ййййййййй
Марафон на Даждьбогову неделю! Стартуем тут!
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Диагностический комплекс раскладов «Карьера»

Bast
Вершитель
Статус: В сети

Непрочитанное сообщение #1 Bast » Вт окт 13, 2015 17:18

Данный комплекс раскладов включает в себя несколько раскладов, которые позволяют оценить перспективность карьерного роста на текущей работе, понять, стоит ли искать новую работу, что может принести новое место работы или лучше прикладывать усилия к продвижению на старом месте работы.

Комплекс раскладов дает ответы на такие вопросы:

1. Как ко мне относится, каким сотрудником меня видит коллектив и руководство на текущем месте работы.
2. Какие у меня есть перспективы на текущей работе: ожидает ли кверента карьерный рост, повышение зп, будет ли кверент доволен тем, что получит, будет ли компания соблюдать то, что обещает.
3. Что мешает моей карьере: магические и немагические причины.
4. На что стоит работать, чтобы сделать карьеру.
5. Стоит ли мне рассматривать предложения о новой работе.
6. Стоит ли мне заняться активным поиском нового места работы.
7. Найди ли я такую работу, как мне хочется, что надо сделать для того, чтобы найти желаемую работу.
8. Как ко мне будет относиться коллектив и руководство на новом месте работы.
9. Будет ли компания соблюдать то, что обещает при найме.
10. Какие разочарования ждут меня на новом месте работы.
11. Какие возможности ждут меня на новом месте работы.

Если кверент находится в поиске работы сейчас, то есть не имеет текущего места работы – данный комплекс раскладов делается только на новую работу.

Для расклада нужно фото и фио того, на кого делается расклад. Фото – любое.

Стоимость комплекса раскладов – 30 долларов США.

Money.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #2 Bast » Вт окт 13, 2015 17:20

Диагностический комплекс раскладов «Карьера». Ответ клиенту

1. Как ко мне относится, каким сотрудником меня видит коллектив и руководство на текущем месте работы.
Марину коллектив воспринимает как неплохого сотрудника, который себе на уме, и которого стоит опасаться. Коллектив хорошо воспринимает Марину, считает ее одной из своих и в тоже время ей особо не доверяют. Считают, что она может обойти или подсидеть ради своих целей. Руководство воспринимает Марину как начинающего специалиста, зеленого новичка, которому предстоит еще многому научиться. Руководство возлагает надежды на Марину, на то, что она будет проявлять инициативу в обучении и развитии. Отношение руководства зависит от самоотдачи Марины и ее вклада в развитие организации. Марине стоит аккуратно совмещать старательность и обучение, чтобы иметь лояльность руководства, и в то же время вести себя так, чтобы не настраивать против себя коллег, учитывая прямолинейность и категоричность Марины.

2. Какие у меня есть перспективы на текущей работе: ожидает ли кверента карьерный рост, повышение зп, будет ли кверент доволен тем, что получит, будет ли компания соблюдать то, что обещает.
В ближайшие месяцы особых перспектив на текущем месте работе у Марины нет. Карьерного роста и повышения зарплаты не предвидится в ближайшем будущем. Велика вероятность того, что возникнет угроза потерять текущее место работы. Марина не особо будет довольна таким положением вещей, однако этим придется удовлетвориться либо искать новое место работы.

3. Что мешает моей карьере: магические и немагические причины.
Существует несколько причин, мешающие развитию карьеры Марины. Из немагических это поведение самой Марины, которое у многих людей вызывает отторжение и неприятие, умение действовать нестандартно для достижения результата, что вызывает также недовольство и зависть коллег. Из магических причин на развитие карьеры Марины влияют ее собственные косяки при занятии магией.

4. На что стоит работать, чтобы сделать карьеру.
Марине стоит работать на открытие дорог и удачу, чтобы ее заметили и оценили на текущем месте работы, на доверие и хорошее отношение с коллективом. Однако, работать или нет на это решать Марине. У нее нет цели создавать карьеру на текущем месте работы, поэтому и целесообразность такой работы отсутствует. Либо Марине стоит пересмотреть отношение к текущему месту работы и планы на создание карьеры.

5. Стоит ли мне рассматривать предложения о новой работе.
Марине стоит рассматривать предложения о новой работе. Только предварительно четко прописать критерии желаемого места работы и условия работы. Посмотреть, в каких областях необходимо обучиться, подтянуть себя для получения желаемой должности.

6. Стоит ли мне заняться активным поиском нового места работы.
В данный момент не целесообразно заниматься активным поиском работы. Стоит поделиться со знакомыми и друзьями информацией, что вы ищете работу с определенными критериями. Можно делать периодическую рассылку резюме по интересующим вакансиям. При появлении вакансии не отказываться сразу, не отвергать предложение, если кажется, что место не соответствует критериям.

7. Найди ли я такую работу, как мне хочется, что надо сделать для того, чтобы найти желаемую работу.
В ближайшие месяцы Марина сможет найти такую работу, как ей хочется. Главное, это определиться четко с критериями желаемого места работы и не отвергать сразу поступающие предложения. Целесообразно будет сделать комплекс магической работы на нахождение желаемой работы. Открытие дорог к желаемому месту работы, на удачу и исполнение желания, на привлекательность и ценность в глазах работодателя, на привлечение денег, если вопрос размера зарплаты актуален.

8. Как ко мне будет относиться коллектив и руководство на новом месте работы.
На новом месте работы коллектив не особо тепло примет Марину. Будет зависть и недовольство со стороны коллег и тут будет многое зависеть от поведения Марины, ее умения наладить отношения с новыми людьми. Руководство отнесется хорошо, с большими надеждами касательно Марины и ее продвижения по карьерной лестнице. В случае, если ожидания руководства не будут оправданы, может возникнуть угроза сокращения.

9. Будет ли компания соблюдать то, что обещает при найме.
Скорее всего, нет. Компания будет соблюдать частично из того, что обещает при найме. Поэтому очень важно для Марины иметь список критериев, по которым она оценивает подходит ли ей работа или нет.

10. Какие разочарования ждут меня на новом месте работы.
На новом месте работы Марину ожидают разочарования в вопросе отношений с коллегами, разногласий с коллективом, придется долгое время вливаться в коллектив, доказывать, что своя, терпеть недоверие со стороны коллег. Да и работа может оказаться не такой интересной, как хотелось бы Марине, тут уже будет зависеть от восприятия ситуации Мариной, насколько важно для нее удовольствие от работы.

11. Какие возможности ждут меня на новом месте работы.
На новом месте работы у Марины будет возможность проявить себя, свои сильные стороны, показать себя руководству. Будет больше свободы в принятии решений, однако и отвечать за результаты этих решений будет Марина. Карьерный рост на новом месте работы будет зависеть от усилий Марины, ее стараний. Соответственно, рост зарплаты будет зависеть от продвижения по карьерной лестнице.

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
МаняшаЯ
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение #3 МаняшаЯ » Пн мар 20, 2017 14:38

Bast, добрый день. Вроде внимательно почитала суть расклада. Не очень понятно следующее: вот первые вопросы
Bast писал(а):Источник цитаты 1. Как ко мне относится, каким сотрудником меня видит коллектив и руководство на текущем месте работы.

А если нет текущего места работы (вольный стрелок), но подумываю забить где-нибудь себе официальное место работы в перспективе на осень. И, честно говоря, сама ещё не поняла, нужно ли оно мне - этот расклад подойдет в моей ситуации? Или посоветуете какой-нибудь другой подобрать?

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #4 Bast » Вт мар 21, 2017 13:30

МаняшаЯ писал(а):Источник цитаты А если нет текущего места работы (вольный стрелок), но подумываю забить где-нибудь себе официальное место работы в перспективе на осень. И, честно говоря, сама ещё не поняла, нужно ли оно мне - этот расклад подойдет в моей ситуации? Или посоветуете какой-нибудь другой подобрать?

вы хотите узнать стоит ли забивать официальное место работы или дальше оставаться вольным стрелком? это будет ваш основной вопрос в раскладе?

МаняшаЯ

Непрочитанное сообщение #5 МаняшаЯ » Вт мар 21, 2017 23:40

Bast писал(а):Источник цитаты
МаняшаЯ писал(а):Источник цитаты А если нет текущего места работы (вольный стрелок), но подумываю забить где-нибудь себе официальное место работы в перспективе на осень. И, честно говоря, сама ещё не поняла, нужно ли оно мне - этот расклад подойдет в моей ситуации? Или посоветуете какой-нибудь другой подобрать?

вы хотите узнать стоит ли забивать официальное место работы или дальше оставаться вольным стрелком? это будет ваш основной вопрос в раскладе?

в принципе, да)

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #6 Bast » Ср мар 22, 2017 11:20

МаняшаЯ писал(а):Источник цитаты в принципе, да)

нет, тогда вам нужен не вот этот расклад, а "Оценка ситуации" raskladi-bast/rasklad-ocenka-situacii-t1458.html

Карьера разбирает на детали уже имеющуюся работу

МаняшаЯ

Непрочитанное сообщение #7 МаняшаЯ » Ср мар 22, 2017 21:53

Bast писал(а):Источник цитаты
МаняшаЯ писал(а):Источник цитаты в принципе, да)

нет, тогда вам нужен не вот этот расклад, а "Оценка ситуации" raskladi-bast/rasklad-ocenka-situacii-t1458.html

Карьера разбирает на детали уже имеющуюся работу

Благодарю за разъяснения ]-:{ Иду к Вам в личку со своими подробностями)

Naatasha

Непрочитанное сообщение #8 Naatasha » Вт май 02, 2017 23:30

Bast, благодарю вас за проделанную работу, очень подробная диагностика, получила ответы на все волнующие вопросы.

Unique

Непрочитанное сообщение #9 Unique » Ср ноя 29, 2017 06:53

Заказывала этот комплекс раскладов недавно. Ситуацию увидели, подводные камни описали, я утвердилась в своем решении в отношении настоящего места работы. Довольна таким развернутым ответом. Спасибо, девочки :P

Вернуться в «Платные расклады»