Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Чистка "646"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Футарк. Чистка "646"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Рабочие руны: Перт, Кано, Турсиаз+Лагуз (вторым планом Ансуз), Турсиаз+Альгиз.
Наносить на себя (левая рука, маркер). Сначала рисуете центральную вязь (три Перта), а затем самую верхнюю (Турсиаз+Лагуз) и далее, по часовой стрелке, остальные руны. Активация дыханием.
Оговаривал став в целом. Суть задачи: став разрушает и уничтожает и блокирует магические, физические, астральные, энергетические и пр. воздействия, направленные на меня, а также программы и подпрограммы, и иные преграды, которые закрывают мне любые пути и возможности, а также лишают меня возможностей и способностей и пр. (тут можно уточнить детали).
Результат испытаний. Самочувствие отменное, прежний тонус и навыки стали яснее, сил прибавилось. Диагностика показала, что произошло «исцеление».
PS: Магам с кривыми руками один совет – думайте с кем связываетесь и учите матчасть. Ну, и помните, что Вселенная видит и фиксирует все, а в магии есть «защита от дураков»)))
Что касается таких вот проделок со стороны "баловников", то им особая благодарность, поскольку не дают застаиваться мозгам)) Ну и знаю, что им сейчас ой, как "весело"))
Всех ВАМ БЛАГ, и пусть каждый получит то, что заслуживает!
Совсем забыл порунную работу описать, исправляюсь).
Перт - открывает оператору закрытые возможности и пути, сознание и пр, а также открывает скрытые и блокированные потенциалы (ну и типа "я открыт для путей, дорог, возможностей, способностей").
Кано - способствует исполнению задуманного оператором, дает ясность мысли и пр., помогает проливать свет на непознанное и закрытое, ну и второй аспект - отгоняет огнем все то, что закрывает и блокирует для оператора пути, и возможности, и способности и т.д.
Турсиаз+Лагуз - это разрушающий поток, который уничтожает все, что закрывает оператору и блокирует ему возможности, и пути...
Альгиз+Турсиаз - это защита наших путей и пр. от блокировки и нападения и пр. и поддержка высших сил.

(с) Монтана и Эспе

Изображение


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Футарк. Чистка "646"

#2

Непрочитанное сообщение Anji »

Отличный ритуал. Здесь одновременно и чистка личная и открытие дорог и даже защита кверента. Порой бывает что мы не можем найти причины нашего плохого самочувствия, отсутствия сил и состояния некой безысходности. И причиной тому могут быть не всегда враги с их магическими воздействиями, но и мы сами с нашей где-то неосторожностью, неправильной настройкой, забывчивостью или нелюбовью следовать инструкциям.
Этот став не только убирает ненужные воздействия (внимательнее с наговором), но и поможет поднять свой уровень силы на более высокий уровень, раскрыть потенциал и прояснить мозги в случае их затуманивания или неверной трактовки ситуации.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
БерегиняРода
Студент школы славянской магии
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 00:13
Репутация: 4544

Футарк. Чистка "646"

#3

Непрочитанное сообщение БерегиняРода »

Доброй ночи, очень замурчательная формула, можно её на близкого человека(дочь) поставить? Мантика одобрила, ес чО))) Нанести хочу на фото, если выловлю её самую(дочь), то на руку. Но на какое время наносить оптимальнее?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19180
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119042
Gender:

Футарк. Чистка "646"

#4

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
БерегиняРода
Студент школы славянской магии
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 00:13
Репутация: 4544

Футарк. Чистка "646"

#5

Непрочитанное сообщение БерегиняРода »

Bast писал(а): Сб ноя 04, 2023 06:50 БерегиняРода, начните с суток, посмотрите, как дочь будет реагировать на чистку и как будет работать чистка. а после - сможете принять решение, на какое время ставить чистку.
Баст, спасибо большое за ответ и рекомендации ]-:{


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Личные чистки»