Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Нейромагия.Нейродерево.

Аватара пользователя
ManekiNeko
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2022 11:41
Репутация: 76
Gender:

Нейромагия.Нейродерево.

#1

Непрочитанное сообщение ManekiNeko »

Данная практика авторская.Во всяком случае,я не встречала эту практику ни у кого,пока училась.И пришла она мне интуитивно.
Поэтому,на всякий случай,копируйте,пожалуйста авторство при использовании в других источниках.
Данная практика направлена на развязывание кармических долгов в нынешнем Роду,восстановление связи с Родом отца и матери как биологических,так и духовных:восстановление стержня духовного и личностного-Я есмь.Связь с Творцом и Матерью Землей.Восстановление отношений с семьей-мамой и папой в первую очередь.Так же,Нейродрево активирует Силу Рода нынешнего:если были сильные способности в Роду,откроются и вам.Выводит дерево на свое предназначение,открывает возможности выйти на свой путь,где раскрываются и способности и лучшие таланты,которые Вам будут приносить и достаток и радость-то,чего в жизни хотят все люди.Если способности и так есть,то энергия Рода(я ее так называю)поведет туда,где они будут востребованы в хорошем смысле.Хотя очень чистит хорошо перед этим,и будет казаться,что таланты ваши используются в минусе.Все зависит от состояния дел на тот момент,когда работа начнется и закончится с деревом.Но нужно быть готовым к этому.
Дерево можно рисовать поэтапно,либо сразу за день.

Этапы рисования.

1.Определить цель рисования:либо думать,пока рисуешь,конкретную задачу.
Хорошо в этот момент быть эмоционально заряженным.Либо на обратной стороне листа написать тему в настоящем времени(например:У меня прекрасные крепкие отношения с родителями)и в течении 2х минут написать слова,которые пойдут.Если нет конкретных целей,то сразу приступаем к рисованию.
Берем лист А4,готовим фломастеры маркеры разной толщины.
2.Назначаем словами поля на листе на 4 части:низ-поле матери земли,верх-Поле Творца или отца небесного,право-род отца,лево-род матери.
Рисуем первый полукруг в нижнем поле листа:от края листа к верху-это мать земля-ядро.Наполняем энергией,обводя полукруг "Земля" линиями,и эти линии поднимаем выше,рисуя круг и называем или обозначим буквой Р(Род)-мой нынешний Род.Обводим круг делая его энергоемким насколько чувствуем,и от него далее ведем линии вверх и рисуем из них следующий круг-Это Я-то есть самих себя обозначаем,обводим себя столько раз,насколько чувствуем и ведем дальше линии к краю листа вверх,рисуя полукруг Творец/Отец/Высшие силы,кто как чувствует.
Теперь вспомните проблемы,какие Вас сейчас гложат больше всего,и сделайте на выдохе выбросы в виде спонтанных закорючек,затем сразу их вакуумируйте,придав им оболочку-это ваши проблемы.
Теперь начинаем проводить линии с двух сторон,со стороны мамы и папы через все наши круги,соединяя,вертикально.Мы намеренно сейчас прорисовываем линии структуры стержня "Я есмь"-это как позвоночник рисовать.Рисуем от матери земли к Творцу.Потом проводим линии по всем полям так,как нам чувствуется-горизонтально,но всегда так,куда мы не ожидаем заранее вести эти линии.Наполняем все поля энергией и проводим сквозь наши основные центры.Мы соединяем информационные поля с Собой,с мирозданием через мать Землю,Родовую структуру,Творца.
И когда чувствуем,что линий достаточно,начинаем самый долгий процесс.

Вот тут можно сделать паузу и осознать: "делаю дальше,потому что ничто не отвлекает,либо к скруглению вернуться,когда не будет никто отвлекать".
3.Проводим этап скругления всех пересечений,которые нужно скруглить.Совсем мелкие сеточки мы закрываем черным цветом.Будет плохо,лучше перетерпеть.Это этап проработки.Он может и на линиях уже начаться,но перетерпеть желательно.Спокойно дышим,плачем,но идем.Пусть лучше внутри нас побушуют бури,чем потом на нашей жизни отразится.У кого есть дети и животные,особенно это поймут.
4.Основная линия дерева.
Основную линию возьмем и жирно выделим.И проведем по ней еще раз.
5.Этап раскрашивания.
Его уже можно тоже частями делать,в отдельный день.Но желательно раскрасить.
Тут выбираем интуитивно цвета и раскрашиваем.
И я Вас поздравляю,амулет на всю жизнь готов!
Рекомендую повесить Нейродрево перед своим взглядом (рабочий стол,алтарь,зона Рода-восток),как чувствуется.И наблюдать.
Ссылку на рисунок здесь https://cloud.mail.ru/public/Kiy2/mkSKXRBTq
Последний раз редактировалось ManekiNeko Пт ноя 18, 2022 21:09, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
ManekiNeko
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2022 11:41
Репутация: 76
Gender:

Нейромагия.Нейродерево.

#2

Непрочитанное сообщение ManekiNeko »

ManekiNeko писал(а): Данная практика авторская.Во всяком случае,я не встречала эту практику ни у кого,пока училась.И пришла она мне интуитивно.
Поэтому,на всякий случай,копируйте,пожалуйста авторство при использовании в других источниках.
Данная практика направлена на развязывание кармических долгов в нынешнем Роду,восстановление связи с Родом отца и матери как биологических,так и духовных:восстановление стержня духовного и личностного-Я есмь.Связь с Творцом и Матерью Землей.Восстановление отношений с семьей-мамой и папой в первую очередь.Так же,Нейродрево активирует Силу Рода нынешнего:если были сильные способности в Роду,откроются и вам.Выводит дерево на свое предназначение,открывает возможности выйти на свой путь,где раскрываются и способности и лучшие таланты,которые Вам будут приносить и достаток и радость-то,чего в жизни хотят все люди.Если способности и так есть,то энергия Рода(я ее так называю)поведет туда,где они будут востребованы в хорошем смысле.Хотя очень чистит хорошо перед этим,и будет казаться,что таланты ваши используются в минусе.Все зависит от состояния дел на тот момент,когда работа начнется и закончится с деревом.Но нужно быть готовым к этому.
Дерево можно рисовать поэтапно,либо сразу за день.

Этапы рисования.

1.Определить цель рисования:либо мыслить,пока рисуешь,либо конкретную задачу взять решитьЕсли нет конкретных целей,то сразу приступаем к рисованию.
Берем лист А4,готовим фломастеры маркеры разной толщины.
2.Назначаем словами поля на листе на 4 части:низ-поле матери земли,верх-Поле Творца или отца небесного,право-род отца,лево-род матери.
Рисуем первый полукруг в нижнем поле листа:от края листа к верху-это мать земля-ядро.Наполняем энергией,обводя полукруг Земля лниниями,и эти линии поднимаем выше,рисуя круг и называем или обозначим буквой Р(Род)-мой нынешний Род.Обводим круг делая его энергоемким насколько чувствуем,и от него далее ведем линии вверх и рисуем из них следующий круг-Это Я-то есть самих себя обозначаем,обводим себя столько раз,насколько чувствуем и ведем дальше линии к краю листа вверх,рисуя полукруг Творец/Отец/Высшие силы,кто как чувствует.
Теперь начинаем проводить линии с двух сторон,со стороны мамы и папы через все наши круги,соединяя,вертикально.Мы намеренно сейчас прорисовываем линии структуры стержня "Я есмь"-это как позвоночник рисовать.Рисуем от матери земли к Творцу.Потом проводим линии по всем полям так,как нам чувствуется-горизонтально,но всегда так,куда мы не ожидаем заранее вести эти линии.Наполняем все поля энергией и проводим сквозь наши основные центры.Мы соединяем информационные поля с Собой,с мирозданием через мать Землю,Родовую структуру,Творца.
И когда чувствуем,что линий достаточно,начинаем самый долгий процесс.

Вот тут можно сделать паузу и осознать-делаю дальше,потому что ничто не отвлекает,либо к скруглению вернуться,когда не будет никто отвлекать.
3.Проводим этап скругления всех пересечений,которые нужно скруглить.Совсем мелкие сеточки мы закрываем черным цветом.Будет плохо,лучше перетерпеть.Это этап проработки.Он может и на линиях уже начаться,но перетерпеть желательно.Спокойно дышим,плачем,но идем.Пусть лучше внутри нас побушуют бури,чем потом на нашей жизни отразится.У кого есть дети и животные,особенно это поймут.
4.Основная линия дерева.
Основную линию возьмем и жирно выделим.И проведем по ней еще раз.
5.Этап раскрашивания.
Его уже можно тоже частями делать,в отдельный день.Но желательно раскрасить.
Тут выбираем интуитивно цвета и раскрашиваем.
И я Вас поздравляю,амулет на всю жизнь готов!
Рекомендую повесить Нейродрево перед своим взглядом (рабочий стол,алтарь,зона Рода-восток),как чувствуется.И наблюдать.

P.S. К рисунку всегда можно вернуться или сделать новый.
Ссылку на рисунок здесь https://cloud.mail.ru/public/Kiy2/mkSKXRBTq


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разное»