Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Снятие защиты и ослабление воли/энергетики

Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

Футарк. Снятие защиты и ослабление воли/энергетики

#1

Непрочитанное сообщение Taisha »

Снятие защиты и ослабление воли/энергетики

Цель: снятие защиты и ослабление воли/энергетики (как говориться 2 в 1)
Поправка: данный палиндром создан для объектов с очень сильной защитой и мощной здоровой энергетикой. Для тех, на кого обычные средства снятия защиты не возымели успеха.
Луна - убывающая
Вот собственно сам палиндром:
Изображение
Центр:
Манназ+Тейваз = не просто человек, а сильная и волевая личность
Крест:
Вязь Хагал + пер. Альгиз + пер. Ансуз = отключение от помощи любых эгрегоров, Высшие Силы просто перестают видеть человека (пер. Ансуз) + снятие самой защиты: как "божественной"(эгрегориальной), так и поставленной (пер. Альгиз) + разрушение воли и энергетики объекта (Хагал)
По бокам:
Наутиз: делает весь процесс принудительным

В данной формуле я использовала значения Ансуза не как Руны Речи, мудрости и мыслей, а как Руны Одина, руны, помогающей установить связь с богами, получить благословение и помощь богов.
Поэтому перевернутый Ансуз символизирует разрыв информационного канала с эгрегором. То есть он закрывает человека от богов...
Ну и вывод - человек полностью отключен от эгрегора, а значит ни благословения ни помощи не получит Smile

Объяснюсь откуда вообще появилась идея внести в став прямой Тейваз:
Понимаете, в моем субъективном понимании рун, Манназ как таковой, символизирует человека вообще, как в физическом плане (тело), так и в духовном (энергетика и т.д.). И если оставить Манназ в чистом виде, да еще и окруженном 4 вязями с Хагалом мы можем получить не только разрушение защиты, воли и энергетики, а и очень крепко ударить по здоровью объекта. Хоть оговор в рунах и играет очень важную роль, но все же они господа своенравные, и иногда (а может и часто) любят действовать на свое усмотрение.... И может случиться так, что рунам легче будет разрушить и ослабить физическое тело (за которое так же отвечает Манназ) объекта, чем разрушить/ослабить его защиту и/или волю.
А одно из значений Тейваза является как раз воля.
И в данной конкретной формуле, я использовала Тейваз как фактор, суживающий значение Манназа. То есть если перевести язык рун на русский язык, то мы получим Манназ+Тейваз = воля конкретного объекта. Если проводить аллегории, то это если бы мы попросили привезти нам просто яблоко или привезти нам яблоко желтого цвета сорта "семиринка" например...
И здесь, как бы руны не хотели пойти по пути наименьшего сопротивления, есть прямая указка в самой формуле (без учета оговора) ЧТО именно надо разрушать, а что трогать не надо.

И еще, я хотела бы уточнить, что этот став изначально разрабатывался для любимого объекта! Которому просто повезло уродиться с сильной защитой рода, да еще и приобрести сильную защиту эгрегора (он у меня верующий мусульманин). Вот и приходиться на свой страх и риск его лупить такими убойными ставами, чтоб расчистить дорогу для дальнейшего воздействия....
Но все же, я попыталась максимально минимизировать риск для его жизни и здоровья - ибо мне он все же нужен живой и по возможности максимально здоровый)) Вот по этому и так все накручено....
Но если кто будет пробовать этот став на вражине - то тогда просто убирайте и Манназ и Тейваз и наносите по краям фото оставшееся.
В некоторых случаях, с правильным оговором, после такого "снятия защиты" никакая порча не потребуется!

Отчитываюсь о первых рез-тах испытания става на снятие защиты и подавления воли...
Отмечу сразу, первое испытание проводилось не на том объекте для которого разрабатывалось, а на другом. Просто моему подопытному ОЧЕНЬ не повезло испортить мне настроение неделю назад и я решила вместо мести испробовать на нем новый став...
И так:
1. Став оказался довольно таки энергозатратным! На слабую энергетику или отсутствие Силы не жаловалась никогда, и обычно после активации рунных формул могла поболеть голова мин. 15-20 или легкая слабость... но тут сразу же после активации (дыханием) у меня аж перед глазами все поплыло! А когда встала со стула то повело в сторону как пьяную! Пришлось прилечь, так как самочувствие мягко сказано было не очень хорошее.. В итоге вырубилась как только голова коснулась подушки и проснулась через 18 (!!!) часов.... родные подумали что я гриппом заболела.
Так что поаккуратней....
2. Подопытный на ком тестировался став был обычным среднестатистическим человеком. По диагностике (провела перед началом работы) защита присутствовала, но не особо сильная, природная.... но энергетикой данный товарищ обладал здоровой и сильной.
Но ессно до объекта для которого был разработан данный став (по мощи защиты и энергетике) ему было ну Очень далеко!
3. В общем я перестаралась маленько... не надо было обычного человека (пусть и с природной защитой) лупить ТАКИМ ослаблением...
Диагностику сделала через 3 дня после нанесения формулы - объект просто порвало. При чем в клочья! По картам выпали все мечи, какие только можно, а итогом выпала 10 мечей...
В реальной жизни объекта просто не узнать... посерел лицом, как-то ссутулился, взгляд затравленный, пугливый стал, нервный... (хотя парень по жизни самодовольная, гордая, эгоистичная сволочь). - это через сутки после нанесения става на бумажку с "человечком" и именем.
На третий день завел со мной разговор о смысле жизни (верней об его отсутствии!)... пожаловался на то что ему ничего не интересно... короче впал в депрессию и присутствовала полная апатия к жизни...
На пятый день человек просто не вышел на работу. Его друзья сказали что он плохо себя чувствует.... что там было реально не знаю.
Опять сделала диагностику и поняла что пора снимать с него руны. Карты показали полнейшее разрушение + поражение манипуры + общее депрессивное состояние, вплоть до потери мотивации к жизни! Так и до самоубийства не далеко...
5. В общем на сегодня я дезактивировала став огнем с благодарностью рунам.
Посмотрим на объект завтра (если на работе появится)
Итог:
Лично у меня став сработал на 100%. Но его не надо применять для среднестатистических объектов (если не хотите угробить конечно)! Защита сносится в первые пару дней полностью... воля ломается + идут проблемы по манипуре (солнечное сплетение) вплоть до ее полной блокировки.
Человек в прямом смысле отключается от любых путей получения энергии и связи с миром, что приводит к депрессии и потери интереса к жизни...
Но хорошим итогом стало то, что во-первых не бьет по физическому здоровью (чего я и добивалась) и во-вторых, на такого "клиента" потом ляжет абсолютно любое воздействие беспрепятственно.

Вот такие вот результаты.
автор: Anrikka
Изображение


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

Снятие защиты и ослабление воли/энергетики

#2

Непрочитанное сообщение Taisha »

Пояснение:
Славуля писал(а):
отключение от помощи любых эгрегоров,
вязь, как ослабление - можно использовать, но я не соглашусь с самой концепцией. особенно с такими многозначительными фразами, как выше. по сути своей эгрегор - это бог, не важно является ли высшее существо на самом деле богом. то, чему поклоняются и почитают обладает властью и силой равной богам. одни - больше, вторые меньше. есть эгрегор денег, у него нет конкретного бога и нет конкретной фигуры поклонения, но деньги - это сила. есть эгрегор компании эпл и эгрегор марки айвон, есть эгрегор хенесси и эгрегор мартель. вот как эта формула может отключить человека от ВСЕХ эгрегоров??? убить что ли? даже мертвый человек находится под влиянием нескольких эгрегоров. точнее правильнее так: при помощи умершего работают с живыми несколько эгрегоров.

дальше - еще интереснее. человек, который ставит эту формулу и отключает объект от эгрегора денег должен быть по силе или равный эгрегору денег или выше его. хорошо оценили собственные силы? самолюбование нигде не зашкалило? да, тот же денежный эгрегор вполне может предоставлять защиту человеку, если человек ему нужен. и немалую. по сути, о каком бы эгрегоре мы не говорили мы говорим только об одном, о силе, о энергии, вопрос только в ее количестве. эгрегор хенесси имеет свою силу, свою энергию, но в то же время является составной частью эгрегора денег.
чтобы получить человека, который находится под влиянием и защитой какого-то эгрегора существует несколько путей:
1. выкупить этого человека, договориться с эгрегором о лишении объекта защиты и поддержки за что-то.
2. договориться с кем-то (боги и особы, приближенные к ним), кто имеет влияние на эгрегор и при помощи вышестоящего руководства получить нужный объект.
3. обладать такой энергетикой, которая в состоянии перекрыть влияние определенного эгрегора на человека. например таким человеком был Христос, который мог вывести объект из-под влияния эгрегора. вспомните, как сборщик податей бросал деньги на дорогу и шел вслед за Христом.

а вот поставить формулу, которая выведет человека из-под влияния всех эгрегоров.. ну.. всегда есть варианты, но в большей своей части они весьма утопичны. тем более, если человек, ставящий такую формулу не имеет на подобное воздействие права и собственно, принадлежит к эгрегору пантеона скандинавского и эгрегору рун весьма условно.

формулу можно использовать, но в качестве ослабления, и с другим оговором.
Славуля писал(а):
Центр:
Манназ+Тейваз = не просто человек, а сильная и волевая личность
то есть под защитой эгрегоров находятся только сильные и волевые личности? совершенно не согласна. планы богов и эгрегоров - неисповеимы. и зачем им нужна вот та маленькая, серая мышка, которая принесет в город бубонную чуму - им понятно. и вот сильный, красивый и волевой правитель погибнет от этой чумы первым, а мышка - выживет. не в силе и в воле дело. а в умении думать и вовремя определить, что что-то не так с воздействиями, почему-то они отскакивают и не приносят никакого вреда нужному объекту. не взирая на его силу, красоту, волю, мужественность или женственность и целеустремленность. вот тут вступает то, что называется интуицией или как говорят "ж..ой чую", что надо разбираться, а не лоб расшибать, выискивая формулы, которые сильные, самые сильные, супермегасильные и вааще капец как все сносят.
Bast писал(а):
формулу можно использовать, но в качестве ослабления, и с другим оговором.
+++++++++10
Я когда прочитала, решила принести сюда.... Конечно (перед этим) был соблазн по поводу того, что нужно срочно обставить себя защитами и ослабить всех вражин...и я вся такая в шоколаде буду)))

Я вот что подумала, может достаточно оговорить так?: Данной формулой я снимаю защиту на (ФИО) поставленную магически или собственную, какую имеет каждый человек. (ФИО) открыт(-а), беззащитен (-на) перед моими действиями направленными на него (-ё) .
Данная формула действует с момента ее нанесения на фото (ФИО), пока я другого не пожелаю.

Спрятать и пусть лежит, а в это время работать с человечком....
Славуля писал(а):
собственную, какую имеет каждый человек.
ты не можешь ее снять.. ты можешь ее ослабить. снять собственную защиту - это как убить иммунитет. убери иммунитет человека и в течении суток он будет мертв.
Так?
" Данной формулой я ослабляю защиту на (ФИО)................."
да, так можно
Если сегодня нанести....последствия могут быть?:s Нужно срочно ослабить одну неподдающуюся мадам((((( Или что-нибудь другое применить? (перевернутые) Альгиз и тейваз над головой - слабоват для нее......
вам чтобы через 15 минут сработало? за это даже не всякое слабительное успеет сработать..
Вопрос насчет фазы луны?)))))
ослабление делается на любой фазе.. на 3 дня можете ставить то, что вам больше нравится
это РФ нужно делать как делают пнр.Альгиз и пер.Тейваз или в номереении уточнить время дейсяия? извените за не граматность я не руская ((
Над головой объекта наносят руны пер Альгиз и пер Тейваз с оговором-сила этих рун ослабляет все виды защит у (,,,). Руны начинают свою работу сразу же с момента ..(.нанесения -активации-это как Вы привыкли. ) и в минимально возможно короткие сроки справляются с поставленной задачей. Руны работают без вред для..... Активирую руны стихией огня(или как Вы привыкли). ДБТ!
Добавлю, что данную формулу можно прикопать под сухим деревом с северной стороны.


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Ириска
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 20:20
Репутация: 0

Снятие защиты и ослабление воли/энергетики

#3

Непрочитанное сообщение Ириска »

Добрый день.
Я новичок. Извините что немного не в эту тему пишу, но надеюсь на вашу помощь и подсказку!
Огромная просьба помочь разобраться!!!
Сделала став " Повешенный" для снятия защиты на фото кроля зеленым маркером на последней четверти луны. Диагностику не делала! Оговорила что действует три дня, потом сожгу с благодарностью. Активировала своим дыханием. Делала ночью, после 24-00, ни каких признаков не почувствовала, крепко спала, без сновидений. На следующий день пошла купила карты таро и бумажные руны. Положила их на следующую ночь под подушку. И мне в эту ночь приснилась перевёрнутая руна маназ парящая все время в воздухе. Что это значит? Когда утром спросила у своих бумажных рун о данном ставе и его действии, вытащила опять эту руна маназ только прямую ( правда немного слукавила, сама знала что вытащу прямую руну, т.к. колода новая и руны все лежали в прямом положении, хотя по идее тоже должна перевернутой вытащиться, я так карту развернула что она прямой легла)!!! Она означает человека. Что это значит и как всё понимать? Став подействовал???
Заранее благодарна и очень жду помощи и информацию.

Да и ещё забыла написать, он по вере мусульманин, говорят у них сильная родовая защита, так ли это?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101922
Gender:

Снятие защиты и ослабление воли/энергетики

#4

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Снять защиту»