Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Восстановление энергии"

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Футарк. Формула "Восстановление энергии"

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Формула «Восстановление энергии»

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Баст
КАРАМБА писал(а):
А на маму?? чтоб себя от вампиризма энергетического отсечь ( отличается последнее время скандализмом из ничего).

а зачем на маму?

КАРАМБА писал(а):
и сколько по времени намеривать - можно на месяц для начала?

нет, для начала - 3-4 дня. потом снять. посмотреть на разницу, потом опять ставить..

Карамба
Bast писал(а):
а зачем на маму?


Так своей энергии мне хватает, и она со мной исключительно пытается скандалить - восполняется!!!.. может она формулой отрегулирует свои энергопотоки и перестанет "питаться мной"?? я так думала... или чего не догоняю??

Женственность
КАРАМБА писал(а):
я так думала... или чего не догоняю??

правильно подумали Попробуйте поставить формулу на несколько дней маме и отследить результаты.

Лео
Ставила эту формулу на днях. Очень было требо. Уровень сил и энергии вообще упал. Можно сказать еле ползала переработала. Решила под питаться. Ставила прямо на солнечное сплетение на себя маркером с оговором что формула работает до тех пор пока не смоется сама с моего тела. Йера прям на чакру и дальше вверх в низ. Смылась сама через 2-2,5 дня. По итогу когда стояла формула она меня заставляла спать. Рано ложиться ложилась в 10 вечера, вставала поздно. Сейчас есть возможность такая. По итогу почувствовала прилив сил в принципе за это время стала чувствовать себя нормально вошла в нормальное состояние. До этого таскалась как сонная муха. Даже голова соображала через раз. Формула отлично работает, но на долго ставить не рискнула, так как были инциденты что кое кто от того что передержал энергетик набрал лишнего жирка Есть такая побочка у энергетиков. Не востребованная энергия откладывается жиром

Баст
Leo писал(а):
Не востребованная энергия откладывается жиром

мудрая мысль
Leo писал(а):
Ну это ж не совсем моя мудрая мысль мы ж это обсуждали как то.

зато ты ее запомнила, в отличии от многих, кто пропустил это мимо ушей

elena7783
Девочки,хочу поделиться по-поводу нанесения данных рун.: на простой бумаге А4 ,я распечатала четыре своих фотографий ,вырезала одну,приложила к монитору,срисовала простым карандашом формулу,а потом обвела синим фломастером,оговорила. Формула действительно рабочая! Баст,благодарю за работу!

Melisse
Девочки , еще один побочный эффект ! Лень , будь она неладна испытала на себе и еще на родней тете. Вот хочется тупо лежать и ничего не делать . Энергии полно , жир копиться , зачем что-то делать ? ) Вот на самом пике да , творишь и творишь , но когда организм уже привыкает к этому состоянию , то начинается полный п.... )
Женственность писал(а):
А на сколько ты ее ставила?

Один раз на месяц )) И наученная горьким опытом накопления жира и лени - уже на неделю ))

Tictac
Довольна формулой. Работает мягко, но стабильно. Без перекосов в ту или иную сторону - и без перебора (не распирает) и без недобора (мне хватает). Ровно столько, сколько нужно. Но думаю тут зависит от оговора - оговаривала на восполнение до гармоничного состояния и т.п. Побочек в виде лени и проч. не заметила ))))))
Опробовала формулу на длительный срок. Прекрасно себя показала. При очень интенсивных чистках поддерживала просто замечательно. И, кстати, про лень тоже ничего сказать не могу )) Ничего не изменилось, по сравнению с тем, как оно обычно )) Какая лень была, такая и осталась...не больше не меньше) Так шо нинада на формулу валить )))))))))))

Баст
S_vokne писал(а):
А у меня это обычное состояние после нанесения формул....так страдаю бессоницей, как нанесу формулу, даже одну в сутки, то все - отрубаюсь рано и сплю долго, вялая хожу день....

значит не подходит вам эта формула. или такая реакция на все формулы-энергетики? если только на эту - не ставьте ее, ставьте те, которые вам подходят и после которых вы не чувствуете упадка сил. а если такая реакция на все, то это повод разбираться серьезно... представьте себе, что человеку, у которого больное сердце дали энергетик. и он 2 часа радостно бегает, прыгает, скачет и все у него хорошо, а что будет через 2 часа, когда действие энергетика кончится? вот если у вас "больное сердце", то свои возможности и противопоказания - надо знать. а такая реакция на формулу говорит только об одном: что-то не так. а вот что не так, надо разбираться.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Формула «Восстановление энергии». Bast

#3

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
birinka77
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 21:35
Репутация: 2702
Gender:

Формула «Восстановление энергии». Bast

#4

Непрочитанное сообщение birinka77 »

Использую данную формулу когда чувствую упадок сил на работе. Ставлю
на 1-3 дня. Работает формула очень мягко. Я после неё полна сил :)
Очень выручает. Лично мое мнение злоупотреблять ей нельзя, но когда очень надо себе помочь, то замечательная формула.


Сказала Вселенной: я такая нежная бабочка, береги меня, ласковая будь. Ага щас, ответила она, ничего себе бабочка, летучая мышь ты, вот кто :beta:
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Футарк. Формула "Восстановление энергии"

#5

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Кошка в звездах
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 20:18
Репутация: 4383
Gender:

Футарк. Формула "Восстановление энергии"

#6

Непрочитанное сообщение Кошка в звездах »

Благодарю за формулу! Очень помогла! Ставила при болезни в комплексе со свечами на силу, лечение и вышептыванием на воду


*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Футарк. Формула "Восстановление энергии"

#7

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Период, когда необходим рывок. И что делать? Конечно использовать формулу для работы. Но не переусердствуйте! Важно посмотреть, на сколько дней ставить, и после того как... дать себе полноценный отдых, расслабление. Держите баланс и берегите себя!


Аватара пользователя
Lanika
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2019 15:54
Репутация: 632
Gender:

Футарк. Формула "Восстановление энергии"

#8

Непрочитанное сообщение Lanika »

Ставила формулу на период, когда нужно было три недели работать без выходных с 7 утра до 8 вчера и при этом совмещать разные виды деятельности. А еще дом, семья, животные. Позаботилась о себе заранее, поставив формулу накануне.
Итог - сложный этап пройден, сил хватило на всё. А самое главное - настроение было позитивным, а не упадническим! И бонус - критические дни в этот период прошли спокойно, без адских болей в первый день.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Футарк. Формула "Восстановление энергии"

#9

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48763
Gender:

Футарк. Формула "Восстановление энергии"

#10

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Энергетическое восполнение»