Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Как качественно и модно самоубицо

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Как качественно и модно самоубицо

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Как качественно и модно самоубицо

#2

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Как качественно и модно самоубицо

#3

Непрочитанное сообщение Касси »

я в спортзал не хожу. я вообще не сильно люблю какие-то обязательные и монотонные процедуры. мне нравится делать сегодня то, что просит тело. вот сегодня ему хочется растяжки- упражнения шеей, потягушки, наклоны, а завтра меня несет на волне латинской музыки и я пускаюсь в пляс на кухне, при этом занимаясь готовкой, после завтра у меня просыпается лень и мне даже моргать не хочется, а спустя еще день ищу малейший повод чтобы делать приседания.
то есть вот так спонтанно, чувствуя что необходимо именно мне и именно сейчас- то и делаю. да, это не часовые стабильные тренировки, скорее баловство, чтоб совсем не закостенеть, но я и не выкладываю фоточки с фигуркой на обозрение. вообще по мне так важнее качать мозг, чем тело. но поскольку мозг содержится в теле, то его необходимо поддерживать и питать, чтобы мозгу было комфортно находиться в этом теле и он мог заниматься своей работой.
да, вот на счет углеводов, я на своей шкурке ощутила что это такое и чем опасно. несколько лет назад поплюхалась к эндокринологу с жалобой на лишний вес и не успешные попытки его сбросить. сдала анализы, провели беседу. помимо лекарств меня посадили на безуглеводную диету. точнее углеводы присутствовали, но в ничтожном количестве, все считалось в хлебных единицах, как у диабетиков. я приличная и послушная сидела на этой диете, первую неделю нормально, даже легко, вторую чуть напряжно, но терпимо, а вот с третьей недели меня стало плющить, клонило в сон, появилась слабость, а когда пришла на прием к врачу- грохнулась что называется в голодный обморок прям в коридоре. еще с неделю пожила в режиме амебы, а потом, думаю к счастью, случился финансовый кризис, когда есть приходилось то, что есть, а не выбирать "нужное". и вот на картошке я быстрее пришла в себя, чем на курином филе и траве. и потом меня вообще повело в крайность- при виде конфет у меня аж дрожь начиналась, я их ела просто так, с чаем, с хлебом с молоком, в 6 утра и в 12 ночи, вместо обеда. конфеты стали смыслом моего существования)))) ну с неделю меня колбасило, потом отпустило. теперь при слове "безуглеводная диета" меня передергивает. нахрен. как-нибудь сами, без меня.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Как качественно и модно самоубицо

#4

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

ко всей этой ерунде я отношусь просто - я ленив. около, даже менее пяти процентов информации имеют полезную нагрузку. однажды прослушал интервью с культуристом и , среди прочего, выцепил одну фразу - "чтобы "высушить тело" последние сутки, перед показом-выставкой жру только огурцы". А ведь огурцы дамочки на личико кладут, на глазки, чтобы мордочка лица была красившее ) Попробовал огурцы. Да, не нажористые. Огурцы на лицо положил - нормально. Нашёл крем "Огуречный" (прям так и называется, дешёвый, рублей тридцать), намазал на веки, на лицо - да, хорошо сработал. НО !! вряд ли этот культурист перед этим несколько месяцев ел только огурцы )) То есть целей каких стараемся достигнуть - то и делаем.


Если ваша вера противоречит эмпирически подтверждённому знанию, тогда вы не заняты поисками смысла; вы погружены в иллюзии
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Саморазвитие, отношение к себе»