Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Обзорная тема защитных формул

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31130
Gender:

Футарк. Обзорная тема защитных формул

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Сразу по окончании чистки (в тот же день!) необходимо поставить защиту.

Формулы для защиты
1. Турисаз-Тейваз-Турисаз

[ИзображениеИзображениеИзображение
Это классика, никто уже и не вспомнит, кто первый ее придумал. Защита хороша тем, что она пассивна, активируется тогда, когда вам хотят причинить вред.

2. Уруз-Наутиз-Беркана (руны Пива)

ИзображениеИзображениеИзображение
Очень хорошо зарекомендовала себя при активном магическом воздействии на вас. Данная защита помогает не только отразить тот негатив, которым вас искренне одариваю недоброжелатели, но и помогает вам активно добиваться своего, не смотря на все препятствия.
3. Иса – Кано – Хагалаз – Кано – Иса

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
источник:сайт ОШ
Защита, действующая по принципу зеркала - любое воздействие принимается полностью и отправляется обратно без изменений.

4. Соулу – Альгиз – Соулу (солнечный щит)
ИзображениеИзображениеИзображение
или
ИзображениеИзображениеИзображение
Лагуз – Альгиз- Лагуз (водный щит)


Защита прикрывает вас от любой магической атаки или целенаправленного негативного посыла (зависть, слово, сказанное вслед,..)

5. Тайваз – Альгиз – Отал – Альгиз –Тайваз
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Защита дома и жилища.

6. Альгиз – Райдо – Альгиз

ИзображениеИзображениеИзображение
источник:сайт ОШ
Защита транспортного средства, безопасность путешествия. Хорошо подходит для автомобилей.
Изображение


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31130
Gender:

Защиты (общая)

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

Куда наносить формулы
При защите людей – на себя или на фото.
Защита животных - на ошейник, миску, фото.
Для охраны жилья, пишем формулу на двери, дверном косяке.
Для охраны машины можно начертить руны на самой машине непосредственно, а можно и написать на бумаге и положить вовнутрь машины.
Формула постоянной защиты, которая ставится в день окончания чистки, подновляется с указанием намерения три дня подряд.
Сроки защиты
Для постоянной защиты (вечных формул не бывает) – как правило, защита ставится на год, при ее ежемесячном обновлении.
Для ситуативных защит – по срокам, на которые вам нужна защита (встреча с доброжелателем, поход в публичное место, поликлинику…)
Как намеривать защиту
Защита наносится с индивидуальным намерением, зависящим от формулы, которую вы используете и ваших целей.
Образец намерения для универсальных постоянных защит:
"Данная формула защищает меня от негативного воздействия других людей и не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе, моим близким и моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь, при этом дает мне возможность наносить другие полезные для меня формулы и проводить ритуалы."


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Kiara
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 19:51
Репутация: 175
Gender:

Защиты (общая)

#3

Непрочитанное сообщение Kiara »

Leo писал(а): Формула постоянной защиты, которая ставится в день окончания чистки, подновляется с указанием намерения три дня подряд.
Leo писал(а): Для постоянной защиты (вечных формул не бывает) – как правило, защита ставится на год, при ее ежемесячном обновлении.
Я правильно понимаю, что я поставила формулу на себя, подряд три дня обвожу ее с намерением, а потом раз в месяц обновляю в течение года?

А как быть с формулами, кот. на бумаге пишутся?


Не шумите! Рысь вас слышит. Просто не любит...
Аватара пользователя
Kiara
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 19:51
Репутация: 175
Gender:

Защиты (общая)

#4

Непрочитанное сообщение Kiara »

И еще вопрос. Если создалась ситуация, что надо опять чистку проводить, формулу надо стереть, а после чистки заново поставить?


Не шумите! Рысь вас слышит. Просто не любит...
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Защиты (общая)

#5

Непрочитанное сообщение Рене »

Kiara, Поставьте защиту на свое фото, и не парьтесь. :) Подновлять - установите свое время для этого, например, каждое полнолуние. Если вы делаете одну чистку - просто подновите формулу как обычно. если вы делаете комплекс чисток - сожгите фото с формулой с благодарностью рунам, а по завершению комплекса поставите заново.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Kiara
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 19:51
Репутация: 175
Gender:

Защиты (общая)

#6

Непрочитанное сообщение Kiara »

Рене писал(а): Kiara, Поставьте защиту на свое фото, и не парьтесь. :) Подновлять - установите свое время для этого, например, каждое полнолуние. Если вы делаете одну чистку - просто подновите формулу как обычно. если вы делаете комплекс чисток - сожгите фото с формулой с благодарностью рунам, а по завершению комплекса поставите заново.
Да мне как-то идет на себе рисовать:)) Нравится. Я кинестетик.
Про подновление поняла:))


Не шумите! Рысь вас слышит. Просто не любит...
Аватара пользователя
Тинго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:30
Репутация: 213

Защиты (общая)

#7

Непрочитанное сообщение Тинго »

Поставила защиту на котят - Турисаз-Тейваз-Турисаз, сразу на весь выводок. Собирались их всех пристроить, уже были желающие. Оговорила, в том числе, и на защиту от вреда от людей, и от отлова без моего ведома. На следующий день их всех убили. Проблема во мне? В формуле? В чём?


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31130
Gender:

Защиты (общая)

#8

Непрочитанное сообщение Leo »

Тинго писал(а): Поставила защиту на котят - Турисаз-Тейваз-Турисаз, сразу на весь выводок. Собирались их всех пристроить, уже были желающие. Оговорила, в том числе, и на защиту от вреда от людей, и от отлова без моего ведома. На следующий день их всех убили. Проблема во мне? В формуле? В чём?
В обще тут конечно надо смотреть что к чему. Но вот на первый взгляд формула очень жесткая. В ней использованы одни из самых жестких рун футарка. такие формулы хороши для взрослых и то если нужна агрессивная защита. А котята те же дети. И вот тут еще может быть вопрос какие люди принесут больше вреда и что лучше. Если котят возьмут и будут мучить. Есть такие как оказалось люди садисты. Которые берут животных из приюта с целью помучить. Столкнулась недавно с таким. Есть даже сайты с черным списком кому нельзя отдавать. Либо они умрут быстро и безболезненно. Вот эта формула могла имхо и так повернуть вопрос. Либо же опять вопрос спорный возьмут и кастрируют. Ну да будут кормить и сюсюкать. Но так то поставив себя на место кота хз что лучше жить свободным, голодным но испытывать весь спектр сексуальных наслаждений. Либо кормленым но как евнух в гареме:). Тем более тут Турсы - руна Тора. Справедливого возмездия. То что Тор посчитает справедливым так и будет. Ну это собственно не факт. Еще раз надо смотреть. Просто я рассуждаю со стороны (громко сказано конечно) рун. Но вот как бы механизм защиты вполне может быть такой. из разряда лучше смерть чем кастрация для свободного кота. Котята так я понимаю были уличные? Потому что дома у вас их вряд ли бы убили под вашим присмотром.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Тинго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:30
Репутация: 213

Защиты (общая)

#9

Непрочитанное сообщение Тинго »

Leo, благодарю за отклик. Да, котята были уличные, жили в подвале с мамой-кошкой. Я их приручала, чтобы поймать и пристроить. Раньше эту формулу ставила на котят-подростков, и на взрослых кошек, уличных в том числе, и формула помогала им выжить на улице. Вот теперь я в растерянности, наверное надо выбирать что-то помягче...


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101892
Gender:

Защиты (общая)

#10

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Тинго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:30
Репутация: 213

Защиты (общая)

#11

Непрочитанное сообщение Тинго »

Птичка, благодарю за ответ! Вчера выяснилось, что меня обманули, деток не убили, просто очень сильно напугали, и они забились в подвал, теперь стали очень пугливыми и не выходят даже. Но с защитами теперь все равно буду осторожнее, думаю, для котят и всяческих деток лучше формула Альгиз-Отала-Альгиз, или Альгиз-Манназ-Альгиз, чем такие агрессивные руны как Тейваз и Турисаз.
Птичка писал(а): мантикой надо бы глянуть. не все упирается в защиты. мир не настолько примитивно устроен, чтоб "нажми на кнопку - получишь результат" всегда работало безотказно. одно дело - когда поле вероятностей допускало такой вариант, вам желательный. другое дело - если таких вероятностей попросту не было. бывает так, что общий поток событий и развилок сильней намерения.
А это вообще очень интересная и глобальная тема для размышлений. Лично у меня мантика в таких ситуациях не всегда работает, очень много зависит от моего восприятия действительности.


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31130
Gender:

Защиты (общая)

#12

Непрочитанное сообщение Leo »

Тинго писал(а): Вчера выяснилось, что меня обманули, деток не убили, просто очень сильно напугали, и они забились в подвал, теперь стали очень пугливыми и не выходят даже.
ну вот видите все обошлось. а вы уже тут напугали всех:) У меня был подобный случай только с домашними. Мне соседка поручила кошку с котятами. Только родились. а сама уехала на месяц. Говорит корми ну и по возможности пристрой если выйдет. По предлагай, а то я приеду переростут. Ну я с начала думаю не буду я их ни кому отдавать. Кошка у нее Турцкий Ван. Довольна агрессивная. А потом у меня желающие нашлись. Котята хорошие Турецкий ван - мама, а папа - деревенской дворянской породы. Видимо трех шерстный. Потому что одна кошечка из помета была именно такой, а остальные белые и разноглазые как положено Ванам. Ну только я нашла покупателя. Пришла кормить. Котята причем мне и в руки давались. Говорю кошке завтра придут возьмут у тебя одного сыночка. Прихожу с желающим. Котят нет. Ни где не слышно не видно одна кошка ходит. Причем пару часов назад я их кормила и все ок. А котята месячные. Все углы переискали, все коронушки. нет. Ну что делать. Говорю подожди успокоиться может найдуться. Хожу кормлю. Сутки нет, вторые сутки нет котят. Я начала паниковать уже. Пошла к Баст с вопросом могла ли кошка сама котят придушить и куда нибудь спрятать мертвых. Баст говорит могли сами куда нибудь залезть и не вылезти. Иди ищи везде. Надо высвобождать если так, а то еще и правду помрут. Пошла перерыла всю чужую квартиру. Ну нашла в итоге под шкафом. Промежутки такие под днищем шкафа бывают. я даже и не думала что туда может котенок залезть разве мышь. там щель то с боку совсем маленькая. шкаф отодвигаю а там вся четверка лежит распласталась почти до плоского состояния как коврики. но живые конечно. спрятала их мамка. самой туда не влезть. вычухала я их оттуда и щель заставила чтоб не влезли снова. вот так ни кто и не пугал только маме сказала что придут взять котеночка. А она поняла и попрятала.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Защиты (общая)

#13

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Тинго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:30
Репутация: 213

Защиты (общая)

#14

Непрочитанное сообщение Тинго »

Leo, Bast, девочки дорогие, благодарю за поддержку! Слов нет, как я перенервничала, каждый вечер плакала. Заплатила дворнику, пошла проверять подвал - а они сидят на трубе, живые. Дворник двоих помог поймать, двух других завтра будем ловить, пристраивать. Чуть подрастут - поставлю каждому котёнку индивидуальную защиту.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Защиты для взрослых»