Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Руническая чистка. Правила и рекомендации

Аватара пользователя
Elementa
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:14
Репутация: 1659
Gender:

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#1

Непрочитанное сообщение Elementa »

Руническая чистка
При помощи чистки вы убираете с себя, со своего дома, и со своей жизни накопленный негатив. Чистка может быть рунической, а может быть и другими способами (они описаны в разделе Чистки личные и возвраты воздействий)
Чистка необходима, если:
- вы ощущаете, что на вас много негатива, что есть некто, кто активно желает вам плохого;
- проблемы со здоровьем никак не уходят, сколько бы вы не лечились;
- вы ходите по кругу или стучите только в закрытые двери;
- собираетесь начать новый этап в своей жизни, нанести какие – либо глобальные формулы, например, на «встречу своей судьбы», «нахождение новой работы», и т.д.;
- желаете очистить себя от старых убеждений, обид и прочего "мусора" в голове;
- вы просто решили почиститься.
Во время чистки не рекомендуется работать с формулами и гадать. На те же вопросы после чистки - ответы будут другими, а действие формул чистка может исказить.
Во время чистки не желательно брать/отдавать что-то. Это не относится к оплате работы, товаров, услуг. Очень часто при чистке, человек, который делает гадости - объявляется и просит что-то, как только дали - свели чистку на "нет", можете начинать все заново.
Если после проведения чистки ваши ощущения не улучшились, вам не стало легче, вы не увидели новых возможностей или просто все осталось, как и было до чистки – тут уже нужна не просто чистка, а диагностика. Обратитесь к практику.
В зависимости от целей необходимо правильно подобрать руническую формулу и правильно сформулировать свое намерение.Ознакомиться, что это такое и с чем его едят можно тут: Намерения


Аватара пользователя
Elementa
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:14
Репутация: 1659
Gender:

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#2

Непрочитанное сообщение Elementa »

Формулы для чисток

Чисток существует довольно много, но есть несколько уже давно проверенных и испытанных.
1. Эйваз-Соулу- Хагалаз- Соулу-Йер
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Используется для снятия физиологических и психосоматических проблем, психологических установок и комплексов, негатива.
Источник: сайт ОШ, автор - Vinany

2. Альгиз/ Наутиз –Соулу-Наутиз/Альгиз
...............Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
...............Изображение
Помогает при снятии любого негатива, в том числе и магического происхождения.
Источник: сайт ОШ

3. Йера- Соуло- Йера / Соуло -Хагалаз – Соуло/ Йера- Соуло- Йера
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Формулу часто называют «палиндром с Хагалзом». Наносят начиная с центральной руны. Универсальная чистка.
Источник: сайт ОШ, автор – Vinany
Если вы случайно ошиблись, нанося формулу – отпустите с благодарностью и начните все заново, но не раньше, чем через 3 дня


Аватара пользователя
Elementa
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:14
Репутация: 1659
Gender:

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#3

Непрочитанное сообщение Elementa »

Куда наносить формулы
На фото. Положить дома, ничего больше с ним делать не надо.
На себя. Писать можно ручкой, маркером, маслом и т.д. Подрисовывать по мере стирания. Пишите руны так, как бы на вас писал другой человек -низ к ногам, вверх смотрит к груди.
На бумагу . Носить с собой все время - и днем, и ночью, и в душе.
На пластырь (приклеить на тело).
Любой другой вариант.
Сроки чистки
9 дней или 3 дня.
9-дневной чисткой убирается фоновый негатив, а 3-х дневные работают с локальными, точечными программами. Отпускаются формулы утром 10-го дня и 4-го соответственно, не зависимо от того в какое время суток формула наносилась.
Как намеривать формулы
Наамеривать формулымеривать очень осторожно! Руны – они прямые, они не понимают или не хотят понимать наших сантиментов и изысков, тут читать, тут не читать, а тут рыбу заворачивали. Рунам что задано – то они и делают. Вязь/формула – это энергетическая матрица, а намерение – это программа действия матрицы. Поэтому при чистке не стоит использовать общих или обобщающих слов и выражений, таких, как «вычистить все плохое», «избавить меня от всего негатива» и т.д. При таком намерении легко можно попасть, например, в больницу, или быть уволенной с работы и на руны нечего обижаться, они всего лишь выполнили заказанное! Сказали – убрать все плохое – а в это время у вас было небольшое воспаление аппендицита, которое, может быть и само бы прошло, но руны выполняют заказ: воспаленный аппендицит – это плохо, значит нужно удалить – вы в больнице на операционном столе. Или другое намерение – «убрать все, что мешает мне найти свое предназначение/путь в жизни» - и все.. Едите в Африку спасать мир от СПИДа.. а может у вас именно такое предназначение??? Поэтому осторожнее с чистками и особенно с рунами.
Хотели хорошо, а получилось – как всегда.
Для чистки фонового негатива:[/b]
«Данной рунической формулой я очищаю и убираю с себя весь негатив, полученный как от одного человека, так и от группы людей, как знакомых, так и незнакомых, как от сущностей, существ и программ известной мне энергоинформационной структуры, так и неизвестной. Все, что имеет негативный оттенок или несет негативную программу – уходит с меня, не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе, моим близким и моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь. Да будет так!»
"Данная руническая формула убирает все магические воздействия, несущие в себе негатив, или являющиеся негативными программами, полученные случайно или намеренно, от человека или группы людей, живых или мертвых, существ и сущностей, как известной, так и не известной мне природы, убрать всех энергетических паразитов, получающий энергию от меня без моего согласия. Работу провести не нанося вред моему здоровью, не затрагивая структуры позитивных изменений наложенных на меня мною или любым другим субъектом, не затрагивая установленные защиты"
Для чистки локальных проблем:
1. "Данная руническая формула разрушает те чувства, которые вызывают/питают мою привязанность, мои воспоминания и желания к такому-то человеку. Работу провести, не нанося вред моему здоровью, не затрагивая структуры позитивных изменений наложенных на меня мною или любым другим субъектом, не затрагивая установленные защиты."
2. "Руной Хагалаз обозначаю все обиды на того-то и того-то, все негативные и неприятные эмоции, которые препятствуют моей гармоничной жизни, а также все страхи по поводу того-то и того-то, все навязанные убеждения и мнения, мешающие гармоничному развитию моей личности, (потом можно о конкретно существующих проблемах) все страхи и убеждения, мешающие мне разрешить такую-то и такую-то проблему с пользой для меня. Прошу очистить священным огнем тело, разум и душу, сохранить мое здоровье крепким на всех уровнях. Прошу сохранить действие формул, нанесенных мною ранее."
3. проблемы с деньгами, работой
Данной рунической формулой я очищаю и убираю с себя негатив, мешающий мне иметь стабильные финансовые поступления в размере не менее ...... в год, жить в достатке, иметь работу соответствующую моим желаниям. То, что имеет негативный оттенок или несет негативную программу – уходит с меня, не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе, моим близким и моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь. Да будет так!
Составьте намерение сами, в соответствии с вашими целями. Внимательно прочитайте. Исправьте, если заметили неточности. Уточните у специалистов на форуме, если в чем-то сомневаетесь. Сохраните текст с намерением до конца чистки.
Чистка других
Вы можете провести чистку других людей, с их ведома или без (моральная сторона ваших поступков, в этом разделе не обсуждается).
Если вы планируете чистить всех членов семьи, проживающих в одном доме - оптимально чистить всех одновременно, включая домашних животных. Для чистки используется индивидуальное фото (первый день нанесли формулу на одного, второй день на другого и т.д., отпускать соответственно).
Если вы собираетесь чистить беременных женщин или детей до 7 лет – проконсультируйтесь предварительно у специалистов на нашем форуме!


Аватара пользователя
Elementa
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:14
Репутация: 1659
Gender:

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#4

Непрочитанное сообщение Elementa »

Вопросы и ответы

-одновременно нанести рунные формулы чисток на котов (двух), это не будет много за один раз? Так можно?
-котов можно отдельно и не чистить :)когда будете чистить квартиру - то укажите в формулировке чистки "квартиру и моих животных" и этого будет достаточно, но если хотите отдельно - то это не будет перебором
-Как отпускать формулу? Сжечь бумагу, где она написана, или иначе?
-если наносили на бумагу или фото, то нужно сжечь с благодарностью к рунам, то есть поблагодарите руны искренне и сжигайте..
-Нанести формулу на фото на человека в область головы, солнечного сплетения? Куда правильно?
-просто на фото, в любое место
-А если меня не будет дома как раз в тот день когда чистку прекращать надо? С собой взять можно?
-да, можно
-Моему младшему сыночку 3,7 года его тоже чистить или нет?
-его чистить не надо
начните чистку с мамы-папы и больше 2-х человек не берите в чистку одновременно, себе - защиту от перехвата, перед тем, как чистить старших кровных родственников
-формулы есть в работе, как оговорить в чистке, что они не трогаются? каждую по отдельности перечислять или по смыслу их работы?
-перечислите направление, например, формулы на поиск работы, и т.д.
-Так же ,можно ли во время чистки палиндромом оговорить в намерении и ослабление связей его с родными (мать,родная сестра)
-нет, это два разных направления работы
-можно в намерении указать - "избавляет меня от пассивности и лени"
-лучше не на избавление от лени, а на мотивацию что-либо делать работать[/quote]
-сотрутся ли всякие привороты,если они есть ?
-если они несут негатив для объекта - то да; как указать - оставить нетронутой мою работу на объект, но если ритуал лег криво, а вы поставили такое условие - то он останется и будет криво работать.
Можно ли к фото приклеить несколько своих волос- как биоматериал?[/color]
-это лишнее
-могу ли я во время чистки добавить формулу на восполнение энергобаланса, т.к.реально самочувствие ниже плинтуса... Если да, то на какой день чистки ее лучше ставить?
-можете, ставьте с первого дня


Аватара пользователя
Elementa
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:14
Репутация: 1659
Gender:

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#5

Непрочитанное сообщение Elementa »

- Можно формулу нанести маслом, потом смыть "схематично" то место, где была формула?
-лучше напишите на своем фото или на бумажке и носите с собой
-И формулу защиты потом поставить таким же образом, или ее лучше на фото? Ее же вроде носить с собой постоянно не надо.
-ставьте на фото, но лучше сделать амулет и носить с собой
-По окончании действия защитной формулы чистку проводить еще раз, или же можно просто отпустить одну и нанести другую защиту? Можно использовать разные по очереди?
-чистка и зашита никак не связаны между собой, их можно комбинировать в любой последовательности
-Для негативной работы нужна дополнительная от перехвата, ее ставить "поверх" имеющейся, но на срок работы, потом отпустить?
-только не забыть намерить, когда перестанет действовать формула
-такие вещи как:
-от родового и порчи на одиночество
никак не убираются одной чисткой, это комплаесная работа и весьма сложная, поэтому в то, что вы вычистились 2-мя формулами и до конца - это иллюзия. максимум, что могли дать эти формулы - это снятие симптомов, которые ярко проявляются при запущенных вариантах порчи, про родовое я вообще молчу.
-Теперь выпала Альгиз прямая, значит защита легла хорошо
ставить защиту на порчу по роду, это все равно что гнилой фрукт упаковывать в красивую бумажку и надеяться, что он от этого восстановится. если защита встала, то она продерджится очень недолго, потому как: судя по вашему первому сну - вам есть кого опасаться из-вне, а во вторых - то, что на вас - будет разъедать защиту изнутри
-а почему может не получится чистка (был негатив самонаведенный)? Делала, кажется, все по правилам, но мне сказали, что негатив все равно висит.
-неправильно намеряна была чистка, например
-сохранить мое здоровье крепким на всех уровнях,без вреда для моего мужа, для моих детей(ФИО), для моих близких.
-и мира во всем мире.. пусть все будет хорошо и никому за это ничего не будет...
-Прошу очистить
-вы никого не просите, вы же не обращаетесь к пульту от телевизора: "прошу, включи мне первый канал", вы подходите, нажимаете кнопку и смотрите первый канал
-мои негативные и неприятные эмоции, которые препятствуют моей гармоничной жизни
-что все? неприятное ощущение - это боль, но именно боль является сигналом, что нам нужна помощь
-негатив, направленный на меня от моего мужа
лучше перечислить негатив, который вы от него получаете


Аватара пользователя
Тинго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:30
Репутация: 213

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#6

Непрочитанное сообщение Тинго »

Подскажите пожалуйста, можно ли в одни и те же дни чистить себя и работать на негатив на врага? Например, если ставлю на себя на 3 дня руническую чистку, и в течении этих же трёх дней отжигаю с Крадой здоровье врагу?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#7

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Тинго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:30
Репутация: 213

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#8

Непрочитанное сообщение Тинго »

Bast, благодарю! :girl_triniti: Просто боялась при чистке ненароком что-нибудь подцепить с врага, но если это безопасно, то хорошо))). Главное, не забывать подновлять защиту от обратки.))


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#9

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Тинго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:30
Репутация: 213

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#10

Непрочитанное сообщение Тинго »

Bast писал(а): это как?
Объясню, почему у меня возник этот вопрос. Если во время чистки нельзя ничего брать и отдавать, т.к. отношения займа и долга - это канал связи с другим человеком, и по нему может прилететь, то и при работе на негатив тоже открывается канал связи с другим человеком, тем более с врагом, мы входим в контакт с его энергетикой, и я опасалась, что прилететь может покруче чем от долга. Теперь буду знать, что это не так.
Bast писал(а): нет никакой обратки, есть косяки при работе
Я правильно поняла, что если работа проведена без косяков, то мяч от бетонной стены не отскочит и защиты от обратного удара не нужны? Но косяк может случится у любого, например если во время ритуала обвалится потолок. И вообще наверное у меня в голове каша - "обратка" и "перехват" это не одно и то же? Или опять я что-то путаю? (Правила работы я несколько раз перечитывала, да не всё, видимо, поняла).


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18001
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101329
Gender:

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#11

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18001
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101329
Gender:

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#12

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Тинго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:30
Репутация: 213

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#13

Непрочитанное сообщение Тинго »

Птичка, благодарю!!! ]-:{ ]-:{ ]-:{ Теперь всё ясно и понятно.


Аватара пользователя
Kiara
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 19:51
Репутация: 175
Gender:

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#14

Непрочитанное сообщение Kiara »

А у меня очередной глупый вопрос. Почему, если формулу ставишь на себя, она должна быть перевернута?
И что будет, если рисовать как видишь, от себя?


Не шумите! Рысь вас слышит. Просто не любит...
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#15

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Kiara писал(а): А у меня очередной глупый вопрос. Почему, если формулу ставишь на себя, она должна быть перевернута?
И что будет, если рисовать как видишь, от себя?
Формула не перевёрнута, она с вами "лицом в одну сторону". Вот где у Вас лицо, там и у формулы. Нанесите на пластырь, скажем, и приклейте на себя-как они смотрят? А вот если Вы её поставите на себя, как видите, то получится как раз перевёрнуто. А перевернутые руны делают и работу в "обратную" сторону, т.е. С точностью до наоборот.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Kiara
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 19:51
Репутация: 175
Gender:

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#16

Непрочитанное сообщение Kiara »

ЛиЛу писал(а): Формула не перевёрнута, она с вами "лицом в одну сторону". Вот где у Вас лицо, там и у формулы. Нанесите на пластырь, скажем, и приклейте на себя-как они смотрят? А вот если Вы её поставите на себя, как видите, то получится как раз перевёрнуто. А перевернутые руны делают и работу в "обратную" сторону, т.е. С точностью до наоборот.
Логично:)
Я не просто так спросила. Просто общалась с одним практиком, она говорила мне, что рисовать надо от себя, чтобы когда сам смотришь, видел ее правильно. Потому что твое намерение и работает на тебя.


Не шумите! Рысь вас слышит. Просто не любит...
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#17

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Kiara писал(а): Просто общалась с одним практиком
Я Баст доверяю)) и старшим. Сказано так, значит так, экспериментировать не стала.
Мне для личного пользования, что называется, поэтому нунафик эксперименты))
Работает, я давольная))
Не знаю, уместна ли здесь аналогия: вот одежду мы одеваем лицом наружу, а не к себе, хотя носим для себя, крест народ носит "лицом наружу", т е всегда лицевой стороной от себя. Вот такие мои мысли. Пусть старшие поправят, если не так.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Kiara
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 19:51
Репутация: 175
Gender:

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#18

Непрочитанное сообщение Kiara »

ЛиЛу писал(а): Я Баст доверяю)) и старшим. Сказано так, значит так, экспериментировать не стала.
Мне для личного пользования, что называется, поэтому нунафик эксперименты))
Работает, я давольная))
:))) Ну это правильно.
Я, как правило, верю тем, кто составляет формулы и ритуалы. Та женщина говорила иначе и ее ставы работали, что интересно.
Я и не думаю экспериментировать:)) Эксперимент - это разработать свою формулу. А когда берешь готовую, лучше следовать тому, что написано.

Просто думала, может кто объяснит разницу:)


Не шумите! Рысь вас слышит. Просто не любит...
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18001
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101329
Gender:

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#19

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18001
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101329
Gender:

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#20

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Kiara
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 19:51
Репутация: 175
Gender:

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#21

Непрочитанное сообщение Kiara »

Птичка писал(а): почему "перевернута"???
ставят (не "рисуют", именно руны - ставят, режут, но не рисуют) - прямо. как выглядит? так, как если бы вы листок с формулой приложили к телу - видимой стороной наружу. и точно так же, как если бы на свое фото поставили формулу - согласно изображения автора.
Поняла:))


Не шумите! Рысь вас слышит. Просто не любит...
Аватара пользователя
Radost'
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:11
Репутация: 63

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#22

Непрочитанное сообщение Radost' »

Я лично сама не чувствую на себе негатива "наведённого", просто хочу почиститься перед тем, как поставить защиты. Можно ли фоновую чистку провести не 9,а 3 дня?
И ещё вопрос - можно ли одновременно провести рун.чистку и чистку с солью ?


Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6580

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#23

Непрочитанное сообщение Tictac »

Radost' писал(а): Можно ли фоновую чистку провести не 9,а 3 дня
чисто теоретически можно все )) но рекомендации они на то и рекомендации, чтобы к ним прислушиваться. Как правило, срок чистки, если не оговорен специально, подбирается мантикой. Если мантикой не владеете, то сроки рунических чисток могут быть 3,7,9 дней. Другой вопрос, что не понимая, есть ли что-то на вас или нет и в каком количестве, одной 3-х дневной рунической чисткой (как впрочем и одной ритуальной чисткой) вряд ли можно обойтись.
Radost' писал(а): И ещё вопрос - можно ли одновременно провести рун.чистку и чистку с солью ?
опять же, теоретически можно. Но если вы не владеете мантикой и не можете просмотреть. как чистки пойдут, как вы их перенесете и т.п., то лучше разделить чистки по времени. И не забудьте про восполнение энергетики, которое всегда желательно проводить параллельно.


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Аватара пользователя
Мансура
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 22:26
Репутация: 3399

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#24

Непрочитанное сообщение Мансура »

Здравствуйте!
После полиндрома с хагалазом, появилось яркое желание отомстить обидчику. Прям с жёсткими для него последствия мм. Думаю, ещё раз почиститься?


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#25

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Мансура
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 22:26
Репутация: 3399

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#26

Непрочитанное сообщение Мансура »

Bast писал(а):
y157PA писал(а): Думаю, ещё раз почиститься?
а цель какая? теперь убрать желание мстить?
Цель - узнать откуда желание мести. Неужели от чистки? Если так, то ..понятия не имею тогда как это убрать. Месть, конечно, можно....но желание то откуда...?
Поэтому и подумала, что недочистилась. ..или враг силен


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#27

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Мансура
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 22:26
Репутация: 3399

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#28

Непрочитанное сообщение Мансура »

Bast писал(а):
y157PA писал(а): Цель - узнать откуда желание мести.
в этом вам чистка не поможет. вам надо с самой собой разбираться. а значит ищите формулы на понимание себя, познание и ставьте с желанием понять, откуда взялось это чувство.
Спасибо большое! Буду работать над собой!


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Аватара пользователя
шу-шу
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 22:13
Репутация: 2
Gender:

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#29

Непрочитанное сообщение шу-шу »

добрый день! девочки, а у меня тоже глупый вопрос, можно? я хочу поставить формулу на чистку "Открытие денежного канала"- T-Montana, но мне ведь сначала надо почистить его? а потом уже наполнить. Просто сегодня последний день растущей луны, а завтра уже полнолуние. Или я что то не так понимаю. Как правильно?а потом убывающая, хочу почистить себя. Как быть? За раннее большое спасибо.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Руническая чистка. Правила и рекомендации

#30

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»