Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Дреолин. Магия сигил

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Дреолин. Магия сигил

#1

Непрочитанное сообщение Солнце »

Символы - язык подсознания. Каждый хороший психоаналитик знает об этом. Каждый хороший маг тоже это знает. Абстрактными символами удается обойти логическую болтовню сознания и обратиться непосредственно к глубинному разуму. И поэтому если мы хотим получить ясное послание из бессознательного, быстро и с относительной легкостью ... тогда сигилы - правильный путь.

Сейчас существуют буквально десятки традиционных способов практики магии сигил, и любой человек с минимальным воображением может легко придумать еще несколько десятков символов. Мы даже не будем пытаться их все здесь охватить. Скорее мы дадим пример двух довольно простых методов, которые были лично проверены и признаны как приводящие к удивительным результатам.


Подготовка и использование символов (часть 1)

В течение многих лет, что я изучал и практиковал оккультизм, я обнаружил, что использование печатей, является для меня самым простым и наиболее эффективным из всех магических методов. Мало того, что можно все решить простой сигилой в короткий промежуток времени, но нет и никакой работы, для которой нельзя было бы найти решение или «выбор» при помощи сигил. Сигила просто символ, созданный при помощи комбинации букв, найденных в утверждении о намерениях / желаниях или в имени божества или чего-то подобного.
После того, как изображение или глиф создано, можно «зажечь» или зарядить сигилу с помощью различных методов.


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Дреолин. Магия сигил

#2

Непрочитанное сообщение Солнце »

Полностью книгу можно прочитать здесь


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Северный пантеон, руны и графическая магия»