Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Наш человек"

Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18097
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Футарк. Формула "Наш человек"

#1

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19130

Формула "Наш человек"

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Птичка
Формула тестировалась, показала хорошую эффективность. В первую очередь - да, произведение благоприятного впечатления на лидеров группы, объект тестирования интуитивно выбрал и нужный тон общения, и даже шутил в контексте, о котором понятия не имел, в контексте, понятном небольшому ядру лидеров группы.
И группа в целом хорошо отреагировала на нового человека, без обычного отчуждения и настороженности, которыми чаще всего встречают новичка.

Aienka
Птичка, огромная благодарность за формулу. можно попробовать на себя? чтобы меня в моем коллективе среди топов восприняли как своего человека? вот с таким смыслом в оговоре? очень муркнуло

Птичка
Aienka писал(а):
можно попробовать на себя? чтобы меня в моем коллективе среди топов восприняли как своего человека? вот с таким смыслом в оговоре?

можно.

Эль
Использовала формулу, чтобы человек произвел благоприятное впечатление на одного высокопоставленного чиновника в нашем городе. Результат был неожиданно быстрым и интересным. Ситуация развернулась так, что пришлось действительно встретиться с этим чинушей, причем по его же инициативе и в неформальной обстановке на природе. Я тоже оказалась невольным свидетелем происходящего. Человек показал себя как нельзя лучше, они поговорили не только о делах, но и о жизни, оба остались довольны встречей. В заключении чиновник даже любезно предложил подвести нас, но это не понадобилось.

Bast
Эль писал(а):
Человек показал себя как нельзя лучше, они поговорили не только о делах, но и о жизни, оба остались довольны встречей.

называется - принял, как своего

Эль
Aolla писал(а):
Кано, Логуз и Гебо - по 2?

Кано и Лагуз - по 2. А Гебо там множество еще на втором плане найти можно...

Птичка
Aolla писал(а):
Вязь так и проситься на украшение или вставкой в значок. Возможно ли так? С намерением - руны начинают действовать с момента надевания на себя того-то и заканчивают после снятия?


да, хороший вариант.
но я бы не советовала ставить формулу с универсальным намерением, т.е. на вхождение в "любое" общество. а четко: 1 круг лиц = 1 формула.

Aolla
Птичка писал(а):
да, хороший вариант.
но я бы не советовала ставить формулу с универсальным намерением, т.е. на вхождение в "любое" общество. а четко: 1 круг лиц = 1 формула.

Спасибо. У мне сейчас как раз на 1 круг лиц и нужно. Начала работать на новом месте. Хочу быстрее влиться в коллектив.

Птичка
Aolla писал(а):
Начала работать на новом месте. Хочу быстрее влиться в коллектив.

при корректном намерении - у вас все обязательно получится, я так думаю

Aolla
Птичка писал(а):
при корректном намерении - у вас все обязательно получится, я так думаю

Что-то с намерением у меня сложно. Просмотрела тему "Намерения". Теперь вот не знаю - тут спросить или там.
Думаю так:"Силу рун направляю на то, чтоб меня приняли как свою в коллективе как рядовые сотрудники, так и руководство. Формула начинает действовать с момента прихода в офис и заканчивает по окончании трудового дня".
Пока не определилась на что я её нанесу (какое украшение), поэтому нанесу на себя.

Птичка
Aolla писал(а):
Силу рун направляю на то, чтоб меня приняли как свою в коллективе как рядовые сотрудники, так и руководство. Формула начинает действовать с момента прихода в офис и заканчивает по окончании трудового дня


Силу рун направляю на положительное, некритичное восприятие меня коллективом фирмы такой-то, признание меня своей в коллективе, создание положительного обо мне мнения, налаживание контактов и общения внутри коллектива и с начальством. Формула начинает действие с момента активации и действует в течение такого-то срока. Активируется таким-то действием и прекращает работу при ......


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Футарк. Формула "Наш человек"

#3

Непрочитанное сообщение Касси »

немного недопоняла. формула ставится на того, кто хочет произвести впечатление или на того, на кого надо это впечатление произвести?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19206
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119226
Gender:

Футарк. Формула "Наш человек"

#4

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Футарк. Формула "Наш человек"

#5

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): если ты хочешь войти в коллектив - то на себя. или на того, кто входит в коллектив.
вот теперь понятно, спасибо ]-:{


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18097
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Футарк. Формула "Наш человек"

#6

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12002

Футарк. Формула "Наш человек"

#7

Непрочитанное сообщение Aienka »

Шикарная формула от Птички. Первая помощь в ситуации когда вы приходите на новую работу и в новый коллектив и необходимо быстро стать своим.
Также если вас пригласили на какое то мероприятие, где вы в первые, то тоже эта формула поможет вам быстро влиться в уже сложившуюся компанию.
Хорошо зарекомендовала себя эта формула и в ситуации когда вы получаете повышение в должности и вам нужно чтобы все параллельные руководители вас приняли как равного партнера.
Если к вам назначили нового начальника, то формула поможет вам стать своим для нового шефа и установить хорошие отношения, что иногда важно для сохранения места работы, т.к.часто при смене руководства идет чистка рядов.

формула хорошо себя зарекомендовала и в семейных отношениях, например когда вы идете знакомится с родителями своего партнера. В общем формула широкого применения для любых ситуаций , когда необходимо стать своим для нового человека или коллектива


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление и защита отношений»