Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Дежавю"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Футарк. Формула "Дежавю"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Формула авторская, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт

Став предназначен для того чтобы встретиться с человеком из прошлого. Своего рода сведение дорог с определенным человеком, с которым были отношения в прошлом, но эти отношения по какой, то причине распались. И вы жалеете об этом. Просто так позвонить и сказать «привет» нет возможности. Причины могут быть разные. Возможно, пропали контакты, и восстановить их нет возможности. Возможно, была ссора или давняя обида друг на друга. Много воды с тех пор утекло. Многое изменилось. Обиды ушли в прошлое, но стена осталась. Возможно, если б случайно как то пришлось столкнуться, то вопрос бы возобновления отношений решился сам собой и очень просто. Вот этим ставом мы просим у судьбы второй шанс для возобновления отношений. Так сказать случайную встречу. Например, с тем же одноклассником на встрече одноклассников. Куда вы оба придете и в старой обстановке где атмосфера напоминает о школьном беззаботном общении всплывут старые чувства. Когда обида и стена не понимания еще не стояла между вами. Тогда получив второй шанс и переосмыслив, произошедшее можно будет, что-то исправить. Подобные ситуации можно проецировать на любые отношения. Например старая школьная (институтская) подруга или родственник, или клиент с которым ранее было плодотворное сотрудничество, но прервалось из-за ерунды. Возможно бывший работодатель. Короче любая ситуация когда пути людей разошлись в разные стороны и одна из сторон –вы жалеете об этом и хотели бы возобновить.
Изображение
Отал – ситуация которая была в прошлом и которую хочется повторить
Кано+ Соулу – возникновение интереса к ситуации вывести ее из прошлого повторить сделать ее снова интересной. Разжечь к ней интерес.
Перт - дает возможности свести дороги двух людей, открывает эти возможности.
Лагуз – Путь с нашей стороны. Со стороны персоны которая захотела чтоб эти дороги сошлись.
Ансуз – Путь поток со стороны того с кем должны сойтись дороги
Наутиз – на стороне потоков обоих сторон Принуждает к тому что бы пути сошлись в заданной точке.
Гебо - встреча двух объектов.
Вуньо – со стороны обоих потоков приносить радость и удовольствие от встречи.

Силой своей силу рун направляю. Силой рун дороги мою и (Имя) соединяю. Ситуация (обозначить) повториться. Путь мой и (имя) в точке (пишем где) соединиться. Желаемое мною случиться, встреча наша произойдет. Дорога моя с дорогой с (Имя)сойдется. Удачей да радостью наша встреча обернется. Воспоминаниями добрыми, да словами теплыми наполниться. Да только лучшее, да доброе из прошлого вспомниться, а все плохое да лихое из прошлого не придет. Нашу встречу стороной обойдет.

(с) Лео

Коментарии из темы
Славуля писал(а):
Leo писал(а):Став предназначен для того чтобы встретиться с человеком из прошлого.
Доброго времени суток, Лео!
А формулу наносить на общее фото, или достаточно на себя?
Можно только на себя, но я бы ее лучше поставила между 2-мя фото. Не всегда есть такая возможность только. Смотря какое прошлое хочется поднять. Если есть фото второй стороны то две фото рядом, отал по середине. Если фото 2-й стороны нет тогда только на себя и объект обозначить в намерении.
ELLada писал(а):Ув. Лео! Все хочу спросить:эта формула подразумевает именно конкретного человека, не абстрактного? Поясню. Вот у меня в жизни были несколько ситуаций, когда я была на грани отчаяния от нехватки финансов. Надеясь только на себя, не видела других источников. Ну прям билась головой об жизнь... И в такие моменты неожиданно приходила помощь: то человек устроил меня на очень хорошую работу, то муж устроился, то наследство небольшое.. То есть кто-то да помогал. Не обращалась я тогда ни к каким силам.
Так вот можно ли в этой формуле отал обозначить как абстрактного человека(или ситуацию), которые помогают при финансовом кризисе? (Разумеется. я видела др. формулы, в т.ч и на получение нового заработка).
Силой своей силу рун направляю. Силой рун дороги мою и человека, помогающего изменить финансовую сторону в лучшую - соединяю.
Смысл дежавю здесь в том, что я вспоминаю и представляю, как было в тех, старых ситуациях.
Ну надеюсь, понятно спросила.
ELLada писал(а):Ув. Лео! Все хочу спросить:эта формула подразумевает именно конкретного человека, не абстрактного?
Скорее всего нет. Вообще отал это не обозначение человека в формуле. Это обозначение ситуации. Формула задумывалась как сведение путей больше через повтор определенной ситуации. В вашем случае она не подойдет. В принцыпе то о чем вы говорили это просто хорошая и постоянная работа на денежный канал. Много таких формул. Если вот например
ELLada писал(а): то человек устроил меня на очень хорошую работу
Поставить на этого человека о котором вы говорили (Назовем его Вася) с намерением чтоб ситуация повторилась и ваши пути сошлись. Тогда да. Формулу можно попробовать на подобной ситуации.
Например чтоб Вася помог мне снова устроиться на высоко оплачиваемую работу. Вот в подобной ситуации только. Наследство сами понимаете не очень то приятный момент для повторения:)
Leo писал(а):Силой своей силу рун направляю. Силой рун дороги мою и (Василия) соединяю. Ситуация (Как в "Н-м году" когда В мне помог устроиться на хорошую работу) повториться. Путь мой и (имя) в точке (пишем где) соединиться. Желаемое мною случиться, встреча наша произойдет. Дорога моя с дорогой с (Имя)сойдется. Удачей да помощью со стороны В наша встреча обернется. Василий вновь мне работу высоко оплачиваемую предложит и как тогда-то руку помощи протянет из финансовой ямы вытащит....
Типа того. Вобщем тут надо ньюансы прописать которые знаете только вы.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18095
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102082
Gender:

Дежавю

#2

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Alisiya
Лучшие выпускники
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 07:02
Репутация: 1325
Gender:

Дежавю

#3

Непрочитанное сообщение Alisiya »

Какая интересная формула. У меня есть несколько человек из прошлого, с кем хотелось бы возобновить контакты. О результатах обязательно отпишусь позднее.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11824
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49236
Gender:

Футарк. Формула "Дежавю"

#4

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сведение дорог»