Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Чистка Став "Ледяной щит"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Футарк. Чистка Став "Ледяной щит"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Изображение
автор Arkadiya (с)

Описание автора: Став рисую на бумаге, держать рекомендую при себе, ближе к телу, или даже на тело нарисовать. Оговариваю что по окончании работы клиент сожгёт бумажку или смоет его с себя. Время работы става от 1 до 3 дней или на 9 дней.

Став проверенный. работать начинает практически моментально после его нанесения. В основу положен слвянский коловрат. Используемые руны Иса, Хагалаз, Турисаз.

Иса - останавливает действие порчи , сглаза, любого негатива
Хагалаз - разрушает негатив
Турисаз - возвращает негатив "доброжелателю"

О результатах применения: через сутки клиентка вычислила кто ей "подарил" алкогольную зависимость, став разрушил энергетическую привязку. все это было увидено ей в полусне очень яркими картинами. Узнала что не все родственники "белые и пушистые." Увидела внутри себя дыру как будто кол вбитый стоял, а теперь нету, сейчас залечивается целящими рунами. Зависимости нет, мимо киосков ходит и даже не смотрит на алкоголь. Счастлива и довольна результатом.

У става есть характерная особенность, он начинает в снах показывать причину проблем. Люди с его помощью находили подклады, и видели тех кто делает им негатив.

На сегодняшний день став неоднократно использовался в работе и всегда был положительный результат.
Став использую уже около года.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Чистка Став "Ледяной щит" (автор Arkadiya)

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Вопросы-ответы по теме.

MARA
Баст, для этого става подойдёт стандартное ( я знаю что Вы не любите стандартных намерений) намерение, используемое при фоновых рунных чистках, либо что-то думать индивидуальное под этот став?
Вот нравиться мне этот став...мурчит...несколько дней уже смотрю на него..хочу попробовать...начну с одного дня))...посмотрю как пойдёт))

Bast
MARA
нет, стандартное намерение под эту чистку никак не подойдет.

MARA
Баст....я не профи в составлении намерений, и не сильно представляю как составляются висы .....но вот что-то прям пошло, и я изобразила:
Вот мой конь, он стоит, и трава здесь шумит, призывая к тиши в пустоте (иса -остановка действия порчи)
Конь копытом ударит, молния небо расколет ( хагалаз- разрушение негатива)
Враг мой - подарок свой ты оставь себе ( Туризас -возвращает негатив вражине)
Пы. Сы...просьба не сильно смейтейсь если совсем не так)))

Bast
MARA
сама идея того, что ты решила написать свою вису это хорошо. но откуда конь?

MARA писал(а):
молния небо расколет

хагалаз - это град, но не молния

MARA писал(а):
конь...для меня символизирует жизнь, энергию, движение.....Конь стоит- значит ничего не происходит, жизненные, судьбоносные процессы замерли..тишина, пустота!!...ну вот где-то так...

на ису не стоит намеривать ничего живого. иса - это зима, это холод, сковавший реку, остановивший ее. где-то глубоко внутри льда - бьется жизнь. но она - замедлена, практически остановлена. так что конь для исы - никак не подходит.

MARA
Баст, ещё одна попытка сставить вису...)))

Льдом сковала зима все пути и дороги!пустота,тишина и кругом ни душИ (иса)
Градом небо обрушит весь свой гнев на пороги (хагалаз)
Враг уйдёт мой , разруху оставив себе! (Туризас)

Bast

charodeyka2727 писал(а):
а на фото можно???

да, можно

MARA писал(а):
Баст, ещё одна попытка сставить вису...)))

вот с этой можно пробовать уже работать
вису оставить то можно, но она, как и формула - не поможет выявить врага

Владимира писал(а):
Стала работать с формулой. Отметила - в первый день куда бы не пошла очередей не было, а затем дома проспала - вообще немогли в течении 1 разбудить. Вот хочу уточнить это нормально?

Знаете, вот на такие вопросы всегда очень сложно отвечать. Это вопрос из серии: я зашла в магазин и начался дождь. Скажите, дождь начался потому что я зашла в магазин или дождь ждал, чтобы я зашла в магазин и только потом начался?
На такие вопросы всегда есть 3 ответа:
1. Вы спровоцировали событие.
2. Событие спровоцировало вас.
3. Вы и событие не связаны друг с другом.
И чтобы дать ответ, правильный, точнее корректный ответ на ваш вопрос – надо в каждом случае рассматривать ситуацию индивидуально и в контексте и определенных событий и определенного человека.
Например: то, что начался дождь – спровоцировали вы, но не своим заходом в магазин, а тем, что одели красный шарфик сегодня. И так далее. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос – надо проследить всю цепочку событий, которые привели к реализации данной вероятности развития событий.
В вашем случае тоже есть масса вариантов ответов. Может вас формула измотала энергетически, расчищая вам предыдущий день, может формула специально устроила вам отдых, видя что вам это необходимо. Если вы проспали важную встречу, то это негативное воздействие формулы, а если вы отказались от неважной встречи и хорошо отдохнули в этот день – это позитивная работа для вас.
Так что правильного ответа на ваш вопрос, как и стандартного ответа – просто не существует. Но да, так, как случилось с вами – может быть и это – нормально

Зязя

July писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли этот став изобразить на совместной фотографии людей, на которых направлено негативное воздействие извне?
Спасибо.

Нет, став наносят для каждого отдельно, его нужно держать при себе, а если совместное фото, то и совместно носить придется.

Vorogeia
S_vokne писал(а):
Bast писал(а):
нет, стандартное намерение под эту чистку никак не подойдет.
Обязательно составлять вису или модно своими словами составить намерение?


Виса не обязательна,можно своими словами-проверено,работает.А уж если есть способности к стихам

Птичка

Rinini писал(а):
(19-12-2013 08:36)
Птичка писал(а):
(19-12-2013 04:06)
Rinini писал(а):
Поставила мужу став "ледяной щит", на его фото,сказала носить с собой три дня, а он пошел на работу и забыл его дома... Теперь чистку заново начинать?

носить при себе необязательно совершенно. вы же на фото наносили. перечитайте правила работы с рунами.

Спасиб ,Птичка, за ответ, правила я изучила. Вот автор так пишет,поэтому сомнения закрались.
"Описание автора: Став рисую на бумаге, держать рекомендую при себе, ближе к телу, или даже на тело нарисовать. Оговариваю что по окончании работы клиент сожгёт бумажку или смоет его с себя. Время работы става от 1 до 3 дней или на 9 дней."


это вы путаете. автор не про фото пишет, а просто о листке бумаги. вот в правилах как раз и написано, что можно на себя, или на свое фото. или на листочек. если просто на листочек - то листочек носите с собой.
листочек и фото - это разные вещи, вам не кажется?

Mylen

Силу рун направляю на разрушение любого магического негатива, порчи, сглаза и других отрицательных действий, направленных на мой денежный канал, другими людьми. ДРФ уничтожает негативные магические ситуации , все преграды и препятствия которые мешают моему денежному и материальному обогащению и благополучию.
ДРФ работает без вреда ....ДРФ работает с момента активации моим дыханием, работает в течении (1,3,9 суток). ДРФ заканчивает свою работу по истечении заданного срока, путем сожжения с благодарностью.

Девочки, посмотрите, а такое намерение подойдет? Или еще что то нужно добавить?

Птичка

Mylen писал(а):
на разрушение любого магического негатива


всего, любого - не подходит. правильно - то, та, тот, те, которые

Mylen писал(а):
ДРФ уничтожает негативные магические ситуации , все преграды и препятствия


все - аналогичное замечание. те - правильно.

понимаете, иногда родные люди могут быть частью "всего", что мешает денежному каналу. вы просто представьте себе как именно будут работать направленные вашими же словами руны. прямо и буквально.
ребенок мешает зарабатывать деньги? муж против, чтоб жена шла зарабатывать деньги? или родителям помогаете, и это тоже отток денежных средств? думайте, прежде чем поставить слово, взвешивайте, анализируйте.

ЛиЛу
Добрый день! Использовала опыт девочек при "оживлении формулы"-держала руку над ней. Тепло шло сильное(спасибо за то, что опытом поделились),а вот после того как формула "запустилась", ощущение вибрации в ладонях. Сначала подумала плохо, хотела бежать отпускать и смыв сделать, но задумалась, может это формула так потянула энергию для запуска? Подскажите плиз.

Bast писал(а):
ничего не поняла из написанного.. вам плохо стало? или вибрация до дрожжи в коленках испугала?

Нет, нет. Чувствую себя обычно. Именно вибрация в ладонях. Просто про такое я на форуме не читала и подумалось, не косо ли пошло. При чем и на правой, и на левой руке(формулу я когда "запускала", держала над ней правую руку)
Решила переспросить, т к мантикой проверять имеет смысл через день-два, если я правильно поняла. Перед тем как определиться, какую чистку выбрать, руны спрашивала. Ответ:остановиться именно на Ледяном щите. Вот сижу и переживаю, не накосячила ли

Bast
ЛиЛу
если нет негативных ощущений - значит все в порядке

ЛиЛу
А став сработал супер! В первую же ночь увидела "доброжелателя", утром подруга возникла, с которой общение прекращено давно: ни здрасте, ни до свидания- нужна помощь и по телефону ей общение не подходит, только лично. А главное, что очень понравилось, после чистки возникли давно забытые нормальные желания:прическу сделать, купить что-нибудь себе для души. Непременно повторю на следующую убыль.
Огромное спасибо автору

И вот опять я в эту тему. Девочки, кто подскажет, может ли чистка "подсказать" лечение? Интересная штука: поставила, как локальную, дочищать болячку, а мне прям в нос элементарное средство от моей болячки в интернете (смотрела одно, а меня в другое ткнули). Или чистка так не может сработать?


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Чистка Став "Ледяной щит" (автор Arkadiya)

#3

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Поставила оговорила, буквально через час началось.Тошнота сонливость,и в то же время ясная голова и бешеная работоспособность.Поставила на один день(больше просто по боялась),теперь хожу глаза сами закрываются но я то спать не хочу,тяну время что бы лечь как обычно.Очень интересно,что придет во сне.Да и еще по чему слышу за спиной холод ,как будто круг висит сзади от плеч и до пояса ,странное чувство.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Геля
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 20:43
Репутация: 155
Gender:

Чистка Став "Ледяной щит" (автор Arkadiya)

#4

Непрочитанное сообщение Геля »

Месяца 2 или 3 назад ставила эту РФ, во сне показала мне обиду сильную на мужа, причем сон был такой реальный: вот как будто я сплю, потом просыпаюсь, встаю, иду в комнату, там вижу мужа, поссорились с ним, ..., опять ложусь на тоже место и начинаю плакать от обиды (хотя в реале я практически никогда не плачу). А потом я проснулась в такой же позе, что уснула во сне. Я и раньше понимала, что обида мешает мне, но вот чтобы так было все показано реалистично - немного шокировало меня :acute:


Аватара пользователя
Светлана78
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 13:50
Репутация: 0
Gender:

Чистка Став "Ледяной щит" (автор Arkadiya)

#5

Непрочитанное сообщение Светлана78 »

Добрый день, решила вчера попробовать этот став. Через 15 минут появилась сильная боль в районе груди ближе к левой руке. Потом был упадок сил и все как в тумане. Ночью в полусне приснилось что вокруг зима, я захожу в магазин что-то покупаю и потом когда выхожу меня неизвестная сила швыряет на лёд, лёд трескается подо мной я падаю на него, треск прекращается, лёд выдерживает но я лежу и не могу подняться, мысль "лежа площадь опоры больше, меньше шансов провалиться под лед. Потихоньку, ползком, я скольжу к берегу чтобы уйти с центра озера и не провалиться под лёд, добираюсь так до берега, выбираюсь. Берег в снегу и раскатан машинами в грязь. Я проваливаюсь в эту кашу но иду и все время клонит сильно в сторону центра озера, я иду опираюсь на лыжную палку и держусь. Удивилась что ногам тепло, поднимаю ноги, они в валенках и калошах. Проснулась выспавшаяся с хорошим настроением. Как будто ничего и не было. К чему это интересно? :daisy: сорри за очепятки с мобильного пишу т9


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49191
Gender:

Чистка Став "Ледяной щит" (автор Arkadiya)

#6

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Светлана78
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 13:50
Репутация: 0
Gender:

Чистка Став "Ледяной щит" (автор Arkadiya)

#7

Непрочитанное сообщение Светлана78 »

Ардана писал(а):
Светлана78 писал(а): Удивилась что ногам тепло, поднимаю ноги, они в валенках и калошах. Проснулась выспавшаяся с хорошим настроением. Как будто ничего и не было. К чему это интересно? сорри за очепятки с мобильного пишу т9
Возможно, вы увидели в такой форме, что став запустился и начал действовать. Про сны можно вот тут спросить, в этой теме chto-vam-snitsya/rasskajite-chto-vam-snilosx-t1024.html
Ну я в принципе подробно описала что произошло после того как став поставила. Небыло целью расшифровать сон) За ссылку спасибо, мне это направление тоже интересно. Пойду туда спрошу.


Аватара пользователя
Belaja wolchica_7
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 11:34
Репутация: 52
Gender:

Футарк. Чистка Став "Ледяной щит"

#8

Непрочитанное сообщение Belaja wolchica_7 »

Очень интересный став и нужный,особенно тем кто часто бывает на людях на виду.Долго не решалась взять его в работу,т.к не могла сложить намеренье. Страшновато от того ,что наговорю себе во вред. Искала в инете подобные и вот что нашла. Дорогие волшебницы,проверьте подойдет ли такой оговор
"Данный рунический став выжигает весь приобретенный и наносной негатив, блокировку путей, благополучия и благосостояния и ослабив и взломав защиты тех, кто это наслал, возвращает весь этот негатив обратно без возвратно. Став также прячет оператора и работу от просмотра. Действует без вреда для моего физического и психического здоровья. активируется сейчас моим дыханием и деактивируется через 3 дня путем сожжения рун с благодарностью. да будет так"


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101932
Gender:

Футарк. Чистка Став "Ледяной щит"

#9

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Belaja wolchica_7
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 11:34
Репутация: 52
Gender:

Футарк. Чистка Став "Ледяной щит"

#10

Непрочитанное сообщение Belaja wolchica_7 »

Птичка писал(а): Для рун задание дают конкретное, чем проще - тем лучше:

"Силу рун направляю на чистку (имя) от чужого магического воздействия, да будет так!"
Спасибо Птичка :girl_triniti:


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Футарк. Чистка Став "Ледяной щит"

#11

Непрочитанное сообщение Касси »

Что я могу сказать? Кроме "ну блин ваще" путних слов в голову и не лезет. Предисловие. Буквально на днях видела сон, назовем его вещим, там явно были даны указания к возврату, при этом во сне четко видела руны Хагал и Иса. полезла искать возвраты и возликовала, увидев этот. То, что доктор прописал! и мантика как сумасшедшая кричала- да, это оно!
Поставила став, а сегодня звонит человек и спрашивает как мое здоровье и дела в целом. И о себе говорит, что такого-то числа ей было ооочень плохо, думала что умирает. Сил не было ни каких. А у меня в голове словно колокольчик- я в этот день став как раз и поставила. :ohmy:
В общем хорошая вещь, приятная. Эдаким и прибить можно, ежели чо.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Возвраты»