Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Стихийная чистка для детей до 3-х лет

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Футарк. Стихийная чистка для детей до 3-х лет

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Автор формул: коллективный разум курсов "Руны и Кощуны"
Художественный руководитель: Bast

Чистка маленькго ребенка до 3-х лет энергетикой матери

Стихийная чистка Чистка маленького ребенка до 3-х лет энергетикой матери

Гебо—Беркана—Гебо
Беркана—Манназ—Беркана
Гебо—Беркана—Гебо


Манназ – ребенок
Беркана – та энергия, которую мама передает своему ребенку
Гебо – единение энергетик мамы и ребенка

смысл чистки:
Есть мама - беркана - она источник, сила, она сильнее ребенка – манназ-, путем единения двух энергетик - гебо - добровольного и партнерского - мама забирает у ребенка болезнь и наполняет его своей силой, а он - доверяет маме и отдает.
Маме главное, чтобы её малыш перестал болеть, а она справится, потом пойдет и скинет все на смыв или себе поставит чистку стихиями.


Намерение для чистки ребенка от болезни (во время болезни):


Силой своей силу рун направляю хворь-болезнь с моего ребенка забирать да на меня (маму) отдавать, у меня (мамы) силу-энергию брать да ребенка моего ею наполнять. Как хворь-болезнь с ребенка моего уйдет, да сила ее место займет, так и руны работать перестанут. ДБТ.

Силой своей силу рун направляю хворь-болезнь с дитя моего забираю, да взамен болезни силой своей наполняю. Как ты мое дитя было со мной едино, связано со мной пуповиной, кровь от крови моей ты, плоть от плоти. Так и сейчас тебе единым со мной стать нитью незримой со мной связь держать. Хворь болезнь на меня отдавать да взамен энергию мою брать. Сила моей энергии в дитя мое войдет да болезнь прочь из него изживет. А как хворь-болезнь от дитя моего отстанет формула рунная работать перестанет. ДБТ.

(с) Баст, Лео, Светлуша, Лада, Safi


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Чистки стихиями

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

Общие рекомендации для чистки стихиями:

Чистка стихиями работает всякий раз, когда вы соприкасаетесь с той или иной стихией. Если вы знаете свою ведущую стихию, то выбирайте формулу по своей ведущей стихии. Если ведущая стихия для вас не определена, то выбирайте ту стихию, взаимодействие с которой для вас комфортнее всего. Либо ту стихию, с которой у вас лучше контакт, ту с которой больше общаетесь. Например, вы каждый день принимаете душ или ходите в бассейн регулярно - выбирайте воду или у вас есть такая привычка каждый вечер зажигать свечу - работайте с огнем. Вы любите загорать, много находитесь на солнце берите чистку с руной Соулу. Вы любите работать с землей сажать цветы, копать грядки – вам подойдет работа со стихией земли. Много бываете на улице, любите ловить на себе порывы ветра - работайте со стихией воздух.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Чистки стихиями

#3

Непрочитанное сообщение Leo »

Чистка с использованием стихии Воды

Чистки стихиями Чистка с использованием  стихии Воды

Гебо—Лагуз—Гебо
Лагуз —Манназ— Лагуз
Гебо— Лагуз —Гебо


Манназ – объект
Лагуз – стихия воды
Гебо – взаимодействие с водой

Вы стоите под душем, закрываете глаза и медленно растворяетесь в воде, происходит единение со стихией, вы становитесь единым целым с водой. За счет этого и работает смыв, если этого не происходит, то вода может только ОМЫТЬ, а не вымыть изнутри.

Нанесите формулу на себя и каждый раз, когда вы моете руки или принимаете душ, представляйте, как вы соединяетесь с водой. Как она проникает в каждую клеточку вашей кожи, как она омывает ваше тело и стекая убегает прочь унося с ваз грязь и негатив. Когда пьете воду чувствуйте как она проходит очищая вас изнутри и выходит прочь с мочой, выводя и унося из вашего организма то что мучает вас изнутри. Болезни и прочий негатив. Четко представляйте как вода с вас все это смывает и уносит с собой утекая в слив.

Намерение: Силой своей силу рун направляю. Силой руны Лагуз воду я призываю. Вода чистая вода текучая меня очищай все наносное да порченное с меня смывай. Хвори-болезни, уроки упреки, взгляды да огляды с меня забирай. Как ты вода на меня потоком льешься, меня омываешь, грязь да пыль с меня смываешь, так и все наносное, да порчельное, на меня сброшенное вымывай в каждую клетку тела моего проникай. Как ты вода струею текучей течешь да прочь утекаешь, грязь да пыль с собой забираешь, так и все сказанное-приговоренное собой забери да прочь от меня унеси. ДБТ.

(с) Баст, Лео, Светлуша, Лада, Safi
Последний раз редактировалось Leo Вс окт 18, 2015 00:54, всего редактировалось 1 раз.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Чистки стихиями

#4

Непрочитанное сообщение Leo »

Чистка с использованием стихии Воздуха

Чистки стихиями Чистка с использованием  стихии Воздуха

Гебо—Ансуз—Гебо
Ансуз —Манназ— Ансуз
Гебо— Ансуз —Гебо

Манназ – объект
Ансуз – стихия воздуха
Гебо – взаимодействие со стихией воздуха

Нанесите формулу, и каждый раз когда вы выходите на улицу наслаждайтесь прохладным ветерком чувствуя как он ласкает вас, очищая, унося с собой негатив. Представляйте, как вместе с ветром негатив улетает прочь, как очищаются ваши мысли. Как под прохладным ветерком светлеет сознание, слетает груз тяжелых проблем и становиться легко и хочется взлететь с ветром и мчаться вперед на его легких крыльях.
Гуляя в лесу или парке на свежем воздухе делайте не сложную дыхательную гимнастику. Вдыхайте чистый воздух задержите его в легких, а потом выдохните стараясь как можно сильнее опустошить легкие и представляйте что как вместе в выдохом все наносное выходит из вас.

Намерение: Силой своей силу рун направляю. Силой руны Ансуз силу воздуха я призываю. Воздух легкий с каждым вдохом в меня проникай, каждую клеточку тела моего очищай. Хвори-болезни, уроки упреки, взгляды да огляды с меня забирай. С каждым вдохом ты в меня проникаешь, клетки тела моего собой наполняешь. С выдохом из меня выходишь, меня очищаешь, от наносного да порчельного освобождаешь. С выдохом наносное да порчельное , да на меня сброшенное из меня выходит, тело мое покидает, от груза своего освобождает, от меня уходит с потоками ветра сменя сходит, да по ветру прочь несется, назад ко мне не вернется. ДБТ.

(с) Баст, Лео, Светлуша, Лада, Safi
Последний раз редактировалось Leo Вс окт 18, 2015 00:54, всего редактировалось 1 раз.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Чистки стихиями

#5

Непрочитанное сообщение Leo »

Чистка с использованием энергии Солнца

Чистки стихиями Чистка с использованием энергии Солнца
Гебо— Соулу—Гебо
Соулу—Манназ— Соулу
Гебо— Соулу—Гебо

Манназ – объект
Соулу – энергия солнца
Гебо – единение с энергией солнца


Силой своей силу рун направляю - энергию солнца через руну Соуло я призываю, энергия солнца в меня проникает, со мной сливается, чужой негатив на свет извлекает да дотла выжигает, ни капли от него не оставляет, энергия солнца меня очищает да силой своей сполна питает. ДБТ.

С этой формулой лучше работать, находясь на отдыхе в период лета или весной, когда энергия солнца наиболее активна. Гуляя на свежем воздухе под ласковым майским солнцем или принимая солнечные ванны на пляже, представляйте, как энергия солнца наполняет ваше дело. И заполняя каждую его клеточку своей энергией, вытесняет негатив.

Намерение: Силой своей силу рун направляю. Силой рун силу солнца я призываю. Каждую клеточку тела его энергией наполняю. Как солнце лучами землю согревает, да светом своим мир наполняет, да тьму прогоняет, ночь из мира вытесняет, так и меня энергией наполняет, да все наносное из меня вытеснет - порчи, проклятья, хвори-болезни, уроки да упреки, взгляды да огляды из дела, да тела моего изгонет. Как тьма солнца избегает, так и все сказанное приговоренное меня покидает. Силой солнца вытесняется, да назад ко мне не возвращается. ДБТ.

(с) Баст, Лео, Светлуша, Лада, Safi
Последний раз редактировалось Leo Вс окт 18, 2015 00:54, всего редактировалось 1 раз.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Чистки стихиями

#6

Непрочитанное сообщение Leo »

Чистка с использованием стихии Огня

Чистки стихиями Чистка с использованием  стихии Огня
Гебо—Кано—Гебо
Кано —Манназ— Кано
Гебо— Кано —Гебо

Манназ – объект
Кано – стихия огня
Гебо – взаимодействие со стихией огня

Поставить чистку, при работе со свечей.

Силой своей силу рун призываю силу стихии огня на очищение себя направляю. Огонь мягкий да жаркий в меня проникай, хвори-болезни, шепотки да наузы, зависть да упреки с меня отжигай. Как огонь свечи горит-пылает, пламенем играет, от негатива и слабости меня освобождает, так и мне чистой да энергичной после работы со свечей быть. Все, что с меня ушло, в огне свечи сгорело, ко мне не вернулось.

Нанесите на себя формулу и каждый раз при контакте с огнем, будь то огонь свечи или огонь газовой конфорки, представляйте, как в этом огне перегорают, сжигаются да обращаются пеплом и дымом все ваши неприятности, наносной или сброшенный негатив, то что лежит на вас тяжким грузом. То что закрывает вам дороги или стоит барьером в достижении цели все сгорает в жарком яром огне.
Перед сном зажгите свечу и наслаждайтесь видом трепещущего огонька сбрасывая на него все негативное скопившееся за день. Представляйте, как груз дневных неприятностей перегорает в этом пламени и обращается дымом оставляя вас.

Намерение: Силой своей силу рун направляю. Силой руны Кано ярый огонь я призываю. Огонь жаркий, огонь ярый ко мне приди. Спали да пережги в пламени жарком хвори-болезни, уроки упреки, взгляды да огляды, наносное да порчельное, да на меня сброшенное в пламени жарком сжигай, пеплом да гарью обращай. Дымом прочь от меня отправляй. Пусть все сказанное приговоренное в огне яром сгорает тело, да дело мое покидает, да с дымом прочь от меня улетает. ДБТ.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Чистки стихиями

#7

Непрочитанное сообщение Leo »

Чистка с использованием стихии Земли

Чистки стихиями Чистка с использованием  стихии Земли
Гебо—Перт—Гебо
Перт—Манназ—Перт
Гебо—Перт—Гебо

Манназ – объект
Перт– стихия земли
Гебо – взаимодействие со стихией земли

Эта формула хороша для тех кто любит копаться с землей. Работаете вы на земле, сажаете растения или просто перекапываете грядку. Представьте, что вы с землей единое целое. Как в землю с вас уходит все наносное и прочий негатив. Закапайте, похороните его в земле. Сбросьте на землю и представьте как она все примет, как переработает его, как перегниет он под землей не найдя выхода наружу.

Намерение: Силой своей силу рун направляю. Силой руны Перт силу земли я призываю. Земля-матушка, как ты мертвых в себя принимаешь так и все наносное, да порчельное, да на меня сброшенное, хвори-болезни, уроки упреки, взгляды да огляды в себя прими с меня прочь забери в себе закрывай, ко мне обратно не пускай. Сказанному - приговоренному с меня уйти, на землю перейти, в земле быть, да там сгнить. Меня покидать в земле, почивать. ДБТ.

(с) Баст, Лео, Светлуша, Лада, Safi


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Чистки стихиями

#8

Непрочитанное сообщение Leo »

Bast писал(а):Эти чистки, не смотря на простоту формул - очень эффективны. особенно как фоновые чистки, если вы не знаете от чего именно надо чиститься, или большие работы уже убраны, а надо дочищать массу обрывков и мелких воздействий.
что еще интересно - эти чистки построены на единении со стихией. следует выбирать ту стихию, которая вам ближе по духу, по ощущениям. тогда стихия, помимо чистки - будет еще и наполнять вас энергией. выступит подзарядкой. даже если вам не нужна чистка - эти формулы можно использовать как подзарядку от определенной стихии.
первая формула - будет полезна мамам. особенно для детей до 7-ми лет. когда ребенок еще не заболел, а только начинает: вялый, капризный, чуть повышена температура - такое маминой энергией легко лечится. поглаживайте ребенка по спинке и ставьте формулу пальцем, ничего больше не надо.
Птичка писал(а):Суперская работа.
Особенно - да, для тех кто работает со стихиями.

Вопрос на засыпку, по аналогии с Солнцем и его энергией (Соул) - можно ли для чистки на силе Луны составить аналогичную формулу, судя по всему, действующей руной для обозначения Луны будет Лагуз. или как?
Bast писал(а):да, я бы ставила лагуз на луну
Эль писал(а):Чистки замечательные. Очень хорошо можно совместить приятное с полезным, находясь, к примеру, на отдыхе, на пляже. Тут тебе и солнце, и вода, и воздух и земля. Делала нечто подобное, только без рун, обращаясь к стихиям своими словами. Результаты были великолепные! Непременно попробую данный вариант чистки, тем более, что очень люблю контактировать со стихиями. :)
блонд писал(а):доброй ночи девушки )) а можно нанести не на себя а на своё фото ?? и насколько дней её намеривать?? я хочу с водой провести она мне самое то подходит люблю воду очень
Leo писал(а):
блонд писал(а):доброй ночи девушки )) а можно нанести не на себя а на своё фото ?? и насколько дней её намеривать?? я хочу с водой провести она мне самое то подходит люблю воду очень
Чистка эта мягкая может стоять постоянно и применяться для снятия ежедневного негатива или для дочистки после более серьезных последствий. Это как смыв.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Стихийная чистка для детей до 3-х лет

#9

Непрочитанное сообщение Лучик »

Баст, Лео, Светлуша, Лада, Safi спасибо всем вам за подробные рекомендации при работе со стихиями.Мне подходит стихия огня зажигаю каждый вечер свечу,такое чувство что если не зажгу то не усну))))


]-:{
Аватара пользователя
искра
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 17:04
Репутация: 40

Стихийная чистка для детей до 3-х лет

#10

Непрочитанное сообщение искра »

:girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11824
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49236
Gender:

Футарк. Стихийная чистка для детей до 3-х лет

#11

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ludmilla Bauer
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2021 21:15
Репутация: 1340
Gender:

Футарк. Стихийная чистка для детей до 3-х лет

#12

Непрочитанное сообщение Ludmilla Bauer »

Благадарю старших за такие чудесные
Стихийные чистки. :girl_triniti: :P :lol: ;-)


Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Футарк. Стихийная чистка для детей до 3-х лет

#13

Непрочитанное сообщение Anji »

Дело к лету, уже с нетерпением ждём выездов на моря, отдыха на природе, работы на даче... Абсолютно все стихии в нашем распоряжении конечно всегда, но летом они как-то ближе и доступнее. Cейчас будет наиболее активна солнечная энергия, у костра можно сделать чистку огнём, отдать лишнее земле при работе с ней, искупаться в реке и почиститься водой. Завтра будет день весеннего Стрибога - используйте для чистки энергию ветра.

Пользуйтесь сами и приучайте к этому детей, чиститься лучше регулярно, потому что негатива вокруг много и цепляется к деткам ослабленным зимой особенно часто. Работа с детьми требует большей внимательности и аккуратности, поэтому обязательно проверяем мантикой прежде чем ставить чистку. После чисток не забываем наполняться, лучше сразу же, можно также стихиями. Прошедшие обучение в нашей школе умеют делать и то и другое без ритуалов, кто не умеет - можно поискать подходящие ритуалы на нашем форуме.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Fedmochka
Супермодератор
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 14:48
Репутация: 4319
Gender:

Футарк. Стихийная чистка для детей до 3-х лет

#14

Непрочитанное сообщение Fedmochka »

Сейчас хорошее время для чистки со стихией Воздуха, смотрим 4 сообщение. Продышать лишнее с осенним ветерком, подчистить хвосты и выдохнуть отжившее. Отличное дополнение к комплексной работе, наносим формулу на себя и отправляемся на прогулку; 8 ноября у нас Стрибог осенний, готовим благодатную почву.


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Убрать проблемы у детей»