Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Идеальный муж"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Футарк. Формула "Идеальный муж"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Футарк. Формула "Идеальный муж"


Формула авторская, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт
Изображение
Первый план
Отал – семья
Тейваз Соулу Феу – связкой обозначаем идеального мужа помещаем внутрь Отала. Здесь стоит описать, каким вы представляете себе мужчину – идеального мужа. (* Пояснения смотри ниже).
Тейваз – мужчина ощущения своей мужественности именно внутри семьи, не на стороне.
Соулу - умный и страстный получает свою реализованность внутри семьи
Феу – хозяйственный приносит в семью доход заботиться о приросте
В том числе эта связка обозначает сексуальность которая также реализуется внутри отала – семья. Все что Отал он считает своим. Главное семья и семья как его благосостояние.

Гебо – объединение с семьей и понимание что это объединение для него взаимовыгодно
Ансуз - осознание сути истинного мужчины, отца и мужа.
4 Ноута по кругу – принуждают его к этому не дают выйти интересам из семейного круга. Уйти на сторону, унести свой доход на сторону.
Альгиз - Сохранение незыблемость этого, сохранять поставленный баланс.

Руны второго плана
Беркана – женщина – мать его детей, ради которой он это делает. Дети уже приложиться. Если мужчина любит и уважает женщину то дети неотъемлемая часть
Дагаз – изменения того что было раньше
Вуньо – удовольствие от того что он это делает для своей семьи.
Большой Ингуз – рост его как мужчины главы семьи.

© Лео

*Хочется немного сказать о сути настоящего мужа. Не тот, который готовит, стирает и моет полы, приносит завтрак в постель. Если мы идем путем рун и хотим иметь рядом с собой настоящего мужчину, а не подкаблучника. Помним что руны это древний инструмент, по этому, стоит вспомнить истинную суть мужчины как главы семейства и в чем его обязанности, по сути. То как это было и должно быть испокон веку. Стирать готовить и убирать дом это все-таки обязанности женские и не стоит ждать подобного от мужчины, ставя данную формулу. Женщина – хозяйка в доме. А муж должен зарабатывать деньги, приносить доход, быть опорой для семьи. В конце концов, дом работницу можно нанять при хороших заработках. Были бы деньги. Данный став призывает мужа ценить женщину – мать своих детей. Уважать ее как хозяйку дома. Удовлетворять ее сексуально. Ценить свою семью как истинное благосостояние и понимать, что благосостояние его это в первую очередь дети. Должен дать достойное мужское воспитание своим сыновьям. Что именно туда ему надо вкладывать, а не уносить свои силы и доходы на сторону. Понимать что семья как крепкий тыл ценно в первую очередь для него. И ставить это, пожалуй, главной целью своей жизни. Потому что вложено в свою семью и детей вернется с троицей. А в современной жизни мы часто сталкиваемся с подобными проблемами, что муж больше уделяет внимание своим друзьям или развлечениям. Не находит своей реализации внутри семьи, да и не пытается найти и вспоминает о детях и семье только к пенсии или тогда когда уже поздно что либо требовать от жены и детей. Время упущено. Что толку выставлять патриархальное требование, что его должны уважать как отца и требовать этого уважения. На это можно ответить той же патриархальной пословицей «Хватился, когда с горы скатился»Smile Вот принцип, который можно ожидать от работы става понятие истинной роли мужа как главы семейства, но не кофе в постель, уси-пуси и миллион алых роз. Если ваш муж никогда этого не делал, то ждать подобного эффекта не стоит, как бы вы не намеривали формулу. Вот если муж совсем распоясался. Постоянно зависает с друзьями в барах, на рыбалках, банях и прочее не пойми где. Муж сам по себе семья сама по себе, а он только выставляет требования. А все обязанности в итоге повешены на женщину. Как женские, так и мужские вплоть до материального содержания семьи. Вот для этого собственно и делался этот став. Вернуть мужа к пониманию его истинной сути. Вернуть в лоно семьи как отца семейства.

Мой вариант намерения
Силой своей силу рун направляю, силой рун мужа моего (Имя) к обязанностям мужским вернуться призываю. Стать идеальным мужем и отцом. К семье своей повернуться лицом. Жить по законам дедов наших и отцов, как веками предписано чтоб был таков. Вспомнить что ты опора своей семьи и уважать интересы рода, а не только свои. Членов семьи понять и личность каждого в семье признать. На стороне от семьи развлечений не искать, а семьей своей заниматься изо всех сил стараться. Добытчиком для семье да опорой стать. Деньги в дом приносить ни копейки не жать и на сторону не спускать. Интересов и любви на стороне не искать. А любовью свою семью окружать. Помнить что ты пример своим детям подаешь и воспитание им мужское даешь. Жену свою (Имя) как мать детей твоих и хозяйку дома чтить по поводу и без повода не хамить. Руку на нее поднимать не пытаться. Унижать и оскорблять не стараться. Как с хозяйкой дома и мудрой женщиной с ней обращаться. Работу мужскую и обязанности в семье как положено, выполнять, на хрупкие плечи жены не нагружать, в общих семейных делах помогать. Лаской да любовью жену да детей окружать. Понять что семья твое основное богатство и опора. И только здесь в лоне семьи счастье да любовь тебе обрести, а на стороне от семьи счастья не найти.
Последний раз редактировалось Leo Пт окт 16, 2015 18:46, всего редактировалось 1 раз.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Идеальный муж

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

Готова я описать как сработал став. короче муж активно занялся воспитанием детей. Так активно что у меня даже сердечный приступ был. Потому что пришлось встать на его сторону и выслушать колоссальные истерики от младшего с обидами на весь мир и применением шантажа. А я человек не больно то жесткий мне такие вещи тяжело. Держусь как могу. Короче воспитание мужское как у Викингов:) а именно секцией борьбы и спортом. Если старшего воспитывать особо не надо то на младшем сказалось хорошо:) то бишь сильно-жестко. Мне как истиной жене викинга пришлось после первой истерики младшего даже выпить темного пива чтоб хоть как то снять стресс. Но викинг вне замка воспитывает из дали по телефону даже крестного подключил в помощь. Со мной держит коалицию, вежлив и уважителен. Вот примерно так и так уже неделю. Терплю истерики мелкого:) и ломаем вдвоем как можем. Короче делаем мужика:) Кстати вне замка он тоже у старшего там хозяйничает. Старший звонит говорю "Ну что папа то уехал" он говорит "думал уедет. Его нет но сумка стоит". "Что говорю делает". "Кормит говорит меня кашей по утрам. Завтраки готовит перед универом".
Bast писал(а):а ты довольна таким поведением мужа? или ты от него другого ждала?
От него другого ждать не стоит. Он очень жёсткий сам по себе в принципе такого результата я и ожидала. Цель чтоб перестал страдать всякой левой ерундой и занялся сыновьями. В принципе он ими занялся. Да жёстко, но надо перетерпеть. То что со мной в коалиции меня полностью удовлетворяет. А то обычно я виновата что они блин ни чего не хотят. Понравилась еще одна его фраза. Что блин растет изнеженный как тряпка даже перед самим собой мол стыдно (ему). Так и хотелось сказать а почему даже? Тебе и должно быть стыдно что он такой. Я что ли должна его мужиком воспитывать. Я вообще от спорта далека.
Rinini писал(а):Опробую на своём, о то кроме сериалов ни чего не интересует... Сыновья с меня верёвки вьют, а папы вроде как нет. Спасибо за примерное намерение. На какое время намеривать формулу,чтоб не переборщить?
У меня она стоит постоянно. Подновляю раз в месяц. Муж же идеальный нужен не на неделюSmile А там как почувствуете что хватит снимите. Я обычно намериваю в конце так Формула действует с момента нанесения и заканчивает свое действие после уничтожения носителя путем сожжения. И так на всех. Ну в данном случае лучше добавить без вреда, а то знаете как почувствует себя идеальным отцом могут быть проблемы заставит бегать всех. У меня есть результат, но и меня пинают так что для себя то покоя ждать нечего, ну и для деток тоже. Воспитание оно поднимет всех, сами понимаите как муж сыновей должен воспитывать. Гантели отжимания спорт в этот процесс входит. Но меня результат радует, хоть иногда и тяжело приходиться. Так что к этому надо быть готовой.
Assol писал(а):Лео,скажи пожалуйста ,через какое время формула начала работу?
У меня в течении первого цикла. Но как перестала подновлять эффект ослабевает.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Елена1978
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2017 14:38
Репутация: 0

Идеальный муж

#3

Непрочитанное сообщение Елена1978 »

Здравствуйте я новичок и хочу научиться правильно пользоваться рунами,а самое главное не навредить Вы могли бы подсказать этот став я напишу на фото мужа красной ручкой ,а дальше как активировать ?и на какое время оговаривать ?


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Идеальный муж

#4

Непрочитанное сообщение Leo »

Елена1978 писал(а): Вы могли бы подсказать этот став я напишу на фото мужа красной ручкой ,а дальше как активировать ?
просто начитываете намерение
Елена1978 писал(а): и на какое время оговаривать ?
на то на какое хотите чтоб ваш муж был идеальный. но работу надо подновлять раз в месяц. просто достаёте фото с формулой и начитываете еще раз намерение


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Елена1978
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2017 14:38
Репутация: 0

Идеальный муж

#5

Непрочитанное сообщение Елена1978 »

здравствуйте подскажите став активировать а потом через сколько его обновлять и нужно ли опять активировать?


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Идеальный муж

#6

Непрочитанное сообщение Leo »

Елена1978 писал(а): здравствуйте подскажите став активировать а потом через сколько его обновлять и нужно ли опять активировать?
Leo писал(а): работу надо подновлять раз в месяц. просто достаёте фото с формулой и начитываете еще раз намерение


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Елена1978
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2017 14:38
Репутация: 0

Идеальный муж

#7

Непрочитанное сообщение Елена1978 »

простите как Вы понимаете каждая женщина мечтает о настоящем мужчине .а как тогда оговаривать срок окончания действия данного става.спасибо


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Идеальный муж

#8

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Suzuki
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 11:56
Репутация: 553
Gender:

Идеальный муж

#9

Непрочитанное сообщение Suzuki »

Семья - это настолько тонкий механизм! Во-первых - все люди очень разные, что одному хорошо, то другому совсем не надо.
Плюс родовые программы - каждый род идет к чему-то своему и видит семьи по-своему.
К чему веду - я бы не советовала пользоваться формулой тем, кто не знает хорошо каждую руну и не представляет их действия в связке.


Елена1978
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2017 14:38
Репутация: 0

Идеальный муж

#10

Непрочитанное сообщение Елена1978 »

На разных сайтах пишут по разному одни что став нужно наносить утром другие что после захода солнца..подскажите .пожалуйста как правильно?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Идеальный муж

#11

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Идеальный муж

#12

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Елена1978
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2017 14:38
Репутация: 0

Идеальный муж

#13

Непрочитанное сообщение Елена1978 »

здравствуйте опять к Вам за советом.я бы хотела узнать Ваше мнение про этот став http://www.liveinternet.ru/users/serbuc ... 237835073/ большое спасибо


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Идеальный муж

#14

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Елена1978
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2017 14:38
Репутация: 0

Идеальный муж

#15

Непрочитанное сообщение Елена1978 »

здравствуйте подскажите став на укрепление семьи чтоб муж нехотел общения с другими женщинами


Елена1978
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2017 14:38
Репутация: 0

Идеальный муж

#16

Непрочитанное сообщение Елена1978 »

здравствуйте я не совсем понимаю как приклеивать пластырь с руническим ставом на живот. написала слево на право а потом приклеивать так же чтоб первая руна была слева или как? может есть видео?


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Идеальный муж

#17

Непрочитанное сообщение Leo »

Елена1978 писал(а): здравствуйте я не совсем понимаю как приклеивать пластырь с руническим ставом на живот. написала слево на право а потом приклеивать так же чтоб первая руна была слева или как? может есть видео?
А кому на живот вы пластырь приклеивать хотите? Не ужели Мужу? Ну если он дастся то в формуле нужда отпадает - он и так уже идеальный:) вы к нему придираетесь:)


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Елена1978
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2017 14:38
Репутация: 0

Идеальный муж

#18

Непрочитанное сообщение Елена1978 »

пластырь мне после родов живот надо убрать


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Идеальный муж

#19

Непрочитанное сообщение Leo »

Елена1978 писал(а): пластырь мне после родов живот надо убрать
а? а в этой теме вопросы задают только по формуле "Идеальный муж". Вы название темы читаете? Или у вас с этим проблема?
Вам бан объявить чтоб не писали где папало? Вас предупреждали что писать надо в соответствующей теме? Предупреждаю последний раз. В следующий раз будет бан.
И я вам скину ссылку на правила, а то я вижу вам трудно что либо искать самой. Ознакомьтесь пожалуйста внимательно. http://bastiliya.com/pravila-yavleniya/ ... t1227.html


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Идеальный муж

#20

Непрочитанное сообщение Milua »

Лео добрый день. Скажи пожалуйста а вот вопрос а если мужчина любит своего сына больше чем свою женщину но при этом не занимается своим ребенком этот став может подойти? У меня у подруги муж старше ее на 10 лет у него был еще брак от другой женщины он общается конечно с детьми они уже взрослые но любви к ним не испытывает, а вот от второго брака у него сын ему 10 лет он прям прется по нему я если честно такое вижу в первые)) моя подруга страдает очень, но он кроме ребенка нечего в жизни больше не видит, готов всех порвать в том числе и жену. А формула очень интересная прям огонь !!!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Идеальный муж

#21

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Идеальный муж

#22

Непрочитанное сообщение Milua »

Птичка писал(а):
Milua писал(а): а если мужчина любит своего сына больше чем свою женщину но при этом не занимается своим ребенком
а в чем тогда любовь выражаться должна?
Просто ЛЕО пишет(Данный став призывает мужа ценить женщину – мать своих детей. Уважать ее как хозяйку дома. Удовлетворять ее сексуально. Ценить свою семью как истинное благосостояние и понимать, что благосостояние его это в первую очередь дети.) Вот он и понимает что благосостояние это его сын но мать своего ребенка он не уважает вот я и решила задать вопрос по формуле???
Я думаю и жена и муж ребенок это семья и Любовь это семья ребенок же родился скажем так в любви))) а мужчина потом переключил свою любовь только на сына и при этом стал унижать свою жену Птичка я в жизни видела много разного но такое я вижу в первые:) может я глупо сейчас пишу свои мысли, но у меня трое детей и у меня любимчиков нет я всем стараюсь уделять внимание заботу и мужу ,детям,и даже своему коту вкусняшки ему всякие покупаю))) Птичка я вмешиваться не буду нельзя я уже посмотрела но мне бы на будущее хотелось бы знать можно в таком случаи применять формулу. Благодарю за ответ.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Идеальный муж

#23

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Идеальный муж

#24

Непрочитанное сообщение MARA »

А если в семье дочь, а не сын??? не сработает ли формула таким образом, что муж/отец начнёт из девочки "солдата Джейн" воспитывать???


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Идеальный муж

#25

Непрочитанное сообщение Leo »

MARA писал(а): А если в семье дочь, а не сын??? не сработает ли формула таким образом, что муж/отец начнёт из девочки "солдата Джейн" воспитывать???
а это от намеренья зависит


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Vedmochka6421
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 21:03
Репутация: 10

Идеальный муж

#26

Непрочитанное сообщение Vedmochka6421 »

Добрый вечер. Очень прошу помочь в моем вопросе. Третью неделю изучаю руны. Все более-менее понятно. Очень хочу попробовать став "Идеальный муж". В предложенном оговоре-я нашла каждое слово по душе. То в чем я с детьми нуждаемся. Проблема в том что хочу каждую руну "увидеть" в составе става. Я пока не пойму-они наложены в цвете одна на одну? Тогда как понять передний и задний план? Описано больше рун чем в цвете. Буду благодарна за помощь в понимании.


Vedmochka6421
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 21:03
Репутация: 10

Идеальный муж

#27

Непрочитанное сообщение Vedmochka6421 »

Если можно для новичков обозначить как и куда накладывается каждая руна. Чтобы можно было при написании каждую оговорить с уважением


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Идеальный муж

#28

Непрочитанное сообщение Leo »

Vedmochka6421, не совсем понятен ваш вопрос. Все руныв формуле обозначены цветом если вы сядите и все их по рунно прорисуете то все найдете.
Vedmochka6421 писал(а): как и куда накладывается каждая руна.
это все на рисунке видно в цветном варианте, совершенно верно руны наложены одна на другую. таким образом образуется вязь.
Vedmochka6421 писал(а): Тогда как понять передний и задний план?
вот это не понятно. передний и задний план бывает у объемного изображения. формула плоская она не 3д и переднего и заднего плана плоское изображение не имеет. если вы имеете в виду руны второго плана, то они не прорисованы и по сути в формул не использованы, а образовались сами собой, можно сказать случайно из переплетения линий основных рун. Вам на них не нужно обращать внимание. Да они как бы помогают работе формулы, но основную рабочую функцию не несут. Их не прорисовывают при постановке формулы.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Vedmochka6421
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 21:03
Репутация: 10

Идеальный муж

#29

Непрочитанное сообщение Vedmochka6421 »

Огромная благодарность! Все поняла-простите за подобные глупые вопросы-очень хочу изменить ситуацию. И еще -сказано на своей силе в оговоре. Можно на силе 4-х стихий? Детей у меня много-особенно маленький. Спать и днем и ночью хочу-боюсь не справоюсь. Или к Богам обращаться за помощью?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Идеальный муж

#30

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «На любовь и гармонию»