ййййййййй
Марафон на Даждьбогову неделю! Стартуем тут!
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Расклад "Денежное дерево"

Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение #1 Зеленая Ветка » Сб окт 17, 2015 15:30

Расклад "Расклад денежное дерево"

Расклад позволяет оценить ваш финансовый потенциал, то, что передается по вашему роду и касается финансов, возможности и угрозы. Самого расклада на форуме нет, его проходят в школьной программе. Расклад показывает состояние вашего денежного канала, позволяет составить план работы на ближайшее время и поработать над выявленными недостатками не методом тыка, а целенаправленно.

Также этим раскладом можно посмотреть канал отношений, что у вас делается с личной жизнью и канал силы.
Канал силы – это наша энергетика, та сила, что у нас есть. Та сила, которой мы можем распоряжаться, вкладывая ее в ритуалы. И зная, что происходит с вашей энергетикой, можно составить качественный план работы над собой.

Для расклада необходимо: фото (любое одиночное), фио и дата рождения и описание ситуации, в которой вам необходимо принять решение.
Обязательно в личку при заказе высылать фото объекта, настоящее имя и дату рождения.
Обработанные фото в работу не принимаются!

Стоимость расклада - 15 долларов.

ПРИМЕР
расклада "Дерево" на канал отношений

Состояние канала отношений Ольги плачевное. Канал сужен, заблокирован, нет течения энергии. Притоков к каналу отношений практически нет, канал закрыт и, соответственно, Ольга закрыта для новых знакомств и отношений. В последнее время отношения с окружающими ухудшились, нет притока новых людей в жизнь Ольги, она закрыта для создания любых отношений с людьми. Это касается не только любовных и дружеских отношений, также и деловых, профессиональных и прочих. Канал отношений Ольги разбалансирован, Ольга сосредоточена только на своих целях и своей выгоде, интересы других людей уходят на второй план, что также мешает налаживать отношения с людьми, привлекать их к себе. Работы над каналом отношений как таковой нет. У Ольги нет планов и мыслей, как работать над каналом отношений. Если Ольги хочет привлекать к себе людей, легко устанавливать контакты и налаживать длительные отношения с людьми, ей необходимо начать работать над собой и своим каналом отношений. Внешние факторы, которые положительно повлияли на работу канала отношений Ольги, это расставание с мужчиной. Многочисленные привязки к мужчине - эмоциональные, сексуальные, энергетические - блокируют канал отношений Ольги, ухудшают его работу. Поэтому чистка канала отношений от привязок Ольги к мужчине и от имеющихся в нем блоков будет способствовать улучшению состояния и функционирования канала. Каналу отношений Ольги мешает хорошо работать зацикленная ситуация, которая сложилась в отношениях Ольги с мужчиной, тот любовный треугольник, который сейчас оказывает влияние на жизнь Ольги. Эта ситуация отнимает много энергии у Ольги, ослабляя и без того слабый энергетически канал отношений. В сфере отношений Ольге переданы по роду ошибки и негативные родовые программы, которые также влияют на личную жизнь и создание отношений с людьми. В сочетании с практически заблокированным каналом отношений это проявляется в жизни Ольги как трудности в личной жизни, отсутствие желаемого количества клиентов в бизнесе, отсутствие счастливых отношений с мужчинами, нет взаимопонимания с близкими.
Карты рекомендуют Ольге начать работать со своим каналом отношений с чисток канала в течение нескольких лунных циклов, с последующей постановкой защит на канал отношений. Параллельно с чистками работать на наполнение канала отношений, на привлечение новых людей в свою жизнь для общения, для бизнеса, для любви и дружбы. И только после этого решать стоит ли возобновлять отношения с мужчиной или нет.
Результатом работы на канал отношений в ближайшие три месяца станет понимание Ольги, чего она хочет от жизни в сфере отношений, какой мужчина ей нужен. Внешне работа на канал отношений будет проявляться в том, что Ольга станет привлекательной для людей, в частности, для мужчин, будут появляться новые люди в жизни. Сопернице Ольги может не понравиться ее преображение, поэтому не стоит исключать магического воздействия на Ольгу. Обязательна постановка защит, как самой Ольге, так и на ее канал отношений.
Результаты долгосрочной и систематической работы на канал отношений порадуют Ольгу. Улучшение состояния канала отношений благоприятно скажется на личной и профессиональной жизни, появятся новые контакты, изменятся отношения с окружающими.

Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Nora_Marchan

Непрочитанное сообщение #2 Nora_Marchan » Пн дек 04, 2017 00:01

а если у меня доходов нет, мне родители дают-что расклад покажет?

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #3 Bast » Пн дек 04, 2017 00:40

Nora_Marchan писал(а):Источник цитаты а если у меня доходов нет, мне родители дают-что расклад покажет?

а что вы хотите увидеть? продолжат ли родители давать деньги на все ваши потребности? или есть какие-то опасения на этот счет?

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Nora_Marchan

Непрочитанное сообщение #4 Nora_Marchan » Пн дек 04, 2017 00:45

Bast писал(а):Источник цитаты или есть какие-то опасения на этот счет?

опасений вроде нет, но мало ли...а если мне хочется начать свое делао, этот расклад покажет, что будет с деньгами происходить? ну там хватит ли мне, как пойдет дело...

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #5 Bast » Пн дек 04, 2017 00:48

Nora_Marchan писал(а):Источник цитаты а если мне хочется начать свое делао, этот расклад покажет, что будет с деньгами происходить? ну там хватит ли мне, как пойдет дело...

нет, этот расклад точно этого не покажет.

по поводу родителей и их планов на вас - советую большой расклад на ленорман, он покажет и планы, и влияние внешних факторов. вот тут расклад raskladi-bast/bolxshoy-rasklad-lenorman-t1416.html

а по поводу планов стать самостоятельной - тут нужно больше информации. хотите - можете в этой теме написать или в личку пишите.

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Nora_Marchan

Непрочитанное сообщение #6 Nora_Marchan » Пн дек 04, 2017 01:11

Bast писал(а):Источник цитаты по поводу родителей и их планов на вас - советую большой расклад на ленорман, он покажет и планы, и влияние внешних факторов. вот тут расклад raskladi-bast/bolxshoy-rasklad-lenorman-t1416.html

спасибо! подумаю и напишу в личку! :stop_flood: :stop_flood: :stop_flood: :stop_flood:

Патрик

Непрочитанное сообщение #7 Патрик » Сб июн 30, 2018 12:58

Добрый день. Хочу заказать данный расклад, можно в личку писать?

Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий

Непрочитанное сообщение #8 Зеленая Ветка » Сб июн 30, 2018 14:40

Патрик писал(а):Источник цитаты Добрый день. Хочу заказать данный расклад, можно в личку писать?

Да, можно.

Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!

Вернуться в «Платные расклады»