Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Защита "Крепость"

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Футарк. Защита "Крепость"

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Защита "Крепость" Bast

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Вопрос-ответ по теме.

Автор: Apprentice

Bast писал(а):
так как в ней присутствует несколько рун мужского начала (тейваз, турисаз)
там еще возникает второго плана Ингуз - т.е. доп. мужское начало...


Надо опробовать! Это делать лучше как - на определённую работу, или можно на вообще установить?

Автор: Bast

Apprentice писал(а):
там еще возникает второго плана Ингуз - т.е. доп. мужское начало...

там можно рассматривать двояко или ингуз или 2 гебо

Apprentice писал(а):
Это делать лучше как - на определённую работу, или можно на вообще установить?

можно и вообще установить, исходя их твоих потребностей

Автор: mara

Bast
можно использовать как стандартную формулу защиты с намерением , используемым с универсальными постоянными защитами "Данная формула защищает меня от негативного воздействия других людей и не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе, моим близким и моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь, при этом дает мне возможность наносить другие полезные для меня формулы и проводить ритуалы."????

Автор: Ledi

Bast писал(а):
Защита достаточно агрессивная, так как в ней присутствует несколько рун мужского начала (тейваз, турисаз), но хорошо настраиваемая, т.е. может быть поставлена на защиту от воздействия определенного человека или группы людей.

т.е если я оговорю конкретных людей,то их от меня будет каким -то образом отбрасывать,или они будут испытывать неприятные ощущения от возврата их же негатива?

Автор: Дюдюка

Ledi писал(а):
или они будут испытывать неприятные ощущения от возврата их же негатива?

скорее так.

Автор: Bast

mara1981
да, можно, хотя я не сторонница стандартных намерений

Ledi писал(а):
,или они будут испытывать неприятные ощущения от возврата их же негатива?

Дюка права. Речь идет скорее о справедливом возмездии. Но ставить на конкретных людей я бы советовала в том случае, если на вас уже стоят защиты и вы находитесь в состоянии борьбы с кем-то и вам надо дополнительно прикрыться от этого человека.

Автор: Ledi

Bast
Bast писал(а):
, если на вас уже стоят защиты и вы находитесь в состоянии борьбы с кем-то и вам надо дополнительно прикрыться от этого человека.

т.е. защиты одна другой мешать не будет,хорошо.

Автор: mara

Bast писал(а):
если на вас уже стоят защиты и вы находитесь в состоянии борьбы с кем-то и вам надо дополнительно прикрыться от этого человека.

т.е. стандартные универсальные защиты мы намериваем например на год...то эту формулу используем какой-то определённые короткий срок, для поддержания уже установленных защит! да?

Автор: Птичка

mara писал(а):
т.е. стандартные универсальные защиты мы намериваем например на год...то эту формулу используем какой-то определённые короткий срок, для поддержания уже установленных защит! да?

нет тут такой зависимости. на год ставим, и защита работает год, если нет "военных действий". потому как если такие действия есть - то защита слетит намного быстрее, чем год пройдет. и это касается любой защиты

Автор: Ledi

Bast
я тут стала подумывать о том,чтобы изготовить амулеты защиты для своих: супругу,сыну и себе конечно,кроме них у меня никого больше нет,но так магия мне интересна и бросать это занятие не хочется,то обезопасить их от моих промахов первое дело.
Сомнения вот в чем,если сделать на деревянном носителе,выжечь руны пива и т.д. по плану изготовления амулетов,то на какой срок рассчитана будет такая защита, :question: в подновлении,полагаю как любой амулет не нуждается :question:
правильным ли будет носить его с собой,а не на себе :question:

Автор: Xena

Ledi
Любой амулет как раз таки нуждается в переодической подзарядке энергией. Само изображение рун тоже можно обновлять, если оно поистерлись или еще чего. Срок действия защиты зависит от многих факторов - в среднем долгострочные защиты без поддела работают полгода-год - если нет магической войны, конечно. Можно носить и собой, если кому-то вариант таскания на шее деревяшек кажется малоэстетичным

Автор: Bast

Ledi
можно и на плашечке выжечь, а можно и гравировщику гравировку заказать, например на серебре. тогда носить станет значительно проще. да, такие защиты лучше всего носить все время с собой.

Автор: Ledi

Bast
правильно ли я поняла,что изготовленные амулеты с защитой тоже нуждаются периодически в обновлении,подзарядке?

Автор: Bast

Ledi писал(а):
правильно ли я поняла,что изготовленные амулеты с защитой тоже нуждаются периодически в обновлении,подзарядке?

да, абсолютно правильно. если ты в тексте не делаешь оговорки, что данный амулет работает пока жив человек и заряжается сам по себе от силы человека. но такой амулет требует постоянного ношения и контакта с телом. а в остальных случаях - подновление раз в год или в полгода.

Автор: Lucky_Лёля

Ledi писал(а):
или они будут испытывать неприятные ощущения от возврата их же негатива?
Bast писал(а):
Речь идет скорее о справедливом возмездии.

Bast
исходя из этого написала намерение к формуле. посмотрите, плиз, подойдет такой вариант :flag:
Данной рунической формулой я защищаю себя от направленного на меня негативного магического, психологического, эмоционального и энергетического воздействия как одного человека, так и группы людей, а также разрушаю и отправляю обратно отраженное негативное воздействие человеку или группе людей, которые без моего ведома и согласия негативно воздействуют на меня магически, психологически, эмоционально и энергетически. Рунная формула начинает свою работу с момента ее нанесения и имеет силу в течение 3 месяцев. Работа рунной формулы проходит без ущерба тому, что несет положительные изменения в мою жизнь и дает мне возможность наносить другие полезные для меня формулы и проводить ритуалы.

Автор: Bast

Ledi писал(а):
уж если речь зашла об амулетах,можно еще один момент,если у меня в доме есть на семейное благополучие амулет,то когда меня не станет,он даже находясь в доме работать уже не будет


эмм.. вот фразу "а когда меня не станет" - я не поняла.. это в каком смысле?

Ledi писал(а):
а твою формулу защиты поставить как постоянную можно

да, можно

Lucky_Лёля писал(а):
себя от направленного на меня

а если не на вас направлено? а на того, кто первый поднимет вещь? или случайно? или на кого-то из близких, а на вас срикошетило?

Автор: Lucky_Лёля

Bast
спасибо за помощь! в прошлый раз я совсем не подумала над этим моментом %-) :
Bast писал(а):
а если не на вас направлено? а на того, кто первый поднимет вещь? или случайно? или на кого-то из близких, а на вас срикошетило?

теперь понятно, почему не сработала моя предыдущая защита(

Автор: Ledi

Bast писал(а):
Защита достаточно агрессивная, так как в ней присутствует несколько рун мужского начала (тейваз, турисаз), но хорошо настраиваемая, т.е. может быть поставлена на защиту от воздействия определенного человека или группы людей.

Bast ©
такую защиту можно поставить на семью,или лучше на каждого отдельно?

Автор: Xena

Ledi
Я бы делала на каждого отдельно - все-таки манназ - не отал, обозначающий семьи и общность, а лостаточно индивидуальная руна, указывающая на один объект защиты.

Аля
девочки, может не там задаю вопрос , простите
подскажите чистку рунами + соль (однодневная чистка), потом поддел пару месяцев + смыв каждый вечер
такой чистки достаточно для одного человека? для поддержания себя "в чистоте"?
понимаю , что длительность чистки и кол-во зависит от "грязи и проблем" самого человека . об этом можно узнать после диагностики у опытного человека. и про магическую войну, понимаю. сейчас не об этой ситуации
я на себя сделаю все чистки которые есть на форуме , так сказать наверняка все убить! но это же будет глупо и не правильно. есть стандартная форма поведения? вот мы каждое утро встает умывается,чистим зубы.....
вот так и с читской, в течении месяца нахватали на себя негатива-почистили....
сразу возникает в голове мысль "защита" ,значит слабая если нахватала
вообщем, девочки я загнула ,запуталась сама и вас пытаюсь запутать
это даже не вопрос, а байка какая то получилась!
я понимаю так когда есть что читстить -чистим! когда чувствую, что одной чистки мало -применяю несколько (не получается семидневную использовать), ставлю защиту + смывы.
чистку подделываю пару циклов,но если душа требует каждый месяц или я сама себе навредить могу таким образом?
спасибо

Эль

Аля писал(а):
но если душа требует каждый месяц или я сама себе навредить могу таким образом?

Конечно, трудно что-либо ответить, не зная общей картины, без диагностики...
Но те чистки, которые вы перечислили (смывы, солевая и т.д.) - этим вряд ли можно себе навредить, если вы соблюдаете все правила работы. Как раз, для поддержания себя в чистоте, в качестве ежемесячной профилактики, этого вполне достаточно...При условии, что нет серьезного негатива.

Bast

Аля писал(а):
так сказать наверняка все убить!

это примерно как пить все антибиотики, которые есть в аптеке.
Аля писал(а):
чистку подделываю пару циклов,но если душа требует каждый месяц или я сама себе навредить могу таким образом?
спасибо

ставьте рунику, ее можно в любой момент снять

Птичка

MARA писал(а):
отдельно защиту денежного канала можно поставить??.

зачем? разве денежный канал существует отдельно от вас?

просто в формулировке защиты можно отдельно добавить что защита действует также против действий, направленных и на денежный канал: крадники, перебросы, и другие действия, которые ему наносят ущерб.

Славуля
"Данной рунической формулой я защищаю себя от негативного магического, психологического, эмоционального и энергетического воздействия как одного человека, так и группы людей, а также разрушаю и отправляю обратно отраженное негативное воздействие человеку или группе людей, которые без моего ведома и согласия негативно воздействуют на меня, на мою семью, на моих близких, магически, психологически, эмоционально и энергетически. Рунная формула начинает свою работу с момента ее нанесения и имеет силу в течение 3 месяцев. Работа рунной формулы проходит без ущерба тому, что несет положительные изменения в мою жизнь и дает мне возможность наносить другие полезные для меня формулы и проводить ритуалы. "
А так?

ALLAYA

Bast большое спасибо за формулу, нанесла ее на себя. Мутило,тошнило..потом стало уверенно и спкойно). Сегодня подошел ко мне бывший муж и стал просить прощения за то что делал и сказал:-"Теперь я уверен что ты ведьма".. (Не знаю вдруг с чего такая уверенность, думаю его эзотерик почувствовал что у меня стоит защита).....Пообещай только что никогда не будешь делать мне ничего плохого. Кстати в то время когда я с ним разговариваю, то дополнительно мысленно рисую между нами большую формулу от вампиризма. Отлично работает!!!

Bast

ALLAYA писал(а):
Пообещай только что никогда не будешь делать мне ничего плохого.

какой однако!

Славуля писал(а):
А так?

так - ничего подойдет


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Защита "Крепость" Bast

#3

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

MARA
Девочки...если данную формулу использовать как дополнительную защиту к уже установленным ,на период скажем недели 2, то в намерении так и оговариваем..данная руническая формула действует как дополнительная защита к установленным защитам, и защищает от.......действует с ..и до...
так???

Птичка

MARA писал(а):
данная руническая формула действует как дополнительная защита к установленным защитам,


это лишнее. просто намерьте как защиту.

Лунная гостья
Уважаемая Bast, проконсультируйте пожалуйста насчёт Вашего става. Я хочу совместить его с зеркальной защитой, которую Вы мне посоветовали. Можно их на одинаковый срок намерить? они не будут перекрывать друг друга?

Bast

Лунная гостья писал(а):
Можно их на одинаковый срок намерить? они не будут перекрывать друг друга?

нет, они не будут перекрывать друг друга, можете использовать одновременно

Лунная гостья писал(а):
спасибо, соответственно намерить их одну от негатива, маг. обраток, откатов, чтоб отсылала назад, а другую на тоже самое? или лучше каждую на разное?

если их намеривать на одно и то же, то смысл ставить две защиты? это как одевать две куртки, чтобы было теплее.. чтобы было теплее одевают свитер и куртку. функции у них одни - чтобы вам тепло было. только свитер сохраняет ваше тепло, а куртка не дает холоду проникнуть из внешней среды.
вот зеркало ставьте как защиту от внешней угрозы, а крепость как сохранение того, что есть.

Лунная гостья
Уважаемая Bast, посмотрите пожалуйста моё намерение "Данная рун. вязь защищает меня от негативного изменения моей энергетики, энергобаланса моего организма, ауры, чакр, защищает от изменения в негативную сторону моего здоровья, любого моего позитивного состояния. Защищает от негативного проникновения и нег. воздействия на меня, отсекает всё дурное. Защита пропускает мою работу, мои формулы."

Bast

Лунная гостья писал(а):
Защищает от негативного проникновения и нег. воздействия на меня, отсекает всё дурное.

вот эта фраза мне точно не нравится.. что значит все дурное? а если вам делают что-то, например с мужем разводят со словами "деточка, я же тебе добра желаю! потом благодарить будешь!" - это пропускать?

Лунная гостья писал(а):
Защита пропускает мою работу, мои формулы."

еще раз - защита отражает негатив.. вы сами на себя порчи ставить будете?

Лунная гостья писал(а):
подскажите пожалуйста, а насколько энергозатратно будет поставить две защиты и поддерживать их? хватит ли у меня энергии на них, да ещё для того, чтобы и другие формулы запускать?

да, вполне хватит.. по сути если вы правильно составляете намерение, то своей энергией вы запускаете работу формулы. а руны сами по себе - весьма сильный инструмент, чтобы не нуждаться в дополнительной подпитке

Лакост писал(а):
Баст, подскажите "Крепость" подойдет для защиты меня от различного рода проверок на работе со стороны гос.структур. У меня работа такая что могут в любой момент появиться гости нежданные. Правда работаю уже три года, ничего такого не было, а сегодня прям двое совершенно разных людей подняли эту тему. Вот и как-то сразу неспокойно стало.

да, можете намерить и поставить

Alison писал(а):
А можно распечатать фото помещения, которое защищаем от магических воздействий или лучше формулу непосредственно внутри?

лучше непосредственно внутри

Alison писал(а):
защиту и защиту от проверок или перебор будет?

нет, не стоит на одну защиту намеривать все.. вы же борщ и желе в разных тарелках подаете.. хотя - все в желудок и там перемешается..

Leksa

Alison писал(а):
Спасибо, поняла. А если к примеру защита будет нанесена над входом на дереве иглой, как потом ее можно будет отпустить?


попробуйте нанести защиту на лист бумаги и окуратненько вставить в дверной косяк над дверью, тогда защиту будет проще отпустить или подновить.

Bast

Alison писал(а):
А если к примеру защита будет нанесена над входом на дереве иглой, как потом ее можно будет отпустить?

а зачем ее отпускать? подновляйте ее регулярно и пусть себе работает. можно сделать вообще на каком-то внешнем носителе. например, на тарелочке глиняной и повесить над дверью. что интересно в таких защитах, которые ставят на потенциально бьющихся и ломающихся предметах, это то, что когда защита закончила свое действие или с ней что-то пробуют сделать (снять, взломать) носитель защиты - ломается. разбивается тарелочка, падает оберег, раскалывается дерево и т.д. это является неплохой сигнализацией об угрозе.

Lucky_Лёля
Баст, у меня возник один вопросик по намерению к защите МЧ. Посмотрите, плиз, будет ли корректным включить в оговор, фразу, выделенную жирным шрифтом, чтобы защита не пропускала чьего-либо магического вмешательства, кроме моего собственного, а также не огрела меня же по голове?

Данная рунная формула защищает ИМЯ от негативного магического, психологического, эмоционального и энергетического воздействия как одного человека, так и группы людей, а также разрушает и отправляет обратно отраженное негативное воздействие человеку или группе людей, которые без моего ведома и согласия воздействуют на него магически, психологически, эмоционально и энергетически. Рунная формула начинает свою работу с момента ее нанесения и имеет силу в течение 6 месяцев. Работа рунной формулы проходит без ущерба тому, что несет положительные изменения в мою жизнь и дает мне возможность наносить на ИМЯ другие нужные мне формулы и проводить ритуалы. Рунная формула заканчивает свою работу после сжигания ее с благодарностью.

Bast
Lucky_Лёля
да, вполне корректно, можете включать

Zingara
Баст, а для 2-3 лет такую защиту ставить перебор? Берканой обойтись? Просто боюсь что на время активных военных действий берканы маловато...

Bast
вот эту ставь
Защита ребенка

Птичка

Tictac писал(а):
Баст, В моем случае лучше от конкретного человека намеривать?


мое мнение - не стоит суживать нарочно действие защиты. даже если конкретного человека не оговаривать, то и его негативные посылы защита в том числе отразит. и не его - тоже.

Bast
Tictac писал(а):
Баст, В моем случае лучше от конкретного человека намеривать?

нет, общая защита

kotillla
Bast, большое спасибо за став! Я как раз искала защиту, которую можно оговорить на конкретных недоброжелателей. Поставила в дополнение к огненной защите и поняла, что это именно то, чего в моём комплексе не хватало.
Благодарю!

Bast

Василиса писал(а):
Баст, скажите, пожалуйста, на подростка 13 лет уже можно ставить? И еще: при нанесении става нужно ли поворачивать-вертеть лист или фото? Я думаю, нужно, чтобы руны были прямые.

на подростка можно ставить. вертеть - можно, но не обязательно. если вращать лист, то так удобнее ставить формулу.

katerinina
Тут такое дело..
Не так давно поставила эту защиту маме, на внутреннюю сторону браслета, который носит.
Во время очередной распри на работе, одна из коллег (главная подозреваемая в нмг) что-то тихо сказала и резко посмотрела на маму. В этот момент браслет просто разлетелся. Крупные бусины упали с руки, хотя не задевала она ни за что и даже не прикасалась.
Я надеюсь, таким образом, можно сказать, что защита сработала. Можно отпускать и ставить другую?
Жуткая ситуация, очень уж маму огорчило это происшествие

Bast
katerinina
значит защита свое отработала, отпустите и ставьте новую. а еще стоит разобраться, что там за тетя такая, на которую вот так защита прореагировала. и бусины - все почистить, если вы и дальше планируете их использовать.

katerinina
Bast писал(а):
katerinina писал(а):
katerinina
значит защита свое отработала, отпустите и ставьте новую. а еще стоит разобраться, что там за тетя такая, на которую вот так защита прореагировала. и бусины - все почистить, если вы и дальше планируете их использовать.


Нет, бусины решили выбросить по тому же принципу, что и кошачий глаз.
Она эту тетю давно подозревает. Не скажу точно, после какой процедуры, вроде после чистки, у нее вдруг острая простуда возникла.
Думаем делать зеркальные защиты, чтобы ей перепадало. Мама говорит очень энергетика у нее сильная, дословно: "муж ест и может внезапно подавиться, если скажет что не так".
Благодарю за ответ)

Bast

katerinina писал(а):
Нет, бусины решили выбросить по тому же принципу, что и кошачий глаз.

правильно решили
katerinina писал(а):
Мама говорит очень энергетика у нее сильная, дословно: "муж ест и может внезапно подавиться, если скажет что не так".

антивампир поставьте

Vorogeia
Понравилась идея с тарелочкой,чтобы эту формулу у двери повесить.А на ту же косичку для защиты дома можно же?красивый такой оберег для дома получится,прямо на двери или рядом(а в голове-напротив0повесить.НЕ прятать ,а наоборот -на виду?Хотя может и лишним будет видимость ...Но вопрос-а в середине все равно манназ?Просто оговорить-мой дом?

Птичка

Vorogeia писал(а):
а в середине все равно манназ?Просто оговорить-мой дом?


Дом - это Отал.

Sole

Mylen писал(а):
Девочки, если защищаем свой дом, значит в серединку ставим Отал??( вместо Манназ)

да
Mylen писал(а):
И можно ли нанести эту формулу на подковку, она декоративная деревянная, на обратную сторону, и над дверью повешать????

да, только почистите подкову стихиями. А саму формулу не забывайте подновлять, она не на века

Эйрин
"Данной рунической формулой я защищаю себя от негативного магического, психологического, эмоционального и энергетического воздействия как одного человека, так и группы людей, а также разрушаю и отправляю обратно отраженное негативное воздействие человеку или группе людей, которые без моего ведома и согласия негативно воздействуют на меня, на мою семью, на моих близких, магически, психологически, эмоционально и энергетически. Рунная формула начинает свою работу с момента ее нанесения и имеет силу в течение 3 месяцев. Работа рунной формулы проходит без ущерба тому, что несет положительные изменения в мою жизнь и дает мне возможность наносить другие полезные для меня формулы и проводить ритуалы. "
Скопипейстила намерение с начальных страниц, мне тоже подходит,только хочу немного подправить.
которые без моего ведома и согласия негативно- как то я и не дам своего согласия,чтобы на меня негативно работали. Стоит ли оставить, или изменить на- которые негативно воздействут ?
Рунная формула начинает свою работу с момента ее нанесения и имеет силу в течение 3 месяцев, активируется дыханием.? и перестает действовать после сожжения фото?
Нужно ли оговаривать, что формула работает без вреда для меня и моей семьи? или на защиту это не оговаривается?

Птичка

Эйрин писал(а):
которые без моего ведома и согласия негативно- как то я и не дам своего согласия,чтобы на меня негативно работали. Стоит ли оставить, или изменить на- которые негативно воздействут ?

я бы оставила вообще "без моего ведома и согласия воздействуют". не важно как, позитивно или негативно.
под видом позитива - можно знатно напакостить. чем и пользуются те, кто умеет обходить защиты, не ломая их и не тратя силы на ослабление.

Эйрин писал(а):
Работа рунной формулы проходит без ущерба тому, что несет положительные изменения в мою жизнь

вот еще одно "окно" для умеющих работать через позитив. имхо - лишняя оговорка. в основном задании рунам указано "внешнее воздействие без вашего ведома", этого достаточно. это то, от чего формула будет защищать. не стоит думать, что кроме этого прямо прописанного задания руны будут заслонять вас от всего подряд. а о работе негативной под маской позитива я уже писала.

Эйрин писал(а):
формула действует без вреда и т.д?

можно. если предполагаете вариант, что без вашего ведома вам "на благо" может работать тот, кого жалко)))
ну или вот приведу пример. близкий вам человек (мама, например) имеет привычку выводить вас на эмоции. по оговору - защита сработает и даст по рукам. но вам, в силу обстоятельств, не хочется, чтоб маме досталось, хватит того, что ее попытка обломается.

вам-то, тем, кто под защитой формулы прописан - защита никак не повредит. повторюсь: у рун четкая задача, что делать. охранять входную дверь, бить по рукам незваным гостям. нет смысла дописывать: формула не мешает мне делать уборку в доме, печь пироги, стирать белье и не вредит тем, кто внутри дома живет.

Эйрин писал(а):
А если я ставлю формулу на себя, для личной защиты, в этом случае стоит оговаривать,что без вреда для моей семьи? Учитывая, что определенным вредом можно считать стычки с мужем, или когда дети на эмоции пробивают, играя на нервах...

да, в этом случае - все так. вы соразмеряете силу ответа защиты для близких и дальних.

Tanya

Эйрин писал(а):
Возник еще один вопрос- когда формула нанесена, как часто ее надо подновлять? например, если на 3 месяца,то раз в неделю или раз в месяц достаточно? В теме видела,что если на год,то раз в полгода подновляют...Может не так поняла?

Как и любые другие защиты, смотрите по состоянию, по потребности и своим ощущениям. Если нет возможности проверить, и вы, например, не находитесь в состоянии магической войны - то реже подновляете, если на вас постоянно воздействуют - чаще.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Ада Нубийская
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 13:48
Репутация: 6573
Gender:

Защита "Крепость"

#4

Непрочитанное сообщение Ада Нубийская »

Баст, а можно повторить став? А то у меня что-то картинка не открывается.


Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Защита "Крепость"

#5

Непрочитанное сообщение СеверА »

Ада991 писал(а): повторить став? А то у меня что-то картинка не открывается.
Держи)
Изображение


Аватара пользователя
Ада Нубийская
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 13:48
Репутация: 6573
Gender:

Защита "Крепость"

#6

Непрочитанное сообщение Ада Нубийская »

СеверА, спасибо! Нафеячили. :air_kiss:


Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9845
Gender:

Защита "Крепость"

#7

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Здравствуйте! А если приобрести готовый амулет, настроить его на себя и все время держать рядом со своей фотографией или постоянно носить с собой - это будет считаться равнозначной заменой данного ритуала? ( не сочтите за читерство))) :wink_kind:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Защита "Крепость"

#8

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9845
Gender:

Защита "Крепость"

#9

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Bast писал(а): Тётушка Хелль, с амулетом уже будет проведен ритуал. это одно и тоже. разница только в том, кто проводит ритуал, и кто потом им пользуется
Благодарю вас за ответ, Баст! :P Никогда бы не подумала, что чистки - это архисерьезное и такое трудоемкое дело. Стесняюсь и предположить, сколько времени и усилий потребует работа на позитив))) Думаю, что ведьме и 120 лет не хватит чтобы полностью изучить все нюансы профессии... :yes2: а о пенсии речь и вовсе не идет -забудьте!))) :-) С момента получения диагностики погрузилась в это ремесло с головой. Вот ищу любые шансы сэкономить время хоть на чем-то, чтобы на изучение теории магии больше времени оставалось...


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101339
Gender:

Футарк. Защита "Крепость"

#10

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Футарк. Защита "Крепость"

#11

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Страшные Велесовы вечера - это как раз время, которое попадает с момента встречи нового года, то есть с ночи 31/12 на 01\01 и длящееся до 6/01 включительно. И это время идеально подходит для подновления защит. Знаю, что у многих стоит эта защита - шикарная и гибкая. И если вы давно не подновляли работы, то время пришло.
А если у вас до сих пор нет защит, то обратите внимание на эту защиту. Она несложная в установке, но очень действенная.


Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Футарк. Защита "Крепость"

#12

Непрочитанное сообщение Mossya »

Сейчас идет Перунова неделя. Начало осени. И у нас на севере ощущается дыхание осени. То дождь затянет , заморосит на день, то порыв ветра холодом и сыростью обдаст.
И вот сейчас хорошо бы обновить, или поставить защиты.
Защита крепость -моя любимая. С ней я познакомилась на курсе Арданы и Птички по защитам. Так вот она стала для меня тогда открытием года. Работает четко, ровно, стабильно и гармонично. Рекомендую всем.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Luna69
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2022 15:32
Репутация: 5

Футарк. Защита "Крепость"

#13

Непрочитанное сообщение Luna69 »

ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ УВАЖАЕМОГО АВТОРА КРЕПОСТИ ! СДЕЛАЛА АМУЛЕТ ,ХОЖУ С НИМ НА РАБОТУ ПОСТОЯННО ЗАДАНИЯ ВЫПОЛНЯЮТСЯ БЫСТРЕЕ ,РАБОТАЕТСЯ ЛЕГЧЕ ,УВЕРЕНЕЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ ВОКРУГ ПЕРИОДИЧЕСКИ ШОКИРУЕТ И РАДУЕТ ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ,ЧТО СТАЛО С МОИМ ЗДОРОВЬЕМ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЗАЩИТЕ БЕЗ НЕНАВИСТИ ВОСПРИНИМАТЬ ВРАГА И НЕ ПУСКАТЬ БОЛЬ ОТ ОБИД В СВОЮ ДУШУ И ТОГДА КРЕПОСТЬ НЕТОЛЬКО ЗАЩИЩАЕТ НО И КАРАЕТ БЛАГОДАРНА ВАШЕМУ ФОРУМУ ЗА МУДРОСТЬ, ЩЕДРОСТЬ, ТЕРПЕНИЕ,ДОБРОТУ И ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ МОЙ НИЗКИЙ ПОКЛОН УВАЖАЕМЫЕ ВЕДЬМОЧКИ


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Футарк. Защита "Крепость"

#14

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты для взрослых»