Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Диагностический комплекс раскладов «Деньги»

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19247
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119376
Gender:

Диагностический комплекс раскладов «Деньги»

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Диагностический комплекс раскладов «Деньги»
Данный комплекс раскладов включает в себя несколько раскладов, которые позволяют оценить состояние денежного канала, увидеть его слабые и сильные места, перспективы развития и возможные угрозы.

Комплекс раскладов дает ответы на такие вопросы:
1. Каково общее состояние денежного канала кверента.
2. Перспективы развития.
3. Возможности, на что нужно обратить внимание, чтобы не упустить свою выгоду.
4. Угрозы, не связанные с магией, на что обратить внимание.
5. Есть ли наведенное магическое воздействие (негативное) на канал, в чем оно выражается, кто или за что/для чего делал и как избавиться.
6. Как ложится работа на позитив (при условии, что кверент этим занимается).
7. Прогноз развития ситуации на ближайшие 3 месяца.

Для расклада нужно фото и фио того, на кого делается расклад. Фото – любое.

Стоимость комплекса раскладов – 30 долларов США.

Money-to-Burn.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19247
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119376
Gender:

Диагностический комплекс раскладов «Деньги»

#2

Непрочитанное сообщение Bast »

[align=center]Диагностический комплекс раскладов "Деньги"
Ответ клиенту
[/align][/b]


1. Каково общее состояние денежного канала кверента
Состояние денежного канала Тамары до недавнего времени было хорошим. В последнее время состояние канала начало ухудшаться, много энергии уходит на эмоции и эмоциональные переживания, беспокойство о будущем. Канал работает с перебоями, негармонично. Отсутствует регулярная работа с денежным каналом. Есть утечки из канала энергии в привязки из прошлого, возможно, долги. Решения по финансовым вопросам приводят не к тем результатам, которые ожидались. Возможности исчезают или приводят к неудачам. Такое положение приводит к сильным внутренним переживаниям Тамары, которые отрицательно отражаются на ее здоровье и на состоянии канала, в частности.
Причиной такого резкого ухудшения состояния канала и вследствие этого понижения материального уровня жизни является магическая негативная работа на Тамару и ее денежный канал.

2. Перспективы развития
Перспективы развития неоднозначны. Надеяться на улучшение состояния денежного канала без прикладывания к этому усилий не стоит. Состояние денежного канала останется плохим, будут препятствия и преграды для прихода денег. Тамаре стоит начать действовать, начать работать со своим денежным каналом, обращаться за помощью к близким людям.

3. Возможности, на что нужно обратить внимание, чтобы не упустить свою выгоду
Для того чтобы Тамаре не упустить свою выгоду необходимо сосредоточиться на новых возможностях и способах заработка денег. Не отвергать помощь близких и родных, не пытаться держаться за прошлое, не руководствоваться шаблонами как было принято когда-то или как правильно учили поступать в прошлом. Не отказываться от предложений, если необходимо делать что-то, чему придется учиться.

4. Угрозы, не связанные с магией, на что обратить внимание
Тамаре стоит обратить внимание для начала на свое поведение. Перестать жалеть себя, считать, что времени мало, все позади и т.п. Не стоит особо откровенничать с людьми, делиться своими переживаниями и подробностями своей жизни. Не стоит делиться своими вещами с соседями. Не стоит считать человека хорошим и неспособным на подлость, доверять людям, только потому что вы знаете их много лет.

5. Есть ли наведенное магическое воздействие (негативное) на канал, в чем оно выражается, кто или за что/для чего делал и как избавиться
На денежном канале Тамары есть негативное магическое воздействие. Цель магической работы - создать препятствия и проблемы в денежной сфере Тамары, чтобы дела Тамары оставались без результата, закрытие дорог. Негативная магическая работа на денежном канале всего лишь часть воздействия, имеющегося на Тамаре. Работал на Тамару мужчина, с которым Тамара общается, заказывал работу практику. Он посчитал, что его интересы ущемлены, зависть и обида на Тамару толкнули его на магическую работу против Тамары.
Тамаре рекомендуется провести цикл фоновых чисток и чисток, направленных на очищение денежного канала, в течение нескольких лунных циклов. Провести чистку своего дома. Обязательно поставить комплекс защит на себя, дом, близких. Также составить долгосрочный план и работать на наполнение денежного канала, на позитив, на привлечение возможностей, открытие дорог к деньгам, на привлечение удачи.

6. Как ложится работа на позитив (при условии, что кверент этим занимается)
Работы на позитив не видно. Из-за имеющегося целенаправленного негативного воздействия позитив просто не смог лечь.

7. Прогноз развития ситуации на ближайшие 3 месяца
К сожалению, прогноз не позитивный. Велика вероятность неприятных неожиданностей, проблем, требующих значительных материальных трат. Для того чтобы наступило улучшение состояния денежного канала и улучшение в финансовой сфере, Тамаре необходимо избавиться от имеющегося на ней негативного магического воздействия. Обязательно поставить защиты. Не откладывать это на потом, поскольку чем дальше, тем больше ситуация будет ухудшаться.
Также рекомендуется Тамаре уделить внимание своему здоровью и его поддержке.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Диагностический комплекс раскладов «Деньги»

#3

Непрочитанное сообщение AngeellA »

деньги этого стоят. Bast настоящая мастериня своего дела. спасибо большое


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19247
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119376
Gender:

Диагностический комплекс раскладов «Деньги»

#4

Непрочитанное сообщение Bast »

AngeellA писал(а): деньги этого стоят. Bast настоящая мастериня своего дела. спасибо большое
рада что вам понравилось, обращайтесь :first_move:


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
МаняшаЯ
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 10:33
Репутация: 1

Диагностический комплекс раскладов «Деньги»

#5

Непрочитанное сообщение МаняшаЯ »

Bast, скажите, пожалуйста, а если с мужем общий бизнес. Последнее время начались проблемы. Как тут к вам обратиться за раскладом, ведь канал денежный, по идее, общий? или я ошибаюсь, и надо по отдельности заказывать расклад?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19247
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119376
Gender:

Диагностический комплекс раскладов «Деньги»

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

МаняшаЯ, да, все правильно понимаете. тут надо смотреть с 2-х сторон. не совсем раздельно - бизнес то общий, но расклад будет немного изменен, чтобы понять откуда, с какой стороны идут помехи вашему бизнесу.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
МаняшаЯ
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 10:33
Репутация: 1

Диагностический комплекс раскладов «Деньги»

#7

Непрочитанное сообщение МаняшаЯ »

Bast, благодарю за ответ. У меня ещё такой вопрос. Я немного поработала на благополучие, как новичок) Резких подвижек не наблюдалось, возможно, из-за неуверенности в себе. Если вдруг чего накосячила, по этому раскладу можно будет понять, мои косяки или таки "друзья" постарались? Расклад это покажет?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19247
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119376
Gender:

Диагностический комплекс раскладов «Деньги»

#8

Непрочитанное сообщение Bast »

МаняшаЯ писал(а): Если вдруг чего накосячила, по этому раскладу можно будет понять, мои косяки или таки "друзья" постарались? Расклад это покажет?
Да, это точно покажет. Свои косяки от чужой воли - отличаются :)


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
МаняшаЯ
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 10:33
Репутация: 1

Диагностический комплекс раскладов «Деньги»

#9

Непрочитанное сообщение МаняшаЯ »

Bast, благодарю, что не оставляете без внимания вопросы новичков ]-:{ Если можно, в этой теме задам ещё один вопрос. Вы писали (в образце ответа):
Bast писал(а): 3. Возможности, на что нужно обратить внимание, чтобы не упустить свою выгоду
Для того чтобы Тамаре не упустить свою выгоду необходимо сосредоточиться на новых возможностях и способах заработка денег.
Я правильно поняла, что, в случае появления каких-то новых вариантов развития бизнеса, можно обращаться к вам за консультацией?

Иду к вам в личку за реквизитами по оплате.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19247
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119376
Gender:

Диагностический комплекс раскладов «Деньги»

#10

Непрочитанное сообщение Bast »

МаняшаЯ писал(а): Я правильно поняла, что, в случае появления каких-то новых вариантов развития бизнеса, можно обращаться к вам за консультацией?
да, конечно можно. давайте с чего-то начнем, а дальше будет видно, в каком направлении стоит двигаться, а в каком - нет


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
DAIANA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 15:35
Репутация: 94
Gender:

Диагностический комплекс раскладов «Деньги»

#11

Непрочитанное сообщение DAIANA »

Bast огромное благодарю Вас за помощь и ценные советы! :air_kiss: Я не первый раз заказываю у Вас расклады и точно знаю что не последний, каждый раз не перестаю удивляться как все точно ( иногда кажется что в моем доме спрятаны жучки :acute: :sveta: ) Воспользуюсь этим случаем ище один раз поблагодарить Вас Bast и Рене за помощь в трудную минуту, если бы не Вы мои мечты так и оставались мечтами :air_kiss: ]-:{ :stop_flood: :stop_flood:


Усталый ангел, к вечеру вся в мыле,
От холодильника метается к котлу…
Сказала тихо: «Опалил мне крылья…»
И тут же пересела на метлу…

Феликс Садыков
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19247
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119376
Gender:

Диагностический комплекс раскладов «Деньги»

#12

Непрочитанное сообщение Bast »

DAIANA, отлично, что твои мечты исполнились, рада за тебя :)


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Luna123
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 11:10
Репутация: 5067

Диагностический комплекс раскладов «Деньги»

#13

Непрочитанное сообщение Luna123 »

Я прям по горячим следам)))
Хочу сказать огрооомное спасибище Ветке, вот прям от всей души :smoke:. Она меня прям как капусту раздела со всех ракурсов :acute: :sveta: я у шоке)) в таком приятном шоке. Благодаря Ветке, я теперь знаю от куда уши ростут :ohmy: . На столько все подробно, классно, доступно Ветка рассказала прям получился разговор по душам :girl_triniti: меня прям эмоции переполняют, трудно передать свое кайфовое состояние :( :girl_triniti: просто огромная благодарность и огромные обнимашки :girl_in_love: :rolleyes: причем замечу что в раскладе были моменты где - ну едрит твою на лево, как же без этого то)). Но не смотря на вот такие вещи, у меня все равно отличное настроение, потому как ВСЕ теперь знаю :( <_<
Ветка, огромное душевное тебе спасибо за расклад ]-:{ :smoke: :rolleyes:


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

«Мастер и Маргарита» А.И.Булгаков
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Платные расклады»