ййййййййй
Летний предзаказ Ежедневников и Календарей Бастилии 2022 года - завершается!
Подробности - в теме: тыц!

РадиоБастилия - готовится выйти в эфир! Все подробности - здесь!
Марафон на спожинки - присоединяйтесь!
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Расклад "Оценка ситуации"

Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение #1 Зеленая Ветка » Сб окт 17, 2015 20:41

Данный расклад позволяет оценить результат разных действий по отношению к одному объекту. Например: надо продать квартиру и купить новую, как поступить лучше, продавать или соглашаться на обмен с доплатой? какой путь принесет желаемый результат?
Например: звонить Васе самой или не звонить, жать его звонка, а может вообще лучше приехать к нему без звонка?
Вот для таких ситуаций, когда человек не знает, как поступить, какую дорогу выбрать и был создан этот расклад.

Для расклада необходимо: фото (любое одиночное), фио и дата рождения и описание ситуации, в которой вам необходимо принять решение.
Обязательно в личку при заказе высылать фото объекта, настоящее имя и дату рождения.
Обработанные фото в работу не принимаются!

Подробнее о раскладе тут

ПРИМЕР
Расклад оценка ситуации с продажей парикмахерской

У Павла нет желания продавать парикмахерскую. Он не готов с ней расстаться. Однако Павел считает, что это вынужденная мера, это необходимость для того, чтобы улучшить финансовую ситуацию. Также на принятие Павлом решения о продаже парикмахерской повлияла женщина из близкого круга общения. И Павел чувствует, что его решение расстаться с парикмахерской вынужденное. Это создает внутреннее напряжение и протест у Павла, который может сказываться на отношениях с женщиной.
Покупатель в данный момент готов заключить сделку и купить парикмахерскую на предложенных им условиях. Сейчас у него действительно ограничены финансовые ресурсы и выплатить полную стоимость за парикмахерскую он не может. У покупателя нет намерения обманывать Павла, он хочет приобрести парикмахерскую и уже начать работать. Его интересует скорейшее юридическое оформление сделки. Однако, вероятность того, что покупатель не выполнит свои обязательства по выплате полной стоимости парикмахерской, существует. На его решение будет влиять то, как пойдут дела с парикмахерской, удастся ли получить желаемую прибыль, как будет развиваться бизнес. Поэтому очень важно предусмотреть все нюансы сделки официально, не оставлять оплату частями только на словесных договоренностях. Все должно быть задокументировано и заверено, чтобы в случае с нежеланием или неспособностью покупателя выплатить вторую часть денег за парикмахерскую, Павел имел возможность требовать деньги через суд.
Сам Павел готов согласиться на условия, предлагаемые покупателем. Для Павла эта сделка выгодная, даже на условиях получения оплаты частями. Вероятные потери от этой сделки для Павла связаны с ростом уровня инфляции. Очень важно, чтобы все подробности сделки были в письменном договоре.
При правильном оформлении документов сделки по продаже парикмахерской, вероятность потерь для Павла небольшая. Покупатель сейчас заинтересован в покупке парикмахерской и не имеет цели обмануть Павла. Карты советуют Павлу разобраться в своих чувствах, связанных с продажей парикмахерской, чтобы эта ситуация не отразилась негативно на отношениях с близкими людьми.
Стоимость расклада - 15 долларов США

Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Самкабогомола

Непрочитанное сообщение #2 Самкабогомола » Вс окт 30, 2016 23:28

Bast, скажите, пожалуйста, этот расклад подойдет, если необходимо выбрать вариант магических действий по отношению к человеку? Варианты есть, теряюсь в выборе)

Bast писал(а):Источник цитаты Данный расклад позволяет оценить результат разных действий по отношению к одному объекту

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #3 Bast » Пн окт 31, 2016 13:36

Самкабогомола писал(а):Источник цитаты Bast, скажите, пожалуйста, этот расклад подойдет, если необходимо выбрать вариант магических действий по отношению к человеку? Варианты есть, теряюсь в выборе)

только если выбирать не ритуалы, а направление действия. например: вы составили 2 плана, в одном больше оморочек, а во втором гармонизации. или порчи: деньги или здоровье? что даст лучший результат - тогда да, можно использовать этот расклад.

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Mariya

Непрочитанное сообщение #4 Mariya » Пн май 08, 2017 19:42

Здравствуйте! Недавно воспользовалась возможностью получить расклад "Оценка ситуации" на тему работы. Получила анализ вариантов развития ситуации - есть над чем подумать) В конце указан наиболее благоприятный вариант развития событий. Теперь вот ломаю голову, как бы это обустроить... Но главное - путь-то указан. Спасибо!

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #5 Bast » Вт май 09, 2017 14:00

Mariya, рада, что расклад помог вам увидеть путь :)

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
СеверА

Непрочитанное сообщение #6 СеверА » Ср ноя 08, 2017 19:19

Мне делали этот расклад. Получила четкий ответ на ситуацию, в которой стояла на распутье! Благодарю, Баст ]-:{ ]-:{ ]-:{

Nora_Marchan

Непрочитанное сообщение #7 Nora_Marchan » Ср дек 06, 2017 00:19

подскажите, я не пойму какие варианты придумывать..соблазню того, кого хочу или другого? так что ли?

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #8 Bast » Сб дек 09, 2017 00:03

Nora_Marchan писал(а):Источник цитаты подскажите, я не пойму какие варианты придумывать..соблазню того, кого хочу или другого? так что ли?

тут много вариантов есть:
1. если я буду соблазнять петю, что получу в итоге?
2. ... васю...
3. ... петра сергеевича...
4. вообще никого не буду соблазнять.

второй вариант
1. если я буду в красном платье (представляете себе в каком), я соблазню петю?
2. а в синем?
3. а в джинсах и вот той футболочке?
4. в купальнике?
5. без купальника?
6. петя - гей?

любая интересующая вас ситуация выбора - подойдет :)

Вернуться в «Платные расклады»