Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут

Круг силы на Купало!
Записываемся тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Футарк. Формула "Посох Браги"

Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19131

Футарк. Формула "Посох Браги"

#1

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Формула «Посох Браги» (дар красноречия)
Наносится на себя и применяется тогда, когда в разговоре нужно убедить человека в своей правоте, добиться от человека признания своего мнения правильным и просто найти нужные слова, чтобы быть услышанной.
рабочие руны кано ансуз -наутис- вдохновение и грамотное выражение своих мыслей, речь убедительная
Намерьте как "вдохновение и грамотное выражение своих мыслей, мои слова и речь убедительная и достигает нужного мне эффекта/ результата"

Автор Зигвульт

Изображение


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12112

Футарк. Формула «Посох Браги»

#2

Непрочитанное сообщение Aienka »

достаточно простая, но эффективная формула. Можно наносить ее на свое фото перед важным событием когда вам надо кого то убедить, где то выступить и т.д.
также если вам через 15 минут надо выступать, а фотографии нет, то можно нанести формулу на руку слюной или ручкой.
при этом надо понимать, что вы сами должны владеть информацией и знаниями по вопросу в котором вам надо проявить красноречие и тогда в комплексе с этой формулой результат вас порадует


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12062
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51826
Gender:

Футарк. Формула "Посох Браги"

#3

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Foxy
Практикум
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2020 21:40
Репутация: 2895
Gender:

Футарк. Формула "Посох Браги"

#4

Непрочитанное сообщение Foxy »

Ставила формулу на фото перед большим сложным собранием на котором нужно было «продать» аудитории мероприятие по ужесточению контроля за работой (CRM). Сразу понимала, что собрание будет сложным, с большим объемом возражений. Формулу оговаривала на «убедительное и грамотное выражение своих мыслей». Так и сработало. На все ответила, собой довольна. Спасибо за формулу, реально работает. Обычно я выступаю хуже, особенно на фоне стрессовых ситуаций


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12112

Футарк. Формула "Посох Браги"

#5

Непрочитанное сообщение Aienka »

Для всех, кто работает с людьми - в продажах, руководителем, в сфере услуг - очень будет полезна эта формула . Она пробуждает в человеке дар убеждения, красноречия, дает одновременно уверенность при выступлениях и разговорах с людьми.
Ее также отлично применять, если вам необходим визит в какие то организации, которые должны вам выдать какие то бумаги например. Перед визитом нанесите формулу слюной на запястье и смело - вперед


Аватара пользователя
Only-one-alice
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 08:36
Репутация: 2770
Gender:

Футарк. Формула "Посох Браги"

#6

Непрочитанное сообщение Only-one-alice »

Формула супер! проверенно на муже))) он у меня сильно не умеет выражать мысли. он делает это так витиевато....что к концу речи можно не вспомнить начало. а сейчас он пошел учится получать высшее.
все зачеты на поболтать - сдает на ура!!
а сегодня еще и предстоял важный разговор с партнером. тоже все прошло быстро, четко и по плану!!
в общем, рабочая формула на все 100%!!!


Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7422
Gender:

Футарк. Формула "Посох Браги"

#7

Непрочитанное сообщение Mossya »

А у меня был такой эксперимент применения формулы.
Мне надо было "провести консультацию" - назовем условно тот процесс. А говорить я могу долго, но иногда путанно ) начиталась отзывов, поставила и..... чет стало страшно )))

Так вот, для того что бы выйти из этой ситуации, я решила написать себе конспект речи. Пару раз прочитала в слух перед зеркалом, сколько читала -столько и дополняла. И в итоге получилось ну очень классно.
А потом обстоятельства изменились, очное общение не состоялось, а я отправила свой конспект.
И... люди очень меня благодарили, получилось очень образно, логично и очень понятно.
Так что настоятельно рекомендую формулу, получается ну очень классно и задорно.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Твинсен
Выпускник практикума
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 18:45
Репутация: 4116
Gender:

Футарк. Формула "Посох Браги"

#8

Непрочитанное сообщение Твинсен »

Использовал бессчетное количество раз на переговорах, тренингах.
Прекрасно работающая формула. Большое спасибо автору за нее.


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Саморазвитие, получение информации»