Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Зеркало"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Футарк. Формула "Зеркало"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Формула "Зеркало"


Формула является авторской, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт

Став представляет собой морок, превращая оператора в зеркало, смотрясь в которое зритель видит отражение своего идеала, то что он себе представлял в глубине души или образ приближенный к этому идеалу. Видит тот образ, который он искал, тот который удовлетворяет его потребности. Оператор на самом деле таким человеком не становится, а просто отражает в себе тот образ, который хочет, мечтает найти смотрящий объект. По сути это морок. Раньше это называли личиной. Оператор, ставя на себя став как бы одевает зеркальную личину, и становиться тем, кого в нем хотят увидеть, а не тем кто ты есть на самом деле. Став создает морок, но не делает оператора этим идеалом. Оператор остается самим собой, но как бы в маске. В маске идеального образа придуманного его собеседником или максимально к нему приближенным.
Цели применения могут быть разными от соблазнения нужного мужчины, до соискания достойного рабочего места, если например оператор идет на собеседование. Или деловую встречу чтоб заключить контракт. Собеседник смотрит на оператора и общаясь с ним, понимает это то, что он искал и хотел найти. Оператор высказывает его тайные мысли, он с ним на одной волне. Став скорее женский, так как используем Лагуз.
Став лучше не ставить на себя на долго, так как тяжело быть постоянно зеркалом, которое отражает чужие идеалы. Хочется быть и самим собой. Став либо ставиться на себя на короткий промежуток времени под определенную ситуацию. Или можно сделать амулет, который одевать на себя по необходимости. Хорошо подойдет для этого подвеска с камнями Обсидиан или черный агат.

Изображение
Лагуз – обозначаем женщину. Не просто обозначаем, а делаем ее как бы Лагуз. Женщиной с развитым чувством интуиции изменчивую как вода, способную принимать любую форму согласно ситуации.
Дагаз – зеркало, зеркальный коридор. С помощью, которого она меняется согласно ситуации. Куда не глянешь - отражение нужное найдешь.
Соулу - в сочетании с Лагуз создает туман, скрывая недостатки и выставляя на показ только то что нравиться, удовлетворяет в данный момент оператора. То что ему надо показать.
Наутиз – принуждает воспринимать информацию, так как транслирует ее Логуз+Соулу+Дагаз
Манназ – их несколько это объекты люди без обозначения пола. Мужчины, женщины все равно кто. Просто люди со своим внутренним миром и со своим тайным садом.
Вуньо (прямая и зеркальная) типа розовой лапши или розовых очков. То что они видят им нравиться их удовлетворяет полностью. Это нравиться их внутреннему я.
Кано – Озарение «Это то что мне надо, ах какая женщина, как не замечал. Где были мои глаза.»



Я - зеркало! Вглядись в меня!
Во мне увидишь ты своих желаний воплощение!
Туманом призрачным проникну я в твой тайный сад
Найду я там твои мечтанья,
Которые ты не открываешь никому.
И в том саду – найду я облик
Тобой хранимый и желанный
Приму его, ведь я вода!
В водной глади отражений
Ты, мороком окутанный
Силой моей опутанный
Лишь то увидишь, что я тебе покажу
В зеркальной глади - отражение
Своих желаний во мне воплощение.
И глаз отныне тебе не отвести
И иного нет у тебя пути
Лишь за мной следовать
Меня желать да волю силы моей исполнять.
Да будет так!


(с) Bast,Leo, Лада, Светлуша


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Зеркало

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Лео
Немного о работе формулы и принципах работы с ней
Можно попробовать с начало на себя не надолго. Потом на амулет если эффект удовлетворит. И амулет одевать по мере надобности. Не носить постоянно. Тяжело быть вечно зеркалом. Например? на переговоры можно надеть или на встречу с человеком на которого имеешь планы. Или на выход в ресторан если в планах есть кого то очаровать и уйти не одной.
Обращаем внимание, что став называется зеркало. Соответственно он и работает, как зеркало нужно поймать взгляд объекта интересующего и смотреть в глаза и чтоб он смотрел в ваши глаза, как в зеркало смотрится. И еще важно сам объект должен заинтересовать вас хотя бы не на любовь до гроба, а для секса на ночь или на погулять. А не так что смотрим, мило улыбаемся и думаем «боже, зачем мне он нужен». Если это вопрос заключения контракта, то тоже нужно хотеть получить этот контракт. А не так для галочки. Соответственно туда же относим вопрос о приеме на работу. Надо быть уверенной, а не стоять и мямлить возьмут не возьмут. Не возьмут, так ладно уйду. То есть личный интерес и желание играет не маловажную роль. А так же воля к победе и уверенность.

Опишу здесь свои наблюдения по работе формулы когда тестировала на себе.
Тест 1 Было экстренное родительское собрание в школе. Повестка дня убрать учителя математики с класса. Поводом послужило коллективное письмо родителей, которое я не подписывала. Якобы плохая учительница. С начала я страшно не хотела идти. Но поскольку только догадывалась о повестке собрания, а сын сказал что вроде как собрание по поведению. Подумала надо пойти. Пришла сидит учительница, родители, завуч и классная. Все налетают на учительницу она отбивается как может. Училка эта вела у меня у старшего математику. Я знала все ее достоинства и недостатки. Обвинения были не справедливые, класс стоит на ушах на уроках. Короче я выступила в защиту, хотя обычно на собраниях не выступаю. Больше молчу. Но тут меня задело стало жалко человека. С начало перебивали меня, пытались. Но я оперировала и отбивала нападки легко. Сказала что у меня старший сын учился у нее и сейчас учиться в ведущем техническом вузе страны где математика основной предмет и учиться хорошо, а ведь прошел один семестр и это пока старая база знаний. И если он хотел он научился у того же учителя которого вы ругаете как плохого, а если младший лентяй и не хочет ни чего нет цели, то не учитель виноват и мне есть с чем сравнивать. С начало надо оценить себя. А именно своего ребенка. А не нападать на учителя. Причем когда я начала говорить о том что я была на этом месте 2 года и знаю как тяжело усадить класс из 25 человек детей которые стоят на ушах, а потом им еще чего то вдолбить. Одна мамаша сказала "А вы считаете легче подобрать лекарства на все больницы города". (она провизор распределяющий лекарства) Я ей ответила так прямо "легче считаю". "Вы так считаете". Я говорю "Да. Вы работаете с документами и компьютером в тишине и у вас не прыгают по партам 25 человек и не орут". Она так робко ну мол "Она должна…." Я говорю "А вы сами попробуйте. Меня например в школу и калачом не заманишь я сыта своим 2-х летним пед стажем". Постепенно я заметила что на мою сторону стали переходить люди. Причем эффект был такой. Я сидела на первом ряду в классе 3 ряда парт. Вот тот кто сидел рядом на одном ряду со мной начали меня поддерживать. Причем активно. Класс разделился на первый ряд кто поддерживал учителя и 2-3 которые пытались нападать но уже робко. По итогу вопрос решился так, что договорились ходить на уроки по очереди и отсиживать урок математики. Учительница была не против. Хотя бы в нашем присутствии дети не будут скакать. На уроке будет дисциплина лучше, а там глядишь за месяц учебы в таком режиме и привыкнут, и уважение к учителю появиться, и материал какой ни какой усвоится. Сколько не сколько. Короче учителя я отстояла, остальные ушли с собрания с тем что пока учителя менять не стоит. А на оборот стоит помочь ей.

Тест 2. Пошла на почту за подарками. И еще пришло заказное письмо с уведомлением на мать. Погода дрянь. Говорю мам я схожу может дадут мне это письмо. Она мол не дадут. Надо доверенность, мне не давали твои посылки даже с наложенным платежом. Я говорю ну попробую дай паспорт твой. Пришла подаю свои квитки. И еще говорю вот письмо оно не мне, а маме паспорт могу ее показать. Дадите? Оператор да конечно отдам заполняйте от ее имени. Так спокойно без вопросов даже паспорт не глянула. И в уведомлении распишитесь. Я говорю за нее. Она да как хотите можете за себя.

Тест 3. Еще один результат в телефонном разговоре. Убедила мужа в одной вещи в которой не могла убедить долгое время. Причем вышло так что только я начала говорить он мне все что я хотела сказать выдал сам. Как будто это его мысли и он сам так решил. Была поражена этим фактом.
Эти результаты работы когда став стоял на мне. Но сейчас сниму переставлю на камень. Купила кулон с лабродором. Мне он муркнул больше всех. Похож на зеркало в моем понятии. По свойствам тоже противоречий нет. Буду наносить серебряной краской-акрилом.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Зеркало

#3

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Лео
Xena писал(а):
для создания нужной личины сразу для нескольких объектов? ( аналогично первому описанному тобой случаю?)

да получается что так Вообще там ведь много маназов. Причем во время собрания как только встречалась глазами с оппонентом так спорный вопрос прекращался ,интересно было наблюдать. Знаешь только в это втягиваешься начинает нравиться. 3 день уговариваю себя формулу отпустить и переставить на камень. Типа ну еще денек, а то завтра то да то. Но завтра точно сниму и перенесу на камень.
LiLy_S писал(а):
Лео, скажите пожалуйста, став довольно сложный в плане нанесения. Можно ли его нанести на фотографию на компьютере, а потом распечатать, обвести и проговорить руны?

Да конечно можно. Многие так и делают.

Bast
LiLy_S писал(а):
Лео, скажите пожалуйста, став довольно сложный в плане нанесения.

лучше именно так сложные ставы и ставить прозрачный фон и на фото - потом обводить и намеривать. так меньше вероятность сделать ошибку
комета писал(а):
Наносить на своё фото,правильно?

да
LiLy_S писал(а):
Bast, не поверите, я думала, что такой вариант для ленивых и рисовала, рисовала сама. Правда иногда с первого раза не получалось.
Век живи - век учись! Спасибо, что подсказали хороший способ!

а если амулет, с уже нанесенной формулой покупать, то это для ленивых 3 раза? ) нет, формулу хорошо самой ставить, вкладывать силу в рисунок, в линии. но только в том случае, если вы можете повторить то, что видите. и результат у вас будет такой же, как на картинке, а не неведомый миру крокозябл, вместо формулы

Лиса
Bast писал(а):
прозрачный фон и на фото - потом обводить и намеривать. так меньше вероятность сделать ошибку

А как это сделать? Учитывая, что фотошоп и я далеки друг от друга

Bast
Лиса писал(а):
А как это сделать? Учитывая, что фотошоп и я далеки друг от друга

это делается в гораздо более простых программах, таких, как пеинт и даже в ворде

Лео
Лиса писал(а):
А как это сделать? Учитывая, что фотошоп и я далеки друг от друга

Короче сначала выводишь фото потом фото обратно в принтер и печатаешь 2-м слоем став и все прозрачного фона не надо. Принтер белый цвет печатать не будет. В том же ворде. Фото свое вставила, размер сделала. От центровала как текст центруешь. Энтером перешла на второй лист вставила став, размер сделала как надо, от центровала. Потом энтером опустила примерно на то место где он должен стоять на фото, которое на первом листе. Вывела первый лист. Потом его обратно в принтер, вывела второй лист тот где став. Приноровишься будет получаться

MyshElla
А я по простонародному всегда делаю если став очень сложный- "на козу". Т.е. распечатываю став, сверху прикладываю фото или лист-желательно на стекло что бы просвечивался -и просто обвожу. уже потом порунно обвожу, намерение проговариваю, активирую и т.д.-оживляю став.
Я так с черчением всегда справлялась в школе- сама ровно без клеточек и прямую линию провести не могу, а чертить за меня некому было, вот и приноровилась

Лео
Lucky_Лёля писал(а):
Лео, хотела уточнить: в формуле 4 дагаза и 8 соулу (4 прямые, 4 зеркальные)? Я правильно увидела?

да все верно

Aienka
LEO, благодарю за став!!!! Тестировала на себе около 3 недель.
Результатом очень довоольна!
Кратко опишу действие:
на работе: укрепились деловые отношения с начальством, сотрудниками. К ряду сотрудников неожиданно проявилась жесткость: устроила хорошую чистку мозгов. К другим наоборот. Но в целом рабочая обстановка еще более улучшилась. Укрепились личные контакты на работе, даже с теми людьми от кого и не ожидала.
На МЧ тоже воздействует отлично.
только что вернулась из долгой поездки - формула помогла наладить нужные мне связи с людьми в которых я заинтересована. В предыдущих поездках это не удавалось.
Очень жаль, что формулу надо снимать, чтобы не было привыкания!!!!

Bast
LoveLi писал(а):
Если мы с мч живем в разных городах, этот став применять бесполезно? мч обязательно же должен меня видеть? по телефону это не работает? спасибо!

да, должен вас видеть

волчица
Ну очень чудесная формула. У меня начала работать через два дня. Позитивных моментов много. Особенно в отношениях с мужем. Проблемы общения и принятия решений не встречали с его стороны никаких препятствий.Ну вроде: Все как ты скажешь, дорогая. А в отношениях вообще бомба. Просьбы выполняются сразу, а отношение мужа, ну как в букетно-конфетный период. Реально отпускать не хочется. Ладно еще завтра, а послезавтра отпускаю. Ищу на что поставить, как на амулет. Супер формула.

Лео
LoveLi писал(а):
девочки, а можно нанести став не на фото, а на листик и носить с собой, пока нужен эффект? или так хуже сработает? спасибо!

сделайте не на листок, сделайте амулет. Выберите подходящий носитель. У меня на камне - кулон. Лабрадор вот он мне муркнул. и просто будите брать амулет с собой когда нужно или одевать
LoveLi писал(а):
Leo, спасибо! На браслет - подойдет?
И еще: став должен быть на виду? или это не важно?

Не важно. Но став должен как бы смотреть с вас на зрителя. Я ношу кулон под одеждой но став с кулона обращен к зрителю. Хотя это как бы в идеале могут быть и другие варианты.

Melisse
Понравился эффект от става . В магазине , на улице , в банке мужчины глаз не отводили , а я краснела ...отвыкла от такого внимания Во мне увидели идеал и это трудно было не заметить

Бася
Лео, отпишусь по свежим результатам. Сегодня мне была нужна поддержка такого характера какой имеет твой став. Мне нужно было, чтобы несколько человек осознали мою идеальность. дело было по работе, поэтому оговор изменила под ситуацию. В итоге это какой то пипец)) По завершению своей задачи еле отмоталась от тех, кто полностью и безоговорочно уверовал в мою идеальность. Прикольнооо))) Сняла, а то разорвут как у г-на Зюскинда в его сочинении о господине Жане Батисте Гренуйе)) Плюсики за твой креатив и такую рабочую вещь!

Зеленая ветка
Оттестировала. Став выгравирован на китайском серебряном кулоне. Надела.
Лео.. ну Лео... короче, "трудно быть Богом", ага. Еле отмоталась))) Еще вот посмотрю, как оне-с будут с общими знакомыми впечатлениями делиться, что скажут в мою сторону. Интересно)))
Leo писал(а):
Я ношу кулон под одеждой но став с кулона обращен к зрителю

Став кулона был обращен ко мне. Походу, это пофигу)))

Bast
Зеленая ветка писал(а):
Походу, это пофигу)))

ставу? да но мы можем развить широкоформатную дискуссию как его лучше и правильней носить

Зеленая ветка
Bast писал(а):
Зеленая ветка писал(а):
Походу, это пофигу)))
ставу? да но мы можем развить широкоформатную дискуссию как его лучше и правильней носить

Зачем?
Баст, я как тот чукча - Работает? ну и ладно, покорми собак и ничего не трогай)))

Bast
Зеленая ветка писал(а):
Зачем?

вот и я о том же а на любом приличном форуме именно так бы и сделали!

Лео
Ветка приятно слышать что став работает У меня он на камне и в принципе чуть процарапан лазарным гравером. Так что его незаметно практически. Если не присматриваться и пальцем не тереть. Сама путаю часто как одевать. надевала и к себе лицом по ошибке Так что думаю рунам все равно куда они смотрят. Просто оденешь к себе то лицом и будешь думать Я самая замечательная и привлекательная. я вообще богиня. вот этого я боюсь

Зеленая ветка
Leo писал(а):
Просто оденешь к себе то лицом и будешь думать Я самая замечательная и привлекательная. я вообще богиня. вот этого я боюсь

нет, кстати.Он и в момент гравировки - задумывался носить лицом к себе Я даже вот если совсем начистоту - не планировала его надевать. Ибо предполагалась чисто деловая встреча-то. Он как-то сам - потому что ну под тот свитер больше ничего не подходило, вот и надела, в первый раз кстати. Изменений в своем поведении и мышлении - не заметила, но когда мне пятый раз сказали, что я - идеал женщины - я как-то стала подозревать неладное и тут вспомнила, ЧТО, собственно, на мне надето)))
А вот вру. Была необычность. Проснулась естественная, ненаигранная стервозность, без перегиба, так.. чуть-чуть. Мне лично - зело понравилось состояние, я так никогда не умела.
Так, Леуш, я все таки нашла побочный эффект формулы )))
Короче, "романтИк" не состоялся у меня, а про "снять кулон" - Ветка забыла. На следующий день перепад давления, погода, голова болит и все прелести жизни - но в полупрострации дом вылизан, белье выстирано и переглажено, еда наготовлена и в магазин схожено. И только когда голова чуть попустила к вечеру и я стала хоть немного соображать - до меня дошло, в чем причина таких трудовых подвигов. Сняла кулон тут же нафиг )))
Почему думаю что это формула:
1. Ни одна фея меня заставить в таком состоянии что-то делать - не шмагла бы, я бы тупо лежала и пымирала
2. Это детская моя установка, что идеальная женщина - она помирает, но "обеспечивает уют".
Т.е. формула, за неимением объекта - переключилась на меня))

Bast
Зеленая ветка писал(а):
Т.е. формула, за неимением объекта - переключилась на меня))

а чем ты не объект? а побочка - интересная состояние здоровья тоже может быть совокупностью факторов. как внешних, так и от ношения формулы. не за счет потребления твоей энергии формулой, формула питается от внешних источников. а за счет того, что внутри формула заставляет тебя соответствовать образу. вот представь, что ты собираешься куда-то, где тебе надо выглядеть просто очень хорошо, ну вот лучше всех: красивая, но не очень удобная одежда, такое же белье, модные туфли, прическа, макияж, который не ограничивается тушью и прозрачной помадой, украшения, осанка и улыбка. я не говорю о плохом варианте, когда туфли натирают. а о хорошем. просто непривычная одежда и так далее - они вызывают напряжение. все мышцы в теле подобрались, и несут образ. вот и тут так же - соответствие внутри образу. и вот вы домой приходите, начинаете волосы распускать, туфли с платьем снимать и понимаете, как устали. что устали даже волосы в прическе лежать, не говоря обо всем остальном теле.

Зеленая ветка
Bast писал(а):
чем ты не объект?

Ну Баст!))) Ты меня приучишь выражаться, как завзятого проггера, а не как блонди)))) Перефразирую: "за неимением другого подходящего объекта" ))))
Bast писал(а):
состояние здоровья тоже может быть совокупностью факторов

Вот да. Потому что вот это впитанное с молоком матери- "умирай, но идеал это когда все блестит, иначе ты и не женщина вообще" - оно таки мобилизовало так, что реально пока все не сделала - чуть не ушаталась. Но делала! "Соответствие образу", да. Изо всех остатков сил. Вот и несла образ - перед самой собой.

Лео
Баст я хотела написать свое мнение. но убегала с утра. Вот мне кажется что если носить ее постоянно на себе. А я было дело носила. То будет действовать как типа афирмация в небезызвестном советском фильме "Самая обоятельная и привлекательная" Сразу представилась картинка где Васильева и Муравьева сидят и внушают себе "Я самая обоятельная и привлекательная. Все мужчины от меня без ума...." И уж тут у кого какой образ идеала. Ветка приборкой занялась. Потому что у нее такой образ идеальной женщины. А кто то побежит в салон ногти красить и наоборот дом запустит.
Leo писал(а):
Во мне увидишь ты своих желаний воплощение!
Туманом призрачным проникну я в твой тайный сад
Найду я там твои мечтанья,

Ну собственно А если ее рунами к себе одеть то так наверно и выйдет

Карамба
Leo писал(а):
И уж тут у кого какой образ идеала. Ветка приборкой занялась. Потому что у нее такой образ идеальной женщины. А кто то побежит в салон ногти красить и наоборот дом запустит.

Аха!!! а я то думала-думала, у меня -то тоже есть побочка - Формула от меня требует головной болью - снимать ее с себя , и заниматься красотой своей - масочки, чисточки - там всякие и прочие приятности - до салона правда еще не гонит, может потому как я туда вообще не ходок... уже три раза она меня Так "имела" по-полной а я...( балда) и не догнала - Что Это на меня так действует??? и как только я завершаю все эти процедуры - головная боль проходит сама - как не было.
Мурси, Ветка, за мудрую мысль про побочку формулы.

Bast
Leo писал(а):
То будет действовать как типа афирмация в небезызвестном советском фильме "Самая обоятельная и привлекательная"

ага, будет стимулировать внутреннее состояние к подтягиваю до того образа, который зеркало и создает.

Zingara
Работает став просто потрясающе. Сначала не поняла юмора, когда в первый день носки мужчина, незнакомый, после встречи глазами пошел за мной знакомиться, как крысы за дудочкой Нильса, по другому не скажешь. )) Нет, такое и раньше бывало... Но тут резко, и сразу много. То есть после него такие случаи повторялись...)
Резко увеличилось количество очарованного мной народа, относится как к мужчинам, там и к женщинам.Сама себя в зеркале по другому воспринимать стала. Кажется, как будто стала интереснее. В силу того что сама по себе бываю очень разной, став носить не тяжело, пока что, дальше посмотрим, как будет.
В общем очень став замуррчательный получился, коллективному разуму огромная благодарность


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Зеркало

#4

Непрочитанное сообщение СеверА »

Лисена Вуалехвостая писал(а): Можно попробовать с начало на себя не надолго.
Лисена, а вот если став сделать на пузырек с аромомаслом? И протестировать? И если удовлетворит результат, то потом на постоянный носитель?


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Зеркало

#5

Непрочитанное сообщение Leo »

СеверА писал(а):
Лисена Вуалехвостая писал(а): Можно попробовать с начало на себя не надолго.
Лисена, а вот если став сделать на пузырек с аромомаслом? И протестировать? И если удовлетворит результат, то потом на постоянный носитель?
попробуйте и нам расскажите:)


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Зеркало

#6

Непрочитанное сообщение СеверА »

Leo писал(а): попробуйте и нам расскажите:)
Уже в планах, но аж на полнолуние)


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Формула "Зеркало"

#7

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Футарк. Формула "Зеркало"

#8

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

в описании формулы такое увидел:
Лагуз – обозначаем женщину. Не просто обозначаем, а делаем ее как бы Лагуз. Женщиной с развитым чувством интуиции изменчивую как вода,
как мужчине на себя эту формулу ставить - никак не соображу...


Если ваша вера противоречит эмпирически подтверждённому знанию, тогда вы не заняты поисками смысла; вы погружены в иллюзии
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Футарк. Формула "Зеркало"

#9

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17171
Gender:

Футарк. Формула "Зеркало"

#10

Непрочитанное сообщение Anji »

Пробовала эту формулу на муже, когда он проходил собеседование. Его не предупредила, от этого отзыв был еще интереснее)
Муж после взахлёб рассказывал каким приятным был его собеседник, а тот в свою очередь очень симпатизировал мужу. Действительно общение шло на одной волне, общие интересы, стремления, видение обязанностей и даже какие-то знакомые нашлись)) результат собеседования был положительным, рекомендую к использованию :*


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Футарк. Формула "Зеркало"

#11

Непрочитанное сообщение Aienka »

одна из моих любимейших формул при работе на различные сферы жизни и ситуации.
Хорошо себя зарекомендовала при работе на отношения в паре, если у вас настал период охлаждения, то формула позволит партнеру вновь вспомнить за что он вас полюбил, увидеть ваши самые лучшие качества и восстановить гармонию.
Если у вас отношения только в начале развития, то формула сработает на развитие симпатии к вам вашего возлюбленного, он увидит в вас только те качества, которые ему нравятся в женщинах


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление и защита отношений»