Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Поток удачи"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Футарк. Формула "Поток удачи"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Соуло-Дагаз-Вуньо ( удачный выход из ситуации) плюс к этому вязь Лагуз Наутиз

ИзображениеИзображениеИзображение
и вязь из
Изображение и Изображение


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Формула "На удачу в любом деле"

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Вопросы-ответы по теме.

Bast

WISHENKA написал(а):
скажите пожалуйста как намерить в этом случае Лагуз и Наут

это направление потока в нужное вам русло

WISHENKA написал(а):
Скажите,можно ли "дописать"Лагуз Наут на рабочей бумажке, там где без них формула была?

нет, надо все заново сделать и с общим намерением

Бася
Применяла Совило-Дагаз-Вуньо неоднократно. Очень прикольно даже не то, что работает всякий раз, а то как руны находят этот выход. Бесполезно формулировать как именно ты видишь этот выход, т.к. видишь-то ты однобоко. Последнее время я просто наношу (даже мысленно, не далее как вчера) и прошу руны помочь выйти из такой-то ситуации с таким-то результатом.

Unique
Да, классная формула, постоянно ею пользуюсь! Часто у меня срабатывала в экстримальных ситуациях, когда я просто произносила её, кратко сформулировав нужный результат. Как-то даже выронила и не заметила свёрток денег в клубе (не оч много, но всё равно жалко, куда просто зашли за друзьями, заметила я, что его нет уже далеко на улице, а где он выпал - понятия не имела. Соуло-Дагаз-Вуньо - почему-то первая формула, что пришла мне на ум... Подруга нашла лишний повод поворчать о том какая я растяпа... Короче, решили мы вернуться и погулять в этом клубе в тот вечер. И, зайдя в помещение, прямо на входе, смотрю лежит мой свёрточек в сторонке... Все подумали, что просто совпадение... но я-то знаю, что - нет

Assol
Всем привет,хочу снова выразить свое восхищение действию формул от Басточки Вуньо-Тейваз-Вуньо и Соуло Дагаз Вунье (автора не знаю),
у меня вот уже неделю как глючил комп ,вызываю программиста,который всегда мне его обслуживал,но у него все дела и дела,наконец-то вчера позвонила другому и пригласила,спросив,сколько это будет стоить,он сказал - 150рублей за вызов и 600-700 за работу,дороговато думаю,но делать нечего,перед его приходом проговариваю эти две формулы и оговариваю сумму,чтобы взял от 300 до 500 руб,не более,он пришел,работает,а я за его спиной формулы произношу чуть слышно))))),он закончил и говорит "с Вас 400 рублей" , ровно в тех пределах что и оговорила,классные формулы и действие их волшебное.
Если бы рассказал кто раньше у виска бы покрутила,а теперь убеждаюсь все больше и больше,что волшебство в нашей жизни существует.)


MARA
lysenok писал(а):
Соуло-Дагаз-Вуньо плюс к этому Лагуз Наутиз

Девочки..помогите с намерением!! Мне счёт выставляют за то, что затопила стоматологический кабинет, для меня неподъёмный!!...Хочу воспользоваться этой формулой!
Намерение: Силу рун направляю на то, чтобы заплатить за приченённый материальный ущерб стоматологическому кабинету от 1000 до 3000 грн! Руны начинают своё действие с момента нанесения 5 дней, и закканчивают своё действие через 5 дней 24 ноября путём сжигания!!. Работа рун проходит без вреда для меня, моего здоровья, имущества и материального состояния моего и моих близких! Да будет так!!

Bast

MARA писал(а):
от 1000

просто до 3-х тыс грн.

вам надо сначала разрушить то, что есть. тот ущерб, который выставляет вам стоматологический кабинет - уже факт, который играет против вас. а вы уже признали себя виновной и это тоже факт. бороться с фактами - очень трудно. поэтому надо сначала изменить ситуацию - водоворотом, ледорубом, снежными быками - просто убрать то, что есть, а дальше начинать выстраивать формулами ту ситуацию, которая нужна вам. тут и удача, и выход из ситуации и формирование ситуации в ваше направление, а не просто пустить все на самотек.

Avatara

Девочки, подскажите, пожалуйста подойдёт ли эта формула. У знакомого грядёт реструктуризация в компании, к руководству приходят сложные и сомнительные люди. Ему предложили повышение должности, но он уверен, что не сработается с новыми людьми. Собрался уходить, хотя должность хорошая. Какая формула подойдёт, чтобы вопрос решился самым лучшим образом (неважно будет это новая работа или текущая)? И ещё немаловажно, чтобы для меня и наших с ним отношений вреда не принесло, а желательно укрепило бы их.

Бася

Avatara писал(а):
Какая формула подойдёт, чтобы вопрос решился самым лучшим образом (неважно будет это новая работа или текущая)?


какой вариант развития событий для него был бы лучшим?

Avatara писал(а):
И ещё немаловажно, чтобы для меня и наших с ним отношений вреда не принесло, а желательно укрепило бы их.


а вот это уже другое направление работы, хоть конечно в УВ вы вполне можете оговорить без вреда для ваших отношений, но вот чтобы и по работе помогло и отношения укрепило и все одной формулой и за раз, лучше разбейте задачи.

Bast

Avatara писал(а):
Подойдёт ли формула, чтобы подозрения от себя отвести? Сделала небольшую пакость (в наказание), теперь чел. всех подозревает, но кто конкретно сделал - не знает. Что можно применить чтобы на меня даже не думал?

можно на себя, на него можно оморочку поставить, чтобы в вашу сторону и не думал даже

Птичка
Владимира писал(а):
можно использовать для восстановления отношений с начальством?


как пункт более развернутого плана - да.
самостоятельно - врядли всё решит, скорее создаст возможности для восстановления, но на этом всё.
распутайте задачу, что случилось, почему в отношениях черная полоса, причина, повод, работайте с ними.

Красна девица
Очень довольна результатом применения этой формулы. Ситуация решилась с нужным мне результатом и максимально комфортно для меня. В оговоре это указывала. Был конфликт на работе. Ситуация решилась в мою пользу и максимально спокойно для меня и без моего вмешательства. Надеялась на решение вопроса, но что настолько комфортно для меня

Dinulya
Хочу по результатам отписаться работает на ура, первый раз пользовалась, меньше чем за двое суток сработала, хотя надежды было мало

Assol
Отпишусь по действию формул.Сегодня на работе была проверка ,в отделе есть две дамы ,мои конкурентки ,которые палки в колеса вставляют .Они сидят спиной ко мне ,я представила на каждой из них на спинах формулу чмо (маназ,2наута пер Тайваз) ,с оговором чтобы выглядели перед проверяющими чмом ,на рот 4исы ,чтоб рот закрыть и блеяли как козы. Проверяющие зашли в кабинет ,начальница открыла рот,чтобы произнести речь ,ей сказали ,спасибо ,но вы помолчите. Пусть каждый расскажет сам о себе и чем занимается,Вторая мадам ,когда очередь дошла до нее рассказывать ,проблеяла чуть слышно пару фраз и заткнулась. Зато я была звезда , рассказала все супер ,На себя наносила слюной на руку формулу от Баст на красноречие и безграничное доверие Баньши,Якже меня несло как из пулемета! обожаю руны! хвала им и авторам формул! Ах,да,на себя еще соуло-дагаз -вунье с оговором что все пройдет супер для меня и вунье-Тайваз-вунье чтобы я получила от этого радость ,т.е.была довольна результатом .все так и вышло !Может кому пригодится.

Лиса
Формула Удачный выход работает замечательно! Хотя я сначала была не очень довольна "выходом", но спустя время понимаешь, что это был наилучший выход!

Vorogeia
Работает! Работает! Работает! Правда иной раз выход не совсем тот, что надумал сам, но. ...Может так и лучше. .. Я вчерась влетела-недостача ровно 5000,старшая сказала-будем смотреть и искать. Я еще с вечера вчерашнего нанесла соуло-дагаз-вуньо и легла спать. Утром я знала кого из покупателей смотреть в первую очередь. Прикиньте--мошенница! !!!Стерва! (В плохом смысле слова),,но главное-это не я сама с дуру отдала, а меня кинули.. ..Начальство решает вопрос с деньгами, руны не отпускаю пока, хотя поблагодарила и оговорила по новой


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Лариса80
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 09:12
Репутация: 1

Формула "На удачу в любом деле"

#3

Непрочитанное сообщение Лариса80 »

Всем привет. Подскажите пожалуйста, что мне лучше сделать ?
Есть огромное желание, выйграть в розыгрыше, земельный участок.
Я работаю в агенстве недвижимости, сотрудничаем с одним застройщиком, у него розыгрыш, кто продает земельные участки (дают купон, и в лототрон , больше купонов, больше шанс на выигрыш, но шанс то есть и с одного купона )розыгрыш в сентябре, НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ ЭТОГО !!!
Что делать , ставы или ритуалы на исполнение желания или на привлечение клиентов ??? или и то и другое...
так же у него же акция, продаешь 5 квартир и выигрываешь планшет ( сделать на привлечение клиентов, с указанием , чтоб клиенты покупали именно у этого застройщика , компании.)
Буду очень признательна совету :stop_flood: :stop_flood: :stop_flood:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Формула "На удачу в любом деле"

#4

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Лариса80
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 09:12
Репутация: 1

Формула "На удачу в любом деле"

#5

Непрочитанное сообщение Лариса80 »

Bast писал(а): Лариса80, вам рассказать как правильно или как легче?
чтоб был результат :air_kiss: Спасибо вам огромное за помощь !!!!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Формула "На удачу в любом деле"

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101922
Gender:

Футарк. Формула "На удачу в любом деле"

#7

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Футарк. Формула "Поток удачи"

#8

Непрочитанное сообщение Касси »

Одна из любимых формул, применяю ее в случаях когда предвидятся непредвиденные важные дела и события :sveta: , а заранее не успеваю что-то сообразить, поэтому часто формулу использую уже де-факто.
Вот недавно был случай, презабавный. С подругой поехали в соседний город. Они машину водит ну месяца два от силы, более того, машина сына была и она еще к ней и ее зеркалам не привыкла. Но надо ехать. И вот в этом городе петляя по улицам, она понимает, что мы не туда заехали и надо резвернуться и уехать с этой улицы. Разворачиваемся. А это вообще улица с односторонним движением. Тихой сапой, против движения, скромно по обочине до первого поворота. Под носом у полиции, завернули и поехали дальше. Потом уже когда домой ехали, с заправки выезжаем и буквально в нескольких сантиметрах от нас промчалась машинка. Как мы ее не замтили- не понятно. Но обделались легким испугом. В общем если бы не формула- не хочу и представлять последствия нашей бесстрашной вылазки. Зато за время путешествия нашли одно потрясающее кафе с изумительной едой)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Футарк. Формула "Поток удачи"

#9

Непрочитанное сообщение Anji »

Очень лёгкая в использовании и при этом отлично работающая формула. Я тоже не раз работала ею и результаты порой поражают своей неоднозначностью, ты не этого хотел и ожидал. На протяжении всего пути к цели вас словно несёт в потоке событий, но при этом конечный итог оказывается действительно очень удачливым именно для вас.

Из недавних ситуаций - проблемы на работе у мужа подруги. Нервы ему потрепало неслабо, но итог превзошёл все ожидания. Рабочая ошибка вылилась в похвалу главного героя истории и он даже получил небольшое вознаграждение, чего уж точно никто не ожидал)


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Удача»