Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Вуаль"

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118966
Gender:

Футарк. Формула "Вуаль"

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Формула "Вуаль". Bast

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Вопрос-ответ по теме.

Bast

Lucky_Лёля писал(а):
в этой вязи правый ансуз зеркально-перевернутый?

да

Lady
А можно такой морок на физичку,учительницу,все у нас хорошо,кроме физики,противная,оценки занижает,на вопросы детей не отвечает:@
даже намерение подобрала:shy:
формула внушает(ф.и) мысль подтянуть моего сына по физике и вывести его к концу учебного 2012 года на оценку () и принуждает (ф,и,) к исполнению данной мысли. Пусть эта мысль, словно озарение проникает в ее сознание и становится для (ф.и) навязчивой, лишая ее сна и покоя своей значимостью для нее! Да будет так. Формула начинает свою работу с момента нанесения и закончит свое действие 31 мая 2012г.

Bast

Lady писал(а):
мысль подтянуть моего сына

при такой формулировке она может решить нагружать его побольше заданиями

Эль

SAFI писал(а):
А я вижу обычный, не зеркальный. Развернуть?

2 перевернутых ансуза "лежат" на манназе - один перевернутый прямой, другой - зеркальный. Разворачивать не нужно...Все развернуто до нас

Mona писал(а):
фото тоже нету, но есть образец почерка.

Хотя бы имя и должность его узнайте...Уже проще будет действовать...

kayra666
подозреваю что данная формула ( вуаль) на учительницу не подействует) мы учителки охх как защищены вампирической энергетикой,так что стоит попробовать ил поговорить или выучиьь урок или сделать так что бы сынуля не хамил училке) ( совет от профессионала)

Птичка

kayra666 писал(а):
мы учителки охх как защищены вампирической энергетикой,так что стоит попробовать ил поговорить или выучиьь урок или сделать так что бы сынуля не хамил училке


нет, тут не в учебе дело.

на счет защиты вампирской - вы ошибаетесь. это просто к сведению.

Tanya
Девушки, посмотрите пожалуйста намерение к "Вуаль"

Вуаль. « Данная руническая формула не дает _(имя)_ обнаружить ошибки в ею проверяемых документах, мною составленных, мною пощитанных, к которым я имею какое либо отношение; не дает обнаружить неправильности составления или само отсутствие документа. Внушает ________ закончить проверку на нашем предприятии за пол дня, составить акт проверки, в котором отсутствуют указания на наличие нарушений, ошибок, санкций, штрафов и других…(?) относительно предприятия в котором я работаю.
Данная руническая формула начинает действовать с момента ее нанесения на обьект, без вреда мне, моему психическому и физическому здоровью, без вреда моим родным и близким. Формула заканчивает свое действие с момента составления акта ревизии/проверки по заявленным выше критериям.»

Птичка

Tanya писал(а):
Данная руническая формула не дает _(имя)_ обнаружить


скрывает ошибки, отводит глаза, внушает, что всё правильно и хорошо. внушает желание побыстрее составить акт проверки без замечаний и побыстрее уйти,

cranberry писал(а):
Срабатывает как порча или все таки стопудовая оморочка?


ну, морок - и есть морок, хоть ритуальный, хоть рунами. порча или оморочка - будет зависеть от того, что именно внушается человеку и на какой срок намеривается. но на близких бы я не стала ее обкатывать.

cranberry писал(а):
И сколько можно ее держать на "хорошем" человеке чтобы не подсадить свою энергетику?)))


зависит от силы и времени воздействия, от силы оператора. всё как всегда

Bast

Астория писал(а):
на начальницу можно?

можно

Lucky_Лёля

Баст, посмотрите, плиз, мое намерение, так хорошо будет или нужна доработка? натолкните на мысль если нужно будет что-то исправлять!
Силой рун мысли, планы, желания и стремления ИМЯ о совместной поездке на море с ИМЯ и ИМЯ я подавляю, на их место следующее я внушаю – ты сам отказываешься ехать с ними на море и остаешься в (город, адрес), так как теперь в твое сознание проникла и накрепко внедрилась мысль о том, что эта поездка бесперспективна и безрадостна для тебя, о чем сам и сообщаешь ИМЯ и ИМЯ. Да будет так! Рунная формула начинает свою работу с момента ее нанесения и до того момента, пока я иного не пожелаю. Работа рунной формулы проходит без вреда...

Bast

Данной формулой я привношу сомнения в желание имя ехать на море с имя. Ты, имя - не можешь принять решение о совместной поездке на море с имя, не можешь решить надо ли тебе это, ты все время колеблешься и откладываешь поездку, видя в каждой мелочи трудности и препятствия, плохие знаки, указывающие на то, что твоя поездка к морю с имя будет скучной, трудной, нудной и неинтересной тебе.

Lucky_Лёля писал(а):
мы не жестко навязываем нужные мысли, а вносим сомнения и колебания в уже существующие мысли объекта

я использую именно привнесением сомнений. и дело тут не в формуле, а в человеческой психологии. любой жесткий приказ встречает сопротивление хоть на сознательном, хоть на подсознательном уровне. а сомнения и колебания - нет. формулу можно намерить и на жесткий и прямой приказ. но вот в действенности подобного шага я сомневаюсь. тем более если приказ должен направить человека совсем в противоположную сторону от той, куда он собирался идти.

Lady писал(а):
Хочу попробовать на одном объекте,но перед его приездом к нам,приедет через месяц,как рано на него можно поставить формулу,чтобы к приезду,она уже работала?

да, так можно.

Leksa

Bast правильно ли сформулировала намерение чтоб фирме мужа оставили статус ?
Данной рунической формулой я привношу сомнение в решение управляющего (имя) лишить фирму моего мужа статуса (такогото). Ты (имя) сомневаешься в правильности своего решения, сомневаешься в правдивости предоставленных тебе фактов, считаешь нас хорошими партнерами. Ты колеблешься подумаваешь о том чтобы оставить нам статус (такойто).

Bast

Leksa писал(а):
сомнение в решение

сомнения в правильности решения о лишении фирмы ".." статуса регионального дилера, а также сомнения в правдивости слов человека, предоставившего управляющему вот такую-то информацию.

Славуля

а на судью, которая возьмет документы на рассмотрение, можно поставить?
Есть инфо, что могут придраться в суде, при рассмотрении... развернуть....вымотать и т.д...

"Данной формулой я привношу сомнения в желание судьи, которая возьмет документы, (отказать в иске, считать его несправедливым) . Ты, судья, которая возьмет документы на рассмотрение - не можешь принять решение - исправить иск(такой-то, от такого числа) отказать в иске. Не можешь отклонить ни одного пункта в иске. Видя в каждой мелочи иска - правильность решения истца. Видя в ответчике скотские поступки по отношению к истцу."

И если вдруг подойдет, на копию документов можно поставить? Или палка-палка-огуречик и т.д?

Bast

Славуля
да, можно так

Славуля

Bast писал(а):
да, можно так

Спасибо, Баст!
Еще вопросик....
озвучить можно - (Тейваз+лагуз+ансуз) - Ты, судья, которая возьмет документы на рассмотрение , принимаешь решение без исправления иска, назначить первое заседание в самое ближайшее время?
или это лишнее и невозможное?

Bast

не надо в одной формуле совмещать много всего.. одна формула - одна задача

Славуля писал(а):
А на совместное фото наносить, или только на него?

а вы кому мысли хотите внушить? на кого работать будете?

Зеленая ветка

Баст, как такое намерение?

черной вуалью, накинутой мною
мир я в сознанье твоем изменяю
сил не осталось к сопротивленью,
вытерто ластиком вображенье
что я скажу тебе - то ты услышишь
что велю тебе -то и исполнишь,
мысли мои в своих не заметишь,
волю мою без борьбы принимая.

Направляю силу рун на то, чтобы у (женщины) зародились сомнения в приемлемости для нее (мужчины) как подходящего партнера. (Женщина) думает о том, то достойна лучшего, считая, что (мужчина) ей только мешает найти достойного ее. В каждом слове и поступке (мужчины) видит подтверждение этому, укрепляясь в мыслях о том, что данная связь является ошибкой с ее стороны.

Bast

смотри.. внушение мыслей - это ты даешь человеку мысль, а он принимает ее за свою. в чем фокус - зачастую мысль внушить не так и сложно, сложно сделать так, чтобы мысль прижилась.. а не появилась в голове у человека, а он подумал мысль, а следующая за ней "че за хрень в голову лезет??". как бы вопросов нет - формула отработала, мысль была внушена и появилась. вот для этого в формулу добавлен морок. чтобы не только мысль внушили, а еще и морок сверху - мысль соответствует ситуации, мысль имеет право на жизнь, в ней есть логика и рациональное зерно, мысль надо подумать дальше.
принцип следующий: человек подумал мысль - сработал морок, мысль показалась здравой и интересной.

Зеленая Ветка

Направляю силу рун на то, чтобы у (женщины) зародились сомнения в том, что ей нужны отношения с (мужчиной). (Женщина) постоянно перебирает в уме не устраивающие ее качества (мужчины), его жадность по отношению к ней, лень, его расчетливость и цинизм, все больше укрепляясь в своих сомнениях. В каждом слове и поступке (мужчины) видит подтверждение этому, укрепляясь в мыслях о том, что данная связь является ошибкой с ее стороны.

Bast

Зеленая ветка писал(а):
Направляю силу рун на то, чтобы у

силой своей силу рун я направляю на внушение мысли/мыслей (имя) о том, что: отношения с (имя) это не то, что она хотела, что (имя) не соответствует ее критериям мужчины, что поступки (имя) не соответствуют ее ожиданиям, что она тратит свое время на отношения с (имя), а могла бы найти более подходящего ей партнера ну и т.д.

N@t@ly

Первое мое намерение , очень прошу помощи в корректировке-у мужа разрыв в трудовом стаже после хорошей 20 летней биографии,не объяснишь же ,что на человека солидно поработали , да еще и кризис 40 лет,ну вот и хочу чтобы мимо глаз службе безопасности этот нехороший этап прошел,и перевесил солидный послужной список,тем более,что будут звонить по прежнем местам,чтобы там не было накладок,хотя не должно,но мало ли что.

Данная руническая формула не дает службе безопасности (организация) увидеть препятствия для приема на работу (Имя мужа), отводит глаза не позволяя обращать внимание на его разрыв в трудовом стаже,препятствует задаванию ненужных вопросов,внушает что именно (Имя )нужен им в качестве специалиста ,внушает желание принять решение о пройденной им проверке.
Данная руническая формула начинает действовать с момента ее нанесения на обьект, без вреда мне, моему психическому и физическому здоровью, без вреда моим родным и близким. Формула заканчивает свое действие с момента приема мужа на работу.

Вот только думаю,на что лучше нанести ее,прямо на мужа,или на его фото?!

Ардана

N@t@ly писал(а):
Вот только думаю,на что лучше нанести ее,прямо на мужа,или на его фото?!


По сути формулы, в вашей ситуации, её надо наносить на фото охраны. Формула внушает мысли. Что даст нанесение её на мужа?
На мужа лучше что-то из формул на удачу, безграничное доверие, для того чтоб факт прерывания стажа не стал решающим для охраны или кто там принимает решение о найме.

N@t@ly писал(а):
Тут как бы ситуация непростая,

Я поняла ситуацию) Я говорю о том, что эта формула не подходит в вашем случае, если доступ есть только к мужу.
Тогда остаётся на удачу подбирать из формул и на исполнение желания. Вот их - на мужа.

Leksa

Bast писал(а):
Формула Вуаль


какая ж это прелесть я распробовала вкус этой формулы. Баст еще раз огромная благодарность!


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18067
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101872
Gender:

Футарк. Формула "Вуаль"

#3

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11951

Футарк. Формула "Вуаль"

#4

Непрочитанное сообщение Aienka »

шикарнейшая формула. выполняет одновременно сразу 2 задачи - внушение нужных мыслей и морокк.
работает как на позитив так и на негатив - все зависит от вашей цели.
работает во всех сферах. хороша в комплексе работ, напрмер на отношения - внушаем нужные мысли человеку на симпатию и одновременно ставим морок - чтобы замечал только положительные наши качества.
также применима в комплексе работ на карьеру - например на начальника - ставим внушение, что вы самый лучший сотрудник и морок, что шеф видит только ваши достижения и успехи.

в общем немного фантазии и эта формула поможет в различных ситуациях


natalya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2021 08:49
Репутация: 0

Футарк. Формула "Вуаль"

#5

Непрочитанное сообщение natalya »

Силой своей рун я направляю сокрытие меня имя от глаз вездесущих охранников, а QR- который я им предъявляю, действует беспрепятственно для вхождения в любую дверь и получения мной имя всех необходимых мне имя товаров и услуг. Да будет так!!! можно ее в этих целях использовать???


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18067
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101872
Gender:

Футарк. Формула "Вуаль"

#6

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Only-one-alice
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 08:36
Репутация: 2745
Gender:

Футарк. Формула "Вуаль"

#7

Непрочитанное сообщение Only-one-alice »

Сегодня испробовала формулу.
Намеривала я ее конечно стихийно, но очень было надо, поэтому от всей души! И со всех сил что были и не были.
Сработало! Молниеносно. Очень помогла виса Ветки в первых сообщениях)) настроя добавила! как заговор я ее не брала, а именно как настройку - шик :girl_triniti:

мне надо было пустить пыль в глаза продавцу, что бы он не смог изменить договоренности по цене, т.к. с моей стороны вышла задержка и небольшие неудобства ему я создала.
имей я возможность обсудить с ним это тет-а-тет, я была бы более уверенна в исходе, а предстоял разговор по телефону - поэтому поставила и морок и еще пару нужных формул с форума! :sorry:


Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 12:44
Репутация: 370
Gender:

Футарк. Формула "Вуаль"

#8

Непрочитанное сообщение Olesya »

Добрый вечер, а можно ребёнку 7 лет, одна девочка в классе начинает драку, а потом обвиняет дочку, что она первая начинает. Скрыть её от неё?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118966
Gender:

Футарк. Формула "Вуаль"

#9

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 12:44
Репутация: 370
Gender:

Футарк. Формула "Вуаль"

#10

Непрочитанное сообщение Olesya »

Bast писал(а):
Olesya писал(а): Добрый вечер, а можно ребёнку 7 лет, одна девочка в классе начинает драку, а потом обвиняет дочку, что она первая начинает. Скрыть её от неё?
попробовать можно, тут сработает или нет 50/50. если девочка задирает всех, а не только вашу дочку, то поможет. а если она выбрала жертвой прицельно вашу дочь, то дочери будет уделяться повышенное внимание и морок может не сработать.
Дочка говорит что она всех задирает и жалобы были на неё,бесполезно все


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118966
Gender:

Футарк. Формула "Вуаль"

#11

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Sherla
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2019 12:39
Репутация: 1414

Футарк. Формула "Вуаль"

#12

Непрочитанное сообщение Sherla »

Очень хорошо формула работает при судебных разбирательствах) но ставить лучше сразу три: на судью ( что судья видит только вашу правду), на оппонента( что ему начинает все казаться глупой затеей и лучше может уступить, или хоть договориться) и на адвоката оппонента( лень вникать в суть дела, главное- получить деньги, писать в документах откровенные ляпы и выдавать те моменты, которые слабые).- или как-то так по ситуации.


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Подавление воли и внушение мыслей»