Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Чистка "Огненный кнут"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Футарк. Чистка "Огненный кнут"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Рабочие руны: Турисаз, Тейваз, Квеорт и Кано.
Действие става подобно работе кнута, который хлещет и обрекает сущности и пр. ЧМ порождения на бегство в страхе.

Изображение

Авторы - Монтана и Эспе


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Чистка "Огненный кнут" от Монтана и Эспе

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

Ensa писал(а):Скажите пожалуйста, а можно ли с помощью данного става окончательно изгнать подселенца (чужеродную сущность)? И если да, то как его лучше намеревать и на какое время ставить?
Bast писал(а):одним ставом нельзя изгнать сущь.. да и смотрят на каких условиях у вас эта сущь..
Aolla писал(а):А наряду с другими чистками в плане работ можно? И насколько лучше ставить? На 9 дней или это много?
Гармония писал(а):Вы можете использовать несколько чисток, но лучше проверять целесообразность их использования, как и продолжительность чистки мантикой. И Баст вам сказала, что нужно смотреть, что за сущь, вы можете чистками сделать хуже.
Aolla писал(а):А вот этот момент я что-то нигде не видела. Задумалась... А что может случиться?

А вообще я работаю исходя из диагностики. Сейчас у меня идут локальные чистки. Хотела поставить точечную чистку, но там не совсем мне понятно всё и вдруг увидела вот эту, да еще и описание как раз под мою ситуацию - "Действие става подобно работе кнута, который хлещет и обрекает сущности"

Потом увидела ответ на вопрос и решила уточнить, ибо у меня в плане не только став.
Гармония писал(а):Ну просто бывают такие сущности, агрессивные. Они на чистки отвечают обострением симптомов. Ваша энергетика связана с энергетикой этой самой сущности. И это как вырезать у себя часть тела. Например, бородавка. ее если срезать просто так боль будет и кровища, и непонятно какие последствия. Так что сначала выясняется, что за сущность, потом от нее избавляются, и уже потом чистят. Про вашу я ничего сказать не могу, к сожалению.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18098
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102132
Gender:

Футарк. Чистка "Огненный кнут"

#3

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки через огонь»