Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Защита "Бриллиант"

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119215
Gender:

Футарк. Защита "Бриллиант"

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19130

Защита «Бриллиант» Bast

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Вопрос-ответ по теме.

Bast


Зеленая ветка писал(а):
Баст.. а если на объект воздействия эту штуку нанести и оговорить, чтоб показывала что объект чист как слеза? И оговорить, чтоб меня пропускала только?

свою работы прикрыть на объекте?

Зеленая ветка писал(а):
да!

попробуй, должно сработать.

Женственность писал(а):
Баст, а дагазы соединены лагузами или исами?

на самом деле - они просто соединены но рун второго плана - там достаточно, и тейваз, и лагуз, а можно и ису взять

lelya писал(а):
Vorogeia, спасибо,
то есть при составлении оговора брать либо лагуз, либо ису - в зависимости от желаемого результата?

лагузы намеривайте и закручивайте потоки вокруг себя.

Женственность

aannaa писал(а):
Ээээм, а какой руной отношения обозначить в треугольнике- ГЕБО?

Правильно, Гебо.

Leksa

Баст хотела уточнить, можно ли в этой защите задать цель Тайвазами и Лагуаз на править ледяную стрелу (Иса) тому кто негатив наслал? и оговорить как часть намерения "... Зеркала кривые негатив отражают (дагаз) в ледяные стрелы его превращают (Иса) да тому кто послал (Тайваз) звращают (Лагуаз) ..."
или я намудрила?

Bast

Leksa
да, можно

Волчица

Может бред, но у меня вышло такое намерение:
Алмаз сверкает и грани режут, того кто хочет его без спроса взять
И отражают в холодном блеске, того. кто хочет его украсть.
Но по алмазу вода стекает и он весь скользский в руки не взять.

Можно это взять за намерение? Оно само так сложилось

Лада

волчица писал(а):
Девочки, такой вопрос. А какой руной обозначить в треугольнике мой денежный канал? Возможно это феху?


вязью Феху-Лагуз, вот как в Сюрикене

волчица писал(а):
А намерение подойдет или переделывать?


вот тут чем проще, тем лучше. а то руны то они прямые. как намерите - так и получите. у Вас ДК исключительно из алмазов состоит?
И не перестарайтесь с защитой ДК

Bast

Bagira14 писал(а):
Баст, скажите, а можно "Бриллиант" оговорить так, чтоб он работал за счет энергии нападающего?

формула работает за счет энергии рун. она - значительна даже по сравнению с человеческой. так что в энергии нападающего формула не нуждается, у нее есть за счет чего работать своей энергией вы только запускаете процесс. представьте себе, что формула - это автомобиль. для того, чтобы все механизмы в нем заработали - надо всего лишь повернуть ключ в замке зажигания. вот ваши усилия по запуску формулы=усилиям, которые тратит человек на поворот ключа. а дальше - не на вашей силе едет машина и работает формула.

4861722zina писал(а):
подскажите пожалуйста,если ставим защиту на свою ,,работу,,то какую руну поставить в центр.

если не знаете какой руной обозначить что-то - обозначайте отал.

angelinapotapova

Баст, хочу поделиться результатами эксперимента и задать вопрос по поводу защиты "Бриллиант". Сегодня ночью, лежа в постели, решила очертить себя этой защитой для большей эффективности. После того как я это сделала, я, почувствовала, что я атомная бомба - сердцебиение, шум в ушах, давление, а энергия все прибывала и прибывала, наполняла меня, содержимое треугольника, я оказалась в энергетической капсуле...хотя я знакома с энергиями, регулярно делаю сеансы по различным Рейки. Если честно, я испугалась, что меня разорвет на части и постаралась, насколько смогла выйти из "Брилланта"....зато даже и сейчас чувствую абсолютную неуязвимость. Что это было?

Bast

angelinapotapova
вы, что называется, качественно подошли к вопросу лежа в постели - мы готовимся ко сну. это процесс, который мы не контролируем. он срабатывает как безусловный рефлекс. как только мы расправляем постель - организм понимает, что сейчас ему дадут отдохнуть и уже готовится. поэтому многие засыпают "не успев донести голову до подушки", потому что все на старте. ваш организм уже расслабился и готов был перейти в сон, вы - решили поставить формулу. и так удачно совпали моменты, что формула просто вписалась в вашу энергетику, стала ее частью. вот процесс сливания - вы и почувствовали. да, так можно сделать специально. нет, у вас- получилось случайно теперь - это просто защита, которая у вас есть. стоит хорошо и надежно в подновлении - нуждаться не будет, пока вы сами решите, что она вам больше не нужна.

angelinapotapova писал(а):
Спасибо, Баст, обрадовали и успокоили. Это было потрясающе, захватывающе, но страшновато из-за космической мощности..А можно так другие формулы ставить, например на очистку и т.п?

нет, не надо, да и не получится у вас так же это совпадение многих моментов

и сон вы правильно растолковали как посмотреть- можно мантикой, любой, которой владеете.

Lucky_Лёля писал(а):
Баст, сбилась с толку немного - если защиту на себя ставить, то в центр вписываем манназ и на своё фото?

на свое фото ставь. можно ничего не вписывать.

koritca

Подскажите, можно так намерить?

ДРФ защищает (имя мч) от слова злого, глаза глазливого, зависти черной, от всего, что намеренно или случайно кручину наводит, прочь от меня толкает, вредит любви нашей, думать обо мне мешает. ДРФ закрывает мои магические работы на мч от просмотра, выдает информацию, которая не соответствует действительности. ДРФ действует без вреда.

И что в таком случае в центр? Турисаз - подсознание, защита от враждебных воздействий,
Гебо - партнерство, разрешение споров,
Лагуз - прекращение размоловки, душевное равновесие.

Я к Лагузу склоняюсь, но сомнения есть...

Эль

koritca писал(а):
ДРФ защищает (имя мч) от слова злого, глаза глазливого, зависти черной, от всего, что намеренно или случайно кручину наводит, прочь от меня толкает, вредит любви нашей, думать обо мне мешает.

Я так понимаю, что защитить нужно канал отношения от того, что вредит или препятствует отношениям с Вами?
Поэтому так и формулируйте: ДРФ защищает канал отношений\(или отношения) (ФИО мч) от негативных магических и других воздействий извне, которые влияют в сторону ухудшения\или вредят его отношениям со мной (фио). Или тем воздействиям извне, которые намеренно или случайно вредят... Далее можно и Вашей лирики добавить....про кручину и т.д.
В данном случает отношения обозначаем Гебо.
И добавить, что РФ закрывает канал отношений (или отношения) МЧ и защищает их
от любого просмотра, кроме Вашего и т.д.
Думаю нелишним будет указать условие, что ваши любые маг воздействия на Мч пропускает.
koritca писал(а):
ДРФ действует без вреда.

Без вреда для кого? Для МЧ? Эта формула как раз на это направлена. Для Вас? Для тех, кто хочет просмотреть или портить?

Лада

koritca писал(а):
вредит любви нашей

это лишнее. любовь - категория относительная. лучше сформулировать "вредит нашим личным отношениям"


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
SCOR-8
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:21
Репутация: 208

Защита «Бриллиант»

#3

Непрочитанное сообщение SCOR-8 »

Хочу уточнить. Если ставить на фото то в центр ничего ставить не нужно?


Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6581

Защита «Бриллиант»

#4

Непрочитанное сообщение Tictac »

SCOR-8 писал(а): Если ставить на фото то в центр ничего ставить не нужно
если защищаем личность, то Манназ


Аватара пользователя
SCOR-8
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:21
Репутация: 208

Защита «Бриллиант»

#5

Непрочитанное сообщение SCOR-8 »

Спасибо ]-:{


Аватара пользователя
SCOR-8
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:21
Репутация: 208

Защита «Бриллиант»

#6

Непрочитанное сообщение SCOR-8 »

А если ещё один ряд турсов поставить перед теми, что есть, добавить дагаз, сделав ещё один треугольник. Или маленький бриллиант внутри большого.
Интересно Ваше мнение Феи. ]-:{ ]-:{ ]-:{


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119215
Gender:

Защита «Бриллиант»

#7

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
SCOR-8
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:21
Репутация: 208

Защита «Бриллиант»

#8

Непрочитанное сообщение SCOR-8 »

Одного будет достаточно?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119215
Gender:

Защита «Бриллиант»

#9

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Защита «Бриллиант»

#10

Непрочитанное сообщение Лучик »

Спасибо за формулуBast.Очень нужна ,только сегодня думала о защите,очень много завистников появилось в связи с новой работой. :protest:


]-:{
Аватара пользователя
SCOR-8
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:21
Репутация: 208

Защита «Бриллиант»

#11

Непрочитанное сообщение SCOR-8 »

Bast, ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49246
Gender:

Футарк. Защита «Бриллиант»

#12

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Футарк. Защита «Бриллиант»

#13

Непрочитанное сообщение Касси »

Ардана писал(а): Можно прикинуться слабеньким и дохленьким,
этот вариант аж улыбнул))) наверное лучше казаться слабым, а потом каааак сделать кусь! а вот если казаться сильным, то найдется равный или более сильный и тогда... :congratulate:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49246
Gender:

Футарк. Защита «Бриллиант»

#14

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
blackmamba
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2020 20:47
Репутация: 10

Футарк. Защита "Бриллиант"

#15

Непрочитанное сообщение blackmamba »

Добрый день, уважаемые практики, я интересуюсь, если оговорить данную формулу только как непрогляд и поставить ее в дополнение к уже имеющимся боевым защитам через Родных Богов,то тяжеловато не будет, правильно? Так как ее функция будет только непрогляд. Поправьте,если ошибаюсь, с уважением :smoke:

ps и еще можно ли тогда оговорить непрогляд на себя и свои защиты? Или оно и так по умолчанию скроет?


Неумения своего не скрывай. Пусть всяк знает, чего ты стоишь, что в твоих силах, а что - нет...
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119215
Gender:

Футарк. Защита "Бриллиант"

#16

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
blackmamba
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2020 20:47
Репутация: 10

Футарк. Защита "Бриллиант"

#17

Непрочитанное сообщение blackmamba »

Bast писал(а): blackmamba, даже и не знаю. я ни разу не пробовала использовать эту формулу как непрогляд. поставьте - будет интересно, сработает или нет.
Баст, приветствую, ]-:{ ]-:{ ]-:{ знаете, защиты стоят, но тварьки все время просматривают путем гаданий и пытаются снять. Во сне хорошо это видно. Думала оговорить именно как защиту от просмотра путем гаданий. :daisy:


Неумения своего не скрывай. Пусть всяк знает, чего ты стоишь, что в твоих силах, а что - нет...
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Футарк. Защита "Бриллиант"

#18

Непрочитанное сообщение Рене »

blackmamba писал(а): но тварьки все время просматривают путем гаданий и пытаются снять.
blackmamba, вот в этом случае я бы поставила Возмездие zashit-dlya-vzrosl-f654/zashita-vozmezdie-t1544.html дабы по ручонкам надавать и отучить ковыряться в моих защитах. :superstition:


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
blackmamba
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2020 20:47
Репутация: 10

Футарк. Защита "Бриллиант"

#19

Непрочитанное сообщение blackmamba »

Рене, ув. Ренешенька, благодарствую, :stop_flood: я кстати и не видела такую защиту,спасибо что ссылочку дали, Баст шикарных штук напридумывала. Я обе уже в копилочку утащила. :girl_witch:


Неумения своего не скрывай. Пусть всяк знает, чего ты стоишь, что в твоих силах, а что - нет...
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Футарк. Защита "Бриллиант"

#20

Непрочитанное сообщение Касси »

blackmamba, а от непрогляда у нас есть ритуал с травяной скруткой, от Берегини. очень хорошая вещь :*
post170438.html#p170438


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
iranc
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 13:50
Репутация: 93

Футарк. Защита "Бриллиант"

#21

Непрочитанное сообщение iranc »

Доброе утро! А можно на бумажке написать всех кого хочу защитить и сверху формулу нарисовать? И какую руну в центр поставить?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18097
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Футарк. Защита "Бриллиант"

#22

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
iranc
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 13:50
Репутация: 93

Футарк. Защита "Бриллиант"

#23

Непрочитанное сообщение iranc »

Благодарю!


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты для взрослых»