Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Вязь "Чмо"

Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

Футарк. Вязь "Чмо"

#1

Непрочитанное сообщение Taisha »

Вязь "Чмо".
Работает посредством высвобождения в человеке худших его качеств и всяких потаенных желаний, которые в обычной жизни он контролирует и сдерживает.
Изображение
Наутиз - Манназ+Тир (перевёрнуто) - Наутиз
Руны второго плана: Ансуз, Тир, Феху (перевёрнуто)
автор Баньши
Изображение


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

Вязь "Чмо" от Баньши

#2

Непрочитанное сообщение Taisha »

Девочки проверьте пожалуйста, правильно ли я сделала намерение на вязь "ЧМО".
силою мне данной,я принуждаю (ее имя) от себя самой отвернуться,в себе самой замкнуться,все тайные желания тебя( ее имя) на свободу выпустить,от лица поведения,мыслей и действий человеческих отвернуться,на самое дно опуститься,порокам тайным(истерикам,скандалам,психическим срывам,пьянству,изменам,высокомерием к (его имя) явно прдаваясь.Имя твое (ее имя) отныне забираю, ЧМО-имя твое,им нарекаю,быть достойной имени сего тебя принуждаю.Без вреда для меня и моих родных и близких.Сохранив мое физическое здоровье крепким на всех уровнях. Формула начинает свое действие с момента нанесения и до конечного
результа.Заканчивает свое действие при сжигании формулы направленной на (ее имя).Первые 3 дня обновляется.
И еще скажите пожалуйсто есть ли формула что бы человек стал алкашом
с намерением все хорошо.. а алкашом.. в рунах - не знаю, а ритуалы точно такие есть)) и много
а у меня такой вопрос. Если, например я ставлю став «Чмо» или «Отработку грехов» и намериваю на длительное время пока не отпущу данные формулы. Я должна их ежемесячно подновлять? Или нанести и не трогать, а когда решу, что надо отпустить, отпускаю.
И еще вопрос став «Чмо» имеет кратковременный период действия или может стоять долго?
лучше подновлять. только с тем же намерением, которое лучше записать.
По продолжительности действия - как вы сами захотите
Если не трудно напишите порядок нанесения этой формулы.
Порядок: Манназ, Тейваз и по бокам - два Наута.
Подскажите, имеет ли принципиальное значение куда на фото нанесена формула, на голову или на грудь?
принципиально большой разницы нет, только "на грудь" не ставят, тут скорее либо солнечное сплетение (оно чуть ниже), либо горло (чисто технически это не очень удобно). ну или на лоб.

и ещё вопрос, ослабление сделано немного ранее, чмо не обязательно наносить на то же фото, где и ослабление?
а на третьем фото поставить закрытие дорог (на следующий день)?
действие формул друг другу не противоречит, а то, что действительно важно, так это разные сроки работы. если захотите одну из поставленных формул снять с объекта, то это никак не получится. так что лучше на разных. между формулами лучше сделать бОльший промежуток времени, дня 2-3, чтоб дать первой формуле развернуться и не вносить помехи следующей работой.
На беременных совсем работать нельзя?Даже "Чмо" поставить?
а это вопрос того, хотите ли вы получить это самое "чмо" с довеском (и приличным) обратно, на себя же. хотите?
п.с. нет такого правила в магии, что когда нельзя, но очень хочется, то правила Техники Безопасности можно не соблюдать.
Совсем не хочу....Получается,что на беременную вообще никак нельзя воздействовать,если она упрямо лезет и гадости делает?Даже возвраты?
Вас не устроил ответ Птички? Хотите, чтоб вам повторили? или ответили, что Вам можно всё?
Ну то, что она упрямо лезет и гадости делает во время беременности, так она ответит за них, не перед вами, конечно))
Ну а возврат таки сделать можно, это не работа как таковая на объект, это возврат объекту его же работы, ну или за его работу, НО - прежде чем что-либо делать, нужно проверить мантикой... Ибо...


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 15:26
Репутация: 26

Вязь "Чмо" от Баньши

#3

Непрочитанное сообщение Лина »

Если я поставлю вязь "чмо", а после него став " тюрьма", подновлять нужно будет? И на какой срок намеривать?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101932
Gender:

Вязь "Чмо" от Баньши

#4

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 15:26
Репутация: 26

Вязь "Чмо" от Баньши

#5

Непрочитанное сообщение Лина »

Спасибо, пошла в " прошу помощи" ]-:{


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101932
Gender:

Вязь "Чмо" от Баньши

#6

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41917
Gender:

Футарк. Вязь "Чмо"

#7

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разрушительные эмоции»