Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Расклад "Сожители" Нadeken

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Расклад "Сожители" Нadeken

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

В этом гадании на отношения используется 9 рун в 9 позициях, каждой позиции соответствует определенная богиня. Те руны, которые будут расположены слева, будут характеризовать отношение женщины, справа, соответственно, мужчины, ну а срединные руны охарактеризуют отношения вообще. Вот как выглядит этот расклад:
Изображение
Итак, 1-я позиция – позиция Фригг, главной покровительницы любви и брака, супруги Одина. Руна в 1-й позиции будет определяющей руной, так сказать, самой громкой нотой этого нашего расклада на отношения. Все последующие руны нужно толковать в связке с 1-й руной.

За позиции 2-ю и 3-ю отвечает Фулла – служанка Фригг, которая разделяет с ней ее тайны. Руна во 2-й позиции покажет нам, что на самом деле на уме у женщины, а в 3-й – что на уме у мужчины.

За 4-ю позицию отвечает богиня Вар. Это богиня истины, честности и верности, покровительница любовных клятв, она мстит за невыполненные обещания, и соответственно, ей ведомо то, что мужчина и женщина обещали друг другу и обещали ли вообще. На мой взгляд, руна в 4-й позиции очень хорошо показывает устойчивость и серьезность отношений.

За 5-ю и 6-ю позиции отвечает Сьёфн( или Сьёвн) – богиня любви и привязанности. Соответственно, руна в 5-й позиции покажет чувства и эмоции женщины, а руна в 6-й – чувства мужчины.

За 7-ю позицию отвечает Снотра, богиня мудрости и разума. Руна в 7-й позиции покажет в нашем гадании ближайшую перспективу отношений.

За 8-ю позицию отвечает богиня Ловн, именно она помогает связать 2-х людей брачными узами на небесах. Соответственно, по руне, выпавшей в 8-й позиции, мы узнаем о перспективе брака.

За 9-ю позицию отвечает норна Скульд, ей ведомо будущее и она плетет узор судьбы (вирд). По 9-й руне мы сможем определить, чем дело кончится, т.е. долгосрочную перспективу данных отношений.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Enotik
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 17:33
Репутация: 1379
Gender:

Расклад "Сожители" Нadeken

#2

Непрочитанное сообщение Enotik »

Перезаливаю картинку, та не открывается.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:34
Репутация: 83

Расклад "Сожители" Нadeken

#3

Непрочитанное сообщение Алекс »

А если расклад делать на двух женщин, то каким раскладом лучше пользоваться? Если использовать данный, то с какой стороны позиционировать себя?


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49191
Gender:

Расклад "Сожители" Нadeken

#4

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:34
Репутация: 83

Расклад "Сожители" Нadeken

#5

Непрочитанное сообщение Алекс »

Ардана писал(а):
Алекс писал(а): А если расклад делать на двух женщин
Если на двух женщин, как на пару - можете этот взять. Если для других целей - этот расклад не подойдёт.
Спасибо) Слева буду я?)))


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49191
Gender:

Расклад "Сожители" Нadeken

#6

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:34
Репутация: 83

Расклад "Сожители" Нadeken

#7

Непрочитанное сообщение Алекс »

Ардана писал(а):
Алекс писал(а): Слева буду я?)))
Вы будете там, где вы себя видите в паре в реальности. Располагайте себя, исходя из Вашего восприятия ситуации.
Я исходила из того, что слева обозначена женщина, т.е. я) А справа мужчина, но его нет, а есть женщина номер два))) просто два равноправных партнера и куда кого...


Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 22:10
Репутация: 474
Gender:

Расклад "Сожители" Нadeke

#8

Непрочитанное сообщение Miroslava »

Leo, я прошу прощения за некорректный пост, исправила.

Девы, прошу помощи в толковании расклада.
Раскладывала лично для себя, поэтому могу толковать предвзято и субъективно, интерпретируя так, как мне хотелось бы. Мне очень нужен свежий и объективный взгляд на ситуацию.
Анамнез такой:
Шесть лет назад были отношения и чувства, расстались как-то глупо, по моей инициативе, но я всегда очень тепло вспоминала этого мужчину и он не обозлился из-за отказа и очень великодушно сказал:"будь счастлива". И вот, счастье, как и несчастье, не сложилось за это время, но я переехала за много тысяч километров. Внезапно жизнь нас снова столкнула, оба сейчас свободны и оба помнили друг о друге. За эти годы росли и развивались и стали только лучше друг для друга. Мужчина настроен серьезно перебираться ближе ко мне.

Вопрос: перспективы отношений и кто на самом деле что думает и чувствует.

Ответ рун на картинке:
image.jpeg

Мое понимание ответа:

1 позиция- позиция Фригг, главной покровительницы любви и брака, супруги Одина. Руна в 1-й позиции будет определяющей руной, так сказать, самой громкой нотой этого нашего расклада на отношения. Все последующие руны нужно толковать в связке с 1-й руной.
В раскладе- Руна Вуньо перевернутая - откладывание по времени желаемого и связанная с этим грусть печаль. Допы: Ингуз и Ансуз начало новых отношений, зарождающуюся влюбленность и необходимость откровенного разговора и расставления всех точек над ё.

За позиции 2-ю и 3-ю отвечает Фулла – служанка Фригг, которая разделяет с ней ее тайны. Руна во 2-й позиции покажет нам, что на самом деле на уме у женщины, а в 3-й – что на уме у мужчины.
В раскладе:
2 позиция- Руна Беркана - в моих мыслях серезные планы на семью, развлечения не интересны
3 позиция- руна Тейваз в мыслях мужчины- достижение цели любой ценой, доп Эйваз показывает на переломный момент в отношениях( логично в нашей ситуации в общем-то)

За 4-ю позицию отвечает богиня Вар. Это богиня истины, честности и верности, покровительница любовных клятв, она мстит за невыполненные обещания, и соответственно, ей ведомо то, что мужчина и женщина обещали друг другу и обещали ли вообще. На мой взгляд, руна в 4-й позиции очень хорошо показывает устойчивость и серьезность отношений.
В раскладе: 4 позиция- руна Кеназ намерения в отношениях формируются под влиянием страсти и накала эмоций

За 5-ю и 6-ю позиции отвечает Сьёфн( или Сьёвн) – богиня любви и привязанности. Соответственно, руна в 5-й позиции покажет чувства и эмоции женщины, а руна в 6-й – чувства мужчины.
В раскладе:
5 позиция- руна Феху - с моей стороны чувства чувствами, но присутствует прагматический подход, есть интерес к человеку и общность взглядов на жизнь
6 позиция-руна Турисаз -со стороны мужчины начало сильного чувства

За 7-ю позицию отвечает Снотра, богиня мудрости и разума. Руна в 7-й позиции покажет в нашем гадании ближайшую перспективу отношений
В раскладе 7 позиция-руна Перто- ближайшая перспектива отношений- готовность к семье на что и нацелен поиск партнера

За 8-ю позицию отвечает богиня Ловн, именно она помогает связать 2-х людей брачными узами на небесах. Соответственно, по руне, выпавшей в 8-й позиции, мы узнаем о перспективе брака.
В раскладе 8 позиция- руна Уруз- открываются новые возможности и будет достаточно энергии для их воплощения, обстоятельства, возникающие под действием провидения и прорыв, доп в виде Гебо - гармоничные отношения, устраивающие обе стороны.

За 9-ю позицию отвечает норна Скульд, ей ведомо будущее и она плетет узор судьбы (вирд). По 9-й руне мы сможем определить, чем дело кончится, т.е. долгосрочную перспективу данных отношений.
В раскладе 9 позиция- руна Лагуз- в результате на длительную перспективу получим стабильные отношения, любовь.

Поправьте меня, пожалуйста, буду вам за это очень признательна.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Miroslava Сб фев 20, 2016 17:44, всего редактировалось 3 раза.


Dhat kann ec it fiordha,
Ef mer firdhar bera
Bond at boglimum;
Sva ec gel,
At ec ganga ma,
Sprettr mer at fotum
Oc af havndum hapt.
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Расклад "Сожители" Нadeken

#9

Непрочитанное сообщение Leo »

Miroslava,
На вашей картинке совершенно не понятно какая руна относиться к какой позиции.
Если хотите чтоб вам помогли разобрать расклал то и пишите четко.
Leo писал(а): Итак, 1-я позиция – позиция Фригг, главной покровительницы любви и брака, супруги Одина. Руна в 1-й позиции будет определяющей руной, так сказать, самой громкой нотой этого нашего расклада на отношения. Все последующие руны нужно толковать в связке с 1-й руной.
Руна (такая то например Дагаз) - ваше прочтение Доп руны (какие)ваше прочтение
Чтоб все было четко вопрос расклада, руна и ваше прочтение. Картинка это конечно хорошо но ни чего не понятно на ней, а так же вопрос чтоб не прокручивать страницу на первое сообщение чтоб посмотреть какой там вопрос расклада относиться к первой позиции


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Расклад "Сожители" Нadeken

#10

Непрочитанное сообщение Leo »

Miroslava писал(а): 1 позиция- позиция Фригг, главной покровительницы любви и брака, супруги Одина. Руна в 1-й позиции будет определяющей руной, так сказать, самой громкой нотой этого нашего расклада на отношения. Все последующие руны нужно толковать в связке с 1-й руной.
В раскладе- Руна Вуньо перевернутая - откладывание по времени желаемого и связанная с этим грусть печаль.
Тут скорее не откладывание по времени, а отсутствие ожидаемой радости от отношений, возможно разочарование. Вы хотите вернуться к прошлым отношениям возможно ждете от них чего то не обычного или того что было в прошлом. Вот как нельзя в одну реку войти дважды так и в отношениях так как было уже не будет и вас либо это либо что то другое чего вы ожидали и на планировали или надумали разочарует. Все будет не так как хотелось.
Miroslava писал(а): Допы: Ингуз и Ансуз начало новых отношений, зарождающуюся влюбленность и необходимость откровенного разговора и расставления всех точек над ё.
Ингуз да зародиться новое начало, но ингуз не обещает радужных перспектив. Это зерно из которого прорастет нечто но какое оно будет сладкий фрукт или сорняк пока не ясно. А с Ансуз согласна разговоры переговоры, но не жесткие выяснение отношений и разборки но разговоры разные между вами будут. возможно они вас и разочаруют.
Miroslava писал(а): За позиции 2-ю и 3-ю отвечает Фулла – служанка Фригг, которая разделяет с ней ее тайны. Руна во 2-й позиции покажет нам, что на самом деле на уме у женщины, а в 3-й – что на уме у мужчины.
В раскладе:
2 позиция- Руна Беркана - в моих мыслях серезные планы на семью, развлечения не интересны
3 позиция- руна Тейваз в мыслях мужчины- достижение цели любой ценой, доп Эйваз показывает на переломный момент в отношениях( логично в нашей ситуации в общем-то)
согласна. Вообще тайваз /беркана идеальная пара. На уме у вас обоих идеальные отношения и у мужчины через переломный момент.
Miroslava писал(а): За 4-ю позицию отвечает богиня Вар. Это богиня истины, честности и верности, покровительница любовных клятв, она мстит за невыполненные обещания, и соответственно, ей ведомо то, что мужчина и женщина обещали друг другу и обещали ли вообще. На мой взгляд, руна в 4-й позиции очень хорошо показывает устойчивость и серьезность отношений.
В раскладе: 4 позиция- руна Кеназ намерения в отношениях формируются под влиянием страсти и накала эмоций
согласна все формируется под влиянием страсти. но вот устойчивости пока нет пока просто пылают страсти, огонь.
Miroslava писал(а): За 5-ю и 6-ю позиции отвечает Сьёфн( или Сьёвн) – богиня любви и привязанности. Соответственно, руна в 5-й позиции покажет чувства и эмоции женщины, а руна в 6-й – чувства мужчины.
В раскладе:
5 позиция- руна Феху - с моей стороны чувства чувствами, но присутствует прагматический подход, есть интерес к человеку и общность взглядов на жизнь
согласна. тут вас волнует больше материальная сторона. не сколько общность взглядов, а именно вы подходите к отношениям именно с точки зрения позиции материального мира. вас интересует выгода. отношения должны быть выгодны для вас. тут не только деньги. вообще позиция материального мира.
Miroslava писал(а): 6 позиция-руна Турисаз -со стороны мужчины начало сильного чувства
Вот тут сильные то чувства сильными, но Турс агрессивная и жесткая руна. Это не руна страсти скорее руна агрессии и справедливой. Из вашего рассказа полагаю мужчина был сильно обижен в свое время и считает что не справедливо и вот тут скорее всего он хочет получить и добиться на сей раз своего жестко вернуть то что он считает ему должно было принадлежать по справедливости. у него эмоции достаточно жесткие и агрессивные и это не страсть и любовь
Miroslava писал(а): За 7-ю позицию отвечает Снотра, богиня мудрости и разума. Руна в 7-й позиции покажет в нашем гадании ближайшую перспективу отношений
В раскладе 7 позиция-руна Перто- ближайшая перспектива отношений- готовность к семье на что и нацелен поиск партнера
соглашусь наверно перемены будут и зарождение нечто нового возможно и семьи я бы вытащила доп
вот перт бы точно уточнила поскольку это и рождение и смерть.
Miroslava писал(а): За 8-ю позицию отвечает богиня Ловн, именно она помогает связать 2-х людей брачными узами на небесах. Соответственно, по руне, выпавшей в 8-й позиции, мы узнаем о перспективе брака.
В раскладе 8 позиция- руна Уруз- открываются новые возможности и будет достаточно энергии для их воплощения, обстоятельства, возникающие под действием провидения и прорыв, доп в виде Гебо - гармоничные отношения, устраивающие обе стороны.
Вот новые возможности это Перт в пред идущей позиции, а уруз это сильная энергия которая их укрепляет и по допу да ваши взаимоотношения
Miroslava писал(а): За 9-ю позицию отвечает норна Скульд, ей ведомо будущее и она плетет узор судьбы (вирд). По 9-й руне мы сможем определить, чем дело кончится, т.е. долгосрочную перспективу данных отношений.
В раскладе 9 позиция- руна Лагуз- в результате на длительную перспективу получим стабильные отношения, любовь.
Да согласна хорошие ровные отношения, доставляющие удовольствие обоим. По скольку лагуз чисто женская руна то считаю что вы в них будите ведущей многое будет зависеть от вас.

Вот так увидела ваш расклад


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 22:10
Репутация: 474
Gender:

Расклад "Сожители" Нadeken

#11

Непрочитанное сообщение Miroslava »

Leo, огромная благодарность за толкование, Вы мне очень помогли и объяснили то, что я не увидела. :wub: ]-:{ ]-:{ ]-:{


Dhat kann ec it fiordha,
Ef mer firdhar bera
Bond at boglimum;
Sva ec gel,
At ec ganga ma,
Sprettr mer at fotum
Oc af havndum hapt.
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Расклад "Сожители" Нadeken

#12

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Старшие помогите в толковании и исправьте если я ошибаюсь. На данный момент в ссоре с МЧ.Он считает что я виновата . Могу трактовать расклад в свою пользу.

1-я позиция – позиция Фригг, главной покровительницы любви и брака, супруги Одина. Руна в 1-й позиции будет определяющей руной, так сказать, самой громкой нотой этого нашего расклада на отношения. Все последующие руны нужно толковать в связке с 1-й руной

Руна Отал-стабильные . устоявшиеся отношения, основанные на взаимопомощи и взаимопонимании
За позиции 2-ю и 3-ю отвечает Фулла – служанка Фригг, которая разделяет с ней ее тайны. Руна во 2-й позиции покажет нам, что на самом деле на уме у женщины, а в 3-й – что на уме у мужчины.
2Одина и доп Ингуз пер. У меня желание начать все с чистого листа
3 Наут. он не может определится чего именно хочет. отношений или взаимовыгодный союз

За 4-ю позицию отвечает богиня Вар. Это богиня истины, честности и верности, покровительница любовных клятв, она мстит за невыполненные обещания, и соответственно, ей ведомо то, что мужчина и женщина обещали друг другу и обещали ли вообще. На мой взгляд, руна в 4-й позиции очень хорошо показывает устойчивость и серьезность отношений.
4 Гебо - равноценные , прочные отношения без обещания вечной любви и верности
За 5-ю и 6-ю позиции отвечает Сьёфн( или Сьёвн) – богиня любви и привязанности. Соответственно, руна в 5-й позиции покажет чувства и эмоции женщины, а руна в 6-й – чувства мужчины.

5 Дагаз . мои чувства. я в ожидании решения которое примет он но хочу чтоб было по моему.
6 Кано он на эмоциях, борятся ненависть и страсть.


За 7-ю позицию отвечает Снотра, богиня мудрости и разума. Руна в 7-й позиции покажет в нашем гадании ближайшую перспективу отношений.
7 Перт и доп турисаз. возможность воссоединения но вряд ли оно будет устраивать обоих
За 8-ю позицию отвечает богиня Ловн, именно она помогает связать 2-х людей брачными узами на небесах. Соответственно, по руне, выпавшей в 8-й позиции, мы узнаем о перспективе брака.
8 Вунье -скорее легкие отношения или гражданский брак.
За 9-ю позицию отвечает норна Скульд, ей ведомо будущее и она плетет узор судьбы (вирд). По 9-й руне мы сможем определить, чем дело кончится, т.е. долгосрочную перспективу данных отношений.
9 Хагалаз и доп Маназ Эмоциональные отношения с разбором полетов Полное подчинение одного из партнеров другому,признание лидерства .


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101922
Gender:

Расклад "Сожители" Нadeken

#13

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Расклад "Сожители" Нadeken

#14

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Птичка, Благодарю за пояснения!Он действительно хочет чтоб было только так как он считает правильным! Он сейчас общается очень холодно и не особо склонен мириться.
Хагал - руна разрушения, пусть бы и локального, пусть бы и частичного. Вы просто тянули доп.руну, без вопроса? Ибо трактовка последней позиции весьма от этого будет зависеть.
Например, если был задан вопрос "что придет после Хагала, к чему он приведет" - то это одно. А если просто уточнение, что скрыто в Хагале - то увы, я склонна трактовать эту пару рун как разрушение отношений по причине несовпадения взглядов на жизнь, на роли мужчины и женщины, т.е. вопросы не столько личные, сколько касающиеся мира в целом и жизненных позиций.
Я растрактовала Хагал так , что сейчас действительно отношений разрушены но будет разговор и очень серьезный, но тогда когда он посчитает нужным. И задала вопрос к чему приведет это вытягивая доп .


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Расклады для футарка»