Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Печать Хель с Альгизами

Аватара пользователя
Adele May
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:41
Репутация: 103
Gender:

Футарк. Печать Хель с Альгизами

#1

Непрочитанное сообщение Adele May »

Изображение
Автор Cantas.

Описание:
Этот рунический став блокирует все каналы поступления энергии к Имеряку от любых других людей, как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей а также от любых других источников как известной так и неизвестной мне природы
рабочие руны: перто - иса - альгиз - альгиз(пер.)

Так же, можно использовать в позитивном ключе: отсечь себя от энерговапмиров и назойливых личностей, на пару дней :)

Примечание автора из обсуждений става:
Прежде всего хочу сказать что данная вязь не для порчи, нападения или вредоносного воздействия!!!
В связи с этим и все неудовлетворительные результаты при использовании.
Изначально став делался против вампиров, результате которого один вампир умер, другой сильно испугался своего ухудшевшегося самочувствия.
Отчет о применении Печати Хель:
Действие печати похоже на действие сети и лома или сети и меча.
Негатив улавливается руной Перт и нейтрализуется руной Иса.
Если в вису активизации добавить новоисландские руны Ман и Ир, они придадут силы и храбрости в борьбе.
Успешно использовал что бы защитить девушку от плохого влияния её матери, мать активно вампирила и недавала покоя. Девушке в присутствии матери всё время было плохо, она была раздраженной и уставшей. Проверка по каналам показала, что у неё несколько жгутов от матери и старшего брата, которого она по необяснимым причинам очень боялась.
После недолгой борьбы с её родственниками мы решили сделать Печать с рунами Иса-Перт-Ман-Ир. С акцентом на удаление всех вампирских и энергетических привязок.
В течении месяца мать умерла, а брат стал сильно пить(кормушку убрали вамиры подопухли).
Проверка матери и брата по каналам показала, что жили они за счет дочери. Действие оказалось очень жестким, но эффективным, если бы не было патогенных связей и злого влияния у родственников всё было бы иначе.
На девушке Печать Хель отразилась своеобразно, она стала тяготеть к тяжелому року и носить черную одежду. Появились силы и желание жить, хотя и несколько агрессивное. Через месяц уничтожили руны и убрали программу, ощущение у обоих, как после хирургической операции.


Из обсуждений:
Tony Montana: Перто перечеркнутое исой символизирует замыкание всех энергетических связей, перто и олицетворяет эти связи, каналы как вам удобнее, а Иса их блокирует. Альгизы же тут выступают как заземление.

При грамотном оговоре можно использовать как во благо, так и во вред, для блокировки энергетических каналов.
Из описания автора можно заметить, что изначально, вместо Альгизов- предполагались новоисландские руны Ман и Ир, но в результате работы других практиков- было предложено использование в печати именно Альгизов, действие которых хорошо объяснил T.Montana. По отзывам, вариация исключительно в Футарке- так же прекрасно работает, нареканий автора не имеет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


наглая лисья морда :dance:
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Печать Хель с Альгизами. Автор Cantas.

#2

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Одной формулой убить или максимально лишить здоровья нельзя точно. А то бы были горы трупов. Люди работают месяцами, комплексно и такого эффекта не происходит, а тут...месяц и летальный исход.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Adele May
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:41
Репутация: 103
Gender:

Печать Хель с Альгизами. Автор Cantas.

#3

Непрочитанное сообщение Adele May »

ЛиЛу писал(а): Одной формулой убить или максимально лишить здоровья нельзя точно. А то бы были горы трупов. Люди работают месяцами, комплексно и такого эффекта не происходит, а тут...месяц и летальный исход.
От оператора зависит. Один самой тяжёлой артиллерией лишь насморк сделает, другой- ослаблялкой по Ворону в Хель отправит. Тут лишь комментарий создателя данной формулы, отчёт по его работе. Сама формула ориентированна исключительно на отсечение каналов на благо или во вред, разумеется, при работе, например на пару- подновлять придётся постоянно, а вот избавиться от назойливой мухи можно и без обновлений. Моё мнение- став интересный, в плане того, что может быть использован как защита, а может как порчельный пункт в рабочем плане. Так же как, например, пыльная накидка от Банши.
В рабочести, продуманности и адекватности формул данного автора- я не сомневаюсь, думаю, как и Баст, она разрешила его сюда сразу, без темы на проверку, так же не сомневаюсь, что он смог отощавшего и ослабевшего вампира отправить к праотцам, оставив его без еды.


наглая лисья морда :dance:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Печать Хель с Альгизами. Автор Cantas.

#4

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Adele May
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:41
Репутация: 103
Gender:

Печать Хель с Альгизами. Автор Cantas.

#5

Непрочитанное сообщение Adele May »

На мой вгляд тут все логично, изначальный вариант, о котором я сделала заметку - превратился в конечный вариант, но суть работы, а именно отсечение каналов- совсем не изменилось. В прочем, тему можно удалить, раз уж на то пошло.


наглая лисья морда :dance:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Печать Хель с Альгизами. Автор Cantas.

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Adele May
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:41
Репутация: 103
Gender:

Печать Хель с Альгизами. Автор Cantas.

#7

Непрочитанное сообщение Adele May »

Bast писал(а): На мой взгляд обычный диалог, не задевающий ничью честь и достоинство
Ну, или перенести в проверку)
Лично на мой скромный взгляд - просто печать Хель, Перт-Иса - останавливает какие либо процессы, если рассматривать Перт как поток, а Иса собственно как заморозку этого потока. То есть объект Перт, как поток, замораживает передачу от себя другим энергии исой, как бы отгородившись ей. Односторонний процесс, от объекта к посторонним поток няшек закрыт. Никто не может меня облизывать, а вот я могу и похрустеть чем нибудь.
А Перт-Иса-Альгиз-Альгиз первервенутый я вижу как процесс двусторонний- то есть любые няшки и от меня и от других, ловятся веточками альгиза прямого, как антенами, и по стволу Иса идут к корням древа, уходя в Хель. Совсем вакуум, ни себе ни людям)
Но, я как человек не опытный и плавающий на поверхности моря- могу быть бесконечно не права)


наглая лисья морда :dance:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Печать Хель с Альгизами. Автор Cantas.

#8

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Печать Хель с Альгизами. Автор Cantas.

#9

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

ЛиЛу писал(а): Одной формулой убить или максимально лишить здоровья нельзя точно. А то бы были горы трупов.
ЛиЛу, в стартовом сообщении однозначно указано, что
Проверка по каналам показала, что у неё несколько жгутов от матери и старшего брата
, т.е. связь была обоюдная - это во-первых, во-вторых - со стороны матери матерью же и инициированная, сугубо "добровольная", поэтому и получилось, что мать словила действие става по полной программе, то есть у матери от дочери защит не было - просто хапалось всё подряд, не глядя, ну и схапала себе не голову.
Попросту говоря, если человек А не просит ничего у человека Б, млм даже защищается от него, то человеку Б нужно "пробиваться" к человеку А. но если человек А желает, либо по каким-то причинам нуждается в человеке Б, то воздействие человека Б на человека А более эффективно.
имхо.


Аватара пользователя
Adele May
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:41
Репутация: 103
Gender:

Печать Хель с Альгизами. Автор Cantas.

#10

Непрочитанное сообщение Adele May »

Bast писал(а): Вершитель
10  
Сообщение #8 Пн янв 04, 2016 5:46 am
Печать Хель с Альгизами. Автор Cantas.
Adele May писал(а):
Источник цитаты Совсем вакуум, ни себе ни людям)

вот так - точно нет. человек это существо, которое постоянно обменивается энергией с другими, как людьми, так и предметами.
Видимо, я совсем не умею формулировать мысли) На себя использовать - понятно, что не навсегда, пара часов, может дней, так скажем отдохнуть ото всех, восстановить запасы энергии. Как раз, можно сказать, лекарство, которое можно и в крайнем случае и в качестве профилактики использовать) А вот на врага - можно и сожжением активировать, да ещё и поворить несколько раз, если не жалко.


наглая лисья морда :dance:
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Печать Хель с Альгизами. Автор Cantas.

#11

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Пилигрим писал(а):то есть у матери от дочери защит не было - просто хапалось всё подряд, не глядя, ну и схапала себе на голову
если человек А желает, либо по каким-то причинам нуждается в человеке Б, то воздействие человека Б на человека А более эффективно.
имхо.
Это безусловно. Защиту ломань не надо, ослаблять не надо. Но на своей шкуре я испытала подобное. И в том, и в другом направлении-все живы ттт.
Хотя опять же, это мой вариант и мой опыт :girl_prepare_fish:
Рассуждаю чисто гипотетически: мать словила та что? Ее кормить перестали, так? От голода умерла? Ну я не знаю...у человека вообще не было своих ресурсов? Никаких??? Что ж это за человек такой?


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Печать Хель с Альгизами. Автор Cantas.

#12

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

ЛиЛу писал(а):Рассуждаю чисто гипотетически: мать словила та что? Ее кормить перестали, так? От голода умерла? Ну я не знаю...
между матерью и дочерью был организован канал, который, по всей видимости, был инициирован матерью, как старшей по крови. мать взаимодействовала с дочерью через этот канал, не фильтруя содержимого. доч,ь при содействии практиков и при помощи става, выдала в канал определённую информацию (воздействовала на мать и/или канал), закрывающую этот канал. канал закрылся - вампирить стало сложно/невозможно - мать умерла.
у человека вообще не было своих ресурсов? Никаких??? Что ж это за человек такой?
помимо ресурсов, необходимо умение и возможность ими пользоваться. сложно, например, прожить месяц на одних овощах и воде (да ещё и без соли), если привык каждый день есть мясо. и летом в лесу без продуктов мало кто больше двух недель протянет, хотя вокруг еды - полно будет. или, например, на складе консервов можно прожить? а как банки открывать голыми руками? :) ну эт так, образные примеры...


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Печать Хель с Альгизами. Автор Cantas.

#13

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Печать Хель с Альгизами. Автор Cantas.

#14

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast писал(а): действие (сглаз) ставит человека на определенную тропу, настраивает на нужную волну, а дальше человек сам себе репьев нахватает. каждый в меру загаженности своей кармы и своего таланта находить себе приключения на все точки организма.
Цепочка...ясно. Так я действительно не рассуждала.
Мысль сама по себе клевая...
То есть если проявить наблюдательность, обладать некими данными о человеке, цепочку можно и смоделировать? И наоборот, выбивая некое звено цепи, можно нарушить целостность.
Попробую объяснить свой интерес. Берем человека внутри конкретной ситуации. Выстраиваем предполагаемую цепочку его действий, выбиваем одно звено (то, где объект и не ждет удара, которое не имеет к конечному результату отношения ), далее логический блок и стрелочки "да", "нет". И выстраиваем свои цепочки...
Готова услышать, что муторно, но зато в условиях магической войны или просто жесткого противостояния, когда объект сложно зацепить, неплохой вариант, а?


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Печать Хель с Альгизами. Автор Cantas.

#15

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Печать Хель с Альгизами. Автор Cantas.

#16

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast писал(а):
ЛиЛу писал(а): цепочку можно и смоделировать?
да, можно смоделировать
ЛиЛу писал(а): Готова услышать, что муторно, но зато в условиях магической войны или просто жесткого противостояния, когда объект сложно зацепить, неплохой вариант, а?
нет, не муторно, я поняла :) но вы начинаете с интересного, а надо начинать сначала. сглаз - это простое негативное воздействие, немногим сильнее, чем пожелание в спину. в магической войне, на вашем объекте, нет защит? есть, а как тогда такое слабое воздействие пройдет сквозь защиту?
Баст, это пока только идея. Я не думала конкретно. Но именно Ваша точка зрения, не линейная, а во взаимосвязи с другими процессами, навела на мысль нестандартного подхода. Ведь нарушить можно и незащищенное звено. Вы скажите: если я в состоянии войны, у меня защищено все буквально, все сферы. Но если объект -не практик, а прибегающий к услугам, к тому же мыслящий как раз "линейно" (я и оговорилась выше, что неплохо бы иметь информацию об объекте-я ее имею, знаю изнутри, слабые и сильные стороны, характер, тактику), то вероятно, он допустил ошибки. Слабое звено есть, и выбив его, можно запустить деструктивный процесс автоматически.
Нужно думать и выстраивать стратегию, согласна. Но это вариант. Для меня точно, нюхом чую:)


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Печать Хель с Альгизами. Автор Cantas.

#17

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Печать Хель с Альгизами. Автор Cantas.

#18

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast писал(а):
ЛиЛу писал(а): Нужно думать и выстраивать стратегию, согласна. Но это вариант. Для меня точно, нюхом чую:)
я знаю, что это вариант! и я знаю, как решить эту проблему :)
Учиться. Думаю, таки принесу свою тушку в школу. Оно к тому идет.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
pheonix116
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2017 10:28
Репутация: 5
Gender:

Печать Хель с Альгизами. Автор Cantas.

#19

Непрочитанное сообщение pheonix116 »

Господа, подскажите какой именно оговор использовать к Хель с Альгизами, на перекрытие потребителей энергии. Требуется ли по мимо оговора чем то заряжать печать, с какой периодичностью её снимать и подделывать снова. и по вашему мнению что еще можно добавить для поддержания её носителя на момент чистки энерго каналов??? Заранее Благодарю! или если в чем то бредовый вопрос сформулировал то прошу не ржать, только в начале практики, а болячек благодаря кровососам по бани, вот и не мелочусь.... :lol:


С Благодарностью и уважением! pheonix116 :lol:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Печать Хель с Альгизами. Автор Cantas.

#20

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
pheonix116
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2017 10:28
Репутация: 5
Gender:

Печать Хель с Альгизами. Автор Cantas.

#21

Непрочитанное сообщение pheonix116 »

Bast писал(а):
pheonix116 писал(а): ли если в чем то бредовый вопрос сформулировал то прошу не ржать, только в начале практики, а болячек благодаря кровососам по бани, вот и не мелочусь....
ругаются у нас, когда человек не может прочитать текст на два сообщения выше и задает точно такой же вопрос. если вы подозреваете, что вампирят вас только в бане....
Видимо мой сленг не ясен я употребил выражение "по бани" в ключе того что "очень много" ане в плане места))) спасибо за ваше внимание к моему вопросу


С Благодарностью и уважением! pheonix116 :lol:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Печать Хель с Альгизами. Автор Cantas.

#22

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Неприятности у любимых врагов»