Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Грация" на похудение

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Футарк. Формула "Грация" на похудение

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Формула Грация- Похудение

Формула авторская, при цитировании и использовании нужно ставить копирайт
Отал – Это наша дневная норма потребления калорий, ограничение на калории или на скачек инсулина если мы ставим ограничение по количеству углеводов. Вот тут как кому удобней. Ставим сумму в числах которую не должны перебирать.
Альгиз – Ставим на то чтобы следил за балансом как количество потребляемых калорий переходит норму так Альгиз включается и запускает в работу сначала Эваз, который нас заставляет двигаться не лежать на диване пластом, а что-то делать. Хотя бы ходить(выйти погулять) или, например, помыть пол. Короче гвоздь в 5-й точке.
и стихии которые начинают активно работать ускоряют обмен веществ.
Ансуз – воздух (кислород) – ускоряет процесс окисления, а так же придает воодушевление на то, чтобы подняться с дивана, не с мыслью: «блин опять надо шевелиться», а с радостью что можно подвигаться.
Кано – огонь – сжигает лишение калории поступающие в организм
Лагуз – вода – вывод из организма на волю продуктов отработки, вывод лишней жидкости
Перт – земля следит за тем, чтобы из организма не ушли лишние витамины и микроэлементы - жизненно необходимые. Если надо, призывает нас их пополнить.
Ингуз – Это либо калорийность, которая поступает в организм, либо инсулин (сам процесс наполнения) как он начинает зашкаливать. Перебираем калории. Желудок наполнился либо инсулин выходит за пределы нормы включается сигналка по Альгизу. Тут также можно оговорить, что, например, Альгиз подал сигнал нам лично. Например, чувство перенасыщения, тошнота, распирание в желудке. Ну, не съесть больше ни куска.
Bast писал(а):ингуз - можно обозначить и как распирание и как ощущение сытости. учитывая, что он прошит альгизами, которые не должны допустить потребления большого количества калорий, чем оговорено, то ингузом может запускаться любой механизм, который говорит, что не надо есть, хватит. не обязательно распирание. от того, что человек съест 3 раза по 3 конфетки - никакого распирания не будет, а полкило шоколада за день - как корова языком слизала! но у любого человека есть механизм, который говорит, что он больше не хочет есть. вот ингуз - это программа, которая сидит на альгизе, и не дает есть больше, чем... а там организм сам сориентируется!
Намерение: Силой своей силу рун направляю, силой стихий себя окружаю, да силу ту в себя принимаю.
Силу огня на сжигание лишнего веса я направляю. Гори огонь да пылай, жир мой да отложения (тут можно перечислить, где именно отложения, если вам надо похудеть в конкретном месте, а не вообще везде) растапливай, пассивные запасы в активные переводи, да двигаться и энергию высвобожденную тратить меня заставляй.
Силу воды на очищение своего организма и тела моего я направляю. Теки вода, через тело мое протекай, да с собой забирай то, что организму моему не нужно, что лишний вес побуждает меня набирать, отложениями жира на теле моем застывать, теки вода, уноси лишнее с собой, с собой забирай, а с тела моего – вымывай.
Силу земли на тело свое направляю, силой земли тело свое я леплю, что нужно телу моему для поддержания идеальной формы (тут поставить желаемый вес, но не конечный, с 150 кг до 50, а то, что вы хотите сбросить за определенный срок, в 3 мес, например) из отложений моих забирай, кожу подтягивай, тело сильным да стройным делай, кожу – чистой до упругой создавай, а все лишнее да ненужное – себе, земля, забирай, с меня - убирай.
Силу воздуха на себя я направляю, мотивацию свою – стройнеть да худеть, красивой становиться, себе нравиться да к нужному результату стремиться (тут пишем, к какому результату стремимся) во мне поддерживай, двигаться да нажитое тратить побуждай, лишнего – не есть заставляй.
Четыре стихии кругом меня стоят, круг замыкают, сказанное – в дело превращают, да к желаемому результату меня приближают. Да будет так.


(С) © Bast, Лео


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Похудение

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

Внимание! Кто работал в "Рунной поляне" с нами по данной формуле и чье авторство не указано прошу отписаться мне в личку. Без стеснения и прочего, "ну и ладно..." Никого не хотели обидеть или обойти. просто нет возможности сейчас восстановить авторство. Отпишитесь ве напишем и всех прибавим :search:


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Похудение

#3

Непрочитанное сообщение Бусинка »

:air_kiss: надо попробовать


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Похудение

#4

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Баст
На самом деле формула уже протестирована. Около 2-х месяцев идет тест и результаты - оптимистичные

Славуля
Лeo писал(а):
Силу земли на тело свое направляю, силой земли тело свое я леплю, что нужно телу моему для поддержания идеальной формы (тут поставить желаемый вес, но не конечный, с 150 кг до 50, а то, что вы хотите сбросить за определенный срок, в 3 мес, например) из отложений моих забирай.......

Посмотрите пожалуйста, правильно ли я оговорила о лишних кг?

Силу земли на тело свое направляю, силой земли тело свое я леплю, что нужно телу моему для поддержания идеальной формы, лишние 10 кг веса в течении 30 дней из отложений моих забирай......

И здесь в скобках, я правильно поняла? Не количество лишнего писать?

Leo писал(а):
Силу воздуха на себя я направляю, мотивацию свою – стройнеть да худеть, красивой становиться, себе нравиться да к нужному результату стремиться (тут пишем, к какому результату стремимся) во мне поддерживай.....

Силу воздуха на себя я направляю, мотивацию свою – стройнеть да худеть, красивой становиться, себе нравиться да к нужному результату стремиться сжигание лишнего жира во мне поддерживай.....

Лео
Славуля писал(а):
(тут поставить желаемый вес, но не конечный, с 150 кг до 50, а то, что вы хотите сбросить за определенный срок, в 3 мес, например)
Славуля писал(а):
лишние 10 кг веса в течении 30 дней

Желаемый вес - надо поставить, а 10 кг за 30 дней -это в принципе такой же не реальный срок. Считай не рекомендованный теми же диетологами и опасный для здоровья. Нормальная потеря веса считается 3 кг в месяц, а ты пишешь 10, я бы в данном случае сроки не ставила. Просто 10 кг лишнего веса. или например определила до какого веса ты собираешься худеть например до 60 или до 55 какой у тебя идеальный вес согласно твоему росту и возрасту.
Славуля писал(а):
Силу воздуха на себя я направляю, мотивацию свою – стройнеть да худеть, красивой становиться, себе нравиться да к нужному результату стремиться сжигание лишнего жира во мне поддерживай.....

тут скорее надо ставить мотивацию стройнеть от лишнего жира избавляться, на диване не лежать т. п. ну я так считаю. Лишний жир у тебя считай огонь сжигает, а мотивация чуть другое. Хотя можно и так

Баст
Славуля писал(а):
Славуля

нет, неправильно ты поняла. начинать надо не с 10 кг за месяц. а с 1 за неделю. тебе вообще надо, для начала, просто запустить процесс. а это - нехилые вливания силы. тебе надо полностью изменить процессы в организме. с "+" на "-". и если ты на ровном месте ставишь -10, то твой организм просто проигнорирует эту установку и все. тут так же, как в спорте. начинается все с малой планки, и постепенно она повышается. толку то сразу поставить высокую? ничего не получится и все.

и вот что еще.. если вы хотите чтобы формула работала эффективно - помогайте ей. помимо формулы - надо еще и что-то делать в направлении похудения. например - меньше есть. не в смысле сесть на диету и с завтрашнего дня проводить 3 часа на беговой дорожке. а в смысле - что то начать делать еще, кроме формулы в этом направлении. зачем? нет, не совсем для того, о чем вы подумали. вам надо свою энергию направить на этот процесс. делать это постоянно. формула - это призма, которая преломляет луч света и собирает его в пучок в нужном вам месте. вот призма у вас уже есть. насколько ярким будет пятно, полученное от луча, преломленного призмой - зависит от вас, сколько сил вложите в процесс. и делать это надо регулярно. хоть крем для похудения купите. только не такой, в котором вы полностью уверены, что это фигня - фигней, а в тот, в который вы поверить сможете. или витамины какие-то.. только китайских глистов не берите, да и некитайских - тоже не надо. и если каждый вечер вы будете намазывать свое тело кремом для похудения (формула стоит при этом) или каждое утро пить витаминку для похудения - это и есть ваше вложение силы в нужный процесс. вы направляете энергию на призму - формулу. и чем большее ее - тем ярче результат.
для того, чтобы получить борщ - недостаточно очень сильно его желать, и еще сильнее - тоже недостаточно. в любом случае - кастрюлю с водой на плиту ставить придется.

Ардана
Zvezda369 писал(а):
Скажите пожалуйста, рисовать формулу лучше цветными карандашами или всё таки одним цветом,

Можно одним цветом. Здесь выделено автором разными цветами порунно для большей наглядности и понимания, где какая руна.

Zvezda369 писал(а):
буду хранить под матрасом или это не правильно?

Храните где удобно. Не думаю, что матрас ускорит или усилит действие формулы, но если Вам так хочется - пожалуйста)

Волчица
Отписываюсь по тестированию. Формула наносиласьс реальными целями похудеть за месяц на 3 кг.
Развернулась через неделю. Пошли первые изменения в виде отказа от сладкого. Кофе начала пить без сахара. А главное стало абсолютно не трудно контролировать аппетит. Я вообще мало пью, даже в жару. А тут организм начал требовать причем не менее 2х литров в день.
Из еды на ура идут фрукты. И семечки. К работе става были потом подключены ритуалы на переклад полноты. На рост ничего не делала, но результат не ушел. У меня вообще на растущую просыпается аппетит. Перестала беспокоить оттечность. Сейчас став сняла. Охота посмотреть, как будет работать организм без применения ритуалов. Работой става довольна.

Хария
У меня тоже немного поменялось питание - вода, овощи, меньше хлеба) Кофе тоже резко уменьшился в потреблении. Результат не замеряла, времени прошло не много, но то что работает это точно) И кстати, останавливает ощущение сытости, т.е. рука уже не тянется за лишним кусочком. Надеюсь что будет работать и дальше.

Allisa
Ёще как работает!!! На сколько похудела не скажу так как весы сломались, но на размер меньше стала. Живот заметно подтянулся.Хлеб почти не ем, к сладкому и печеному появилось равнодушие, хотя пеку постоянно мои домочадцы сладкоежки. Отёчность пропала, хотя пью жидкости не мало ( у нас жара стоит). Огромнейшее спасибо за формулу!!!!!

Волчица
ЕВГЕНИЧКА писал(а):
Подскажите как правильно сделать!пожалуйста!писать все на фото,или только рунические символы?на лицевой стороне или обратной?фото в полный рост или не важно?луна имеет значение растушая или убывающая?Заранее спасибо,если поможет,отпишусь:-)

Наносите на фото. Я делала фото в полный рост и начинала наносить на животе. Понятно, что руны не так привязанны к фазам луны, но я делала на убыль, для верности.

Melisse
Я тоже отписываюсь
Руны пока в работе неделя . Есть стала меньше , уже печенье тоннами не ем и к варенью не тянет , а хочется просто мед и то не больше одной ложки с бокалам чая. Моя проблема в том , что люблю мучное и сладкое . У формулы получилось обуздать мой аппетит

Зачарованная
Формула волшебная, я очень довольна результатом. За два месяца скинула почти 5 кг. Причем особо в еде я себя ничем не ограничивала, просто вечером аппетит уменьшился и меньше стала есть сдобы. Окружающие заметили, что я похудела, говорят комплименты по поводу моего внешнего вида. Огромная благодарность за формулу.

Dinulya
Девочки, подскажите полдня сегодня убила, изучила вязь вдоль и поперек, а начертить не могу даже на листочке в квадратик, не идет и все, а на фото вообще не представляю как это сделать, первый раз такое. Можно распечатать ее, наклеить и обвести уже ручкой порунно
Xena
Настораживающие симптомы, имхо, похожие на сопротивление негативной работы, имеющейся на вас.
Не такая уж сложная в графическом исполнении формула, т.е. если совсем "не идет" можно предположить что ваша полнота вызвана не только физиологическими факторами но и магическими влияниями и вот сейчас эти самые влияния активно сопротивляются тому, что бы вы ставили формулу и худели, сводя на нет результаты негативной работы на набор вами веса. Повторюсь, это только предположение, такие вещи всегда необходимо проверять мантикой. Если окажется верным, то работу негативную надо снимать чистками магических причин лишнего веса, а уже потом ликвидировать последствие формулой на похудение.
Если же предположить что просто вам трудно ровно наносить формулы (сама такая, с геометрией не дружу

Лео
Ксена ну чего уж ты так прямо. Ни чего тут настораживающего нет. Формула действительна в графике не простая. И у многих людей даже не сложная графика может вызывать трудности. Ну вот нет навыка рисования. Мелкая моторика не развита. Мало ли таких. у всех свои способности. я например тоже сложные ставы предпочитаю обводить по шаблону чтоб было ровно и красиво. Хотя у меня навык рисования от руки развит не плохо. С детства развивали. Лучше чем накосячишь и рука идет уверенней. При этом не зацикливаешься на аккуратности рисования, а именно наносишь став вливая энергию в руны. И не испытываешь страх при этом что руна деформировано вышла. "Футарк этого не любит" (с) Баст

Dinulya
Т.е. через прозрачный фон и на фото? помучаюсь еще, это как вариант будет, никогда так не делала всегда сама и на память практически, если вязь сложная подсмотреть могу, прямо нужная такая формула и очень красивый оговор, да и в отпуск через 3 месяца на море собралась

Лео
Кстати я с ней в графическом редакторе повозилась не мало. Чтоб не было перекосов. Чтоб линии совпадали идеально. Так что не соглашусь. Став графически довольно сложный. Особенно на стыках рун.
Вам Ардана дала ссылку как вывести 2-мя слоями черед домашний принтер. Можно через ворд можно через пейнтер. А вот если дома принтера нет сложнее. кто то из девочек пользовался стеклом на просвет. Тоже вариант. Или можно использовать монитор компа. Тут как удобней. Свою фото накладываете на монитор и легонько карандашиком намечаете. Чтоб не испортить монитор.Потом уже жирно ставите от руки на столе.

MARA
Лео..хочу попробовать твою чудо формулу! тем более есть для чего!! после родов набрала сильно!!!
Посмотри намерение пожалуйста, откорректированное под свои цели!
Силой своей силу рун направляю, силой стихий себя окружаю, да силу ту в себя принимаю.
Силу огня на сжигание лишнего веса я направляю. Гори огонь да пылай, жир мой да отложения (тут можно перечислить, где именно отложения, если вам надо похудеть в конкретном месте, а не вообще везде) растапливай, пассивные запасы в активные переводи, да двигаться и энергию высвобожденную тратить меня заставляй.
Силу воды на очищение своего организма и тела моего я направляю. Теки вода, через тело мое протекай, да с собой забирай то, что организму моему не нужно, что лишний вес побуждает меня набирать, отложениями жира на теле моем застывать, теки вода, уноси лишнее с собой, с собой забирай, а с тела моего – вымывай.
Силу земли на тело свое направляю, силой земли тело свое я леплю, что нужно телу моему для поддержания идеальной формы 70кг к 1-ому июню из отложений моих забирай, кожу подтягивай, тело сильным да стройным делай, кожу – чистой до упругой создавай, а все лишнее да ненужное – себе, земля, забирай, с меня - убирай.
Силу воздуха на себя я направляю, мотивацию свою – стройнеть да худеть, красивой становиться, себе нравиться да к нужному результату стремиться, в занятиях спортом и в антицеллюлитных процедурах не лениться, в во мне поддерживай, двигаться да нажитое тратить побуждай, лишнего – не есть заставляй.
Четыре стихии кругом меня стоят, круг замыкают, сказанное – в дело превращают, да к желаемому результату меня приближают. Да будет так.

Либо я всё таки думаю, что стоит оговорить потерю веса 2 кг еженедельно??? чуть запуталась, подскажи...

Лео
MARA писал(а):
Лео..хочу попробовать твою чудо формулу!

Формула не моя конкретно
Leo писал(а):
(С) Коллективный разум форума "Тридевятое царство"
Не надо обижать наш колективный разум. А особенно главную извилину мозга того разума - Баст. Намеренье то чисто ее
Там намерение готовое просто подставляй в скобках свое.
MARA писал(а):
Либо я всё таки думаю, что стоит оговорить потерю веса 2 кг еженедельно???

Это не реальное похудение нормальное похудение - 3 кг в месяц по мнению диетологов. Ставь реальные цели
MARA писал(а):
для поддержания идеальной формы 70кг к 1-ому июню

Ты хочешь похудеть до 70 кг за 3 мес. Это реально? я незнаю твой вес сейчас. Вот без обид может 120 кг так тоже не реальная цель. А может 80 тогда реально. Ты должна сама оценить за сколько ты сможешь похудеть до 70. Вот например некоторые люди теряют в месяц 7-10 кг. у них такой обмен. Для меня 4-5 кг супер рекорд. у меня такой обмен. Обычно 2-3 кг. С формулой я похудела на 4. Если я задам похудеть за месяц на 10 я не похудею. Так то все у тебя там в намеренье правильно вот с весом и целью определись. Ставь реальную.
От себя скажу что формула у меня например работает в том плане что не дает есть сладкое. Вот двигаться и спортом заниматься ну не сказала бы что особо гоняет. А вот с ограничениями в еде да и еще кое с чем пинает. Массаж лица например делать каждый день. В бассейн я хожу но не регулярно. А вот с едой да хорошо работает.Я тут у сына в гостях все Онорешины рецепты перепекла и сама не съела не крошки. Вот на женский день позволила себе расслабиться на кусок торта и 1,5 бокала вина. Так вина красного хотела но вот больше 1,5 бокалов не полезло. Так же как и больше куска торта. ТОрт мелкий доел, а вино так и стоит Алазанская далина - мое любимое, грузинское. Не надо мне и все.
MARA писал(а):
И как мне всё таки оговаривать...потеря еженедельного веса, или на конткретный результат за определённый период??

можно и так и так тут разницы нет. Главное не ставить не реальных целей. Лучше результат ИМХО. Потому что неделя неделе рознь например перед критическими днями набирается отеками и прочим +2 кг, а после того как КД закончатся они также бесследно уходят. Поэтому лучше планировать хотя бы на месяц, а не на неделю.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
наталя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 17:53
Репутация: 0
Gender:

Формула "Грация" Похудение

#5

Непрочитанное сообщение наталя »

ой спасибо девочки :wink_kind:


Да, волшебство только начинается! :P
Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Формула "Грация" Похудение

#6

Непрочитанное сообщение AngeellA »

я извеняюсь но я не вижу формулы(


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Формула "Грация" Похудение

#7

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

AngeellA писал(а): я извеняюсь но я не вижу формулы(
Вероятно, у Вас установлен блокировщик рекламных сайтов. Вот прямая ссылка на картинку - http://s47.radikal.ru/i117/1510/3c/d1ec3678f349.jpg .
Вот, ещё на другой хостинг положил (через 30 дней удалится) - http://images.vfl.ru/ii/1466545398/0adff565/13107898_m.jpg .
Если не получится скачать/увидеть - пишите в личку.


Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Формула "Грация" Похудение

#8

Непрочитанное сообщение AngeellA »

есть. спасибо большое


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула "Грация" Похудение

#9

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7312
Gender:

Формула "Грация" Похудение

#10

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

Здравствуйте, а можно формулу на тело нарисовать хной?


То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Формула "Грация" Похудение

#11

Непрочитанное сообщение СеверА »

Наталья 2609 писал(а): а можно формулу на тело нарисовать хной?
подновлять придется не единожды, если на долгий срок, я пробовала


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула "Грация" Похудение

#12

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Формула "Грация" на похудение

#13

Непрочитанное сообщение СеверА »

Данная руническая формула может быть совмещена в работе со свечой Стройность


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Футарк. Формула "Грация" на похудение

#14

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2780
Gender:

Футарк. Формула "Грация" на похудение

#15

Непрочитанное сообщение Чародейка »

девы, у меня вот какой вопрос - во всех ставах и оговорах к ним указано - "сладкое не ем, мучное тоже, обжираться перестаю"- ну типа того. А вот я выпечку и сладкое вообще не любила никогда, обжорством не страдаю,стресс не заедаю.Просто пришёл определённый возраст и повело меня сразу и во все стороны, с 44 на 54.И какой мне делать став и какой оговор к нему? Это возрастное, а подобных ставов нигде нетути! И что же нам, плюшкам-веселушкам делать?? Поможите кто может... ]-:{ я ещё танцевать хочу где-нить на яхте в Красном море... :wink_kind: в лёгком сарафанчике, вся такая стройно-воздушная! :smoke:


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Футарк. Формула "Грация" на похудение

#16

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Sherla
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2019 12:39
Репутация: 1414

Футарк. Формула "Грация" на похудение

#17

Непрочитанное сообщение Sherla »

Формула - просто супер! Выгравировала себе на дне своей тарелки дома( купила себе специально )) и все уже знают- она моя) и еще походный вариант на кожаном кружочке-подтарельнике , который использую на работе и для походов в кафешки.
Мне нравится)) результаты радуют)


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Стройность и похудение»