тем, кто будет пользоваться формулой – ничего ждать не стоит, а стоит пересмотреть мультик и помнить: делай добро и бросай его в воду! А дальше – разное приключается :)

Bast©, 2017

https://youtu.be/4HpINaYTtdM
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Касси
Пряничных дел мастер

Формула "Благодарю"

Непрочитанное сообщение #2 Касси » Пн июл 24, 2017 14:10

Bast, восхитительная формула!!!!!! Именно то, чего мне не хватало! Очень часто на моем пути встречаются люди, который я благодарю, но хочется чуточку больше добавить в эту благодарность. И вот оно!!!! К этой формуле намерение- сама благодарность и пожелание удачи или ее дополнительно оговорить нужно с классическим "без вреда..."?

Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать.
Bast
Вершитель

Формула "Благодарю"

Непрочитанное сообщение #3 Bast » Пн июл 24, 2017 17:06

Кассандра555 писал(а):Источник цитаты К этой формуле намерение- сама благодарность и пожелание удачи или ее дополнительно оговорить нужно с классическим "без вреда..."?

нет, ничего не надо оговаривать. достаточно того, что вы чувствуете, чтобы человек получил то, что он хочет.

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Касси
Пряничных дел мастер

Формула "Благодарю"

Непрочитанное сообщение #4 Касси » Пн июл 24, 2017 17:31

Bast, благодарю!!! ]-:{

Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать.
Лучик
Статус: Не в сети

Формула "Благодарю"

Непрочитанное сообщение #5 Лучик » Пн июл 24, 2017 19:11

Спасибо Bast,как раз мой случай :diver:

]-:{
Зачарованная

Формула "Благодарю"

Непрочитанное сообщение #6 Зачарованная » Пн июл 24, 2017 20:58

Прекрасная формула))) :smoke:

Hozjayka

Формула "Благодарю"

Непрочитанное сообщение #7 Hozjayka » Пн окт 29, 2018 11:34

:girl_triniti:

"Жизнь неумолимо налаживается"(с) Г.Л. Олди
khara-l

Формула "Благодарю"

Непрочитанное сообщение #8 khara-l » Ср окт 31, 2018 14:52

круто, обязательно воспользуюсь ритуалом, благодарю!!!!

Ян Кулар

Формула "Благодарю"

Непрочитанное сообщение #9 Ян Кулар » Чт ноя 15, 2018 16:18

Очень познавательно и полезно..Благо дарю..Вопрос ...Спасибо (коли память меня не подводит ))) Спаси бог...А Благо дарю как по мне немножечко другое..или я ошибаюсь ? С ув.Ян ..

Христианин и мусульманин поступают так, как велят им священные писания. Язычник поступает так, как велит ему совесть! Это основное различие между нами.
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус

Формула "Благодарю"

Непрочитанное сообщение #10 Пилигрим » Пт ноя 16, 2018 13:32

Ян Кулар писал(а):Источник цитаты Вопрос ...Спасибо (коли память меня не подводит ))) Спаси бог...А Благо дарю как по мне немножечко другое..или я ошибаюсь ?

В интернете есть, например, другой вариант - "Слово "спасибо",в отличие от церковно-славянского "благо дарю",появляется в литературных источниках не ранее 19 века!!! Весь "высший свет" в те времена ОБЯЗАТЕЛЬНО учил и говорил на ФРАНЦУЗСКОМ языке!!!Выражение "c'est si bon"(се си бон)- "это так хорошо(здорово)",которое слуги(простолюдины)слышали от своих господ,интерпретировалось ими как -СПАСИБО"

Для разных вопросов есть специальная тема - Общая ЧаВошница. Или в разделе Прошу помощи можно создать свою отдельную тему по конкретной проблеме.

Ян Кулар

Формула "Благодарю"

Непрочитанное сообщение #11 Ян Кулар » Пт ноя 16, 2018 19:34

Пилигрим писал(а):Источник цитаты
Ян Кулар писал(а):Источник цитаты Вопрос ...Спасибо (коли память меня не подводит ))) Спаси бог...А Благо дарю как по мне немножечко другое..или я ошибаюсь ?

В интернете есть, например, другой вариант - [i]"Слово "спасибо",в отличие от церковно-славянского
Это не моё утверждение ...Это плагиат...Это утверждения ныне покойного Задорного.М.....Мне нравиться его версия...С.ув.Ян...

Христианин и мусульманин поступают так, как велят им священные писания. Язычник поступает так, как велит ему совесть! Это основное различие между нами.
Bast
Вершитель

Формула "Благодарю"

Непрочитанное сообщение #12 Bast » Сб ноя 17, 2018 16:11

Ян Кулар писал(а):Источник цитаты Спасибо (коли память меня не подводит ))) Спаси бог...

даже если так, то со слово все равно хорошее. просто бога нужного подставляйте. того самого, который живет в вашем сердце.

Лисена Вуалехвостая

Непрочитанное сообщение #13 Лисена Вуалехвостая » Ср янв 01, 2020 22:08

Bast писал(а):Источник цитаты Кому эту птица достанется – тому в Новом году счастье творчества открывается! Творить, вытворять, новое придумывать, идеи удачные воплощать, удовольствие от процесса получать!

Ура!!!! Маёёё :rolleyes:

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Ардана
Супермодератор

Непрочитанное сообщение #14 Ардана » Сб фев 22, 2020 16:49

Наша нервная система устроена так, что негативные эмоции ощущаются сильнее и длятся дольше, чем позитивные. Думаю, каждый может вспомнить случаи, когда он был искренне кому-то благодарен за помощь и поддержку, испытывал радость, чувствовал себя окрыленным, но через некоторое время эти чувства утихали, отходили за заботами на второй план.

Если вы стесняетесь выражать свои чувства ( такое тоже бывает), или вам кажется что слова не передали всю силу благодарности - пользуемся этой прекрасной формулой!
Конечно, лучше всего формула раскрутится по свежим следам, на волне ваших эмоций. Но и в любое другое время, когда вы вспоминаете человека с теплом и признательностью - все тоже получится отлично.
Формула - прекрасный способ сказать то, что не сказали и сделать приятное. Да и сама работа с ней вызывает радость, гармонию и умиротворение. И это - еще один повод про эту формулу не забывать :stop_flood:

-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )

Изображение
Рене
Мастер сокрушительных перемен

Непрочитанное сообщение #15 Рене » Сб май 02, 2020 00:37

Вообще, периодически стоит проводить ревизию, вытаскивая наружу не только ваших обидчиков, но и тех, кто сделал вашу жизнь чуть лучше, чуть краше, где-то помог, пошел навстречу, потратил на вас время, силы, эмоции. И это даже не потому, что у вас теперь висит моральный долг: собственно говоря, мы и живем для того, чтоб наша жизнь становилась лучше, в том числе и с помощью других людей. И вот пользуясь формулой "Благодарю" - мы не просто благодарим конкретного человека, мы играем в добрую и приятную игру с мирозданием, в которой обе стороны остаются в выигрыше :)

Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Ардана
Супермодератор

Непрочитанное сообщение #16 Ардана » Сб окт 31, 2020 18:41

Сегодня, в Марьину ночь, не только воздает по заслугам обидчикам, не только взыскиваем доги, но и вспоминаем тех, кого хотели поблагодарить, но по каким-то причинам не сложилось.
Искренняя благодарность срока давности не имеет, и вас это действие беднее или слабее не сделает)

Еще интересна эта формула тем, что приносит каждому именно то, что ему нужно, удачу в тех делах, что важны именно сейчас. И кстати, совсем не обязательно выбирать между словесной благодарностью и формулой. Всё вместе тоже работает отлично)

-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )

Изображение

Вернуться в «Работа на свой круг»