Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула для нахождения съемного жилья

Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Футарк. Формула для нахождения съемного жилья

#1

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Формула для нахождения жилья (съемного)


"Варианты от Сигвальда Годи
Ehwaz Wunjo

Ehwaz я рассматриваю не как плавные перемены а как преодоление естественных преград (высокие цены, район и тп). Для Слейпнира нет границ и преград.
Wunjo - успешное завершение дела с искомым результатом (район, цена, раздельный санузел, меблировка и тп). Что хотел то и получил и остался доволен.
Если уж и обозначать искомый объект в конце этой формулы (съемная квартира), то имхо никак не руной Othal. Эта квартира - Othal если только для ее хозяина, для нанимателя же это временное имущество, т.е. Fehu. Я не вижу особой необходимости ставить третью руну в эту формулу, но если уж очень хочется... В те несколько лет, когда мне пришлось помотаться по съемному жилью, я использовал эту формулу сначала с Fehu, потом без нее. С Fehu результат был дешевле, без нее - удобнее.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

Футарк. Формула для нахождения съемного жилья

#2

Непрочитанное сообщение Aienka »

Если передвами стоит задача снять квартиру , то эта формула поможет найти оптимальный вариант.
Необходимо только правильно сформулировать критерии к квартире и проверить не исключают ли эти требования друг друга


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исполнение желаний»