Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Нейромагия.Как найти потерянную вещь.

Аватара пользователя
ManekiNeko
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2022 11:41
Репутация: 76
Gender:

Нейромагия.Как найти потерянную вещь.

#1

Непрочитанное сообщение ManekiNeko »

Здравствуйте,друзья! :yes2:
По запросу открыла свою тему,посвященную потерянным вещам.
Когда деревенская магия и разговоры по душам с домовиком не помогают,я лично использую, такой вот "ритуал",для меня,любителя науки и фактов,это просто практика из области нейрографики.
Итак,рисуем на обычном листе круг и обозначаем его Я,и еще один круг где-то на том же листе,обозначаем той вещью,которая потеряна.
Далее,соединяем эти круги линией,волнистой,слегка,спонтанной.Можно соединить некой цепочкой.
Далее,проводим спонтанно линии через весь лист и эти 2 круга несколько раз,сколько захочется.И там,где будут пересечения в виде углов-закругляем.
Когда все углы закруглены.Лист оставляете лежать.Пусть лежит в поле вашего зрения,пока вещь не найдется.
Рисунок не могу загрузить.Большой.Ссылка на рисунок здесь https://cloud.mail.ru/public/tna5/dT6HvCWHg


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Нейромагия.Как найти потерянную вещь.

#2

Непрочитанное сообщение Касси »

ManekiNeko, спасибо, опробую. с нейрографикой знакома, но вот вещи с ее помощью еще не искала.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2780
Gender:

Нейромагия.Как найти потерянную вещь.

#3

Непрочитанное сообщение Чародейка »

ManekiNeko, умничка! Попробую обязательно этот способ, нейрографику знаю давно. ]-:{ ]-:{ :* а полотенце вокруг ножки стола - это как?


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
ManekiNeko
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2022 11:41
Репутация: 76
Gender:

Нейромагия.Как найти потерянную вещь.

#4

Непрочитанное сообщение ManekiNeko »

Чародейка писал(а): ManekiNeko, умничка! Попробую обязательно этот способ, нейрографику знаю давно. ]-:{ ]-:{ :* а полотенце вокруг ножки стола - это как?
Ну завязываете полотенце на ножку кухонного стола и говорите:Домовой,домовой,поиграл и отдай!-и оставляете так полотенце на ножке завязанным,пока вещь не найдется.Потом,когда найдете,поблагодарите домового за то,что отдал.


Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2780
Gender:

Нейромагия.Как найти потерянную вещь.

#5

Непрочитанное сообщение Чародейка »

:acute: ...не отдаёт...


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9926
Gender:

Нейромагия.Как найти потерянную вещь.

#6

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Чародейка писал(а): Вт янв 10, 2023 00:40 :acute: ...не отдаёт...
Потому что в некоторых деревнях делают чуть иначе поиск...
1) Во-первых, на молитву приходят, а не приползаютплаточек привязывают не к ножке стола, а стула. Хорошо, если стул с решетчатой спинкой, тогда привязывают чуть повыше сиденья, к вертикальной детали спинки. Учитывая, что домовенок любит пошалить, а платочек и самим в хозяйстве нужен - его привязывали, чтоб не умыкнул.
2) Во-вторых, и в главных, домовому говорили: Домовой, домовой,поиграй да отдай!" Ведь раньше свадьбы "играли". И под этим словом подразумевали не игры да забавы, а обрядовые танцы, которые сопровождали практически всё торжество. Непременным атрибутом народных танцев был платочек, танец был как обряд, а платок связан с богиней Макошью, хоть и небольшое, да полотно. Раньше смысл был играть-танцевать)) Поэтому стоит попробовать и такой вариант, если потерянный предмет так и не нашелся. :girl_triniti:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2780
Gender:

Нейромагия.Как найти потерянную вещь.

#7

Непрочитанное сообщение Чародейка »

Хёль, тут такой интересный вариант нарисовался - домовой не брал, взяла его супружница - Косматка. А вот она девка вредная и как к ней подступиться я вааще не представляю. Вот такая хренотень ...


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разное»