ййййййййй
Приглашаем в наш круг на Купалу!
Набираем новый поток на МК магии нити "Простые волшебные вещи"!
Заходите сюда: тыц!

Новый выпуск Радио Бастилия - скоро в эфире! Узнать больше - здесь!
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Кельтский крест

Ардана
Супермодератор
Статус: Не в сети

Кельтский крест

Непрочитанное сообщение #1 Ардана » Ср окт 14, 2015 20:19

Кельтский крест

Кельтский крест - один из наиболее популярных раскладов Таро. Существует несколько вариаций этого расклада, но у всех одна цель - разобраться в происходящем, увидеть скрытые факторы, влияющие на ход событий. Расклад Кельтский крест универсален и может применяться в любой ситуации и любой сфере вашей жизни. Отлично позволяет увидеть слабые звенья, понять перспективы развития событий, узнать отношение других людей к вам или к тому, что вы делаете.

Изображение
1 карта: Ситуация - описывает текущий момент и ситуацию, в которой вы сейчас находитесь.
2 карта: Развитие ситуации – говорит о том, что повлияет на ситуацию в будущем, что способно вам помочь или помешать.
3 карта: Подсказка Кельтского Креста - совет, последовав которому, вы пойдете по верному пути.
4 карта: Истоки ситуации – события или качества вашего характера, послужившие причиной того, чтобы сформировалась текущая ситуация.
5 карта: Прошлое – описывает события прошлого, которые имеют отношение к вашей ситуации.
6 карта: Будущее - рассказывает о том, как ситуация вокруг вас изменится в будущем.
7 карта: Вы – описывает ваше отношение к ситуации.
8 карта: Окружение – описывает человека из вашего окружения, который влияет на вашу ситуацию.
9 карта: Надежды и опасения – рассказывает о том, какие ваши тревоги и мечты оказывают влияние на ваши поступки, а значит, и на ситуацию в целом.
10 карта: Окончательный Итог – карта, итоговая для всего расклада. Кельтский Крест показывает, чем закончится интересующая вас ситуация, если все будет идти по тому же сценарию, что и раньше. Если вам не нравится итог, воспользуйтесь советами Кельтского Креста, чтобы направить события в нужное для вас русло.

цена 25 долл

-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )

Изображение
Софико

Кельтский крест

Непрочитанное сообщение #2 Софико » Вт сен 27, 2016 20:26

Кельтский крест

Уважаемая Ардана, подскажите плз, а с помощью данного расклада возможно ли увидеть перспективы дальнейшей карьеры? У меня сейчас ситуация развилки по работе и хотелось бы выяснить перспективы в двух местах. Кроме того. сильно подозреваю, что вмешивается коллега не с самыми чистыми намерениями. Это можно увидеть в раскладе?

Ардана
Супермодератор

Кельтский крест

Непрочитанное сообщение #3 Ардана » Вт сен 27, 2016 20:55

Кельтский крест

Софико писал(а):Источник цитаты помощью данного расклада возможно ли увидеть перспективы дальнейшей карьеры?

Да, этот расклад покажет не только перспективы, но и как прийти к нужной цели с минимальными усилиями.
Софико писал(а):Источник цитаты Кроме того. сильно подозреваю, что вмешивается коллега не с самыми чистыми намерениями. Это можно увидеть в раскладе?

Отследить по выпавшим в раскладе картам такое вмешательство возможно, но я бы рекомендовала перепроверить этот вопрос дополнительно.

«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )

Изображение
Софико

Кельтский крест

Непрочитанное сообщение #4 Софико » Вт сен 27, 2016 21:53

Кельтский крест

Ардана писал(а):Источник цитаты Отследить по выпавшим в раскладе картам такое вмешательство возможно, но я бы рекомендовала перепроверить этот вопрос дополнительно.

А можно, я еще спрошу? А каким раскладом лучше это дополнительно проверять?

Ардана
Супермодератор

Кельтский крест

Непрочитанное сообщение #5 Ардана » Вт сен 27, 2016 23:03

Кельтский крест

Софико писал(а):Источник цитаты А каким раскладом лучше это дополнительно проверять?

Вот есть хороший расклад Чёрный ворон или вот Определение источника негатива
А можно пойти совсем простым путём и проверить этот момент на блиц-раскладах - просто уточняющими вопросами.

Изображение

Вернуться в «Платные расклады»