Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Право дающий"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Футарк. Формула "Право дающий"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Изображение

.. как минимум всегда покажет где есть какие возможности причем прямо носом в них ткнет.
А как максимум все в Ваших руках, голове и т.д. Для того что бы что-то получить нужно как минимум начать что-то делать.

Итак теперь немного подробнее по самому ставу: сам его костяк образован 8-ю рунами КАНО. далеее идет 2 круга рун феху и усиливается все соул. Все что появилось при прорисовке не более чем руны второго плана которые логически поддерживают баланс в нужном направлении. Если будет возможность то выложу основные моменты прорисовки.
Став оговаривается целиком так как в нем все взаимосвязанно.
(с) Tony Montana

Комментарий espe:
Про руны второго плана Монтана все сказал и добавить мне нечего, а вот информация по основе:

Кано - это, грубо говоря, сам движок для заявления прав: вот смотрите, это раскрыто и является моим и оно защищено (внешняя составляющая); более того, дает уверенность оператора в этих правах и сиственных силах при реализации и сохранении этих прав, раскрывает эти права для оператора в новом свете (внутренняя составляющая).
Феху - собственно сами права и укрепление их, переход на новый уровень владения правами (сами разберете что здесь внутреннее и что внешнее).
Соуль - дастаточно многофункциональна, она в данном ставе кроме энергии для заявки и реализации прав (внешнее), обеспечивает целостность с заявляемым, дает опять же уверенность, если есть сомнения (особенно важно, если неопределенная ситуация), ну и обеспечивает "опору" своеобразную в виде подсказок (все это внутренние-внешние проявления).
Это основа, если кто-то видит руны второго плана, то это нормально, как ни смотрите, но все они работают на результат.
Намеревать или ставить задачу ставу в целом.
Опыт не пишу, пробуйте сами, а что касается вопросов по маркерам, местам нанесения, то все уже не раз обсуждалось. Все в рамках традиций, без изощрений и"извращений"))).


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9946
Gender:

Формула "Право дающий" от Montana

#2

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Какая красота! :girl_triniti: сижу и рисую, высунув язык от усердия! шикарная работа! :smoke: Благодарю автора и Лео! :mellow:
п.с увидела в центре Алатырь и Соулу как вращающиеся против часовой ( то есть навстречу Солнышку) два Коловрата. Значит, все, что против вступления в права отсекается как бы...хотя умом понимаю, что это северные руны))) привиделось, наверное)))


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101912
Gender:

Формула "Право дающий" от Montana

#3

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9946
Gender:

Формула "Право дающий" от Montana

#4

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Да, Птичка! Говорю же: привиделось)))) (-;


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49190
Gender:

Футарк. Формула "Право дающий"

#5

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

Футарк. Формула "Право дающий"

#6

Непрочитанное сообщение Aienka »

В жизни бывают ситуации, когда человек стоит перед выбором- по какому пути пойти для достижения цели. Это может быть как работа на позитив, так и работа на негатив на своих врагов. При любой работе важным фактором успеха является то, что признает ли за собой человек право действовать именно так или он сделал ритуал и потом мечется в сомнениях или еще хуже ему жаль врага.
Вот если вы приняли решение и признаете его верным, то усилить действие и заявить об этом мрзд поможет эта фомула. Ей вы говорите - я сделал выбор- это мое намерение и я имею на это право. и мрзд уважает ваш выбор и помогает в его реализации


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Открытие дорог»