Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула «Закрыть дорогу»

Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18079
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101922
Gender:

Футарк. Формула «Закрыть дорогу»

#1

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Vedmochka6421
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 21:03
Репутация: 10

Формула «Закрыть дорогу»

#2

Непрочитанное сообщение Vedmochka6421 »

Хотела уточнить, а если объект уездает не один, даже если дети с ним, формула работает только на него? Не затрагивает его попутчиков? Чтобы попутчики не пострадали.


Vedmochka6421
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 21:03
Репутация: 10

Формула «Закрыть дорогу»

#3

Непрочитанное сообщение Vedmochka6421 »

Если я ошибаюсь, поправте пожалуйста, если нужно чтобы объект наоборот, в определенный день уехал. Я не нашла в рунах такой формулы. Так можно сделать?


Vedmochka6421
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 21:03
Репутация: 10

Формула «Закрыть дорогу»

#4

Непрочитанное сообщение Vedmochka6421 »

Простите еще за вопрос, поскольку идет заморозка дороги это понятно, а если человеку закрыть езду на мотоцикле? Боюсь за него-пусть пешком ходит или на автобусе ездит. Те конкретное транспортное средство закрыть.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18079
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101922
Gender:

Формула «Закрыть дорогу»

#5

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18079
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101922
Gender:

Формула «Закрыть дорогу»

#6

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Формула «Закрыть дорогу»

#7

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Vedmochka6421 писал(а): Простите еще за вопрос, поскольку идет заморозка дороги это понятно, а если человеку закрыть езду на мотоцикле? Боюсь за него-пусть пешком ходит или на автобусе ездит. Те конкретное транспортное средство закрыть.
Vedmochka6421,
Мне понравилось, как Птичка ответила.
По собственному опыту могу высказать несколько постулатов-понятий (собственных, как я делаю), , может быть ситуация яснее станет.
Когда мне какая-нибудь сволочь женского пола хамит - я ломаю ей каблук через пятьдесят метров. Или "вдруг" этой особе встречается кочка. В этом действии я не врежу конкретно человеку. И мне совершенно пофиг на последствия.
Когда мне нужен был адреналин - я выезжал на прямую трассу, ногу на газ, чтобы скорость примерно 90 и закрывал глаза. Насколько собственных нервов хватит.
Однажды, экспериментируя, на не очень крутом спуске, я чисто психологически заставил остановиться водителя автобуса, пообещав заблевать руль его автобуса, его самого, и пассажиров его автобуса.

То есть методики воздействия, методики достижения цели - они различны.
Да можно и "дороги закрыть", можно и "велосипед поломать". В интернетах "ходили слухи" что спецслужбы могут устроить дтп в заранее определённом месте.

Магия, по сути, мне думается - это исправление, корректировка ситуации в комплексе. Т.е. не "забирание у человека мотоцикла", а диагностика ситуации, почему это вам не нравится и корректировка _всей_ ситуации", а не конкретики.


Если ваша вера противоречит эмпирически подтверждённому знанию, тогда вы не заняты поисками смысла; вы погружены в иллюзии
Vedmochka6421
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 21:03
Репутация: 10

Формула «Закрыть дорогу»

#8

Непрочитанное сообщение Vedmochka6421 »

Благодарю за дельные советы.
Пелигрим, а как можно " сломать каблук" через 50 метров? Вот иду домой с детьми прям сейчас. И ребенок случайно сумку тетки задел-она орет сразу-дебильные дети. Обидно сил нет. Я вообще такая-по жизни-пинают а я глотаю. Последнее время читаю-оказывается все возвращают и живут спокойно. А я мол не навред человеку. Заранее извините что не по теме вопрос.


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Формула «Закрыть дорогу»

#9

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Vedmochka6421,
Vedmochka6421 писал(а): а как можно " сломать каблук" через 50 метров?
оносамо. кочка попадается. мну руну "иса" как заморозку на движение вслед каблуку направлял )) но не вслед человека - там другая работа - обувь-каблук морозил - движение .Если " не в тему", модераторы перенесут, куда нужно.
Vedmochka6421 писал(а): ребенок случайно сумку тетки задел-она орет сразу-дебильные дети. Обидно сил нет.
Неее, если вот если у Вас есть желание корчить из себя "обиженку", вряд ли кто либо пожелает Вам это запретить. Каждый решает свои проблемы. Сделайте свою тему в "Прошу помощи" - только без истерик.
Лично я тупо и честно начинал с "Солнечного щита" и "Водного щита". вот тупо мне помогло от всяких говнюков. Но ставил даже меньше чем на сутки. И помните, что дети, в основном, под защитой матери. И, как правило, дети наиболее чувствительны. Поэтому обращайте внимание на их состояние, если будете такие формулы применять.
Vedmochka6421 писал(а): Я вообще такая-по жизни-пинают а я глотаю.
если бы было всеобщее спокойствие и благоденствие, то никто бы не шелохнулся. потому что бы всё всех устраивало бы. либо вы трудитесь и получаете результат. либо вы плакаете. у Вас есть маленькие вопросики, маленькие "непонятки". так спросите и обозначьте свои "маленькие" и непонятные желания
Vedmochka6421 писал(а):оказывается все возвращают и живут спокойно
тогда я "исус христос - тот, который живёт спокойно, аминь, алилуя, исусь господь наш". Не, эт местные строители мне тут проповеди прочитали - а я согласие выразил. я даже вместе с ними помолился, чтобы они быстрее ремонт закончили.


Если ваша вера противоречит эмпирически подтверждённому знанию, тогда вы не заняты поисками смысла; вы погружены в иллюзии
Vedmochka6421
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 21:03
Репутация: 10

Формула «Закрыть дорогу»

#10

Непрочитанное сообщение Vedmochka6421 »

Благодарю. Принято))


Аватара пользователя
birinka77
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 21:35
Репутация: 2702
Gender:

Формула «Закрыть дорогу»

#11

Непрочитанное сообщение birinka77 »

Вот интересно , эту формулу можно и в комплексе использовать , когда закрываешь дороги человеку на работу и хочешь его лишить работы ?


Сказала Вселенной: я такая нежная бабочка, береги меня, ласковая будь. Ага щас, ответила она, ничего себе бабочка, летучая мышь ты, вот кто :beta:
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49191
Gender:

Формула «Закрыть дорогу»

#12

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Формула «Закрыть дорогу»

#13

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Плохо. Плохо намерял формулу. В результате, вместо "закрытия дорог на сутки", получил "неопределённый срок". Формулу снял. Формулу визуализировал, не наносил на конкретный носитель. Но у мну с визуализацией-представлением "нормально". Внимательней, пожалуйста.


Если ваша вера противоречит эмпирически подтверждённому знанию, тогда вы не заняты поисками смысла; вы погружены в иллюзии
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18079
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101922
Gender:

Формула «Закрыть дорогу»

#14

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118992
Gender:

Формула «Закрыть дорогу»

#15

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Формула «Закрыть дорогу»

#16

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

нет, не на себя ставил. на конкретного "водителя с машиной", который должен был меня с моим шмотьём перевезти. Т.е. мне достаточно было, чтобы у него обстоятельства сложились так, чтобы он (водила) ко мне не приехал. не приехал. посреди лета простыл и с температурой в постели лежит.


Если ваша вера противоречит эмпирически подтверждённому знанию, тогда вы не заняты поисками смысла; вы погружены в иллюзии
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49191
Gender:

Футарк. Формула «Закрыть дорогу»

#17

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Fedmochka
Супермодератор
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 14:48
Репутация: 4249
Gender:

Футарк. Формула «Закрыть дорогу»

#18

Непрочитанное сообщение Fedmochka »

А я вот буквально на поездку домой ставила…так сложилось что нужно…. Идеально, тянем время ) работала на фото.


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа на неудачи, закрытие дорог»