Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Энергетик"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Футарк. Формула "Энергетик"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Формула "Энергетик"


Изображение

(имхо как автора - мне очень нравится)

Идея: Монтана
Автор: Монтана



Всех рун по 3

Соул накопление энергии
Манназ - тут по разному, можно использовать:
- как получение энергии от нахождения в группе людей
- тупо указание что энергичность именно организма
- оператор
вообщем по ситуации и кому как нравится. (я не заморачиваюсь вообще так как сам став образуют 3 соул то и оговариваю став в целом на получение энергии)
зер.Уруз - своего рода мешок в который собираются излишки энергии
Науд - вскрытие этих НАКОПЛЕННЫХ энергоресурсов по желанию оператора.
особо дотошные еще и могут шапку манназа оговорить гаг дагаз, что бы получаемая энергия наиболее качественно трансформировалась для оператора.

Отзывы:

Монтана: поделюсь и своим опытом. Просто нужна была энергия на проведение ритуала, став нарисовал на бумаге и поставил на него свечу, от которой посредством левой руки тянул со става энергию. Что в итоге - до 3х ночи не мог уснуть, о безделья перелопатил весь интернет, проснулся в 5. Сосояние оличное, правда как обычно реагирую на недосып немного ноют суставы. + 3 дня приступ жуткого спермотоксикоза ))) прям виагра.

Цитата: Джейн
Тестировала самый первый изначальный вариант "эскиз". Работает великолепно!!
Сил и желания что-либо делать вчера совсем не было, но было необходимость сделать большую работу...
Нарисовала став на бумажке (на матрице) и в карман. Прилив сил почувствовала минут через 15. Работала со ставом с 15.30 до двух ночи следующего дня ))) Легла спать не потому, что почувствовала усталость, а просто потому, что работу закончила.

Оговор был простой, что став дает мне силы и энергию для определенной работы.

Tony Montana, Благо дарю!! :ром:


Цитата: Avаtara
Стала уставать от большого количества людей и их одинаковости.Людей много, а траблы одни и те же. Сегодня перед работой нарисовала на бумаге, положила в карман. Радовать стал почти мгновенно. В маршрутке мужчина разделил со мной свое сидение(уместились вдвоем на одном стуле))), Старушенци , обычно кидающиеся мне под ноги с разными распросами, отскакивали от меня еще на подлете. Метаморфозы буквально забавляли меня весь многочасовой рабочий день. В результате нашлись еще силы на уборку в квартире, стирку, приготовление ужина и встречу с подругой.Обычно, после 11 часов трудового дня и общения с клиентами мне даже мяукать не хочется.

Цитата: Zver
...на 57-й минуте беговая дорожка перешла в "Cool down". А я могла еще. Но другие были заняты. Детали: 1й став, пластырь, повод - плохой сон, тяжелый рабочий день, сил нет, но мышцы подвывали, требуя режим. Больфе ничего говорить не нужно, думаю. Супер!

Tony Montana


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

"ЭНЕРГЕТИК" от Tony Montana

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Эль
Эйрин писал(а):
Девочки, формула ставиться на фото в полный рост или достаточно стандартного на паспорт? И можете поделиться с намерением, у меня с этим туго..

Эйрин! Формула ставится любым приемлемым способом (различные варианты описаны в первом сообщении темы). Кстати, один из примерных оговоров там тоже приводится, можно взять как основу. Если ставить на фото, то я бы в данном случае использовала фото во весь рост. Формула хорошо работает и при нанесении на бумагу (опробовано), а дальше ближе к телу...

Lilu27
Нарисовала недавно эту формулу на листе бумаги....
Чувствовала апатию, и ничего делать не хотелось, формула начала действовать мгновенно (или это мое самовнушение), бегала остаток дня как электровеник, сделала все намеченные дела. Но уснуть не могла до 7 утра! Хотелось куда-то бежать и что-то делать!!!! Сожгла листок с формулой. И сразу провалилась в сон.
Сделала для мужа, носит с собой этот листок в кармане уже три дня, раньше, когда приходил домой на обед, успевал поспать чуток, теперь не спит ))
Сколько можно носить этот листок при себе? Я пыталась забрать у него формулу, но он не отдает....

Баст
Lilu27 писал(а):
Сколько можно носить этот листок при себе? Я пыталась забрать у него формулу, но он не отдает....

неделю примерно


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Формула "ЭНЕРГЕТИК". Tony Montana

#3

Непрочитанное сообщение Milua »

Лео скажи пожалуйста а надо одну рисовать или несколько.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула "ЭНЕРГЕТИК". Tony Montana

#4

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Формула "ЭНЕРГЕТИК". Tony Montana

#5

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Belaja wolchica_7
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 11:34
Репутация: 52
Gender:

Формула "ЭНЕРГЕТИК". Tony Montana

#6

Непрочитанное сообщение Belaja wolchica_7 »

Leo писал(а): Изображение

(имхо как автора - мне очень нравится)

Идея: Монтана
Автор: Монтана



Всех рун по 3

Соул накопление энергии
Манназ - тут по разному, можно использовать:
- как получение энергии от нахождения в группе людей
- тупо указание что энергичность именно организма
- оператор
вообщем по ситуации и кому как нравится. (я не заморачиваюсь вообще так как сам став образуют 3 соул то и оговариваю став в целом на получение энергии)
зер.Уруз - своего рода мешок в который собираются излишки энергии
Науд - вскрытие этих НАКОПЛЕННЫХ энергоресурсов по желанию оператора.
особо дотошные еще и могут шапку манназа оговорить гаг дагаз, что бы получаемая энергия наиболее качественно трансформировалась для оператора.

Отзывы:

Монтана: поделюсь и своим опытом. Просто нужна была энергия на проведение ритуала, став нарисовал на бумаге и поставил на него свечу, от которой посредством левой руки тянул со става энергию. Что в итоге - до 3х ночи не мог уснуть, о безделья перелопатил весь интернет, проснулся в 5. Сосояние оличное, правда как обычно реагирую на недосып немного ноют суставы. + 3 дня приступ жуткого спермотоксикоза ))) прям виагра.

Цитата: Джейн
Тестировала самый первый изначальный вариант "эскиз". Работает великолепно!!
Сил и желания что-либо делать вчера совсем не было, но было необходимость сделать большую работу...
Нарисовала став на бумажке (на матрице) и в карман. Прилив сил почувствовала минут через 15. Работала со ставом с 15.30 до двух ночи следующего дня ))) Легла спать не потому, что почувствовала усталость, а просто потому, что работу закончила.

Оговор был простой, что став дает мне силы и энергию для определенной работы.

Tony Montana, Благо дарю!! :ром:


Цитата: Avаtara
Стала уставать от большого количества людей и их одинаковости.Людей много, а траблы одни и те же. Сегодня перед работой нарисовала на бумаге, положила в карман. Радовать стал почти мгновенно. В маршрутке мужчина разделил со мной свое сидение(уместились вдвоем на одном стуле))), Старушенци , обычно кидающиеся мне под ноги с разными распросами, отскакивали от меня еще на подлете. Метаморфозы буквально забавляли меня весь многочасовой рабочий день. В результате нашлись еще силы на уборку в квартире, стирку, приготовление ужина и встречу с подругой.Обычно, после 11 часов трудового дня и общения с клиентами мне даже мяукать не хочется.

Цитата: Zver
...на 57-й минуте беговая дорожка перешла в "Cool down". А я могла еще. Но другие были заняты. Детали: 1й став, пластырь, повод - плохой сон, тяжелый рабочий день, сил нет, но мышцы подвывали, требуя режим. Больфе ничего говорить не нужно, думаю. Супер!

Tony Montana
скажите,а намеренье нужно для формулы????


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48763
Gender:

Формула "ЭНЕРГЕТИК". Tony Montana

#7

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Belaja wolchica_7
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 11:34
Репутация: 52
Gender:

Формула "ЭНЕРГЕТИК". Tony Montana

#8

Непрочитанное сообщение Belaja wolchica_7 »

Ардана писал(а): Нужно. Намерение формируете в зависимости от цели формулы. В первом сообщении автор намекнул как его составить.
Благодарю Ардана :girl_triniti: ,но я недавно и первого сообщения не видела,может подскажите как искать нужное,но если это трудно для вас ,то не надо,а то в меня уже кидали тапками 8-)


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48763
Gender:

Формула "ЭНЕРГЕТИК". Tony Montana

#9

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Belaja wolchica_7
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 11:34
Репутация: 52
Gender:

Формула "ЭНЕРГЕТИК". Tony Montana

#10

Непрочитанное сообщение Belaja wolchica_7 »

Ардана писал(а): Но для новичка это может быть немножко сложно, я бы советовала взять другую формулу энергетика, где есть оговор. Или пробуйте составить оговор для этой формулы, все когда-то начинали).
спасибо Ардана,я нанесла формулу на бумагу и взяла с собой на отчетный концерт.Концерт был 9 февраля,силы кончились уже 7-го,я прямо заболела,все на неровной почве,знаю что после концерта и силы вернуться и сердце перестанет болеть и нога.Но 8-го уже еле передвигалась и тут эта формула. Я внимательно все читаю,может что то недопонимаю,или не улавливаю. Оговор написала такой" Данный рунический став дает ,мне силу и энергию для проведения концерта".И все,наверное надо было как то активировать.отпустить формулу.Я конечно сожгла ее с благодарностью. Наверно не все верно сделала.Я худрук в сельском ДК.концерт зависит от меня.т.к я и ведущий и поющий и звукорежисер,в общем все собаки на мне.Но ничего,не упала.особого прилива энергии не было,но сил хватило по сравнению с 8-м числом. Спасибо Tony Montana и всем кто принял участие в обсуждениях. И особенное ВАМ ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИЦЫ :girl_triniti:


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48763
Gender:

Формула "ЭНЕРГЕТИК". Tony Montana

#11

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Belaja wolchica_7
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 11:34
Репутация: 52
Gender:

Формула "ЭНЕРГЕТИК". Tony Montana

#12

Непрочитанное сообщение Belaja wolchica_7 »

Ардана писал(а): Формула у вас сработала, концерт вы провели и не упали, как и пишете. Что можно было максимально сделать - то формула и сделала. Так что можно считать этот опыт вполне удачным, организм как смог - мобилизовался и отработал. Всё получилось.)
спасибо Ардана,я рада,что я не совсем валенок)))))


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Футарк. Формула "Энергетик"

#13

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Футарк. Формула "Энергетик"

#14

Непрочитанное сообщение Aienka »

Формула Энергетик достаточно быстрого действия. Применять ее необходимо в период, когда из рук все валится, белый свет не мил, силы на нуле. Формула даст быстрое наполнение энергией, но долго ее носить не рекомендуется. например, как писала Птичка можно нанести на коробку с витаминами и применять ее пока пьете курс.
При нанесении формулы необходимо учитывать время суток и наносить ее в первой половине дня


Аватара пользователя
Sherla
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2019 12:39
Репутация: 1414

Футарк. Формула "Энергетик"

#15

Непрочитанное сообщение Sherla »

Я эту формулу выгравировала на чашке. Утром туда кофейку налил, выпил - и как энержайзер. Сравнивала если пить кофе из другой чашки- разница ощутима.
Пила из этой же чашки иван-чай.. Эффект тоже суперский.


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Энергетическое восполнение»