Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Внушение"

Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

Футарк. Формула "Внушение"

#1

Непрочитанное сообщение Taisha »

"Внушение" от Litaphantom
Изображение

Формула испытывалась на мне лично. Сработала великолепно и фактически сразу.

Название: Re: Внушение
Отправлено: espe
Можно поздравить, я так понимаю)) В полку внушаемых прибыло))
Тоже испытал сию формулку;) (благо автор поделилась ставом еще на стадии тестирования) результат превзошел мои ожидания. Стабильно, быстро и эффективно. Не могу подробностей рассказывать, уж оч. много личного, но прикольно))
PS: Одно скажу, что при испытании исключены были случайности напрочь.


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

"Внушение" от Litaphantom

#2

Непрочитанное сообщение Taisha »

хочу поставить на шефа, чтоб не обманул а выплатил то, что обещал, подойдёт такое намерение : Вася хочет выплатить и выплачивает сумму обещенную МНЕ за _______ сделку!
собственно все равно, чего он хочет. внушение - он должен и выполняет то, что должен по обязательствам
выплачивает сумму обещенную МНЕ ____ за сделку? так?
нет, думайте. вы внушение делаете. где в вашей фразе внушение?
если не затруднит покажите пожалуйста формулу в цвете! Спасибо
Изображение

я что-то не так понимаю или наутиз зеркальный?
да, наутиз зеркальный
очень нужен ваш совет.
Живу с мужчиной без регистрации брака. У него возникла идея построить летний домик в деревне. Я согласилась. Купили каркасный домик, осваиваем участок, делаем пристройки и прочее. Но он всё оформил на себя, когда я предложила пополам, он сказал, что это сложно сделать, что это не нужно, что домик в любом случае будет наш с тобой и т.д., он может быть очень красноречивым и убедительным. Живем вместе, но на питание и хозяйство деньги складываемся. Наверное, это правильно - не знаю, все по-разному живут. На домик и прочее в нём тоже складывались.
Поможет ли став "Внушение" сделать так, чтобы этот домик он переписал на меня? Мне так спокойнее и комфортнее будет. Сейчас я не испытываю душевного равновесия, я не показываю вида, все в отношениях нормально, люди мы не молодые, все устраивает. Есть одно но - ОЧЕНЬ жадный. Вот поэтому я так и волнуюсь по поводу домика. Я вкладываю деньги, силы, но...... надеюсь, что вы меня понимаете.
Видите ли.. многие используют ставы на внушение мыслей, до конца не понимая, что именно делают такие ставы. Если бы любым ставом на внушение мыслей можно было бы внушить человеку любую мысль, то вся остальная магия просто не нужна как таковая. Не нужны порчи – ставишь внушение: ты бедный, все деньги спускаешь сквозь пальцы, набираешься кредитов и долгов. И отлично. На здоровье – ставим внушение: ты ведешь здоровый образ жизни и человек, как заведенный, двигается в указанном направлении. Вся любовная магия – тоже не нужна. Достаточно написать в намерении на внушение как именно тебя человек любит и, вуаля! Все счастливы! Но, тем не менее так не получится.
Внушение мыслей делает некую мысль, которая есть у человека – приотритетной по сравнению с другими. Внушением мысли бесполезно работать на алкоголизм, если у человека нет склонности к алкоголю. А вот если есть, то можно внушать выпивать чаще. Все чаще и чаще. И это не значит, что человек будет каждый день напиваться до поросячьего визга. Это значит, что рука все чаще будет тянуться к бутылке с пивом, а при встрече с друзьями – он будет выпивать больше обычного, да и дома появится привычка налить себе 50 грамм. При планомерной работе формулы – события тоже будут развиваться планомерно.
Если человек жаден – не получится внушить ему мысль стать щедрым аж на дом. По сути то, что вы хотите сделать – вы полностью хотите перекроить ваши отношения и самого человека одной формулой. Вы – сбрасываетесь на еду по сути – каждый сам за себя. Вот ему тоже спокойнее, когда дом только на него записан, и никто на этот дом не претендует. Ни эта, никакая другая формула на внушение не даст вам нужного результата.
Вам надо начинать совсем с другого конца. Он – вам не доверяет, не считает вас частью себя. Сложно не доверять своей руке или ноге, своей части. Так вот вам надо стать его частью. И это вопрос не одного месяца. Вам надо сделать так, чтобы он доверял вам больше, чем себе. Вот тогда у него появится мысль доверить вам часть своего имущества. Вот на этом этапе и можно будет пользоваться формулой на внушение.
А пока – ослабляйте диктатуру тараканов в его голове в плане жадности чистками, работайте на него и на себя прилюбками, доверием и присушками. А там – и до внушений дойдете.

помогите, посоветуйте, что-то в голове у меня сумбур - не знаю, с чего начать и что делать.
с чисток, с локальных и целенаправленных чисток его от тараканов. а еще - разбирайтесь, чего он так сильно боится, что за страх так активно стимулирует его жадность к развитию в столь агрессивной форме.
Проблема: свежие фото предполагаемого объекта воздействия есть только в электронном варианте. Возможности распечатать их нет.
Как поступить лучше: нанести формулу на имеющееся фото трехлетней давности, или при помощи графического редактора нарисовать формулу на свежем фото в компьютере и сохранить отдельным файлом?
Работайте со старым фото, главное, чтоб вы человека чувствовали. Бывает, что вообще фото нет, а работать надо))
такая ситуация, сделали меня крайнюю (обвинили в сбое программы), и собираются лишить премии. Все произошло с подачи руководителя, не любит она меня, придирается, но и я в долгу не остаюсь, за что и поплатилась докладной на меня. Написала объяснительную- мол ложь, и провокация, своей вины не признаю и т.п.
Как мне можно оговорить, чтобы меня не лишили премии? Подскажите пожалуйста.
вас только это волнует?(чтобы меня не лишили премии)Судя по всему ситуация на работе у вас напряженная. и вам надо работать на то, чтобы вас виноватой не считали. а не на премию. потому что результат - премии не лишили, а просто уволили -не очень вас обрадует.
Доброго времени суток, подскажите формулу именно в цвете наносить например на фото того кому хочу внушить что либо? Однотонной красной или черной не пойдет?
Как вам удобно, однотонной - вполне да. В цвете здесь девушки расписали для того чтобы понять где какая руна
Этой формулой можно внушить чтобы МЧ написал, позвонил?
да
Активировать нужно и куда потом фото?
Фото потом в папочку например, или туда , где она может спокойно быть чтоб ее никто не трогал и вам не мешала . Заведите себе ту же папку для таких фото
подскажите, с какой руны начинать - маназ? И ещё вопрос - нужен ли ритуал перед нанесением?
Да, с маназ. Ритуал не нужен.
Если наносить на фото впадины, то наносим на лоб вражины?
ставьте на лоб и горло
Подскажите пожалуйста еще, мне нужно внушить одну и ту же мысль двум людям (они муж и жена) чтобы они продали нам с мужем свою долю бизнеса, могу ли я нанести став на фото где они вместе или нужно на каждого по отдельности?
на каждого в отдельности ставьте внушение
можно на убыль луны ?
Пробуйте. Руны к фазам луны жёстко не привязаны.


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула "Внушение" от Litaphantom

#3

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Мансура
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 22:26
Репутация: 3399

Формула "Внушение" от Litaphantom

#4

Непрочитанное сообщение Мансура »

Bast писал(а):
А кто эту кошку найдет - тому королевой ночью новогодней стать, обрести и красоту, и стать, и власть!

Изображение
НАШЛА! ДА БУДЕТ ТАК!


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула "Внушение" от Litaphantom

#5

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4074

Формула "Внушение" от Litaphantom

#6

Непрочитанное сообщение Soriki »

Урааа!!!!нашла,да будет так!!!!!!
Изображение

А кто эту кошку найдет - того неожиданное знакомство ждет!

Хочу,хочу,хочу неожиданное знакомство.Да будет так! :girl_triniti:


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4074

Формула "Внушение" от Litaphantom

#7

Непрочитанное сообщение Soriki »

Изображение
Да будет так!!! :girl_triniti:


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 11:25
Репутация: 989
Gender:

Формула "Внушение" от Litaphantom

#8

Непрочитанное сообщение Дева »

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли эту формулу поставить на женщину в положении? Суть внушения ей вреда не принесет, просто от ее решения зависит одна рабочая ситуация.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11728
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48713
Gender:

Формула "Внушение" от Litaphantom

#9

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 11:25
Репутация: 989
Gender:

Формула "Внушение" от Litaphantom

#10

Непрочитанное сообщение Дева »

Ардана, благодарю за ответ. Я и сама все понимаю, но других вариантов нет, на ней сошлись все точки.


Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 11:25
Репутация: 989
Gender:

Формула "Внушение" от Litaphantom

#11

Непрочитанное сообщение Дева »

life писал(а): Вы в этом уверенны? Возможно задав вопросы девочкам на форуме или описав ситуацию в Прошу помощи, можно получить ответы. Иначе увидеть решение. Найти компромисс.
life, уверена. Человек принял решение, которое навредило моему родному человеку и это надо исправить.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула "Внушение" от Litaphantom

#12

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 11:25
Репутация: 989
Gender:

Формула "Внушение" от Litaphantom

#13

Непрочитанное сообщение Дева »

life, с горяча было бы как раз то, что вы написали: возвраты, наказания, а вероятнее всего что-то по серьезнее. С холодной головой придется обойтись мороком и скорее всего не одним.
life писал(а): Потери есть всегда, но считать потери себе хуже. Возможно мрзд предлагает Вам перемены, новый путь. С начала года мы закладывали, желали что то, но ничего не делали, а сейчас получаем плоды.
в моей ситуации вообще все не так, очень много было сделано, чтобы кому-то позволить все утопить, просто так, без веских причин.
Bast, спасибо!


Аватара пользователя
ROTTWAILER
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 11:46
Репутация: 162
Gender:

Футарк. Формула "Внушение"

#14

Непрочитанное сообщение ROTTWAILER »

Доброе утро,

У меня вопрос: «Я хочу убедить определенного человека вести бизнес вместе. Мы можем зарабатывать деньги вместе, а не по отдельности».
Зеленая Ветка посоветовала мне использовать Сюрикен, а затем формулу внушения.
Подойдет ли приведенная выше формула?
И еще вопрос, стоит ли ставить предложения после окончания Сюрикена или можно пока он идет.
Если у меня нет фотографии объекта, могу ли я наложить на нее ее название и сведения о компании?

Большое спасибо за помощь - хорошего дня


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11728
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48713
Gender:

Футарк. Формула "Внушение"

#15

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
ROTTWAILER
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 11:46
Репутация: 162
Gender:

Футарк. Формула "Внушение"

#16

Непрочитанное сообщение ROTTWAILER »

Ардана писал(а): Ср сен 06, 2023 15:25
ROTTWAILER писал(а): Ср сен 06, 2023 13:19Подойдет ли приведенная выше формула?
Да, формула подойдет.
Можете поставить пока идет Сюрикен. Например, поставить Сюрикен и подождать 3-5 дней, потом поставить эту формулу, не убирая Сюрикен
ROTTWAILER писал(а): Ср сен 06, 2023 13:19 Если у меня нет фотографии объекта, могу ли я наложить на нее ее название и сведения о компании?
попробуйте найти фото, в соцсетях например (фейсбук, инстаграм и так далее), или где эта компания себя продвигает, так или иначе человек где-то появлялся.
Если не найдете - то напишите на названии и сведениях о компании его фамилию, имя, должность и потом ставьте формулу.
Большое спасибо за помощь, Ардана.


Аватара пользователя
ROTTWAILER
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 11:46
Репутация: 162
Gender:

Футарк. Формула "Внушение"

#17

Непрочитанное сообщение ROTTWAILER »

всем привет

Пишу, чтобы спросить, можно ли так сформулировать формулу предложения?
Пожалуйста, примите поправку, что это переведено переводчиком.

«Этой рунической формулой я подсказываю Вам (имя), что единственный способ заработать деньги на этом участке – это заключить со мной (имя) товарищество и построить на нем жилой дом. Формула начинает свою работу с момента прекращение и перестает работать через 9 дней сгораю от благодарности. Формула работает без вреда для меня, моих близких, моих детей, а также без вреда для моей пользы."

большое спасибо за помощь


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Футарк. Формула "Внушение"

#18

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ROTTWAILER
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 11:46
Репутация: 162
Gender:

Футарк. Формула "Внушение"

#19

Непрочитанное сообщение ROTTWAILER »

Bast писал(а): Пт сен 08, 2023 20:33 ROTTWAILER, в намерении надо использовать повелительное наклонение "ты делаешь/ты принимаешь/ты думаешь/ты выполняешь", а не "подсказываю". и по поводу последнего предложения, где вот это "без вреда" - об этом много написано на форуме, такие выражения в намерении вообще не рекомендуется использовать. без вреда - это оставить все, как есть сейчас. нет действия - нет вреда.
Большое спасибо за совет, Bast.


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Подавление воли и внушение мыслей»