Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. План работы "В суде"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Футарк. План работы "В суде"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

В суде.
План:
1. на судью. Необходимо четко сформулировать мысли, которые должны появиться у судьи по поводу вас и вашего дела.
Лагуз-Наутиз- к чему нужно принудить-Наутиз-Лагуз
ИзображениеИзображениепринуждениеИзображениеИзображение

2. Безграничное доверие и на себя и на судью (Автор: Баньши)
Состоит из
Руны первого плана: Ансуз - Лагуз -Вуньо
Руны второго плана: Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная)
Изображение

3. На любые документы по делу, можно на папку, в которой собраны документы. (победа в суде, сайт ОШ).
Райдо-Тейваз-Совило.
ИзображениеИзображениеИзображение

4. На папку с документами - формулу на исполнение желаний. Автор: Bast. Намерение: "Удача и успех (вуньо) идут по обе стороны от меня, чтобы я сегодня (получила то, что ищу/хочу (описываете, что вам надо)) затратив при этом минимально возможное количество всех ресурсов. Да будет так!" Автор: Bast.
Вуньо-Тейваз-Вуньо
ИзображениеИзображениеИзображение

5. Находясь в судебном заседании- себе на запястье посох Браги для красноречия и убедительности. Автор Зигвульт.
Посох Браги
Изображение
План составлен Bast
Изображение


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Макисима Сёго
Лучшие выпускники
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 05:10
Репутация: 2545
Gender:

В суде

#2

Непрочитанное сообщение Макисима Сёго »

Доброго времени суток! У меня возник небольшой вопрос. если не трудно поясните что к чему?
Ситуация: вчера 12-го у меня было судебное слушание, закон на моей стороне, но ответчик госструктура и понятно, что будут против меня судья настроен. я на документы нанес вашу формулу Вуньо-Тейваз-Вуньо на сегодняшний результат, но ничего не получилось. Решение было вынесено не в мою пользу.
Отсюда вопрос: для того чтобы руны заработали мне нужно сначала было пройти чистку? или пройти школу практическую у вас? или сначала нужно наработать опыт работы с рунами? как узнать слушаются меня руны или нет? Или надо мной довлеет защита ХЭ :laugh: и он не дает мне заниматься ничем подобным? Тогда как ее снять эту защиту?
Мой порядок работы с рунами: руны написал на документ на апелляционную жалобу и сказал "Удача и успех (вуньо) идут по обе стороны от меня, чтобы сегодня судья отклонила решение мирового суда № 111 и удовлетворила исковые требования истца затратив при этом минимально возможное количество всех ресурсов. Да будет так!" Активация с момента нанесения рун и подул на них.


Ценность людям придают лишь поступки, основанные на их собственных желаниях (с) Сила воображения, способная изменить мир (с)
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

В суде

#3

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Макисима Сёго
Лучшие выпускники
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 05:10
Репутация: 2545
Gender:

В суде

#4

Непрочитанное сообщение Макисима Сёго »

Bast писал(а):
Макисима Сёго писал(а): Отсюда вопрос: для того чтобы руны заработали мне нужно сначала было пройти чистку? или пройти школу практическую у вас? или сначала нужно наработать опыт работы с рунами? как узнать слушаются меня руны
а почему вы решили, что нанесение любой формулы в любой ситуации изменит эту ситуацию так, как вам нужно в кратчайшие сроки? то, что зеленка помогает от царапины, не значит, что зеленка помогает при опухоли мозга или то, что зеленка не помогает вообще.
Попробую объяснить почему:

4. На папку с документами - формулу на исполнение желаний. Автор: Bast. Намерение: "Удача и успех (вуньо) идут по обе стороны от меня, чтобы я СЕГОДНЯ (получила то, что ищу/хочу (описываете, что вам надо)) затратив при этом минимально возможное количество всех ресурсов. Да будет так!" Автор: BAST.

То что в один день делается это не я сказал. Я лишь попробовал действие формулы. Про результат я написал. Точнее что он отсутствует. Отсюда и вопросы...

Я конечно попробую еще раз. :yes2:


Ценность людям придают лишь поступки, основанные на их собственных желаниях (с) Сила воображения, способная изменить мир (с)
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

В суде

#5

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Макисима Сёго
Лучшие выпускники
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 05:10
Репутация: 2545
Gender:

В суде

#6

Непрочитанное сообщение Макисима Сёго »

Благодарю за содержательный ответ. :air_kiss:
Методом проб и ошибок буду работать дальше. :yes2:


Ценность людям придают лишь поступки, основанные на их собственных желаниях (с) Сила воображения, способная изменить мир (с)
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Футарк. План работы "В суде"

#7

Непрочитанное сообщение Mossya »

Бились мы как то в суде с одной конторой. Контора была непростая, суд проходил в столице нашей родины. Но дело было принципиальное. Прям вот по классике : " Тварь я дрожащая или права имею,. "(с). В ход шли все адвокатские уловки, как с их стороны, так и с нашей. Но, все шло к тому, что мы красиво должны сесть в лужу ( проиграть дело).
И вот тогда , тогда пошла в ход магия , в том числе в большом комплексе, как часть, применялся этот план работ. У нас прошло еще прилично заседаний ( в общей сложности судились мы около 1,5 лет) и в конце-концов выиграли дело ! Хотя все адвокаты говорили, что оно безнадежно.
Я к чему. Если с первого применения результат не совсем тот что вы ожидали, но есть вариант дальшейшего рассмотрения дела. То не отчаивайтесь, продолжайте работать и при должной настойчивости и упрямстве есть все шансы переломить ход ситуации в вашу сторону.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Выиграть суд»